Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2015, 17:46   #61
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Однако всяко быстрее, чем на не предсказуемых маршрутках. Общественного транспорта в Воронеже, можно сказать, нет!
Ты же на нем не ездишь, откуда знаешь? ))

И да, на паравоз нужно выезжать заранее.
Лучше полчаса потусоваться там, чем смотреть в хвост уходящему составу.
Форсмажор всегда возможен.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 18:51   #62
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Ты же на нем не ездишь, откуда знаешь? ))
А как же на нём ездить, если он только по центральным магистралям ходит?

Мне полтора километра до остановки переться, а потом от пункта прибытия до точки назначения ещё километр. И это маршрутное ТАКСИ, а не муниципальный автобус.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 22:06   #63
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
обдиралово! 15 мин бесплатно! за эти 15 мин не успеешь проводить, да и встретить! далее 85 р час.
(и 200р сутки кажется)
на выезде вместо автомата бабушка смотрит чек и нажимает кнопку (может уже сделали)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-27 21-25-24.jpg
Просмотров: 52
Размер:	465.0 Кб
ID:	2702335  
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 22:30   #64
Форумец
 
Аватар для serg789
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
15 мин бесплатно! за эти 15 мин не успеешь проводить, да и встретить!
это для шкиперов сделали. им как раз достаточно 15 минут для высадки/посадки.
serg789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 23:13   #65
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
это для шкиперов сделали. им как раз достаточно 15 минут для высадки/посадки.
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
на выезде вместо автомата бабушка смотрит чек
Эт ты ту бабку не видел. Там за 15 минут и развернуться не успеешь, ибо старуха столь проворна, что очередь на выезд аккурат минут 15-20.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 07:41   #66
Форумец
 
Регистрация: 06.07.2015
Возраст: 39
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Это Вы удачно на АВТОфоруме спросили
На своей машине!
В крайнем случае на такси, благо такси в Воронеже весьма дешёвое.
Самое дешёвое это. Правда никаких гарантий, что приедут вовремя. Заказывать с сайта (-25%) цену кажет сразу. Сейчас показывает так (от времени суток цена меняется).
Вложение 2702232

Однако всяко быстрее, чем на не предсказуемых маршрутках. Общественного транспорта в Воронеже, можно сказать, нет!
Было время и на своей машине в Воронеже пару раз ездила) а сейчас вот буду тестировать общественный транспорт)))
Елена Крупская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 14:19   #67
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
старуха столь проворна, что очередь на выезд аккурат минут 15-20.
Вот пусть из своей пенсии и платит.
Бот Таргитaя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 17:02   #68
Форумец
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
обдиралово! 15 мин бесплатно! за эти 15 мин не успеешь проводить, да и встретить! далее 85 р час.
(и 200р сутки кажется)
на выезде вместо автомата бабушка смотрит чек и нажимает кнопку (может уже сделали)
уже 90р час и 350р сутки!
gorizont36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 18:12   #69
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Вчера там был, в 15 мин уложился (поезд на 1 путь приехал, сразу к авто). Чек не стал забирать у тетки - при выезде как отдал (даже цену не глянул).
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 13:27   #70
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
В субботу встречала на Придаче тетку из Питера, я краем уха слышала о платной парковке, но по наивности думала, что там выделили какие-нибудь новые площади под нее, и такого беспредела не ожидала, что за хрень, мне этих бесплатных 15 минут не хватит и я приезжаю заранее. Интересно, это вообще законно?
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 16:28   #71
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
А то, что у Воронеж-1 въезд тоже платный ниче?
Так тогда какая разница между придачей и Воронеж-1 ???
Вчера провожал там олдственницу, за 15 минут успел проводить до второй платформы без проблем!
Кстати, авто можно оставить бесплатно в зоне перед правил оном (где пешеходный мост виадук) удаленность метров 100 (так же как и если по правилам парковаться на Воронеж-1).
Можете отвезти с тяжелыми сумка пассажира, высадить и бросить авто около павильона - бесплатно, закурить сигарету и потушить бычек уже на перроне...
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 08:23   #72
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А то, что у Воронеж-1 въезд тоже платный ниче?
Так тогда какая разница между придачей и Воронеж-1 ???
Вчера провожал там олдственницу, за 15 минут успел проводить до второй платформы без проблем!
Кстати, авто можно оставить бесплатно в зоне перед правил оном (где пешеходный мост виадук) удаленность метров 100 (так же как и если по правилам парковаться на Воронеж-1).
Можете отвезти с тяжелыми сумка пассажира, высадить и бросить авто около павильона - бесплатно, закурить сигарету и потушить бычек уже на перроне...
Насчет Воронеж-1 не знаю, но могу сказать что Придача от Воронеж-1 отличается тем, что Придача жопа земли, как там с общественным транспортом? А на Воронеж-1 приходит много общественного транспорта, есть альтернатива машине. Свой автомобиль я и поставила перед надземным переходом, но места там мало. И вообще, я смотрю Вам нравиться, что Вас обдирают и деньги вымогают, что Вы их так защищаете.
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 13:53   #73
Форумец
 
Аватар для VladZ
 
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 51
Сообщений: 630
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
В субботу встречала на Придаче тетку из Питера, я краем уха слышала о платной парковке, но по наивности думала, что там выделили какие-нибудь новые площади под нее, и такого беспредела не ожидала, что за хрень, мне этих бесплатных 15 минут не хватит и я приезжаю заранее. Интересно, это вообще законно?
Формально - да, законно. Земля под парковкой принадлежит РЖД. Был проведен открытый конкурс на право аренды участка под обустройство платной парковки, который выиграло юрлицо, осуществляющее в данный момент сбор денег за парковку.
VladZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 19:48   #74
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
Насчет Воронеж-1 не знаю, но могу сказать что Придача от Воронеж-1 отличается тем, что Придача жопа земли, как там с общественным транспортом? А на Воронеж-1 приходит много общественного транспорта, есть альтернатива машине. Свой автомобиль я и поставила перед надземным переходом, но места там мало. И вообще, я смотрю Вам нравиться, что Вас обдирают и деньги вымогают, что Вы их так защищаете.
Во первых, я никого не защищаю.
Во вторых, коммунизм уже закончился 20 лет назад.

Мне нравится, что я могу заехать и без проблем припарковаться, ибо всякие зеваки и те кто за 3 часа приезжают до поезда - не занимают места, как раньше.
Даже в в аэропорте Домодедова за теже 15 минут успевают всех высадить и встретить, а автомобильный траффик там поболе, чем на придаче.
Я плачу за СВОЙ комфорт, а вы платите какому то дяде....
Да и вообще на придаче бываю раз в год ))))))
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 10:24   #75
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Во первых, я никого не защищаю.
Во вторых, коммунизм уже закончился 20 лет назад.

Мне нравится, что я могу заехать и без проблем припарковаться, ибо всякие зеваки и те кто за 3 часа приезжают до поезда - не занимают места, как раньше.
Даже в в аэропорте Домодедова за теже 15 минут успевают всех высадить и встретить, а автомобильный траффик там поболе, чем на придаче.
Я плачу за СВОЙ комфорт, а вы платите какому то дяде....
Да и вообще на придаче бываю раз в год ))))))
имхо, у тебя уже какое то маниакальное желание все "странные" инициативы защищать. Уже даже не верится в искренность постов. Введут налог на воздух, будешь писать - Я плачу за СВОЙ комфорт,за чистый воздух в моих легких, а Вы все глупцы и часто дышите,воруя мой воздух .
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 10:59   #76
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
vir_SV,
А ты за мной следишь что ли?
Если тебе не понятен ход мыслей, то попробую объяснить.
Конечно хочется все на халяву и что бы бензин стоил 3 рубля, а за владение авто еще и доплачивали, но это невозможно!

Лично меня не напрягает заплатить или уложиться в 15 минут, но подъехать без проблем к перрону (так же и к Воронеж-1) или заехать на парковку Ц.рынка или тойже галереи чижова.
Когда эти места были бесплатные то мест для тех, кому реально надо на вокзал или в ТЦ были заняты клерками или таксистами или вообще местными жителями (в случае с ГЧ или ТЦ"поиск").
Платные парковки были (северный авторынок), есть и будут развиваться.

Для примера в том же New Yorkе что то ни кто не стесняется на работу на метро ездить, а в центре вообще в основном такси. Просто пора понять, что на своем личном авто ты получаешь комфорт, за который нужно платить. Посмотри вокруг, в каждом автомобиле сидят в основном 1-2 человека, отсюда и пробки и прочее.
Вчера сестре надо было попасть на ЖД-вокзал Воронеж-1. При наличии авто и трезвого водителя в их семье, было принято решение вызвать такси, поездка обошлась в 105р. !!!
Это высокая плата за комфорт??? Нет конечно.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 15:26   #77
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
Нет. -за тобой я не слежу, ибо ты везде, и уже нету тем практически, где ты не высказал свое "авторитетное" мнение . Ход твоих мыслей мне не интересен, ты везде мешаешь теплое с круглым. Ввиду того,что ты скорее умрешь, но оставишь последнее слово за собой,объяснять тебе," -что было бесплатно ,потом ,вдруг, просто так ,стало платно =это не есть правильно" , -считаю бесполезным занятием.
Ничего бесплатно всю жизнь не будет, так что готовься )))
Вот скажи, почему ржд обязаны провожающим предоставить бесплатно место, если есть возможность заработать на это?
Нормальный, бизнес подход.
ржд монополисты, или у тебя есть выбор?
Выбора нет, противодействия тоже. Так хрена тогда ныть?
Е.Онегин,
Заехать высадить/посадить - проблем нет
Скоро за все будешь платить, успакойся ))))
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 15:48   #78
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Если бы у РЖД был конкурент, идентичный по всем параметрам, но без платной парковки - то я бы пользовался услугами конкурента.

С другой стороны, во многих торговых центрах бесплатная парковка. Вполне можно считать, что за нее заплачено, так как я совершаю покупки и приношу прибыль торговому центру.

Платная парковка - это уже явно патологическая жадность владельцев, не более того. Особенно в сговоре с администрацией города. Ну что нам стоит навешать знаков и запустить на участок на недельку кавалькаду ворья в виде авто-эвакуаторов? Да ничего, кошелек набьют.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 15:50   #79
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Заехать высадить/посадить - проблем нет
Их и раньше не было, так что не надо тут свои байки про благодетелей, обеспечивающих "комфорт" за деньги, рассказывать. Кроме тебя самого в них всё равно никто не верит. Да и ты сам вряд ли... Единственная цель их - набить собственные карманы за счет опустошения чужих.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Скоро за все будешь платить, успакойся ))))
Это да, благодаря таким вот одобряющим типа тебя, скоро чихнуть бесплатно нельзя будет. Посмотрим, как вы тогда запоете.
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 15:50   #80
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Может ,еще сами с себя будем за парковку в собственном дворе брать?
Неплохо, прибыль на ровном месте.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 16:44   #81
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Е.Онегин,
Это не благодаря таким как я, а благодаря таким как ты, которые только посты могут писать и никаких действий.

MKozI, по поводу ТЦ крайне не согласен.
Вспомнить даже тот же ГЧ, до введения платы просто заехать за покупками было почти невозможно. (Авто сотрудников, менеджеров ближайших контор и местных жителей занимали все места). Сейчас же при среднем чеке в 1500р. заплатить 30р. за парковку под ТЦ не считаю дорогим удовольствием. И мест достаточно потому что всех "хитрожопых" разогнали, что бы люди могли с комфортом совершать покупки.
Тоже самое и с парковкой у ТЦ Лента в Юго-западном, пока была бесплатная все с соседних дворов свои тачки ставили. Кстати в ленте вообще молодцы, первые 2 часа для покупателя бесплатно. ТЦ поиск, такая же история (кстати цена часа вообще 20р.) но нет же, жлобьё наше за двадцатку удавятся и бросят вторым рядом на среднемосковской.
Цена вопроса меньше чем литр бензина....
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 08:35   #82
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Е.Онегин,
Это не благодаря таким как я, а благодаря таким как ты, которые только посты могут писать и никаких действий.

MKozI, по поводу ТЦ крайне не согласен.
Вспомнить даже тот же ГЧ, до введения платы просто заехать за покупками было почти невозможно. (Авто сотрудников, менеджеров ближайших контор и местных жителей занимали все места). Сейчас же при среднем чеке в 1500р. заплатить 30р. за парковку под ТЦ не считаю дорогим удовольствием. И мест достаточно потому что всех "хитрожопых" разогнали, что бы люди могли с комфортом совершать покупки.
Тоже самое и с парковкой у ТЦ Лента в Юго-западном, пока была бесплатная все с соседних дворов свои тачки ставили. Кстати в ленте вообще молодцы, первые 2 часа для покупателя бесплатно. ТЦ поиск, такая же история (кстати цена часа вообще 20р.) но нет же, жлобьё наше за двадцатку удавятся и бросят вторым рядом на среднемосковской.
Цена вопроса меньше чем литр бензина....
Что Вы сравниваете торговые комплексы и ЖД вокзалы, у нас этих торговых комплексов туча, не хочешь платить за парковку в Галерее Чижова, едь в О Кей на Шишкова или в Град. И вообще, строительство Галереи Чижова стоило огромных частных денег и содержание подземной парковки стоит денег немалых, а вокзал на Придаче пол века не менялся, да и РЖД полугосударственная компания, мало того, что парковка платная, да еще на подъездной дороге знаки, запрещающие парковку и знак эвакуации.
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 09:50   #83
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
Что Вы сравниваете торговые комплексы и ЖД вокзалы, у нас этих торговых комплексов туча, не хочешь платить за парковку в Галерее Чижова, едь в О Кей на Шишкова или в Град. И вообще, строительство Галереи Чижова стоило огромных частных денег и содержание подземной парковки стоит денег немалых, а вокзал на Придаче пол века не менялся, да и РЖД полугосударственная компания, мало того, что парковка платная, да еще на подъездной дороге знаки, запрещающие парковку и знак эвакуации.
Ды уроды воще эти РЖД, и станция "придуча" УГ....
Но земля их, так что или плати или укладывайся в 15 минут или от павильончика 100м. прогульнутся можно...

А 3.27 с табличкой там только до пешеходного виадука и там реально узкий проезд, а потом знак стоит ("конец зоны всех огрпничений") - паркуйся-нехочу......

Вот только мне непонятно, все каждый день туда ездят провожать/встречать ?\
неужели эта такая проблема, что нужно столько страниц рассусоливать?
На такси надо двигаться.
1 дешево!
2 исключены опоздания из-за ДТП (вышел с такси и пересел в другое).
3 Можно бухать! ))))))
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 17:48   #84
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 8,218
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вчера провожал там олдственницу, за 15 минут успел проводить до второй платформы без проблем!
Лучше отпишись, когда встречать тебе придется
Всадник из льда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 20:11   #85
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Это не благодаря таким как я, а благодаря таким как ты, которые только посты могут писать и никаких действий.
Откуда ты знаешь мои действия? Я перед тобой не отчитывался вроде бы.
В первую очередь, я не поддерживаю "благодетелей" финансово. Ты же, заявляешь, что полно рядом бесплатных парковок альтернативных, при этом сам ставишь на платные. С темы про то какой они тебе комфорт обеспечили соскочил как обычно.
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 22:24   #86
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Согласен что на Придаче парковка чистое вымогательство. Во первых ценник ни разу не адекватный, во вторых за 15 мин в 90% случаев не уложишься. Заехал купить билет, на кассе никого, тетя тупила 10 минут, остальные 5 ушли на пробку перед шлагбаумом.
Местные жители там свои авто не ставят, таксеры обычно стоят параллельно рельсам. На самой парковке кроме встречи или проводов никто не находится, т.к. кроме там и нечего делать. Или мне надо у авиазавода авто бросать?
Ладно ЖД1, центр, инфраструктура, бесплатно было много желающих. А придача у куя на куличках и там нет ничего кроме вокзала.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 22:45   #87
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Лучше отпишись, когда встречать тебе придется
А встречать ее отец будет ))))
Да она кстати не гордая, сказала если не получается возьмет такси....
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 22:49   #88
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь мои действия? Я перед тобой не отчитывался вроде бы.
В первую очередь, я не поддерживаю "благодетелей" финансово. Ты же, заявляешь, что полно рядом бесплатных парковок альтернативных, при этом сам ставишь на платные. С темы про то какой они тебе комфорт обеспечили соскочил как обычно.
Потому что бесплатные заняты с утра )))))
Или впадлу идити 200м. тем более если мне надо именно на вокзал или в тот же ТЦ поиск или ГЧ я не собираюсь экономит 20-30р. и идти.
А в других местах есть где приткнуться, пройтись придется. Я этого никогда и не отрицал.
А уж коли ты какие то действия предпринимал, так поделись. Кула и кому писал, каков итог и так далее.
За: беспонтовые посты и нытьё на форумах не в счёт )))))
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 22:51   #89
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Professor,
Ды я же говорю, ржд гнилая контора, а придача УГ ))))
П.С. зачем ехать на придачу покупать билет???....
Электронный билет, не не слышал????
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2015, 08:32   #90
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 8,218
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Да она кстати не гордая, сказала если не получается возьмет такси....
Скажу как человек подрабатывающий в ДС - я куй заеду за шлагбаум, пока не рассосутся выезжающие. Не хочет ждать - + 200 к тарифу или пешочком с поклажей до меня
Всадник из льда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.