Старый 21.04.2013, 09:29   #31   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zol1984 Посмотреть сообщение
Добрый день!
..я являюсь сотрудником клиники "ОКО" и готов ответить на любые вопросы.
...
На сайте указана эл. почта, но на письменные вопросы не отвечают...
Почему?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:26   #32   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Сегодня получила ответ, наконец.
Перезвонила ( для чего тогда писала, не понятно? Зачем сайт указан?)
Сказали, что запись к Захаровой на консультацию - за месяц вперёд. Ну ладно, это я ещё понимаю.
Но цена консультации - 2,5 тыс.!... А если она мне скажет, что всё хорошо и что мне просто нужны новые очки? за ЭТО 2,5 тыс.?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:57   #33   
Честный ДЖО
 
Аватар для Zol1984
 
Сообщений: 38
Регистрация: 05.08.2010

Zol1984 вне форума Не в сети
На самом деле запись к профессору Захаровой не на месяц вперед, она принимает стабильно каждый понедельник, иногда добавляются и другие дни... Посетителей к ней всегда много, но обычно записаться можно без проблем за 5-7 дней до приема, крайне редко за 10-12 дней до приема, так что запись за месяц невозможна( кто мог такое написать или сказать Вам?).... По поводу - если все хорошо и нужны новые очки... - обычно к Захаровой записываются по тяжелым случаям... Поэтому если Вас нет тяжелых заболеваний и особых жалоб на зрение, то для консультаций подбора очков есть другие специалисты : врачи высшей категории(Имад Махмудович Абу Нахлла, Вульф Ольга Валентиновна, Цурикова Елена Алексеевна, Карташева Елена Александровна - прием 1000р.), врачи кандидаты медицинских наук(Марасанова Людмила Васильевна, Дейнека Елена Дмитриевна - прием 1500р.) Причем наблюдение в течение месяца бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 01:12   #34   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
Очень хороший там врач - Имад Махмудович, мне его посоветовали знакомые. Чуткий, грамотный, на приеме все не спеша расспрашивает и смотрит. В общении чувствуется высокий профессионализм, все "по делу"! Лично у меня вызвал доверие! Очки ношу всю жизнь, сколько себя помню.. Прошел этапное лечение в этом центре и вижу теперь гораздо лучше. И еще, наконец, сменил очки на линзы!
Чем там еще нравится - новейшее оборудование, все комфортно и быстро!

Еще знакомые расхваливали там детского офтальмолога Марасанову Людмилу Васильевну! Их дочке помогли в Око подобрать хорошие очки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:29   #35   
Форумец
 
Аватар для turbogt
 
Сообщений: 180
Регистрация: 17.06.2010

turbogt вне форума Не в сети
В центре зрения "ОКО" на Театральной дедушке делали операцию, была катаракта глаза. Насколько помню фамилия хирурга-офтальмолога Ралдугин. Дед настолько остался доволен что сочинил стихи и написал их в книге "отзывов и предложений" этой клиники. Результат - читает от "корки до корки" опять любимые газеты, книги и радуется жизни! ) Так что советую это место. По-крайней мере, со слов деда - и сама клиника хорошая, и отношение, и врачи!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:15   #36   
Форумец
 
Аватар для -IT GIRL-
 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.01.2013

-IT GIRL- вне форума Не в сети
Классная клиника! Прошла там программу восстановления зрения на аппарате "Визотроник", очень помогло. Все врачи профессионалы. Очень рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:59   #37   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.10.2013
Возраст: 51

A_rtur вне форума Не в сети
А я даже и не знаю как быть)) Два года назад посетил сей центр с жалобой на помутнение зрения в одном глазу. Врач с сестрой меня осмотрели. Диагноз " Мы не знаем что у вас". В другом центре сразу сказали "Лучевая катаракта". Сейчас нужна уже операция. Отзывы вроде не плохие, может что и изменилось за два то года. Но осадок то остался((
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:46   #38   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
A_rtur, а как фамилия врача кто вас осматривал тогда? Как-то странно, если честно, что вам в квалифицированной клинике так ответили.... И странно то что регистрация с одним днем сообщения, попахивает спец.антирекламой центра..)) А центр хороший. Мне там помогли и я знаю многих врачей и обстановку, а также людей кому там вернули зрение! И почему же не идете в тот супер-центр, где вам сразу же поставили диагноз, на операцию??
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:29   #39   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.10.2013
Возраст: 51

A_rtur вне форума Не в сети
Уважаемый bd82)) Ваши домыслы о спецантирекламе можете оставить при себе. По другому она делается)) Куда мне идти на операцию я и без Ваших советов разберусь)) Я очень рад что Вам помогли в центре. Сам очень много хорошего слышал о нем и пришел на консультацию по наводке благодарного пациента центра. Но факт есть факт. Интересует фамилия врача? Скажу честно не запомнил. Да и не важно это теперь, ведь я говорил про осадок двухгодовалой давности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 15:44   #40   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
A_rtur, хорошо оставлю домысли при себе) Просто не люблю троллизм в темах....)
Но, заметьте, одно дело консультация, а другое дело - операция, оперирующий врач.
И из-за того что врач вам там сразу не поставил диагноз (и это 2 года то назад!..) - не значит что вам там плохо сделают операцию. Так что советую забыть про тот осадок и смело идти в ОКО. У Ралдугина там золотые руки, попадете в нужные и надежные!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:04   #41   
Форумец
 
Аватар для KLeRkkk
 
Сообщений: 51
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 46

KLeRkkk вне форума Не в сети
Мой случай со зрением не связан, но, может, кому пригодится!
Сильно опухла нога, думал тромбоз..
Узнал что там делают УЗИ любых сосудов (не только сосудов глазного яблока), называется УЗДГ. Запись оказалась аж за неделю, но за мои опасения записали на след.же день. Их специалист Левтеева Надежда Ивановна.
Посмотрела и успокоила что вовсе не тромбоз, а лимфотоз.. Отек спал сам по себе через пару дней, только йодовую сетку наносил и все.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:59   #42   
Форумец
 
Аватар для AHR
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.10.2012

AHR вне форума Не в сети
Моя бабушка приехала из глухой деревни, нужна была консультация офтальмолога (был сильный отек, боль и покраснение в глазу). Обратились в ближайшую к нам частную глазную клинику. Врач там осмотрела бабушку и назначила кучу дорогостоящих обследований в их клинике, в т.ч. и МРТ....
Решили обратиться в клинику "ОКО" чтобы услышать другое мнение. Доктор по фамилии Дейнека сказала что это просто воспалительный процесс.. Назначила капельки и к вечеру отек спал, боль утихла. Вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:02   #43   
Форумец
 
Аватар для chuk
 
Сообщений: 283
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 58

chuk вне форума Не в сети
записались на операцию. назначали на 15 ч15минут. приехали заранее за пол часа! Сейчас уже 16 часов сидим ждём, ещё не вызывали. Начало не плохое... посмотрим как будет дальше
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:39   #44   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
chuk, а чем объясняют причину задержки операции?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:24   #45   
Форумец
 
Аватар для chuk
 
Сообщений: 283
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 58

chuk вне форума Не в сети
ничем не обьясняют, ждите вызовем! вызвали с опозданием в 45 минут и вместо обещаных 40 минут продержали 2часа 15 минут, наверное чтоб не возмущались заводят и .... ждёш дальше. вроди что то делают перед операцией но результат вместо обещаных 40 минут 135 минут. Приехавших после нас вызвали также с опозданием в 45 минут. завтра на перевязку к 10 35 посмотрим что получиться, после отпишусь. Хотя саму операцию со слов жены сделали хорошо.

были сегодня на приёме, проблем и задержек не было. Народу сегодня ещё больше чем вчера. Люди, которые вчера оперировались с нами довольны результатами и делятся впечатлениями друг с другом. Немного насторожило то, что договор отдали только сегодня после осмотра (я не спец по этой части, но такое ощушение что перестраховываются а то вдруг чего не так пойдёт а у тебя и документов ни каких)
Хотя если честно , если б пришлось делать ещё поехал бы именно туда. После бесед по тел с другими канторами с таким профилем эта показалась самой адекватной, да и результат радует.

Последний раз редактировалось chuk; 26.01.2014 в 16:43.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 02:49   #46   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.04.2014
Возраст: 44

Zoloto7 вне форума Не в сети
Моим - бабушке, затем и дедушке, там делали операцию по удалению катаракты. Очень зарекомендовавший себя хирург (Ралдугин Александр Алексеевич). Недаром про него все говорят что "золотые руки" и стоит ждать операции, порой, не мало (месяц ждали по записи!!!!). Оба теперь радуются что видят жизнь такой какая она есть, как когда-то... плачут от счастья и говорят спасибо детям и нам, внукам, что все оплатили и уговорили на это.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:55   #47   
Форумец
 
Аватар для DevilTrigger
 
Сообщений: 447
Регистрация: 09.10.2008

DevilTrigger вне форума Не в сети
Я не знаю, какие "специалисты" в этом Оке работают. Мать обратилась к ним ещё в начале года в связи с ухудшением зрения. Имея анализы и томографию, развели руками: а хрен его знает, вроде всё в порядке. Диагноз: атрофия зрительного нерва. Вот только поставлен он спустя полгода и в другом месте. Теперь вопрос стоит о том, чтобы сохранить зрение на глазу вообще. А всё из-за того, что эти уроды не смогли поставить правильный диагноз, из-за этого потеряно полгода времени, что в данном случае крайне критично.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 10:26   #48   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
DevilTrigger, а к какому именно врачу вы обращались? Я лечусь в центре с февраля 2015 года, пока с моей стороны нареканий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 09:48   #49   
Форумец
 
