
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 4
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#4352 |
|
Тройная мама
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 49
|
|
|
|
|
|
#4353 |
|
Дваждымама
Сообщений: 1,425
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 36
|
Старшему будет 3 г и 4 м. но у нас нет баб - дедов. я сирота,а у мужа мама совсем не проявляет интерес к нашему сыночку... там еще двое внуков есть... поэтому Сашка всегда и везде с нами,я одна с ним справлюсь. редко когда прошу соседку посидеть ( это зубы съездить полечить например...) он со мной даже в жк ходит. на момент рождения наверное муж отпуск возьмет... потому как старшего время в садик вести,боюсь первое время мне одной трудно будет. единственное что облегчает это свой загородный дом, в том плане что коляску на себе не таскать и Сашку одного можно отпускать гулять во двор
|
|
|
|
|
#4354 | |
|
ж н п н
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4355 |
|
Форумец
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 40
|
Я когда всех рядом укладывала, то старший крутился, охал, ахал, писать по пять раз ходил))) но старший уже большой был 4,6 он один засыпал. А младший без меня совсем не спит, обязательно должен держать меня за щечку. Вот и будет один за щеку другой за сисю)))
|
|
|
|
|
#4357 |
|
Форумец
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 43
|
У меня разница между детьми 5, 5 лет. Так наоборот, много легче, когда дочь старшая дома. Она мне очень хорошо с сыном помогает, можно сказать, что заменяет всех: и мужа, который работает почти круглосуточно без выходных, и бабку, которую мы видим весьма редко.
Сын сестру просто обожает, когда она гостит у бабушки, то потом его вообще не оторвешь от нее Мне кажется тоже неправильным разлучать детей .плюс еще надо смотреть насколько старший привязанк бабушке, к маме. Может время, проведеное с бабушкой будет только в радость, а иможет и наоборот. Да и многое зависит от самой женщины. Мне с 2 проще сейчас, чем с 1 маленькой дочкой было. Есть где 1 ребенок в семье и куча помощников, так женщина устает и ничего не успевает. А когда ты знаешь, что рассчитывать можно только на свои силы, планируешь время, оптимизируешь быт, сводишь к минимуму кучу лишних действий. Так и живем |
|
|
|
|
#4359 |
|
Форумец
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 40
|
S_D_V, у меня тоже помогал, особенно когда маленький начинал ползать - мам, он провод в рот тянет, мам он описался, мам он пить хочет и т.п, а я на кухне.
Но теперь боюсь, что средний будет ревновать и обижать малыша, такое у меня чувство. |
|
|
|
|
#4360 |
|
Маманаработе
Сообщений: 16,067
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 45
|
Danusik, большое спасибо за сопровождение)))
ДА,дождались. В понедельник укладываюсь. Мазки на кристализацию отр. А вот воды мало. ум. маловодие. Всем ожидающим-тут на узи сказали мальчик))) |
|
|
|
|
#4361 |
|
Маманаработе
Сообщений: 16,067
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 45
|
|
|
|
|
|
#4363 |
|
Форумец
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 40
|
|
|
|
|
|
#4364 |
|
Лиса Алиса
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010
|
Прям не знаю что думать. На перв узи сказали мальчик, вчера второе делали пуповина между ног, не видно. Узистка сказала девочка наверное, они прячутся все время. В молоко не писала.....Теперь дожидаться третьего УЗИ......Интрига сохраняется
|
|
|
|
|
#4366 |
|
Маманаработе
Сообщений: 16,067
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 45
|
я не морочилась с молоком.посмотрела анализы-у меня все время кислая... так точ без вариантов.
Надо чтоб теститься,видимо почки здоровые иметь |
|
|
|
|
#4367 |
|
Маманаработе
Сообщений: 16,067
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 45
|
Danusik, не знаю,401 кабинет.
|
|
|
|
|
#4372 |
|
Форумец
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 43
|
Sonnewko, да и от узиста еще многое зависит. Меня послали из. ЖК на узи на 2 в прошлый раз, тётя ничего не увидела, а на след день пошла платно к Кубышкиной, она сразу сказала, что мальчик.
В этот раз вот думаю идти снова к ней или в консультации бесплатно пройти второй скрининг |
|
|
|
|
#4374 |
|
дваСЫНомама
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 40
|
мальчик девочка. Не важно. Не пол нужно смотреть в угоду беременной. Олегу вот порок сердца не увидели. Знала б что ребенок с проблемой я б пошла в пц рожать что б послеродов сразу обследовали, и на кесарево согласилась что б малышу легче было.
Слава богу что порок у нас не критический и естественные роды не вызвали декомпенсацию... |
|
|
|
|
#4376 |
|
Форумец
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 39
|
Ура!!!!! я в декрете!!!!!!!!
Измерили показания таза,несмотря на мои объемы, 2 показателя ниже нормы ![]() Думала после родов шире станет |
|
|
|
|
#4380 |
|
Форумец
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 42
|
Ты с самого начала чувствовали же) вот это интуитивное всегда сбывается) я своих сразу чувствовала, хотя первого мне один раз девочкой назвали) но тогда и аппараты другие были)
|
|
|