Старый 19.11.2012, 17:11   #1   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
ОТЗЫВЫ О АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ ВАШ ВЕРНЫЙ ВЫБОР

Агентство недвижимости "Ваш Верный Выбор" строит свою работу на рекомендациях и благодарных отзывах Наших клиентов.
Для нас это важно!

Сайт нашей Компании http://vyborvrn.ru/
Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UC-P...view_as=public

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 20.10.2017 в 16:45.
 
Старый 19.11.2012, 17:12   #2   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Отзывы о нашей работе:
Цитата:
Сообщение от Оксана Григорова Посмотреть сообщение
Столкнулась с этим впервые в жизни, хотя сама юрист и с документами работать могу , времени катастрофически нет, решила попробывать. Стала клиенткой одного из АН, нужно было продать квартиру, а риэлтором был небезызвестный Павел Петровичч, что могу сказать, по поводу комиссии - о чем договаривались, та сумма и была уплачена, сделка у нас состоялась очень быстро , я даже и не ожидала, и квартира ушла за ту сумму, которая и оговаривалась. Все прошло гладко. В принципе у меня остался положительный опыт общения с представителями данной профессии!

Цитата:
Сообщение от Танкистка Посмотреть сообщение
очень долго не могла продать квартиру (может, кто видел мою объяву - сталинка в центре - года 2 висела на форуме). Обращалась во многие агентства - результата ноль. Когда обратилась к этому человеку, уже особо не надеялась - как-то сложилось мнение, что риэлторы нынче пошли ленивые)) Но, к моей радости, квартира ушла буквально за неделю!
Всему коллективу выражаю огромную благодарность, а в частности риэлтору Павлу Петровичу! С удовольствием поделюсь координатами в личке)

Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Вчера наконец-то завершился процесс продажи моей квартирки. Сначала хотела продавать ее сама ввиду негативного прошлого опыта работы с риэлотром, но потом обстоятельства изменились и решила прибегнуть к услугам небезызвестного Павла Петровича. Что я хочу сказать. Начнем с того, что с ним приятно общаться: в отличии от предыдущей замученной проблемами и своей работой женщины-риэлтора, Павел всегда позитивен, с чувством юмора (очень ценю это качество во всех людях и особенно в мужчинах) и уверен в успехе, поэтому вселяет уверенность и в клиента К тому же он профессионал своего дела - очень благодарна ему за подсказку о налоге (честно - не знала, к своему великому стыду).О стоимости квартиры договорились сразу (мне нужна была определенная сумма) - именно эту сумму я и получила. Все открыто и честно, чего советую и другим агентам.
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Пользовались услугами этого агентства, остались очень довольны, риэлтор Павлова Юлия Сергеевна под неусыпным контролем Павла Петровича, выдержаны все сроки, постоянно шли на встречу, даже когда с моей стороны были откровенные капризы, ребята разрулили в процессе сделки несколько неприятных ситуаций, тем самым оградив меня, как клиента от негатива и нервотрепки. Работа Павла Петровича и его команды оставила самые приятные впечатления. Большое спасибо!

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 02.07.2013 в 09:40.
 
Старый 07.12.2012, 08:08   #3   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.12.2012

NATASHA37 вне форума Не в сети
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!

