Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2015, 22:28   #61   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Кстати о цирке.
Годка 4-5 тому назад, довелось мне с семьёй посетить цирковое представление. Реклама той цирковой труппы было раскручена на широкую ногу, что мол представление супер, много всяких экзотических зверей, но на деле оказалась программа очень скучной, но особенно запомнился мерзопакостный поступок клоуна, который несколько раз демонстративно показал свои ЗЕЛЕНЫЕ ТРУСЫ.

Другое дело ЦИРК КИТАЙСКИЙ, и программа интересная, да и китайцы как китайцы, одни и те же китаёзы делали разные по сложности и по значению номера....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 22:39   #62   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Кстати о цирке.
Годка 4-5 тому назад, довелось мне с семьёй посетить цирковое представление. Реклама той цирковой труппы было раскручена на широкую ногу, что мол представление супер, много всяких экзотических зверей, но на деле оказалась программа очень скучной, но особенно запомнился мерзопакостный поступок клоуна, который несколько раз демонстративно показал свои ЗЕЛЕНЫЕ ТРУСЫ.

Другое дело ЦИРК КИТАЙСКИЙ, и программа интересная, да и китайцы как китайцы, одни и те же китаёзы делали разные по сложности и по значению номера....
да, китайцы молодцы...всё по фэн-шую...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 19:54   #63   
жестянщик
 
Аватар для duzzi
 
Сообщений: 959
Регистрация: 18.02.2008

duzzi вне форума Не в сети
FLOKS правильно все говорит...Хватает у нас в городе и хамства и прочей нечисти. А мне вот сегодня попалась на ЯПе статья, почему Воронеж - не город-герой. И там удивительные факты высветились - что во время Великой Отечественной в нашем городе небыло предателей, полицаев и администрации из числа жителей города - НИ ОДНОГО! Ведь это о многом говорит. И тем горше сейчас видеть и слышать разные гнусности. Были же люди - добрее и чище, правильнее и ответственнее.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:12   #64   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duzzi Посмотреть сообщение
Были же люди - добрее и чище, правильнее и ответственнее.
что же случилось с людьми?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:21   #65   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duzzi Посмотреть сообщение
что во время Великой Отечественной в нашем городе небыло предателей, полицаев и администрации из числа жителей города - НИ ОДНОГО!
При продвижении фашистов к Воронежу, был совершен авианалет, от которого погибло много детей в сквере. Запамятовал в каком. И вот это и послужило толчком мести населения фашистам....
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 23:12   #66   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
При продвижении фашистов к Воронежу, был совершен авианалет, от которого погибло много детей в сквере. Запамятовал в каком. И вот это и послужило толчком мести населения фашистам....
Бомбы упали на Сад пионеров... На улице Театральная установлен обелиск в память о тех погибших детях...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 08:41   #67   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
Бомбы упали на Сад пионеров... На улице Театральная установлен обелиск в память о тех погибших детях...
. Да. Вечная память погибшим детям.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:03   #68   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
я так понимаю FLOKS-а нужно в какие-нибудь машметовские депутаты выдвинуть.... Он и за культуру и за патриотизм, нам такие нужны...
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
При продвижении фашистов к Воронежу, был совершен авианалет, от которого погибло много детей в сквере. Запамятовал в каком. И вот это и послужило толчком мести населения фашистам....
Да, насколько я знаю в Воронеже фашисты так и не смогли организовать местную полицию. Злоба за убийство детей была просто бешенная у воронежцев.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:52   #69   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
У нас форумец был Александр по моему, вот он об этом камне писал много и хронологию событий в свое время восстанавливал...

Местной или вспомогательной полиции не было,обходились карательными частями из под Курска и местной полицией в Хохле...
В Хохле была местная полиция,она участвовала в карательных акциях в июле-августе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 12:06   #70   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
FLOKS-а нужно в какие-нибудь машметовские депутаты выдвинуть.
О-о, я конечно не против. Только вы учтите, что выходцы в депутаты с МАШМЕТа, любят потратить казенные деньги, примерно тыщщщ восемьсот , на поездку со своей супруженькой до самого Парижу.
Только на этих условиях я согласен.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
В Хохле была местная полиция,она участвовала в карательных акциях в июле-августе...
Вот поэтому хохлы нам на нелюбы...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 12:11   #71   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
МАГАЗИНЫ И РЫНКИ ГОРОДА Продавцы и покупатели. Примеры из жизни и что самое главное, Ваше наблюдение.
Наверное магазин "Магнит" по количеству в нашем городе занимает первое место. Куда не плюнь, слюна притягивается "Магнитом".
Самое интересное, появляются "Магниты"- семейные гипермаркеты, эдакое подражание "Ашану", только не всегда качеством своих салатиков и всякой всячены, могут похвастаться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 12:17   #72   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
...только не всегда качеством своих салатиков ... могут похвастаться.
А кто-то ещё покупает салатики в магазинах?! Ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 13:30   #73   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrejpan Посмотреть сообщение
А кто-то ещё покупает салатики в магазинах?! Ужас.
угу, я тоже брезгую...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 13:43   #74   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duzzi Посмотреть сообщение
FLOKS правильно все говорит...Хватает у нас в городе и хамства и прочей нечисти. А мне вот сегодня попалась на ЯПе статья, почему Воронеж - не город-герой. И там удивительные факты высветились - что во время Великой Отечественной в нашем городе небыло предателей, полицаев и администрации из числа жителей города - НИ ОДНОГО! Ведь это о многом говорит. И тем горше сейчас видеть и слышать разные гнусности. Были же люди - добрее и чище, правильнее и ответственнее.
1. А за что Воронежу давать героя?
2. Какие на фиг полицаи если жителей выселили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 11:44   #75   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrejpan Посмотреть сообщение
А кто-то ещё покупает салатики в магазинах?! Ужас.
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
угу, я тоже брезгую...
И правильно делаете... А я вот решил преодолеть брезгливость. Временно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:44   #76   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
И правильно делаете... А я вот решил преодолеть брезгливость. Временно...
дезинфекция-наше фсё...без 40 градусов брезгливость не преодолеть...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 18:27   #77   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,033
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
что его раздражает ?
конечно, чайхана
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 20:30   #78   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
конечно, чайхана
В этой теме мы рассматриваем конкретные примеры плюсов и минусов воронежского общества. И чайхана здесь не причем.
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
.без 40 градусов брезгливость не преодолеть...
Вам видней.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 20:37   #79   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
ВЛАСТЬ МЕСТНАЯ Ваше реальное отношение к местной власти, критика и все такое...
Может Воронежское общество и вправду является рассадником жлобства ?
Вот например Гордеев, ну наш уважаемый губернатор, обещал что участок дороги под Воронежем будет бесплатный, а потом оказалось что платный, но когда до него дошли новости ЧТО ВОРОНЕЖЦЫ ПРОТИВ, то он попросил их не впадать в жлобство.
Или другой пример. Когда организовывалась газета "МОЁ", то именно для Воронежа под таким названием, а вот в Курске, Белгороде подобное издание именуется как "Житьё-бытьё".
Как прикажите все это понимать ?
Является ли воронежское общество рассадником жлобства или это все же некий шаг к защите своих интересов и прав ? А так же заставить держать свои обещания наших управленцев ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 00:42   #80   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
В этой теме мы рассматриваем конкретные примеры плюсов и минусов воронежского общества. И чайхана здесь не причем.
Вам видней.
а вам как?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 13:46   #81   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
? А так же заставить держать свои обещания наших управленцев ?
Чиновник такой же житель города, как и все остальные. Один мелкий жлоб, другой крупный жлоб.
У меня мама приехавшая после распределения сюда тоже это заметила. До сих пор вспоминает про то что у одной тетки все яблоки пропали, хотя люди помощь предложили ей. Да и бабушка приехавшая сюда жить лет 10 назад тоже это замечает.
Печально это все.

А тема словесный понос Флокса.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 20:37   #82   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,033
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Вот есть такая особенность у практически всех мужиков Воронежа , но по- большей части у молодых людей - сидеть раздвинув ноги в виде "бабочки". Причем так широко, что ноги значительно перекрывают рядом свободное сидение. Да и не спешат они подвинуть свою задницу, чтобы освободить свободное место.
потому что у мужиков узкий таз, вот им и некомфортно держаться ноги вместе, у телок все наоборот


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Медицина у нас разная
я бы сказал ее нет, когда в больнице нет элементарных повязок и бинтов, о чем-то говорить излишне


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Все мы работаем, и каждый на своей работе считает себя нужным. Нужным, до поры до времени, пока начальство ценит работника
работа априори - дерьмо, (любая, кроме той, что оказывается твоим любимым делом, но это калпя в море и далее я этот вариант не рассматриваю), никому не нравится вставать чуть свет каждый день и заниматься херней, которая тебе не нравится минимум 8 часов. Все мы работаем, потому что это необходимо, в другом случае я никогда не поверю, что кто-то предпочел бы работу сну или какому-нибудь другому приятному для себя времяпровождению. А насчет нужности, процитирую песню нойза "Твое время уходит, тебя спишут, не успеешь даже оглянуться, как-нибудь перебьются без куцого списка твоих социальных функций"


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не видел и не знал, но ПОСЛАЛ КУДА ПОДАЛЬШЕ - ЕЁ пригрозил при встрече изнасиловать во влагалище, а ЕГО .... да и его изнасиловать в анальное отверстие. Так сказать, нарезать резьбу.
Сказал, забыл, отключил компьютер и свалил спать. А оппонент уже в ярости, забивает в свои посты угрозу этому недоумку, требует встречи, звонит друзьям чтобы составили компанию для " стрелки". А все без толку.
это удел дегенератов, в автобеседке например такой подход популярен, там каждый второй дебил и джеки чан и черный властелин с 30см членом в одном лице. Для меня человек, который грозится "набить еб*ло" за то, что с ним кто-то не согласился - априори клоун, ясно как божий день, что он никому ничего никогда не сделает, его максимум - это изобразить "победу", когда нормальный человек дает понять, что время на него тратить не собирается, а если оппонент вдруг соглашается, то следует реплика в стиле "он слишком убог, чтоб с ним связываться/его искать/руки марать. Я очень хорошо знаю цену всем этим вопля о "встретиться и сказать в лицо", уж сколько быдла мне грозило найти и отпистить, до сих пор ни одного не видел, хотя найти меня не так сложно при желании


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Как вы ко всему этому относитесь ? Неужели многие из вас желают получит в реальности в морду от виртуального оппонента за оскорбление?
никто ее не получит, ну максимум 2 гопника забьют стрелку и додумаются придти, ну на таких мне глубоко наплевать.

А насчет оскорблений. Иной раз очень хорошо, что людей разделяет экран, и если в лицо мы не каждому можем сказать, что о нем думаем, то в инете легко, всегда можно сказать дегенерату, что он дегенерат. Я считаю нет никакой разницы в лицо это сказано или нет, мнение сказавшего от того, что ему кто-то втащит, ведь все-равно не изменится, дебил все-равно останется дебилом, даже если изобьет того, кто его назвал дебилом. Но я сейчас говорю о ситуациях, где такие эпитеты обоснованы. Троллинг и провокацию ради лулзов не одобряю категорически


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Посмотрите на наши автобусные остановки, которые стоят без стекол. Эти стекла расхерачила молодежь. Просто так какой-то молодой дибилушка, вполне возможно что пьяный, применил свою силушку против пятимиллиметрового стекла. И все ! Это уже не совсем современная остановка.
Или обоссанные углы, подъезды... Это же какая то дикость ! Ссать где вздумается...
дебилы есть везде, но только где-нибуль в германии за разбитое стекло вкатят невъипенный штраф родителям, а у нас контроля нет, быдло понимает только кнут, пока его нет, оно будет ссать в подъездах
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:29   #83   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А тема словесный понос Флокса.
Завидуй молча.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
До сих пор вспоминает про то что у одной тетки все яблоки пропали, хотя люди помощь предложили ей.
Какую помощь - сожрать яблоки ?
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Да и бабушка приехавшая сюда жить лет 10 назад тоже это замечает.
Замечет ЧТО ? Что яблоки не дают без денег ?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
потому что у мужиков узкий таз, вот им и некомфортно держаться ноги вместе
Пардон, но у некоторых мужиков ТАКОЙ ТАЗ, что им уже не до телок.... А ноги все также у них вширь....
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Все мы работаем, потому что это необходимо, в другом случае я никогда не поверю, что кто-то предпочел бы работу сну или какому-нибудь другому приятному для себя времяпровождению
Согласен.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
дебилы есть везде, но только где-нибуль в германии за разбитое стекло вкатят невъипенный штраф родителям, а у нас контроля нет, быдло понимает только кнут, пока его нет, оно будет ссать в подъездах
Не оспоримо...
DAMON, Вообще спасибо за отзыв...
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
а вам как?
Что МНЕ КАК ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:52   #84   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Что МНЕ КАК ?
как преодолевается брезгливость?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:27   #85   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,767
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
как преодолевается брезгливость?
Созданием темы про воронежское общество.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 08:58   #86   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
как преодолевается брезгливость?
Черт с тобой, отвечу !!! А то ты тему про воронежское общество свЕдешь к блевотине...

ВОДКОЙ !!! ВОДКОЙ !! ВОДКОЙ !!! Я ПРЕОДОЛЕВАЮ.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:01   #87   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
ВОРОНЕЖСКИЕ СМИ Вот смотрю я те же воронежские новости, и отмечаю что нравится мне одна телевидущая, симпатичная такая - НАТАЛЬЯ ЗУБКОВА. И прям льется из её уст информация, льется, как журчащий родник....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 10:23   #88   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Типичный случай городской жизни, это когда едешь с хорошим настроением на работу, и не специально наступаешь кому-то на ногу в транспорте, и узнаешь про себя, что ты оказывается слон... в лучшем случаи.

Последний раз редактировалось FLOKS; 15.05.2015 в 22:17.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 10:04   #89   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
А кидать бычки мимо урон или из окон, это тоже показатель воспитанности Воронежского общества.
Хотя многие скажут, что виноват Путин...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:42   #90   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Пля, да вы чё про жизнь горожан и города ваще базарить не хотите ?!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind