
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Новорожденные детки 0-1 - XIII
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3603 |
|
Форумец
Сообщений: 785
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 34
|
Огогошеньки, бедный Тема(((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@ а "Спасатель" и вправду - вееещь в таких случаях
|
|
|
|
|
#3604 |
|
Дважды мама
Сообщений: 432
Регистрация: 08.05.2014
Возраст: 48
|
Марина, выздоравливайте!!!!! Сама маленькая, но в сознательном возрасте, кипятком ногу ошпарила всю, месяц в бинтах, боль ужасная. Но одно знаю, в таком возрасте шрамов не остается. @@@@@@@@@@@@@@ чтоб быстрее зажило
|
|
|
|
|
#3605 |
|
BenAddicted
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 45
|
У меня Андрюха в год и месяц руку обжег о плиту, сразу запшикала пантенолом, потом давала нурофен и пантенолом продолжала обрабатывать, потом просто повязку носили, сейчас у него еле видный шрамик остался, ожог был глубокий, чтоб у Темика все было хорошо!!!
|
|
|
|
|
#3608 |
|
Форумец
Сообщений: 559
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 43
|
MARINA 336, @@@@@@@@@@@@@@@@скорейшего выздоровления!!!!!
|
|
|
|
|
#3609 |
|
Форумец
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010
|
Новорожденные детки 0-1 - XIII
Мы с вами нога в ногу шагаем)). Майя тоже стоит без опоры, даже ладушки делает)). Ее муж придерживал потом руки убрал, я села на корточки и позвала к себе и руками показываю иди сюда и она шаг, второй, третий, четвертый, ну и вся зашаталась и на попу упала. То ли случайность, то ли начало положено), мне было очень трогательно. |
|
|
|
|
#3610 | |
|
Форумец
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 39
|
спасибо большое всем! мы обрабатываем фурацилином(как в травмпункте сказали) и ещё Пантенолом брызгаем.нурофен ночью тоже давала когда он плакал.повязку повторно не стала вязать-всё равно весь рот в нитках будет.зато Тёмик может играть двумя руками.
Цитата:
тем более она у тебя активная и сообразительная барышня.rorshah, с новой умелкой вас! |
|
|
|
|
|
#3611 |
|
BenAddicted
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 45
|
Li-ly, не, нам еще далеко до вас) Мая раньше пойдет, у меня старший такой был, пошел за неделю до 10 месяцев, прям побежал. Боря любит ползать, ему ходить пока не интересно, даже за ручки, он ноги поджимает и не хочет.
MARINA 336, спасибо, пока тренируемся! |
|
|
|
|
#3616 |
|
Форумец
Сообщений: 785
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 34
|
|
|
|
|
|
#3621 |
|
Форумец
Сообщений: 1,106
Регистрация: 30.09.2009
Возраст: 39
|
Вот и. Нас со вчерашнего вечера началось, мой малыш, который только ест и спит в силу своего нежнейшего возраста, вчера тусил 3! часа. Ночь со мной, соски фиолетовые. И весь день сегодня спит ну очень плохо, 2 раза беби калм дала, бесполезно...
|
|
|
|
|
#3622 |
|
Форумец
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 39
|
|
|
|
|
|
#3623 |
|
просто я
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006
|
Всем спасибо за поздравления. Нам 10 месяцев. У нас 4 зуба, 8 кг и 68 см. В росте что- то не прибавляем. Много чего умеем. Главное мы встали, теперь стоит только руки протянуть и ребёнок уже на ножках стоит, встаёт сама и везде, стоит с одной рукой и встаёт тоже, в другой игрушка. Без опоры пока не стоит, но руки отпускает, когда чувствуют что поддерживают. Пытается пересталять ножки в шаги, когда держишь за ручки. Стала очень сообразительная знает все предметы в доме, показывает их пальчиком. Знает кто и где. На вопрос, где папа показывает на дверь, т.к. папа оттуда приходит, если его нет дома. Вообще указывать пальцем наше любимое занятие. Еще обожаем находить глазки и носик у всех игрушек и в книжках. Умеет отлеплять и прилеплять магниты, собирает пирамидку, наверное, не осознано, но угадывает какое колечко за каким (у нас конус). Любит перебирать игрушки, складывать, вынимать. Особенно пирамидка вкладыши нравится и все что гремит. Научилась играть сороку и мошку, но у неё это пока одно и тоже, т.к. пальцы ещё не зажимает, а мошка не улетает. Все игрушки теперь проверяем на прочность - сдавливаем изо всех сил. Ещё прошли третий заключительный курс профмассажа.
|
|
|
|
|
#3626 |
|
Форумец
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010
|
Sanna, с 10-ю месяцами)), Алисия совсем большая стала)) и совсем не худенькая, а хорошая барышня, растите здоровенькими, скоро у всех нас годовас)))!!!
А у Маюши наконец-то зубы верхние лезут, да не один, а сразу 4. Вот так удивила, акулка. Последний раз редактировалось Li-ly; 08.03.2015 в 23:22. |
|
|
|
|
#3627 |
|
Форумец
Сообщений: 559
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 43
|
Поздравляем!!! Sanna, дочка Алисия, 8 мая - 10 месяцев!
Сколько умелок,молодец!!! |
|
|