Аватар для DevilTrigger
 
Сообщений: 447
Регистрация: 09.10.2008

DevilTrigger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
DevilTrigger, а к какому именно врачу вы обращались? Я лечусь в центре с февраля 2015 года, пока с моей стороны нареканий нет.
Не в курсе. Сейчас, уже по факту лечения в больнице и с поставленным диагнозом, была повторно, для консультации. После досмотра томографий, анализов и пр. причину атрофии назвать не смогли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 22:39   #50   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 02.01.2008

@lligator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
Теперь сам отвечу на свой вопрос во всех подробностях,может кому пригодиться.Матери 80 лет.Один глаз не видит очень давно,по другой причине,он не "ремонтопригоден".Другой глаз стал видеть всё хуже и хуже.Дошло до того,что он стал различать только блики.Обратились в центр зрения "Око"на Лизюкова 16.Там сделали полную диагностику,сказали катаракта,надо делать операцию.Взяли 800 рублей.Дали чек.Завели карточку.Здесь операции не делают,только на Театральной 26.Дали визитку.Ту же самую процедуру можно было сделать и на Театральной,кому где ближе.Далее,позвонили в глазной центр "Око"на Театральной и записались на приём.Приехали в назначенный день и час.Карточку с Лизюкова передали туда.Здесь сделали все электронные замеры,взяли 500 рублей.Сказали,что нужно сделать необходимые анализы.Их можно сделать в своей поликлиннике,но это очень долго.Сделали на месте,взяли 1000 рублей,дали чек.Если кто не знает катаракта-это снятие лазером плёнки с глаза и замена хрусталика.Тут нас спросили -"Какой хрусталик будете ставить за 22000 или 25000 рублей ?"Естественный вопрос-"А в чём разница ?"Объяснили.За 22 днём видит хорошо,а вечером плохо,а за 25 всегда видит хорошо.Разумеется,заказываем за 25.Составляем договор в двух экземплярах,расписываемся в 4 местах.Выдают 2 пузырька капель для глаз "Комбинил дуо".Через неделю назначают операцию.Приезжаем.Платим 25000 рублей.Дают чек.Спрашивают-"Выписывать больничный или нет ?"Вызывают.После того как мать увели и привели с заклеенным глазом прошло 40 минут.Мать сказала-"Врач-офтальмохирург высшей категории Кокорев Владимир Леонидович-врач от Бога".На следующий день поехали туда.Повязку сняли.Проверили.Капаем капли.Очередная проверка была через неделю.Капли капать в течение месяца.На данный момент результат таков.Мать,лёжа на кровати,с расстояния 4 метра,у себя в спальне,на телевизоре на 37 трубке читает буквы !!!
Аналогично, в конце 2010 года маме сначала заменили один хрусталик, через месяц или 2 и второй, ей тогда было 76 лет, делал тоже Кокарев, просто умница! Не знаю, работает он там еще или нет!? С тех пор мама (ей уже 81) читает газеты без очков вообще!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 21:06   #51   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 62

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
Если кто не знает катаракта-это снятие лазером плёнки с глаза и замена хрусталика.После того как мать увели и привели с заклеенным глазом прошло 40 минут.Мать сказала-"Врач-офтальмохирург высшей категории Кокорев Владимир Леонидович-врач от Бога".
Наверное вы что-то неправильно поняли, лазером никакие пленки не снимаются, дробится помутневший хрусталик, для меньшего травмирования глаза, на очень мелкие фрагменты, которые удаляются, затем ставится искусственный хрусталик. Не знаю, как в других клиниках, но Кокорев работает по технологии MICS (1,6-1,8 мм - ширина разреза !!!) Сейчас такая операция длится от 10 до 20 минут.
Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
Аналогично, в конце 2010 года маме сначала заменили один хрусталик, через месяц или 2 и второй, ей тогда было 76 лет, делал тоже Кокарев, просто умница! Не знаю, работает он там еще или нет!? С тех пор мама (ей уже 81) читает газеты без очков вообще!!!
Кокорев Владимир Леонидович открыл свою клинику, на сайте много интересного о катаракте, глаукоме, методиках лечения.

Последний раз редактировалось Serjant; 07.10.2016 в 21:27.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:34   #52   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2017

ПенниФенни вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Может быть здесь мне кто-нибудь подскажет, сколько стоят очки в ОКО? Приблизительная цена. Минус полтора. В каком диапазоне цены в данном центре, хотелось бы узнать? На какую сумму ориентироваться?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind