Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU > Мотообъединение "Крылья ветра"

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2018, 17:33   #1
Форумец
 
Аватар для enddroid
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 34
Сообщений: 26
Парковка-Двор-Соседка

Зраствуйте ! Очень хочется узнать ваше отношение к следующему.
Имея скутер сузуки бургмен 400 я паркуюсь в своем дворе у своего подъезда ,на тротуаре ,но в таком уголке-пятачке ,где не ходят люди. Паркуюсь под окном семьи которая ничего не имеет против парковки скутера.Шума от скутера немного и претензий по нему нет.1 раз в день я его откатываю уезжаю и прикатываю приезжаю.

И есть только одна соседка- лавочница (такие женщины которые сторожат подъезды) и она даже не с моего а с соседнего подъезда. Вообщем она около пол года по нарастающей увеличивает свое негодование к парковке двухколесного.То с одним обсудит что это плохо , то с другим.То грозится написать куда-то.То подговаривает каких то "ходоков" поговорить со мной.
1)Имеют ли законные основания меня оштрафовать если ближайшим соседям я не мешаю.
2)Если я начну парковаться на проезжей и автолюбитель который привык там парковаться будет "угрожать" чем ему ответить?
3)Если мне придется искать ,из-за соседки только которой я мешаю, новое место парковки.Кто за идею ну к примеру посидеть с гитарой под её окном на 1 этаже в законное для шума время .ну периодически скажем 1-2 раза в неделю?/Или устроить флешмоб с музычкой на ее любимой лавке...
Хоть на форуме поддержите? или я не прав?
enddroid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 19:40   #2
Форумец
 
Аватар для poison93
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 2,010
Я такие вопросы решаю всегда просто - шлю на хер.
poison93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 20:50   #3
Мотомаляр
 
Аватар для Nemezi$
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 37
Сообщений: 8,688
Просто напиши у какого дома ты на ночь мопед оставляеш и добрые люди гарантированно избавят бебя от проблем с парковкой.
Nemezi$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2018, 00:11   #4
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Цитата:
Сообщение от Nemezi$ Посмотреть сообщение
Просто напиши у какого дома ты на ночь мопед оставляеш и добрые люди гарантированно избавят бебя от проблем с парковкой.
Самый лучший ответ!

Аффтар, напряги мозг и посмотри статистику: угон мототехники ночью со двора - самое мёдовое дело.

Если ты готов подарить кому-то 2-3 года труда и экономии денег ради бургмана 400 - то напиши адресок.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.