Всегда крайне негативно относилась ко всякого рода посредникам. Как-то так случилось,что родители меня с детства учили:"Всё делай сама,ни на кого не надейся."Я и делала. Возникла необходимость обменять квартиру,естественно,тут я тоже решила всё сама делать. Объявления в газеты,интернет,обклеивала дома. Агентства задолбали,если честно! Мало того что хамят по телефону,так ещё и торгуются,не видя моей квартиры! И торгуются так не слабо. Я за свою цену не держалась,для меня было важно,что-бы у меня денег потом хватило,что-бы квартиру большей площади купить,с моей доплатой. Почему-то никто из риэлторов этого не понимал,все старались цену сбить,а смогу ли я потом себе квартиру купить- это никого не волновало! В общем надоели мне все эти "случайные люди",решила найти одного риэлтора,который будет мои интересы отстаивать,что-бы всё,так-сказать, в одних руках было. Дочка увидела тут это объявление,от Павла Петровича,после недолгих кол****ий решила,всё-таки,ему позвонить... Созвонились,встретились у него в офисе,обговорили схему обмена моей квартиры,он познакомил меня с риэлтором Мариной,которая,непосредственно,будет моим вопросом заниматься(так-как сам Павел Петрович только все эти вопросы контролирует и сделку проводит). Покупатель у меня уже был через полтора месяца,правда с ипотекой(но как сказал Павел Петрович,сейчас почти все покупатели с ипотекой). До этого агентства я месяцев 6-7 пыталась покупателя найти. Пока собирались документы для ипотеки,Марина мне начала обмены показывать. Посмотрели с ней 4 квартиры,на ней я и остановилась. Это действительно классное чувство- когда заходишь в квартиру,и понимаешь,что это моё,я хочу жить именно тут!!! В общем через три с половиной недели мы с дочуркой уже жили в нашей новой квартирке!) Для нас это было очень важно- что-бы сделка в один день была: и продажа нашей квартиры и покупка нашей новой квартиры. Павел Петрович и Марина,спасибо Вам огромное! Вы очень хорошее дело делаете,нужное! Вы- настоящие профессионалы в своём деле! Все мои друзья и знакомые,которым будет необходима помощь в вопросах связанных с покупками или продажами квартир- все будут,немедленно,к вам отправлены!)

ps: Забыла упомянуть,на сделке ребята мне шампанское подарили- очень приятно!!!)

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 02.07.2013 в 09:41.
 
Старый 09.09.2013, 19:36   #4   
Форумец
 
Аватар для Тициана
 
Сообщений: 430
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 40

Тициана вне форума Не в сети
Тоже хотелось бы сказать большое спасибо Павлу Петровичу и Ольге за отлично проведенную работу. Мы обращались к ним за помощью в продаже квартиры, что они и сделали в кратчайшие сроки. Очень доходчиво объясняют все этапы сделки, у нас покупатели были с ипотекой, поэтому этапов было несколько. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
 
Старый 11.09.2013, 09:35   #5   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Спасибо, большое, Светлана! Рады были помочь хорошим людям!)))
Мой телефон прежний, обращайтесь, если будет необходима помощь Вам или Вашим друзьям и знакомым!
 
Старый 05.11.2013, 14:11   #6   
Форумец
 
Аватар для Анна Че
 
Сообщений: 322
Регистрация: 09.08.2010

Анна Че вне форума Не в сети
Напишу о наших впечатлениях от работы агентства "Ваш верный выбор". Риэлтором была девушка Евгения – активная, всегда на связи, выполняла все наши пожелания (поменять фотографии в объявлении, к примеру). Вобщем все случилось очень быстро – покупатели нашлись в первую же неделю просмотров. Правда, с ними нам не очень повезло (мягко говоря) –очень мелочные, придирчивые, скандальные товарищи. Сделка прошла хорошо, все наши конфликты были урегулированы Павлом и риэлтором. Приятно, что в сложных ситуациях риэлторы нас утешали,подбадривали и помогали улаживать все вопросы, даже в выходные и праздничные дни. Спасибо Жене за то, что возила нас с дочкой за справками для выписки (с маленьким ребенком было тяжело кататься на автобусе). Вобщем могу сказать, что ребята реально быстро помогают продать(купить) недвижимость. Желаю вам дальнейшего развития, расширения штата и побольше клиентов.
 
Старый 05.11.2013, 19:15   #7   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Анна Че, спасибо, Анна! Нам тоже очень приятно было с Вами работать!
 
Старый 08.11.2013, 20:00   #8   
Форумец
 
Аватар для alek123330
 
Сообщений: 275
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 40

alek123330 вне форума Не в сети
Наш выбор оказался верным!

Решив улучшить свои жилищные условия, впервые столкнулись с проблемами продажи своей уже далеко "немолодой" квартиры. Сначала пытались сделать это самостоятельно, но потом поняли, что сделать это без помощи профессионалов не так просто. Изучив на сайте отзывы и рекомендации людей, которые уже прошли через эти "испытания", обратились в риэлторское Агентство по недвижимости "ВАШ ВЕРНЫЙ ВЫБОР", который возглавляет Пащенко Павел Петрович. Результаты не заставили себя долго ждать. Буквально в течение 20 дней наша квартира была продана за ту сумму, на которую мы и рассчитывали. Грамотные действия Павла Петровича и его команды привели к желаемому результату. Особую благодарность выражаем специалисту по недвижимости Симоновой Наталье Юрьевне. Ее умение работать с людьми, тактичность, обходительность и вместе с тем профессиональная грамотность не давали нам сомневаться в положительном исходе нашей сделки.
Если перед вами сейчас стоит выбор надежного агентства для совершения операций с недвижимостью, можем порекомендовать обратиться в АН "ВАШ ВЕРНЫЙ ВЫБОР". Здесь все честно, открыто и грамотно.
 
Старый 14.12.2013, 22:04   #9   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
Хочу выразить слова благодарности всем тем ребятам, которые занимались поиском клиентов и продажей моей квартиры, в частности Павлу Петровичу, Юлии. Все прошло гладко, без сучка и задоринки. Я лично не прикладывал никаких усилий, даже немного был удивлен, что можно положиться на профессионалов. Даже шампусик подарили) Спасибо!
 
Старый 15.12.2013, 17:07   #10   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chipa Посмотреть сообщение
Хочу выразить слова благодарности всем тем ребятам, которые занимались поиском клиентов и продажей моей квартиры, в частности Павлу Петровичу, Юлии. Все прошло гладко, без сучка и задоринки. Я лично не прикладывал никаких усилий, даже немного был удивлен, что можно положиться на профессионалов. Даже шампусик подарили) Спасибо!
Спасибо, Андрей! Юлии обязательно передам, Ваши тёплые слова!
 
Старый 01.01.2014, 22:11   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2013

Androlog вне форума Не в сети
Большое спасибо агенству Павла, Вам, Павел непосредственно, и конечно же, Ольге, которая сопровождала нашу сделку на всем ее долгом (по вынужденным обстоятельствам) протяжении и довела ее до логического и взаимовыгодного завершения.
С Вами приятно работать.
С Новым Годом и пусть он принесет побольше хорошего!
С Уважением,
Андрей
 
Старый 05.01.2014, 12:52   #12   
Форумец
 
Аватар для fluer
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.12.2010

fluer вне форума Не в сети
Павел Петрович и Марина Саприна, вы на самом деле лучше всех!! Спасибо вам огромное за вашу профессиональную помощь в продаже и покупке квартиры!! С вами было очень приятно иметь дело!! Это была не последняя наша сделка, я к вам обязательно обращусь еще раз. (Продажа и покупка была в апреле 2013 года) Начинаю делать ремонт в новой квартире)) C Новым Годом и Рождеством Вас!! Желаю Вам счастья, удачи, ярких открытий и мудрых решений, энергии и оптимизма, профессиональных побед и свершений!! Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!! Юлия))
 
Старый 06.01.2014, 11:27   #13   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Androlog Посмотреть сообщение
Большое спасибо агенству Павла, Вам, Павел непосредственно, и конечно же, Ольге, которая сопровождала нашу сделку на всем ее долгом (по вынужденным обстоятельствам) протяжении и довела ее до логического и взаимовыгодного завершения.
С Вами приятно работать.
С Новым Годом и пусть он принесет побольше хорошего!
С Уважением,
Андрей
Спасибо, Андрей! Ольге обязательно передам благодарность от Вас. Поздравьте от нас Столицу нашей Родины с Новым Годом!

Цитата:
Сообщение от fluer Посмотреть сообщение
Павел Петрович и Марина Саприна, вы на самом деле лучше всех!! Спасибо вам огромное за вашу профессиональную помощь в продаже и покупке квартиры!! С вами было очень приятно иметь дело!! Это была не последняя наша сделка, я к вам обязательно обращусь еще раз. (Продажа и покупка была в апреле 2013 года) Начинаю делать ремонт в новой квартире)) C Новым Годом и Рождеством Вас!! Желаю Вам счастья, удачи, ярких открытий и мудрых решений, энергии и оптимизма, профессиональных побед и свершений!! Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!! Юлия))
Юлия, спасибо за тёплые слова! Нам тоже очень приятно было с Вами работать!
С началом ремонта в новой квартире, Вас! С Новым Годом и Рождеством! Карьерного роста и процветания, в Вашей нелёгкой профессиональной деятельности!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
Старый 23.01.2014, 10:57   #14   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 25.08.2012
Возраст: 36

Iollopuke вне форума Не в сети
Павел и Людмила, огромное спасибо Вам за помощь в покупке квартиры! Спасибо за профессионализм, и за то, что "провели за ручку" через все бюрократические дебри и бумажные баррикады нашего законодательства!
От идеи приобрести своё жильё до фактической покупки прошёл всего месяц - и это с учетом новогодних праздников. По-моему отличный результат!!! Так держать!
Ждем момента когда станем соседями =)
 
Старый 24.01.2014, 17:37   #15   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Iollopuke, Иван, спасибо за отзыв о нашей работе! С Вами приятно было работать!
 
Старый 08.04.2014, 18:02   #16   
Фидошник
 
Аватар для Пётр Петрович
 
Сообщений: 238
Регистрация: 25.02.2008

Пётр Петрович вне форума Не в сети
Долго продавал квартиру, отличную в плане проживания молодой семьи, хотя и на крайнем этаже, однако очень теплая и уютная, дом кирпичный с возможностью перепланировки, 90-х годов постройки, новые пластиковые окна, большая лоджия, общая площадь на несколько метров больше подобных, строилось организацией под своих же работников. Пока квартира стояла, то и дело приходилось вкладывать в ремонт. У меня семья большая, вариант с проживанием отпадал сам собой, а сдавать не решался, т.к. квартира была на продаже. Давал объявления без особого фанатизма, хотя и регулярно на сайты и в газету. Агенты хором норовили сбить до цены окраины, либо приравнивая к хрущевкам, другие тупо составив договор ждали кол****ия цен, на том и успокаивались, а время-то шло, текущие расходы капали.. разница которую требовалось добить до нужного мне варианта таяла. До смешного доходило, продаю одна цена, в шутку пытаюсь купить свою же ценник весьма распухает.
Уже собирался снимать с продажи и начинать сдавать, как мне взялось помогать агентство "Ваш верный выбор", причём по просьбе своего клиента. Несмотря на то что первому клиенту требовалась двушка, агенту очень понравилась моя квартира и в итоге она была продана другим клиентам по нормальной цене, за что весьма благодарен этим людям. Спасибо!
 
Старый 06.05.2014, 12:07   #17   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 07.12.2010

Татьяна87 вне форума Не в сети
Вот и прошла наша сделка!!! Хочется сказать огромное СПАСИБО сотрудникам агентства недвижимости "Ваш Верный Выбор!" В частности Павлу за его профессионализм, агенту Елене за терпение (сделка у нас была с сюрпризами), Илье за полезные советы и консультации и конечно Ларисе за моментальную регистрацию сделки. Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Огромное Вам спасибо!!! Надеюсь, что еще посотрудничаем!!! Успехов Вам!!!!
 
Старый 06.05.2014, 15:53   #18   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Татьяна87, Татьяна, спасибо за отзыв о нашей Компании! Нам было очень приятно с Вами работать! Если надумаете, в очередной раз, улучшить свои жилищные условия- с удовольствием придём на помощь!
 
Старый 05.06.2014, 12:45   #19   
Форумец
 
Аватар для me4ta
 
Сообщений: 123
Регистрация: 17.12.2008

me4ta вне форума Не в сети
Спасибо агентству "Ваш Верный Выбор!". Не первый раз сталкиваюсь с работой риелторов, но эти ребята меня очень удивили. Все было очень профессионально без обычной риэлтерской навязчивости, все четко и по делу. Сделка была не простая, но благодаря профессионализму и работников агентства все прошло с легкостью и мною было потрачено минимум сил и времени. Особенное спасибо Людмиле и Павлу Петровичу за то что очень четко нас координировали. В общем всем советую обращаться и, как говорится, почувствуете разницу)
 
Старый 06.06.2014, 08:42   #20   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
me4ta, Евгения, спасибо большое!
Рады были помочь хорошим людям!
 
Старый 11.07.2014, 22:35   #21   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 09.08.2009
Возраст: 48

olich вне форума Не в сети
Спасибо команде Павла Петровича за честную, четкую работу. Пробовал сам продавать свою квартиру, несколько месяцев - без особых успехов. Люди приходили, смотрели, уходили.. Илья же нашел покупателя меньше чем за 3 недели! Но это оказалось не самым сложным. Мы оказались в середине цепочки из пяти человек, у каждого свои причуды и проблемы... Стоило больших нервов успокоить эту честнУю компанию и довести дело до конца, за что большое спасибо Илье и Павлу Петровичу!
 
Старый 15.07.2014, 08:58   #22   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
olich, Алексей, спасибо большое за отзыв, были рады помочь! Обращайтесь, если снова возникнет такая необходимость!
 
Старый 28.11.2014, 16:52   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2014

ЕЛЕНА ААА вне форума Не в сети
Здравствуйте ! Обратились в Агентство "Ваш Верный Выбор" по поводу приобретения квартиры по ипотеке для военнослужащих. Сделка прошла успешно, во всех вопросах шли на встречу и помогали решить трудности связанные с военной ипотекой. Очень благодарны Павлу Петровичу и Илье за добросовестную, честную и быструю работу !!!
 
Старый 29.11.2014, 08:36   #24   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
ЕЛЕНА ААА, Елена, спасибо большое за отзыв!
Привет городу Моздок!
 
Старый 19.12.2014, 20:32   #25   
Форумец
 
Аватар для Лара84
 
Сообщений: 190
Регистрация: 10.07.2010

Лара84 вне форума Не в сети
Павел Петрович! Спасибо Вам, риэлтору Ольге Бабаниной, юристу Ларисе Астаниной за помощь в продаже нашей квартиры. Не думала что можно так быстро (всего лишь за 10 дней) найти покупателя и провести сделку. Как хорошо, что в свое время мне дали Ваши координаты.
Мы нисколечко не пожалели, что обратились к услугам Вашего агенства.
А ведь прекрасно, когда на рынке недвижимости работают грамотные, порядочные люди.
С Новым Годом весь Ваш коллектив!!!. Здоровья Вам и процветания в Новом Году!!!
 
Старый 22.12.2014, 12:33   #26   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Лара84, спасибо большое! Надеюсь, ещё не раз будем Вам полезны!
 
Старый 29.12.2014, 11:58   #27   
Форумец
 
Аватар для kopernic1962
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 61

kopernic1962 вне форума Не в сети
Хочу выразить слова благодарности Павлу Петровичу и риэлтору Ольге.
Я был просто поражен Вашей оперативностью при проведение сделке . Отлично слаженная команда , где присутствует профессионализм и опыт...
Еще раз СПАСИБО !!!
 
Старый 12.01.2015, 09:45   #28   
Форумец
 
Аватар для Marakan
 
Сообщений: 14
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 36

Marakan вне форума Не в сети
Здравствуйте! Хотел выразить благодарность агентству недвижимости "Ваш Верный Выбор" и лично его непосредственному директору Павлу Петровичу, который взял под личный контроль решение нашей не простой ситуации, за высокий профессионализм и оперативность в работе. Павел Петрович, о Вас и о Вашем агентстве недвижимости остались самые положительные эмоции. Спасибо Вам за Вашу честную работу.
С Уважением, Дмитрий.
 
Старый 12.01.2015, 15:59   #29   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
kopernic1962,
Marakan, спасибо за отзывы о работе нашей Компании!
С Наступившим, Вас!
 
Старый 15.01.2015, 16:33   #30   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 30.01.2010

ElenaK. вне форума Не в сети
С заметным опозданием, но говорим огромное спасибо Павлу Петровичу и Илье за то, что помогли осуществить нашу заветную мечту - купить дом! Сделка была непростой (продажа двух квартир средней привлекательности, ипотека), сроки очень сжатые, но все прошло удачно благодаря слаженной работе команды агентства "Ваш верный выбор". Мы изначально хотели работать с небольшим агентством, где ценят каждого клиента, нет путаницы и неоправданных гонораров. И наш выбор нас не подвел! Спасибо еще раз! Гоша, Елена, Константин.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind