Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Нужны ли в городе открытые парковки с почасовой оплатой?
Нужны, с полной материальной ответственностью 88 37.77%
Нужны, даже без материальной ответственности 25 10.73%
Открытые парковки должны быть исключительно бесплатные 103 44.21%
Мне всё равно 11 4.72%
Свой вариант 6 2.58%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2018, 21:22   #421   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
На этом дискуссию можно прекратить...
Просто противно.
Да, наш Монти такой: речист не по разуму. )))

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вот в США не делают из авто культа, и даже школьники ездят в школу на машинах..
Это средство передвижения.
В США народ расселяется центробежно, заселяя сабурбии; в России и Европе - центростремительно. Неча на Америку кивать. )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:23   #422   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А чо так?
Вот в США не делают из авто культа, и даже школьники ездят в школу на машинах..
Это средство передвижения.
Вот только речь идет о мелких городишках, где до ближайшей аптеки километров -цать... И скромно молчат, что у них в мегаполисах творится.
А в том же Токио ты техосмотр не пройдешь если не предъявишь оплаченный договор на парковочное место на год вперед. И стоимость такого договора сопоставима со стоимостью владения собственной шушлайкой.

Если российских водителей хоть частично обложить всеми забугорными поборами. То все тут начнут клясться в любви ОТ. Так как позволить себе СОДЕРЖАТЬ машину смогут единицы.

А что касается мелких городов. То взять ту же Японию. Морские когда туда приходят, то берут не здоровенные Крауны (японский мерседес), а велосипеды. Так как передвигаться только на них можно без опасений, что машину отберут. Машины просто выдавлены даже из маленьких городков. Они предназначены для передвижений на большие расстояния.
Объясняется очень просто. Земли очень мало и расходовать её на никчемные стоянки японцы просто не могут себе позволить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:31   #423   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
И они (японцы) полностью правы.
Почему кто-то должен оплачивать хотелки другого. Пусть этот другой оплачивает свои хотелки самостоятельно.

Давайте разделимся. Я на ОТ езжу (машину не вижу смысла покупать, хотя без труда мог бы). Нарезаем полосы для ОТ. И я со своих уплаченных налогов её содержать согласен.
А вот 2-4-ую пускай содержат те, кто ими пользуется. Аналогично и с парковкой в центре. Я прекрасно и по тротуарам могу передвигаться. И почему я должен платить за создание и содержание дорог, которые под парковку используются?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:34   #424   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Если российских водителей хоть частично обложить всеми забугорными поборами. То все тут начнут клясться в любви ОТ. Так как позволить себе СОДЕРЖАТЬ машину смогут единицы.
Давно пора.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:44   #425   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Если российских водителей хоть частично обложить всеми забугорными поборами.
И при этом не забыть про забугорные ЗП и общий уровень жизни..
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:46   #426   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И при этом не забыть про забугорную ЗП и общий уровень жизни..
Любишь кататься, люби и саночки возить. (С)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:49   #427   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Любишь кататься, люби и саночки возить
Это щас к чему было?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:51   #428   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И при этом не забыть про забугорные ЗП и общий уровень жизни..
А вас кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ при РОССИЙСКОЙ зарплате такие ДОРОГИЕ автомобили покупать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:52   #429   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Это щас к чему было?
ВотЪ, Анатоль уловил:

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А вас кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ при РОССИЙСКОЙ зарплате такие ДОРОГИЕ автомобили покупать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:54   #430   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А вас кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ при РОССИЙСКОЙ зарплате такие ДОРОГИЕ автомобили покупать?
"Быдло, знай свое место" - так что ли? Да Вы, батенька сноб..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: card.png
Просмотров: 8
Размер:	133.6 Кб
ID:	3006542  
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:02   #431   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Быдло, знай свое место" - так что ли? Да Вы, батенька сноб..
Ну почему сразу быдло? Люди традиционной автомобильной ориентации.
Примерно как 60-ые в Америке было, когда 80% владельцев Кадилаков внезапно разбогатевшие негры были...

Ради бога. Если вы держите свои семьи на Дошираке ради железяки. Это ваш выбор.

Вот только меня не надо в это дело впутывать. Я не хочу из-за чьих-то хотелок и пальцев, которые не позволяют ОТ пользоваться, львиную часть своих налогов на стоянки тратить. Я бы предпочел на их месте скверы и фонтаны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:07   #432   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
львиную часть своих налогов на стоянки тратить.
Наивный, Вы их тратите на автомобили за несколько лямов с номерами ААА, ВОА, АМР и т.д. для господ и опричников, а вовсе не на жоповозки работяг и уж тем более не на стоянки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:11   #433   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Не знаю чем там Шувалов не доволен. А народ в Париже на 8-ми квадратах живет. И если и жужжит, то только на себя.
https://www.youtube.com/watch?v=In8j1RyjPvM

PS. Там правда на английском. Но на уровне 6-7-ого класса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:27   #434   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Быдло, знай свое место" - так что ли? Да Вы, батенька сноб..
Ой, Тедди, любите Вы все завернуть с ног на голову...

Здесь будет уместной трактовка "По доходам и расход".
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:29   #435   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я бы предпочел на их месте скверы и фонтаны.
Одно другому не мешает. Прекрасный пример - "Романовский сквер" на улице Кирова. Под ним - подземная парковка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 08:12   #436   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. Прекрасный пример - "Романовский сквер" на улице Кирова. Под ним - подземная парковка.
Дорого. И что самое главное бесперспективно.
Тут фишка в том, что улучшение экосистемы для автомобилистов не ведет к улучшению ситуации в целом. Они достаточно быстро заполняют лагуны и все возвращается на круги своя...
То есть если люди считают нормальным, что на 5 мест 10 желающих и 11-ый в пролете. То эти же пропорции сохранятся, если мест будет 50, 500, 5000...

У меня где-то были выкладки по одному району Москвы. С расчетом мест, опросами различных слоев населения.
Общий смысл следующий.
В рассматриваемом месте было 1500 парковочных мест. Заезжало в этот район около 2000. Это был физический предел.
В случае, если количество парковок увеличится до 3000, то на машины пересядут дополнительно еще 2000. Те у кого машины есть, но они сейчас на метро ездят.
Если еще 3000 мест добавить, то народ начнет вторую машину в семью брать. И место потребуется тем, кого сейчас по пути мужья завозят.
Ну так далее.
И в результате нескольких итераций в этом районе, что бы вместить все автомобили, придется их по всей площади в 2 слоя размещать. Места для людей уже не остается...

И это не придумки. Во Владивостоке на улице Алеутской было 2 полосы. Водятлы забивали правую полосу. И рабочей была только одна. Сделали этот кусок односторонним. В результате коллапс начался. С одной стороны парковка в 2 ряда, а с другой в один. Рабочей по-прежнему осталась одна полоса. Причем условно рабочей. Так как автобусам там сейчас очень и очень сложно проехать. Зачастую улица тупо блокируется, так как не полоса, а извилистый каньон какой-то (водятлы окончательно стали парковаться через одно место).
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 09:36   #437   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Дорого. И что самое главное бесперспективно.
Любой каприз за деньги капризничающего. ))) В комплексе с платными наземными парковками - хорошо и перспективно.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Они достаточно быстро заполняют лагуны
ЛаКуны, мей би? )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 09:37   #438   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А в том же Токио ты техосмотр не пройдешь если не предъявишь оплаченный договор на парковочное место на год вперед. И стоимость такого договора сопоставима со стоимостью владения собственной шушлайкой.
Покупка кей кара решает вопрос необходимости парковочного места в Японии.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Если российских водителей хоть частично обложить всеми забугорными поборами. То все тут начнут клясться в любви ОТ. Так как позволить себе СОДЕРЖАТЬ машину смогут единицы.
Если российским водителям при забугорном налогообложении, создать абсолютно те же условия забугорья, будут ездить еще больше.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Земли очень мало и расходовать её на никчемные стоянки японцы просто не могут себе позволить.
Вот именно, у нас и земли не как в Японии, и города построены не в средние века как большинство европейских городов, где улицу строили так, что бы два конных всадника разъезжались. Что вы все время пытаетесь скрестить ежа и ужа пытаясь получить колючую проволоку?
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я прекрасно и по тротуарам могу передвигаться.
Не забывая платить за его содержание налог, водители же не будут за него платить по вашей логике, так как по тротуару они не едят. Получится, что пешеходы оплачивают тротуар и первую полосу для ОТ, а водители вторую и третью. Получаем те же 50 на 50.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я не хочу из-за чьих-то хотелок и пальцев, которые не позволяют ОТ пользоваться, львиную часть своих налогов на стоянки тратить. Я бы предпочел на их месте скверы и фонтаны.
Так можно все в абсурд свести. Мне, например, детские площадки не нужны во дворах, почему я должен платить за них? Больницы, так как у меня со здоровьем все нормально, почтамты, так как я ими не пользуюсь, пункты полиции, стадионы. Реальность такова, что у нас социальное государство и все совместно участвуют в хотелках друг друга.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А народ в Париже на 8-ми квадратах живет.
Это хостел или гостиница в историческом здании, и это явно видно.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Дорого. И что самое главное бесперспективно.
Наоборот - это отличное решение, так как сквер никуда не деть, а места он занимает изрядно, и разместить под ним парковку решение идеальное, одно и то же место используется дважды, причем для разных целей - и на елку влез, и не поцарапался.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 10:00   #439   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я на ОТ езжу (машину не вижу смысла покупать, хотя без труда мог бы).
Тетя Извергиль живет в центре, и пользуется ОТ.
Вы живете в центре, и пользуетесь ОТ.
Я работал в центре, и пользовался ОТ.

У нас практически все маршруты цепляют либо Московский, либо Ленинский проспект. А вот тем, кто катается из одного района в другой и не хочет делать экскурсию в центр или две пересадки (причем днем и вечером время в пути не прогнозируется вообще) - шушлайка и остается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 11:11   #440   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Тетя Извергиль живет в центре, и пользуется ОТ.
Вы живете в центре, и пользуетесь ОТ.
Я работал в центре, и пользовался ОТ.


У нас практически все маршруты цепляют либо Московский, либо Ленинский проспект. А вот тем, кто катается из одного района в другой и не хочет делать экскурсию в центр или две пересадки (причем днем и вечером время в пути не прогнозируется вообще) - шушлайка и остается.
"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы..."
Наверное нравится с пересадками ездить и/или в пробках стоять.

Я когда искал дистанционно квартиру в Воронеже, то первое что бросилось в глаза - это отсутствие дельты между спальными районами и теми, где до центра пешком можно спокойно дойти....
Однушка в "Северной короне" стоила на 150 000 дороже, чем в аналогичном доме в 3-х минутах от ж/д вокзала...

А что касается необходимости ездить на другой конец города. Для подавляющей массы населения такой необходимости нет. Не так много на свете уникальных специалистов, для которых 2-3 места в городе.
Да и считать надо.
Я когда из представительства ушел. То меня готовы были взять 4 фирмы. 2 в центре, одна в другом конце города, а до последней 40 минут пешком идти (самое то).
Те что в центре отпали сразу по другим причинам. А вот в той, что в другом конце города зарплата на 20 000 больше. Вот только на машине туда можно добраться. И тут выбор - или пешком за бесплатно, или практически всю прибавку к жалованию тратить на то, что бы до работы добраться...
Пешком на работу ходил. Огородами, так как все водители такси считали своим долгом подвезти предложить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 12:04   #441   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы их тратите на автомобили за несколько лямов с номерами ААА, ВОА, АМР и т.д. для господ и опричников
Сударь, в ваших интонациях всё чаще слышатся нотки и мотивы недоброй памяти Валерии Ильиничны.


Anatol_vl, жлобство - одна из наиболее глубоких и неизлечимых черт характера некоторых аборигенов гэ Воронежа. Их мало, но они очень шумливы и пахучи.

Просто не обращайте на них внимания. Всё делается правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 12:43   #442   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Anatol_vl, меня всегда удивляло отношение бинзнесменчиков к специалистам, как к юнитам в стратегии: обвел мышкой и перенаправил с кузницы на лесопилку. Мой друг работал на ВАСО, потом ушел в Созвездие, сейчас работает на площадке Рифа. Сокурсник работал неподалеку от пересечения Антонова-Овсеенко и 9-е января, потом рядом с Работницей, а сейчас ему предлагают место в районе Землячки. "Энергетическая электроника" в полном составе переезает на новую площадку с Электросигнала в Медовку. Если говорить о ком-то с более высокой квалификацией, чем охранник и кассирша в Гамните, то география рабочих мест - весь город, вакансий если есть - то немного, и найти место хотя бы в том же районе - это исключение из правил. Времена нынче не комми, и менять работу раз в пять-семь лет - это, исключая бюджетных сосальщиков, норма.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 12:54   #443   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Anatol_vl, меня всегда удивляло отношение бинзнесменчиков к специалистам, как к юнитам в стратегии: обвел мышкой и перенаправил с кузницы на лесопилку. Мой друг работал на ВАСО, потом ушел в Созвездие, сейчас работает на площадке Рифа. Сокурсник работал неподалеку от пересечения Антонова-Овсеенко и 9-е января, потом рядом с Работницей, а сейчас ему предлагают место в районе Землячки. "Энергетическая электроника" в полном составе переезает на новую площадку с Электросигнала в Медовку. Если говорить о ком-то с более высокой квалификацией, чем охранник и кассирша в Гамните, то география рабочих мест - весь город, вакансий если есть - то немного, и найти место хотя бы в том же районе - это исключение из правил. Времена нынче не комми, и менять работу раз в пять-семь лет - это, исключая бюджетных сосальщиков, норма.
Вы невнимательно читаете. Я написал для "подавляющей" части населения. А это действительно охранники, продавцы, механики СТО и т.д. Возьмите любой ТЦ, его постоянному населению большой разницы нет в каком районе работать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 14:04   #444   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,191
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Если говорить о ком-то с более высокой квалификацией, чем охранник и кассирша в Гамните, то география рабочих мест - весь город, вакансий если есть - то немного, и найти место хотя бы в том же районе - это исключение из правил.
Ты не читал его другие отжиги
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Если взять 100 условных менеджеров, то 30 из них думают о смене работы, а 20 без неё сидят (работают не по специальности). Но в то же время на рынке труда будут 20 вакансий.
Среди инженеров без работы человек 5 от силы. Но и вакансий тоже 5...
И я не знаю кому из них трудней устроиться.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я учился еще в советской высшей школе. И нас в отличии от американской модели не натаскивали на конкретную модель эхолота. А учили учиться и думать на примере эхолота. Поэтому незнание современных моделей ни о чем не говорит. Я могу как переориентироваться, так и обратно вернуться и через пару лет наверстать разрыв в эти 30 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 15:08   #445   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,049
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читаете. Я написал для "подавляющей" части населения. А это действительно охранники, продавцы, механики СТО
В этом есть вполне определенные сомнения. А вот в том что Вы судите об окружающем мире по тому что в течении дня видите лично, своими глазами, сомнений нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 09:40   #446   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Вчера посмотрел на реализацию платных парковок - это бананс, господа. Взяли из первой полосы нарезали и те парковки, которые раньше были бесплатными сделали платными. Дембель прав с описанием воронежского чиновника:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
жлобство - одна из наиболее глубоких и неизлечимых черт характера некоторых аборигенов гэ Воронежа. Их мало, но они очень шумливы и пахучи.
Взять общественное и сделать частным - это потолок мысли воронежского чинуши. Я думал платные парковки будут построены, а не выделены из бесплатных.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:26   #447   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Попалась мене сегодня газетенка... "Ё-мое" кажется.
Целый разворот посвящен как не платить за парковки...
Особенно понравился пункт, где за парковку на тротуаре штраф 1100 рублей, а на газоне ... ничего. Нет такого правонарушения. Так как из одного кодекса его убрали, а в другой не внесли.
Капец.

Как я и предполагал, очередь из адвокатов выстроилась. Готовых защищать тех, кто под нашими дверьми гадит.
Проститутки по сравнению с ними - верх целомудрия.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:30   #448   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Попалась мене сегодня газетенка...
Anatol_vl, и ключевое здесь - газетенка. )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:36   #449   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Anatol_vl, и ключевое здесь - газетенка. )))
Газетенка-то она может и газетенка. Но в принципе правильные вещи пишет. Огрехи в законодательстве позволяют гадить посреди бела дня безнаказано.
Но зачем об этом вслух? Зачем давать таким людям лишний аргумент и призывать их к разрушению МОРАЛИ.

Ведь большинство правил общежития (сожительства в большом городе) строится именно на ней, а Закон лишь закрепляет те или иные нормы. А тут... Готовые рецепты, как дальше себя по-хамски вести.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:39   #450   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Я думал платные парковки будут построены, а не выделены из бесплатных.
С платными дорогами та же хрень.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind