
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Кто сбил боинг над Украиной?
|
||
| Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга. |
| Результаты опроса: Кто сбил боинг | |||
| Сбили хохлы |
|
41 | 50.62% |
| Сбили опоченцы |
|
18 | 22.22% |
| Без нашей помощи не обошлось |
|
19 | 23.46% |
| Без американской помощи не обошлось |
|
22 | 27.16% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#691 | |||
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
чемкент,
Цитата:
Только гражданских украинцев в городах и поселках Донбасса украинская армия накромсала 7 тысяч человек. За это придется отвечать. Пусть не сейчас, пусть через поколения, но люди припомнят как США со своими прихлебателями развалили очередную страну под названием Украина. Цитата:
Доказательства в данном случае весомы только тогда, когда они исходят из компетентных источников. Пока таких источников у нас немного. Алмаз Антей, МО РФ, недавно подтянулась Росавиация. Очень не хватает аргументов от противной стороны. Почему то оттуда заявления только на словах, или тупые фейки от членов украинского правительства сделанных неофициальным способом, вроде фоток Бука 202. Правительство не должно себя вести так. Мы ждем задокументированное заявления переданное в голландскую комиссию от ведомств Украины. Их нет. Как нет подобных заявлений из других, вполне компетентных, источников. Что не обяснимо совсем. Цитата:
Мы еще пока не докатились до того, что бы заслушивать в суде кого попало, только по той причине что он считает себя умным. Предприятие, в котором я работаю, кроме всего прочего, занимается экспертизой оборудования. Для того, что бы наши заключения принимались, мы регулярно проходим сертификацию в Ростесте. В качестве доказательства весомости нашего заключения с нас заказчики требуют копию нашего сертификата. Моя подпись стоит на заключении которое выдает наше предприятие, но это не мое частное мнение, а заключение компетентной, сертифицированной организации. |
|||
|
|
|
#692 |
|
Bullet Ride
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44
|
Кто-то таки думает что здесь возможны честные и беспристрастные заключения комиссий. В общем ХеЗе кто сбил. Идёт большая игра кого выставить козлом отпущения. Кому всунуть паравоз на мизере, а кого отпустить без двух на игре.
|
|
|
|
#693 | ||
|
Форумец
Сообщений: 551
Регистрация: 07.03.2007
|
Цитата:
Цитата:
Весомы, потому что от компетентных.. и нехрен что-либо против говорить, иначе тупой блогер... я понял твою мысль. А давай представим на секунду такой пример. Только не надо дергать его на цитаты, указывать на какие-то неточности, просто зафиксируй мысль... Представим что Я компетентный производитель.. ну например гранотометов РПГ-28 «Клюква» . Мое предприятие - "Бриллиант-геракл" например. Ты остаешься также экспертом по оборудованию... всем известный воронежский форумец материалист.. Вдруг вчера происходит трагедия... День, ..скоростной поезд TGV несется на полном ходу из точки А в точку Б со скоростью 300 км/ч. Вдруг из рядом находящегося с путями леса происходит выстрел кем-то из гранатомета РПГ-28 «Клюква» в поезд, в кабину машинистов, взрыв... поезд сходит с рельс и вдобавок на огромной скорости врезается ну например в бетонный тоннель. Погибшие, огромный резонанс и все такое.... И вот Я - "Бриллиант-геракл" в связи с этой трагедией ставлю натурный эксперимент.. Беру локомотив ГП-1, строю рядом с ним деревянный козел, закрепляю на нем снаряд от своего гранатомета, взрываю, а потом еще толкаю его вручную через перепаханное поле и вхерачиваю в стену деревянного сарая. Дальше внимательно осматриваю локомотив, делаю расчеты на суперкомпьютере, рисую слайды... и на весь мир заявляю, что террорист, выстреливший в поезд находился за семнадцатой березой, сидя жопой на муравейнике.. Что ты, материалист, эксперт по оборудованию, скажешь обо МНЕ, авторитетном производителе гранатометов " Бриллиант-геракле", и о моем эксперименте. Ведь ты не специалист в области гранатометов, а уж тем более поездов. Но ты скажешь, что за херня, что за эксперимент? что за расчеты? А Я скажу что мои заключения ВЕСОМЫ, ведь я КОМПЕТЕНТНЫЙ источник. ...... Сказке конец.... Смешно правда... Но этот анекдот к сожалению воплотился в жизнь в НАТУРНОМ (как они сами заявляют) эксперименте со списанным Ил-86 на земле Алмаз-антея И после этого ты будешь продолжать требовать что такие же горе-эксперименты и заявления в ответ ДОЛЖНЫ сделать другие страны.. и производители... Объяснил... или еще нет? Ооо какой наброс....ничего-никто-некомпетентен-никто. Почему же я другие форумцы тогда должны слушать тебя в каждой теме дискуссионного клуба, хочешь назвать себя эрудитом?, знающим все и везде, от центра планеты и до космоса. Нет. Вряд ли потянешь дилетант... но я же тебе не предлагаю заткнутся и заниматься дальше своими экспертизами... или в чем ты там спец на своем предприятии. Последний раз редактировалось чемкент; 15.01.2016 в 23:14. |
||
|
|
|
#694 | ||
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
чемкент,
Цитата:
В случае, если не дай бог случилась такая трагедия, то что бы в ней разобраться нужно не мнения собирать тех людей, которые себя умными называют, а заказать экспертизу у компетентной организации. А если ситуация сложная и имеет социально-обостренный характер, то лучше всего несколько экспертиз. И уж в суде, в соответствии с законом, соотнести экспертизы друг с другом, обобщить факты из разных источников и только потом делать выводы. В ситуации с боингом получается что экспертиза у нас одна единственная - российская, а те кто мог бы предоставить свои, альтернативные экспертизы, почему то помалкивают. А "Суд" вместо того, что бы затребовать у них альтернативные заключения принялся перевирать одну единственную российскую экспертизу, да подтасовывать в ней принципиальные моменты. Подозрительно это как то? Что думаешь? Так мы узнаем только одну - российскую правду. Не кажется тебе? Цитата:
А вот когда я подписываю заключение от моей компании, то моей подписью закрепляется мнение не меня - человека из интернета, а публичной компании, с 25 летней историей, сертифицированной в соответствии с российским законодательством. И я в моей подписи не просто некий Материалист, а публичный человек с репутацией, занимающий немалую должность в моей компании. Как думаешь чем закончится противостояние экспертиз блогеров, против экспертиз специалистов? Что то мне подсказывает, ответ очевиден. Даа.а., кинули пиндосы Украину. Собственно удивительного тут ничего нет. США всегда кидали своих прихлебателей. |
||
|
|
|
#695 |
|
Форумец
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49
|
Я думаю именно Россия останется в памяти как зачинщик всего , ибо историю творят победители,а нынешняя власть с нашем никчемным,кланово - олигархическим руководством обречена на поражение.Причем не с наружи а внутри .
|
|
|
|
#696 | ||
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
36rus,
Цитата:
2. Украинские дела уйдут в прошлое быстро. Смотри на Грузию, не прошло и 10 лет, как герой русско-грузинской войны Саакашвили лишен Грузией грузинского гражданства. 3. Украинская неприязнь к русским вскормленная Госдепом за эти 25 лет потеряв финансирование так же начнет затухать. Как оно будет, будет зависеть от России и Украины. Сможет ли Украина выжить в том капкане который уготовила ей Америка и сможет ли Росссия действительно встать с колен и научится вести собственную политику. Цитата:
Все это теоретизирование. Мы тут занимаемся конкретным вопросом. Кто сбил Боинг над Украиной летом 2014 года. За эти 1,5 года мы серьезно продвинулись. Сейчас ждем решения вопроса по выплате компенсаций родственникам погибших. Кандидата на должность виноватого два. 1. Перевозчик. 2. Украина. Ответ на вопрос, кто из них, полагаю очевиден. Как считаешь? |
||
|
|
|
#698 |
|
Форумец
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006
|
Короче, истина тебя уже не волнует, кто сбил боинг не столь важно, главное Россию подставить
|
|
|
|
#699 | |
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
Цитата:
Релаксирует. Что ж ему еще делать. Пусть. |
|
|
|
|
#700 |
|
Registered User
Сообщений: 22,847
Регистрация: 19.03.2005
|
Турция в Сирии сбила вертолёты морской пехоты США, погибло 12 американских военных. Однако Штаты, чтобы не допустить скандала внутри НАТО, были вынуждены скрыть этот факт, запустив в СМИ версию о том, что два вертолета СН-53 Sea Stallion столкнулись друг с другом в воздухе возле Гавайев. Такую сенсационную информацию 20 января опубликовал американский сайт Sorcha Faal.
|
|
|
|
#701 | |
|
Форумец
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49
|
Цитата:
Кто закрутил национальную гайку так, что люди на востоке Украины взбунтовались? Хороший вопрос только у меня на него другой ответ. Янукович - ставленник Путина бежавший к своему хозяину когда запахло жареным. Именно Янукович довел Украину до Майдана своей жадностью и бездарным руководством и нежеланием договариваться с несогласными. Если бы не наша помощь мятежному Донецку(вопрос о том кто организовал мятеж то же открыт,Янукович как незаконно свергнутый президент должен был его возглавить,а не бежать к своему хозяину) ни какой войны не было бы. Про самые лучшие спутники то же хороший вопрос ,как страна граница которой проходит в 40 км от места крушения,страна которая тратит 1/3 своего бюджета на оборону и пристально следит за конфликтом,могла путаться в комментариях и нести чушь про другой самолет и переобуваться на ходу. Мой вывод в этом виновен и косвенно и прямо Путин. Наше обсуждения зашли в тупик,все вопросы по событиям мы обсудили и по ним вопросов нет. Остался вопрос по восприятию этих событий и здесь непреодолимые противоречия которые заводят нас в тупик. Вопрос не в том кто виноват,не в том кто выплатит компенсацию,вопрос в том кто же все таки сбил? Последний раз редактировалось 36rus; 25.01.2016 в 08:18. |
|
|
|
|
#702 | |||||
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
36rus,
Цитата:
Цитата:
Именно после этого его начали убивать физически. Ты почему несешь здесь откровенную ложь? Как еще он должен был "догавариваться"? Единственное что не сделал Янукович это не застрелился. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Материалист; 25.01.2016 в 10:09. |
|||||
|
|
|
#703 |
|
МИРОВОЕЗЛО
Сообщений: 103,631
Регистрация: 13.05.2002
|
|
|
|
|
#704 |
|
Форумец
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006
|
А чо так долго водил быка за рога, рассказывал всякие интересные подробности, изображал на публике адское желание найти истинного виновника трагедии в небе Донбасса?
Оказывается, ты всё это время просто подводил условия и ход решения задачи к нужному тебе ответу, ну и нахрена тогда твои словесно-поносные изыскания, если мог сразу просто написать, что Путин виноват во всем и всегда...ла-ла-ла |
|
|
|
#705 | |||
|
Форумец
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49
|
Цитата:
Цитата:
Бл.. америка на другом конце земного шара , а боинг сбили почти на нашей границе и что америка должна быть более информированна в этом вопросе?нах.. нам тогда тратить 1/3 на эту оборону которая кроме как терять за морями ржавые самолеты ни чего вразумительного сделать не может. Цитата:
За то я могу делать выводы. 1 Ополченцы регулярно сбивали самолеты до этого. 2 У Ополченцев нет авиации следовательно хохлам там сбивать нечего. 3 Наше министерство обороны постоянно врало 4 Мы осуждаем людей сбивших боинг ,но против международного трибунала и тд тп Поведение нашей страны лучшее доказательство её причастия,как и с делом Литвененко,мы осуждаем преступление,отрицаем свое участие,но сделаем все что бы помешать расследованию, и полоний у нас в каждом военторге,между знаками отличия и тельняшками. ку ку Гриня.Уж тебе я точно не пытаюсь что то объяснить. |
|||
|
|
|
#706 | |
|
Registered User
Сообщений: 22,847
Регистрация: 19.03.2005
|
Цитата:
Да, ты забыл упомянуть про разорванных русскими бомбами сирийских детей. Не хуха мышей не ловишь, все за тебя доделывать приходится. |
|
|
|
|
#708 | ||||
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
36rus,
Цитата:
Вот например украинский оригарх Фирташ, он разве пророссийский? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Единственное государство в мире, ведомства которого приняли самое активное участие в предоставлении информации по инциденту - это Россия. Ни США, ни Германия, ни Польша, ни сама Украина не представила такого объема информации, и такого уровня экспертиз как Россия. А ты, вместо того, что бы спросить гарантов майданной революции почему они отмалчиваются, рассыпаешь тут диванные домыслы блогеров о теме в которой ни ты, ни они ни бельмес не разбираетесь. Почему ты вместо того, что бы задавать вопросы об отсутствии участия заинтересованных стран в якобы международном расследовании, занялся обвинениями России в том, что она не хочет международного суда над её собственным расследованием? Ты давай заканчивай вилять. Оставь австралийцев в покое. Давай объясняй почему ЦРУ не собирается обнародовать факт присутствия российских войск на Украине, и факты о боинге? Шапка на тебе горит как красно солнышко. |
||||
|
|
|
#709 |
|
Registered User
Сообщений: 22,847
Регистрация: 19.03.2005
|
|
|
|
|
#710 | |
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
Цитата:
36rus. У 36rus такие "факты" по делу сбитого самолета. Янукович пророссийский. Путинское правительство лживое. Путин тратит 30% бюджета на военщину. Новозеладцы и австралийцы имеют такое же отношение к перевороту на Украине как и Нуланд с Байденом. Ливиненко отравил сам Путин, т.к. английский суд из доказательств привел слово "возможно". Как эту клинику еще комментировать? |
|
|
|
|
#711 |
|
Registered User
Сообщений: 22,847
Регистрация: 19.03.2005
|
|
|
|
|
#712 |
|
МИРОВОЕЗЛО
Сообщений: 103,631
Регистрация: 13.05.2002
|
|
|
|
|
#715 |
|
Форумец
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006
|
Ты не только скользкий и слизистый, но и малограмотный - ты не в курсе, что спутники для того и находятся на разных орбитах, чтобы контролировать ситуацию не только над Белым Домом и штатом Техас, но и в других точках планеты, особенно, если штатники имеют интерес к этим точкам
|
|
|
|
#716 |
|
Registered User
Сообщений: 22,847
Регистрация: 19.03.2005
|
36rus свидомый хохол, ты для него тупой кацап и твои “давайте вместе прикинем ” ему нах не нужны. Единственное что ему нужно, что бы ты признал что наша страна самая худшая в мире, а наши руководители должны быть осуждены в Гааге.
|
|
|
|
#717 | |
|
Форумец
Сообщений: 551
Регистрация: 07.03.2007
|
Цитата:
Вы сначала, если такой спец, расскажите народу подробнее, что же это за соответствующие блокировки и почему их нужно отключить дважды чтобы пустить ракету по гражданскому самолету? |
|
|
|
|
#718 | |
|
За державу
Сообщений: 30,145
Регистрация: 28.06.2006
|
чемкент,
Цитата:
Будем говорить о выгодах обязательно. Оценивая эффект полученный в результате этого преступления, можно утверждать, что если бы гражданские авиакомпании , по собственной инициативе, прекратили полеты над Украиной в самом начале конфликта, США пришлось бы загнать туда кого нибудь силком. А тут такая "удача" агрессивный Путин сбил боинг и "мировой общественности" "пришлось" ввести санкции против агрессивной России. Из доказательств вины агрессивного путина пока только показания блогеров. От тех кто мониторил Украину техническими средствами пока только "зуб даю" неутомимых чемкент , 36rus и нашего смуглого друга Обамы. Забавная компания. |
|
|
|
|
#719 |
|
Форумец
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49
|
http://www.novayagazeta.ru/inquests/70650.html
ИЗ ДОКЛАДА ГОЛЛАНДСКОЙ СТОРОНЫ СЛЕДУЕТ: причина взрыва — боевая часть зенитной ракеты комплекса «Бук», тип б/ч 9 Н314 М — обнаружены характерные поражающие элементы (двутавры) и следы их воздействия на обшивку авиалайнера; с точностью в единицы метров установлена точка подрыва боевой части ракеты; с относительной точностью определено положение корпуса ракеты в момент подрыва боевой части; опровергнуты иные версии: взрыв бомбы внутри самолета, поражение ракетой класса «воздух-воздух» и т. д. ИЗ СКАЗАННОГО НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ СПЕЦИАЛИСТАМИ РОССИЙСКОГО ВПК СЛЕДУЕТ: самолет сбит ракетой 9 М38 с б/ч 9 Н314, поражающих элементов в виде двутавров не было; согласно смоделированной схемы встречи ракеты с самолетом, точка старта ракеты — в районе населенного пункта Зарощенское, а не Снежного. ЕГО ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ: да, голландцы очень осторожны в своих выводах, хотя от них ожидали большего, но ими тем не менее сделано очень много, а на оставшиеся вопросы может ответить очередной доклад международной комиссии, планирующийся к оглашению в феврале 2016 года; вся зона возможных пусков ракеты, включая Зарощенское и Снежное, за исключением маленького участка в районе Мариновки, по состоянию на середину июля 2014 года находилась и находится по сей день под контролем «ДНР»; в июньском докладе «Алмаз-Антея» указано на наличие двутавров, а в октябрьском этот факт, установленный голландцами, уже отрицается; пространственное распределение повреждений могли возникнуть только в случае соударения с предметами, которые летели навстречу самолету слева от фюзеляжа, то есть со стороны Снежного; что касается натурного эксперимента, то не была учтена плотность воздуха, которая различается в 3 раза на земле и на высоте почти 10 километров. Во столько же раз различаются и силы аэродинамического сопротивления, которые существенно влияют на динамику разлета поражающих элементов, их скорость и энергию соударения с целью. |
|
|
|
#720 | ||
|
Форумец
Сообщений: 551
Регистрация: 07.03.2007
|
vitus
Мой друг, вы определенно юлите... не уходите от вопроса по существу. ВЫ сказали Цитата:
Цитата:
|
||
|