Старый 25.02.2015, 09:28   #4771   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
zadolbali, мы в выгодном положении. Рядом с Челюскинцев. Изолировать будет нас невозможно. Поэтому и было любопытно, какие конкретные шаги предпримет ВС. При межевании отхапать территорию с детской площадкой под дорогу? Думаю не все так просто и по каким-нибудь нормам сделать это нельзя.
Но это все варианты если останемся отщепенцами. Судя по настроению большинства - скоро станем единым комплексом. Меня лично не устраивает только автострада под окном. Особенно летом(((
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:35   #4772   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Изолировать будет нас невозможно. (
Да ну не будет этого. помяните мои слова.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:35   #4773   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
PanyKapusta, chunala, Это слова представителя ВС Романа,который представился заместителем Поликарпова Д.В.,когда пришел на наше собрание. Еще претензии есть к моей персоне?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:39   #4774   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chunala Посмотреть сообщение
Nikitos1979, Вы ясновидящая или засланный казачок от нашей УК, которой очень не хочется терять наш дом (дом новый , делать ничего не надо так они и не делают нужно только выйти во двор и посмотреть). Вот Вам про сплетни и нагнетание обстановки перед собранием, которое может и будет (объявлений пока нигде нет).
Во-первых,когда у человека нет аргументов,он всегда переходит на личности(эт про казачка и ясновидящую).
Во-вторых,Уважаемая моя,Вы хоть представление имеете,каким образом необходимо уведомлять жильцов при такой повестке,чтоб потом не подкопались?!Какие объявления?-как минимум заказные письма,как максимум-обход квартир с уведомлением под роспись! Не позднее,чем за 10 дней до собрания,так что еще есть время,не переживайте,всех уведомят до 4 марта
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:52   #4775   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Да ну не будет этого. помяните мои слова.
и я про тоже. просто запугивают. но зачем это делать? нужно предлагать лучшее и народ сам потянется. при запугивании наоборот можем отвернуться(

Интересно бы послушать практические шаги новой УК. Что хотят изменить, исправить..
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:02   #4776   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
и я про тоже. просто запугивают. но зачем это делать? нужно предлагать лучшее и народ сам потянется. при запугивании наоборот можем отвернуться(

Интересно бы послушать практические шаги новой УК. Что хотят изменить, исправить..
Согласна 100%.Сегодня у нас должна быть встреча с тем самым Романом. Постараюсь отписаться по итогу
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:05   #4777   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
PanyKapusta, Вас устраивают-вот и хорошо,а я лично не хочу платить лишнее ни за что (в пример-охрана).
Браво, первое честное заявление, что одному человеку со своим личным мнением плевать на мнение большинства.

Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Судя по настроению большинства - скоро станем единым комплексом.
Гыгы. Пока настроения большинства успешно прогинаются под настроения одиночек, которые просто поактивнее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:08   #4778   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Piranhas, дык представителям ВС нужно быть активнее. Пройти по квартирам. Получить подписи и все))
Помнится г-н Ермаков не боялся так делать
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:43   #4779   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
vedser, А почему большинство считает,что это должен делать кто-то за них? Почему давным-давно не сделать было самим?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:52   #4780   
Форумец
 
Аватар для sabian
 
Сообщений: 13
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 44

sabian вне форума Не в сети
Здрасьте, будущие соседи по комплексу. Читаю я тут вас и охреневаю! Вы слепые, что ли??? Спорите об ук, о том, что воронеж-строй вас прогнет по всякому... Вы глаза раскройте - и все станет понятно! В окно выгляните блин, в чьем дворе чисто и красиво? Точно уж не во дворе первого дома. Платить больше они будут... сейчас типа не лпатите, ага))) бесполезную махню тут устроили, как маленькие, наверное больше заняться нечем. Точно! мамочки в декрете сидят тут на форуме и строчат от нечего делать. В голове то гормоны бурлят, а не дельные мысли.

Теперь официальная часть: ДУРАКУ ясно, что комплекс будет единым. А тот кто не понял - полный е****н.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:58   #4781   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Согласна 100%.Сегодня у нас должна быть встреча с тем самым Романом. Постараюсь отписаться по итогу
Представляю, как Вы вывернете эти события) Жду с нетерпением эту смехопанораму.

я тут поговорила с человеком, который на собрании был - Вы просто передергиваете как Вам удобно. Например про тех же юристов Роман говорил не то, что Вы тут понаписали. У жильцов был вопрос - Как мы все это оформим, переход в ук и прочее, у нас нет юристов. А Роман сказал - у нас есть юристы, которые все это сделают. Понимаете, какие разные смыслы у этого слова "всё"? Вы то что написали?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:22   #4782   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
и мы за)))) пусть изолируют! Только прям что б насовсем..а уж без палок в колеса от ВС мы быстрее порядок наведем и территорию закроем..а заезжают пусть через третий дом и выезжают там же..ну или через 4-й дом
И будет у нас счастье, своя такая маааааленькая, но гордая и независимая Албания, с некошеной травой, не убранным снегом, экономистами из УК которые даже соврать то толком не могут, ибо не считают нужным хоть как-то готовиться к собранию.
При всем Уважении, правда, странная позиция - вот ни хрена наша УК не делает, тарифы повышает, даже слесаря дежурного на доме не держит... Но зато своя, родная и независимая! Это уже стокгольмский синдром называется...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:33   #4783   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
Nikitos1979, на собрании были люди с форума, Вам просто дальше своего Я, наверное, ничего не видно, зато Вас все узнали, по манере общения)))))) Как тут уже и написали адекватные жители, итоги понятны, ждем голосования за смену УК, спасибо представителю ВС за присутствие и дальнейшее продвижение данного вопроса.
Nikitos1979, Вы уже неоднократно писали, что готовы покинуть свой пост "старшего по подъезду" - ну сделайте же это пожалуйста, снимите с себя такую тяжкую ношу, не ходите и не ведите переговоры с кем-либо от лица нашего дома, т.к. Вы не разделяете пожелания и интересы большинства!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:41   #4784   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Всем по сей день не понимающим последний раз повторяю- я высказываю здесь свое личное мнение и молчать из-за того,что у большинства (непонятно,правда, какого-видимо форумского) оно другое,не собираюсь! Имею абсолютное право! И травить меня и оскорблять здесь и на собраниях за это я не позволю!
На данный момент я не выхожу из Совета только потому,что не хочу бросать единственного остающегося там человека. Хотя если Cynos , PanyKapusta готовы с сегодняшнего дня меня заменить-не вопрос! Я за это место не держусь и денег не получаю.
Cynos , а на собрании меня узнали только потому,что я в отличие от "большинства" представилась и не скрываюсь за интернет-ником!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:39   #4785   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
а на собрании меня узнали только потому,что я в отличие от "большинства" представилась и не скрываюсь за интернет-ником!
нет, потому что Вы говорили больше всем, громче всех и против всех)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:43   #4786   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Cynos, Вы еще и по этому поводу собираетесь со мной спорить?! Уже ей-Богу,смешно.Не тем Ваша голова занята,ох не тем )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:01   #4787   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Всем по сей день не понимающим последний раз повторяю- я высказываю здесь свое личное мнение и молчать из-за того,что у большинства (непонятно,правда, какого-видимо форумского) оно другое,не собираюсь! Имею абсолютное право! И травить меня и оскорблять здесь и на собраниях за это я не позволю!
Право бы имели, если бы не были участником Совета.
А так у Совета, какое может быть еще мнение, если не мнение большинства?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:41   #4788   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Piranhas, мнение Совета и мое личное мнение две разные вещи,по-моему. И если каждый будет менять свое мнение в угоду большинству,то на выходе получим стадо. В нашем доме нет ни одного подтверждения тому,что большинство (именно собственников,а не форумчан) ЗА какие-либо активные действия.Если бы это большинство реально хотело сменить УК на любую другую пусть даже Надежный дом-уже давным давно можно было это сделать.Но "большинство" чего-то все ждет,видимо,манны небесной ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:09   #4789   
Registered User
 
Сообщений: 146
Регистрация: 29.11.2007

Roman_B вне форума Не в сети
за смену режима))) Пролетарии всех комлексов, соединяйтесь! Решение съезда - в жизнь!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 652210685.jpg
Просмотров: 5
Размер:	37.5 Кб
ID:	2638731

PS: Если вы решили убить человека, ничего не стоит быть вежливым.
Уинстон Черчилль
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:01   #4790   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Итак,по встрече.
В планах единый комплекс с единым благоустройством,включая впоследствии 4-й дом, при объединении естественно убирается шлагбаум во второй двор. Нам обещают видеонаблюдение, благоустройство, устранение некоторых недочетов,оставшихся еще от застройщика. По тарифам пока информации нет,на собрании обещали озвучить,так же пока без конкретики (в процессе разработки) план движения авто по территории.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:20   #4791   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Nikitos1979, лайк за новость
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:28   #4792   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 39

marusya-buka вне форума Не в сети
Здравствуйте,уважаемые соседи! Недавно переехали в ваш дом. Читала,правда,не всю ветку,но оказалось достаточно(( что ж вы так накидываетесь на людей-то? а если и мое мнение не совпадет с вашим,и меня за неадекватную посчитаете? Вы же,извините,как звери накинулись все на одного ну как-то не по-человечески. сами-то судя по сообщениям,только в интернете такие смелые и активные? Давайте уже учиться уважать друг друга и чужие мнения,а то так и будем жить с тем,что есть и ничего не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:51   #4793   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 26.06.2011

СТаша вне форума Не в сети
marusya-buka, Вы уж простите, но Nikitos1979 это тот форумчанин, которую никто не сломит, поэтому прочтите лучше всю ветку и если не владеете информацией, то лучше не делать выводов...как раз по поводу неуважения к чужому мнению и перехода на личности
Nikitos1979 впереди планеты всей... правда, иногда чистит свои сообщения на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:39   #4794   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
В планах единый комплекс с единым благоустройством,включая впоследствии 4-й дом, при объединении естественно убирается шлагбаум во второй двор. Нам обещают видеонаблюдение, благоустройство, устранение некоторых недочетов,оставшихся еще от застройщика. По тарифам пока информации нет,на собрании обещали озвучить,так же пока без конкретики (в процессе разработки) план движения авто по территории.
А вот эти все обещания как то на бумаге будут прописаны?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:05   #4795   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
zadolbali, да ну нет,конечно. )) Тань,а как ты себе это представляешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:11   #4796   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
СТаша, А почему Вы решили,что меня надо сломать? Кто Вы такая? И что за болезненное внимание к моей персоне,уже паранойю напоминает?! )) не надоело еще?

Последний раз редактировалось Nikitos1979; 25.02.2015 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:41   #4797   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 39

marusya-buka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТаша Посмотреть сообщение
marusya-buka, Вы уж простите, но Nikitos1979 это тот форумчанин, которую никто не сломит, поэтому прочтите лучше всю ветку и если не владеете информацией, то лучше не делать выводов...как раз по поводу неуважения к чужому мнению и перехода на личности
Nikitos1979 впереди планеты всей... правда, иногда чистит свои сообщения на форуме...
Ну вот Вы уже и мне выводы делать запрещаете. )
К делу-прочитано 20 последних страниц,на них от "любимого" Вами Nikitos единственный раз была некорректная фраза,прозвучавшая после его же фразы "извините за эмоции",а вот от вас неоднократно в его адрес (и невменяемым и неадекватным,ну а последние страницы уже и "засланным" и т.п.) К тому же я в принципе не понимаю,почему столько негатива-человек изначально доходчиво объяснил,откуда такое личное отношение.Неужели Вы свято уверены,что только Ваша точка зрения имеет место быть,и что касается последних событий-я не увидела в сообщениях этого пользователя ничего такого,за что Вы полощете его на каждой странице (никто ведь не делил на плохих и хороших,высказывались вполне обоснованные сомнения),хотя Вы именно,насколько понятно из переписки в принципе к 1-му дому отношения не имеете.
Я,к примеру,тоже терзаюсь сомнениями,а стОит ли менять УК действующую на УК,полностью зависящую от третьих лиц. Есть у меня в жизни пример одного дома,сменившего за короткий срок 2 УК,а толку ноль.
Длинно получилось,уж извините.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:42   #4798   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
zadolbali, да ну нет,конечно. )) Тань,а как ты себе это представляешь?
понятно)) опять одни обещания..проходили уже
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:44   #4799   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
marusya-buka, да, затравили девочку ни за что ни про что..как впрягаться за весь дом так желающих нету..а как поклевать ее же.. так желающих валом и россыпью))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:12   #4800   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Nikitos1979, ну хватит уже, вроде взрослые люди...
Выключайте бота "marusya-buka"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind