Старый 17.10.2003, 16:47   #61   
Member
 
Аватар для dthnth
 
Сообщений: 953
Регистрация: 13.01.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 2

dthnth вне форума Не в сети
короче, снесите тему.
потому что на самом деле с одними энтимемами такие вопросы не обсуждаются,
ничего не сказано толком, никто ничего не понял, все наехали и продолжают наезжать.
хорош !
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 17:05   #62   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Насколько я мог понять - есть два противоположных мнения о неком гнезде. Вопрос поставленный в теме как минимум некорректный. Выяснять у кого острота ума и жизненые устои лучше и крепче - не стоит. Каждый подумал о своем и высказал свои соображения, пусть и в резкой форме. Наверняка найдется дятел, который скажет:"А что сейчас ты имеешь ввиду?"

Сносить тему, наверное не стоит, в назидание потомкам. Ведь как просто из ассоциативных посылок получать результаты. Именно с точки зрения логики, а не психологии я не стал продолжать бесполезную дискуссию на тему, бе предмета.

Заранее спасибо за внимательное чтение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 17:07   #63   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Критик То же в Гнездо сам видимо захотел ? Сначала нужно выдержать проверку "на вшивость"
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 12:03   #64   
Перуница
 
Аватар для Алита
 
Сообщений: 363
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 37

Алита вне форума Не в сети
Арсен я хочу в ГНЕЗДО! поможешь попасть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 12:26   #65   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Малышка Я сам туда хочу. Не прошел входной контроль.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 20:25   #66   
Зеленый и чешуйчатый
 
Сообщений: 371
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 40

brom вне форума Не в сети
ну банальные хиппи, Хайнлайн и т.д. философии лет 50, давно все обсУждено и опИсано :Р
гораздо интереснее - не как вы будете реально жить (а это зависит просто от того, в какую ситуацию попадете - встретите людей или нет) -- гораздо интереснее попробовать помыслить, представить себя в подобной ситуации. крайне способствует излечению от дурацких проявлений ревности и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 18:16   #67   
Новичек на форуме
 
Аватар для Критик
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2003
Возраст: 42

Критик вне форума Не в сети
Арсен
Приколи, а как его проходят? Может я попробую и у меня получится. Я хороший, мягкий и пушистый!

brom
Не, не согласен, что интересней просто помыслять, мне интересно бы было попробовать так пожить, все таки иногда так задалбывает жить с родичами, а одному одиноко и как то боязно. Вот.

Критик добавил [date]1066578854[/date]:
А я что-то не понял (это правда не по теме), а чё про Дуполо снесли (и как это делается). Я с начала увидел там очень тонкий стеб Туриста над некоторыми характерными (пустыми и бессмысленными, на мой взгляд) речевыми оборотами в большенстве тем. Я увиел в этом своеобразную сатиру, но потом как-то проникся темой. И мне показалось, что модель Дупла (Туриста) изображает класическую модель семьи, при этом противопоставляясь Гнезду - не классической модели семьи, хотя кто говорил (в последнем случае) о семье! Уважаемые Гнездюки, будте добры уточнить, скажем твк социальную подоплеку вашей компании.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 19:19   #68   
Форумец
 
Аватар для Гнездо
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.08.2003
Возраст: 25

Гнездо вне форума Не в сети
Критик
Да. Это интересная тема. Ты прав обратив внимания на этот момент. Вообще-то у нас здесь проживает номинально две семьи. Но, когда люди уживаются вместе в течении долгого времени, как-то находя компромисы и решая проблемы связанные с разными вкусами, интересами и т.д. (что в принципе естественно для людей), то у них возникает какой-то новый вид общения. В крайнем случае для меня он был новым. Трудно описать словами что ЭТО. Временами эти отношения напряженные, а временами легкие и забавные. Здесь нет места пошлости, как многим из сдесь общающихся кажется, но есть нежность, иногда суровость, иногда взаимоподдержка. Это напоменает семью но с отношениями не мужья-жоны, а скорее братья-сестры. Свобода личности и соблюдения личного кодекса морали лежит в основе. Хотя не всегда всё так гладко, но мы стараемся следовать этому и пока мы вмете. Так же здесь отсутствует фанатико-сектанский момент. Мы вместе пока нас это устраивет, пока нам хорошо быть так. Говорили что это ненадолго, но это и не должно быть НАДОЛГО. Это должно быть столько сколько нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 18:21   #69   
Перуница
 
Аватар для Алита
 
Сообщений: 363
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 37

Алита вне форума Не в сети
Критик возьми меня с собой в гнездо
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 19:20   #70   
Member
 
Аватар для dthnth
 
Сообщений: 953
Регистрация: 13.01.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 2

dthnth вне форума Не в сети
Малышка народ ! из гнезда который..
назначте вечер какой нить, я постараюсь приди по поводу модема.
только скажите когда и с каких до скольки можно ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 19:22   #71   
Форумец
 
Сообщений: 237
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 45

GliderAlex вне форума Не в сети
Малышка Им только ещё одного лидера там не хватает что бы всё превратилось в сумасшедший дом)))
Гнездо Вот вопрос насколько это нужно меня всегда то и занимал... То что это возможно, я знал и раньше. То что есть свои плюсы и свои минусы, об этом тоже частично догадывался, частично видел своими глазами... А вот насчёт нужно... Этот вопрос меня всегда и занимал. И в первую очередь тебе Вик. Если не захочешь отвечать здесь ответь в приват. ОК? Или чем обусловлен был выбор, что было решающим?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 22:15   #72   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Гнездо
Цитата:
Этот вопрос меня всегда и занимал. И в первую очередь тебе Вик. Если не захочешь отвечать здесь ответь в приват. ОК? Или чем обусловлен был выбор, что было решающим?
Мне тоже в приват.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 09:34   #73   
Форумец
 
Аватар для Гнездо
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.08.2003
Возраст: 25

Гнездо вне форума Не в сети
GliderAlex, лично я ушла из дома (правда, с мужем, но смысл не меняется). Вдвоем мы квартиру не тянули. Это ситуация, а выбор был тогда, когда я начала обустраивать дом как свободный для посещений. Чтобы в доме толклось столько людей сколько это было в нашем, надо чтобы все хозяева были "за". Выбор, и мне кажеться, это был именно выбор для каждого, когда мы начали так жить, а не когда съехались жить вместе.
Не знаю как тебе, а мне всегда хотелось, чтобы было место, куда можно бы было прийти за качественым общением и где тебе были рады. Вот и пыталась воплотить свою идею в жизнь.

Вичка
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 12:26   #74   
Перуница
 
Аватар для Алита
 
Сообщений: 363
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 37

Алита вне форума Не в сети
Гнездо, а точнее Вичка, классное получилось воплощение.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind