Старый 08.04.2016, 22:02   #5221   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
как только создадите канал на ютьбе сразу фонари Вам починят!
хм... да починят, Ваш Атеизм меня нисколько не напрягает, любите троллить? продолжайте ПИШИ ИСЧО
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:03   #5222   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrbird Посмотреть сообщение
Поставил себе галочку, но Вы немного не о том, инструменты это важно конечно и их может быть десяток. Речь не об инструментах (ю-туб, диски с видео, врн-тюб), а о том что должны быть люди которые будут снимать это видео и делать его интересным для жителей района-этакое телевидение о нашем многонаселенном районе (контент может быть разным и он должен будет определяться теми же жителями района).
Типа ТНТ-Губерния? Я даже не представляю что можно снимать у нас на районе, чтобы это было интересным. Собачка покакала? Детишки играют во дворе? Окурок из окна 7-го этажа летит? Шашлыки на пустыре жарят? Пивнуха очередная открылась? Голуби хлеб едят? Тут знаковых событий по пальцам пересчитать можно) Какие у Вас планы об обьектах сьемки? Тут плин с "парковщиками" на газонах-тротуарах фиг разберешься. Но, для этого канал не нужен, нужны фото и в ГИБДД с заявлением или заборы, лучше - бетонные блоки. Возьметесь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:06   #5223   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Во, коллега )))
В Управу ЖД района писали, на прием в приемную ЕдРо ходили, в Минобороны писали, на встрече с депутатами по осени вопрос задавали. Отписки прислали, некоторые даже не по теме ). В этой теме все есть по поводу освещения.
А теперь расскажите, как канал может помочь?
В этой теме есть про освещение, но это ВСЕ основано на фейках-"Одна бабка сказала" есть документы первой свежести об их сути я Вам написал, а для того чтобы сделать нашу жизнь лучше есть много путей, кому то достаточно просто поспать чуть дольше, а кому то потроллить, кому то на форуме пообщаться, обратиться к депутату и еще много способов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:09   #5224   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Типа ТНТ-Губерния? Я даже не представляю что можно снимать у нас на районе, чтобы это было интересным. Собачка покакала? Детишки играют во дворе? Окурок из окна 7-го этажа летит? Шашлыки на пустыре жарят? Пивнуха очередная открылась? Голуби хлеб едят? Тут знаковых событий по пальцам пересчитать можно) Какие у Вас планы об обьектах сьемки? Тут плин с "парковщиками" на газонах-тротуарах фиг разберешься. Но, для этого канал не нужен, нужны фото и в ГИБДД с заявлением или заборы, лучше - бетонные блоки. Возьметесь?
Мне например понравилось это видео https://www.youtube.com/watch?v=kZvr3JHWjIc
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:10   #5225   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrbird Посмотреть сообщение
В этой теме есть про освещение, но это ВСЕ основано на фейках-"Одна бабка сказала"
Какие фейки, какие ОБС если лично письма писал, лично депутатам вопрос задавал, лично мне ответы приходили?
Вон, форумчанка без всяких каналов, делами занимается. Добилась, чтобы наш район прикрепили к школе, добилась, чтобы выделили школьный автобус для детишек. И это - без всякого "пустомемельства", без всяких каналов, взяла - и добилась для нас. Респект ей. А от Вас только создать канал, с помощью которого возможно, когда-то, что-то с его помощь и получится....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:10   #5226   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
и вот ребята нашли что интересного показать http://vmulder.livejournal.com/71077.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:14   #5227   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Какие фейки, какие ОБС если лично письма писал, лично депутатам вопрос задавал, лично мне ответы приходили?
Вон, форумчанка без всяких каналов, делами занимается. Добилась, чтобы наш район прикрепили к школе, добилась, чтобы выделили школьный автобус для детишек. И это - без всякого "пустомемельства", без всяких каналов, взяла - и добилась для нас. Респект ей. А от Вас только создать канал, с помощью которого возможно, когда-то, что-то с его помощь и получится....
Спасибо за Ваше мнение по каналу оно понятно, также выражаю респект "тем кто без пустомельства" дела делает, молодцы кто с этим спорит. Вы то со светом и письмами своими что думаете дальше делать если не "пустомелить", какие мысли есть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:28   #5228   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrbird Посмотреть сообщение
хм... да починят, Ваш Атеизм меня нисколько не напрягает, любите троллить? продолжайте ПИШИ ИСЧО
мдаа, мрааак....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:33   #5229   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
мдаа, мрааак....
Дак это Вы! Простите не узнал в гриме!
Людоедка Эллочка (Эллочка Щукина, Елена Щукина) — персонаж юмористического романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев». Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносном смысле, «Эллочка-людоедка» — человек с ограниченным словарным запасом. Прозвище «людоедка» дано Эллочке авторами как сравнение с «людоедами племени Мумбо-Юмбо», чей словарный запас «составляет 300 слов» (т.е. в 10 раз больше Эллочкиного).

Ниже приведены некоторые слова, фразы и междометия из языка Эллочки:
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем в таксо. (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:47   #5230   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Демагогии то развели, а толку чуть, на этом диалог с Вами прекращаю, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:53   #5231   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
вдохните и выдохните, расслабьтесь за монитором компьютера, Вас никто не преследует, это всего лишь форум на bvf.ru Те люди которые на первый взгляд Вам кажутся идиотами на деле могут быть вполне адекватны, если вы так не думаете то попробуйте сделать еще раз глубокий вдох, а потом выдох. Если не помогло, обратитесь к врачу-психиатору.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 07:06   #5232   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrbird Посмотреть сообщение
Вы то со светом и письмами своими что думаете дальше делать если не "пустомелить", какие мысли есть?
"Канал" для решения таких и других проблем создавать не буду.
Обращение на "горячую линию спортлото Путина напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 07:07   #5233   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrbird Посмотреть сообщение
Дак это Вы! Простите не узнал в гриме!
Людоедка Эллочка (Эллочка Щукина, Елена Щукина) — персонаж юмористического романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев». Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносном смысле, «Эллочка-людоедка» — человек с ограниченным словарным запасом. Прозвище «людоедка» дано Эллочке авторами как сравнение с «людоедами племени Мумбо-Юмбо», чей словарный запас «составляет 300 слов» (т.е. в 10 раз больше Эллочкиного).

Ниже приведены некоторые слова, фразы и междометия из языка Эллочки:
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем в таксо. (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).
Ээээээ. Позвольте угадаю... Пятница ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 09:19   #5234   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Как тут у вас весело, прям зачиталась) могу ходить с камерой вокруг дома и снимать какашки, окурки и ямы на дорогах)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 11:12   #5235   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 28.01.2005

LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrbird Посмотреть сообщение
и вот ребята нашли что интересного показать http://vmulder.livejournal.com/71077.html
mrbird, и вот ребята нашли что интересного показать http://vmulder.livejournal.com/71077.html Риелтор говорила,что Процессор будут сносить и строить жильё.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 13:57   #5236   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 24.03.2015

Finaster вне форума Не в сети
mrbird, Мне тоже кажется видео будет маловостребованным, посмотрите на группу вконтакте районную - о ней даже не все форумцы знают - тухлое место. Так что кто смотреть будет - не знаю, но если есть желание, то почему нет ... можно и для себя снимать... хуже от этого никому не будет уж точно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:46   #5237   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finaster Посмотреть сообщение
mrbird, Мне тоже кажется видео будет маловостребованным, посмотрите на группу вконтакте районную - о ней даже не все форумцы знают - тухлое место. Так что кто смотреть будет - не знаю, но если есть желание, то почему нет ... можно и для себя снимать... хуже от этого никому не будет уж точно.
Спасибо за конструктивный ответ, обосновано и понятно
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:49   #5238   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Как тут у вас весело, прям зачиталась) могу ходить с камерой вокруг дома и снимать какашки, окурки и ямы на дорогах)
Записываем к Тимуру и его команде (не путать его с другим Тимуром и его другом Амуром).
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 07:19   #5239   
Форумец
 
Аватар для С@ньк@
 
Сообщений: 2,885
Регистрация: 22.09.2007

С@ньк@ вне форума Не в сети
Много букв, в кратце о чем тут?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 14:35   #5240   
КАМИКАДЗЕ
 
Аватар для THRUST
 
Сообщений: 259
Регистрация: 14.09.2013

THRUST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от С@ньк@ Посмотреть сообщение
Много букв, в кратце о чем тут?
Как обычно, все хорошо но все плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 20:17   #5241   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ээээээ. Позвольте угадаю... Пятница ?
бинго!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:52   #5242   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Немного чтива на вечер:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ
Администрация городского округа город Воронеж сообщает, что Ваше обращение о проблемах развития инфраструктуры микрорайона «Процессор», рассмотрено.
Одним из вопросов является отсутствие наружного освещения дворовых территорий по ул. Урывского, пер. Павловский.
Сети наружного освещения на внутридворовых территориях жилых домов по ул. Урывского, 3, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, пер. Павловский, 56, муниципальной собственностью не являются.
Управой Железнодорожного района проведена работа в соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж «Об утверждении положения «О порядке выявления и оформления права муниципальной собственности на бесхозяйные объекты недвижимого имущества» от 27.01.2011 №20.

По данным объектам подготовлены первичные комплекты документов, которые направлены в управление имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Воронеж для организации работ по изготовлению технической документации и проведения комплекса мероприятий для принятия указанных сетей наружного освещения в муниципальную собственность.
05.04.2016 года сотрудниками управы Железнодорожного района городского округа город Воронеж проведено комиссионное обследование территорий, прилегающих к промышленным и коммерческим предприятиям: ООО «Святогор», 000 «РВК-Воронеж», ООО «Воронеж-Фрахт», КНС-35, 000 «Воронеж-Фрахт», ООО «Фарн», ЗАО «Электроагрегат», ПЧ- 23, а также к жилому дому №14 по ул. Минская.
Территория, прилегающая к ГТЧ-23 (ул. Минская, 14) и ЗАО «Электроагрегат» (ул. Урывского, 26) находится в надлежащем санитарном состоянии.
На имя руководителей ООО «Святогор», ООО «РВК-Воронеж» и ООО
«Воронеж-Фрахт», ООО «Фарн» управой района направлены письма о
необходимости организовать в период проведения месячника по
благоустройству работы по санитарной уборке территорий, прилегающих к
котельной (ул. Урывского, 8), КНС-35 (ул. Урывского, 18к), ООО «Воронеж-
Фрахт» (ул. Урывского, 46), ООО «Фарн» (ул. Урывского, 26)
соответственно.

Хи... хи, а парни то даже не знают что это не бесхозное имущество, так живут в своем мире и думают что солнце вокруг них вращается!
Для расширения результатов комиссионного обследования, придется идти снимать какашки и предоставлять их !
Продолжение следует...
Продолжение немного посмотреть:
http://voin-dobra.ru/wp-content/uplo...40d508d972.pdf

Последний раз редактировалось mrbird; 15.04.2016 в 17:31. Причина: орфографическая ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 17:04   #5243   
Форумец
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 39

Ma-rinka вне форума Не в сети
Тоже думаю, что у нас район на события не богат...Но если есть желание снимать, создавать группы, и прочее...то почему бы и нет. Вопрос кто и что будет снимать? А так, только за!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 17:42   #5244   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrbird Посмотреть сообщение
Одним из вопросов является отсутствие наружного освещения дворовых территорий по ул. Урывского, пер. Павловский.
Сети наружного освещения на внутридворовых территориях жилых домов по ул. Урывского, 3, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, пер. Павловский, 56, муниципальной собственностью не являются.
Аналогичное и мне приходило. Только еще, что "в настоящий момент запрошены документы..." и "готовится обращение в суд..."
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 17:43   #5245   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ma-rinka Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что у нас район на события не богат...Но если есть желание снимать, создавать группы, и прочее...то почему бы и нет. Вопрос кто и что будет снимать? А так, только за!!!
У района есть история, первый жилой дом, первое здание в промзоне, есть планы развития, есть действующие предприятия, склады, есть будущие жители района, есть проблемы и много чего есть... понятно что по большей части всем наплевать на все это. Спальный район, пришел поспал и ушел на работу, пришел поспал ушел -романтика-зомбичеловеков. Другого ждать конечно глупо я уже поймал эту мысль.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 18:22   #5246   
Форумец
 
Сообщений: 639
Регистрация: 30.06.2007
Возраст: 34

Dr_virus2 вне форума Не в сети
Могила Юрия Хоя рядом, готов провести Вам экскурсию, вы снимите, я пивка попью))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 18:54   #5247   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 10.04.2011

mrbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_virus2 Посмотреть сообщение
Могила Юрия Хоя рядом, готов провести Вам экскурсию, вы снимите, я пивка попью))))
был на "экскурсии" я там пару раз, кстати кладбище тоже своего рода "достопримечательность района", но это уж совсем на любителя
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 20:00   #5248   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Здравствуй, пятница )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 20:07   #5249   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Кстати, завтра субботник. Кто из форумчан выйдет деревца сажать и порядок наводить? Или на форуме все только трепят?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 07:07   #5250   
Форумец
 
Аватар для С@ньк@
 
Сообщений: 2,885
Регистрация: 22.09.2007

С@ньк@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Кстати, завтра субботник. Кто из форумчан выйдет деревца сажать и порядок наводить? Или на форуме все только трепят?
Вот это новость, не в курсе был.
Так то сажать буду деревья, но на даче.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind