Старый 03.07.2012, 09:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.07.2010

raut-trening вне форума Не в сети
Для тех, кто хочет продавать больше

Приглашаем всех, кто хочет продавать больше, кто постоянно общается!

20-21 июля в Воронеже состоится уникальный практический семинар "Эффективные продажи. Как победить в переговорах" от лучшего бизнес-консультанта Тренингового Центра РАУТ.

Семинар содержит большое количество тренировок, а также разбор конкретных ситуаций и ответы на любые вопросы слушателей.

Результат практического семинара:
участник семинара, получивший знания, как влиять на ход переговоров, чтобы добиться победы. Понимание того, что становится причиной сопротивления клиентов, и как не создавать возражения при продаже.

Бизнес-консультант:
Новиков Константин Викторович - владелец консалтинговой компании «Новая Эра Технологий», владелец американской компании PathofBusinessDevelopment, LLC и др. В настоящее время живёт и работает в США (штат Флорида). Имеет 20 летний опыт управления собственными компаниями, выстраивания деятельности в различных сферах экономики: розничные продажи, внешнеэкономическая деятельность, оптовая торговля, производство продуктов питания. Лицензированный бизнес-консультант. С недавнего времени проводит тренинги в США. Более 4000 бизнесменов по всей России и за рубежом остались довольными участием в семинаре и полученной от тренера консультацией.

Все семинары - практическое руководство для решения конкретной проблемы владельца бизнеса. Вот, что говорит сам Константин Новиков о своих результатах: «Основным своим плюсом считаю, что всё, о чём консультирую, пропустил через свой бизнес. Я практик. Я знаю и понимаю не только проблемы, которые есть у руководителей и сотрудников, но и как их решить в самых жестких условиях бизнеса»

Программа практического семинара:
• Что лучше, техника продаж, работа по шаблону или точная стратегия
• Как поднять личные продажи до 100%
• Как увидеть желание клиента купить товар и как укрепить его
• Какими способностями должны обладать лучшие продавцы
• Как использовать эмоциональное состояние человека для достижения повышения уровня продаж
• Как поднять уровень продаж, используя правильное общение
• Как цена влияет на желание приобретать товар
• Этапы переговоров, почему срываются сделки
• Как удержать внимание клиента на сделке
• Что происходит с клиентом в момент продажи
• Правильная работа с клиентом, как победить в переговорах
• Что делает покупателя Вашим постоянным клиентом
• Как в условиях жёсткой конкуренции и переизбытка товаров помочь клиенту принять решение в пользу вашей компании
• Почему даже самые убедительные аргументы сегодня не работают
• Какие аргументы в пользу товара следует приводить, чтобы быстро заключать сделки
• От чего зависит ваш успех как продавца
• Каков основной стратегический подход, приводящий к продажам
• Как создать у покупателя непреодолимое желание купить
• Почему одни продавцы легко входят в контакт, а другие — испытывают трудности

Дата и продолжительность:
20-21 июля 2012 года, 2 дня с 10.00 до 18.00

Место проведения:
г. Воронеж, Московский проспект, 109А (Бизнес центр СТЭЛ), 3 подъезд, 4 этаж, конференц-зал. Схему проезда мы вышлем дополнительно.

Отзывы участников читайте по ссылке

По всем вопросам звоните (473) 261-68-19, пишите [email protected]

Программа платная. Цена выгодная.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 09:20   #2   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Для желающих обучиться заработку такого рода, наверное не менее будет полезен материал и вот такого характера, для анализа там происходящего:
Графики Форекс в режиме реального времени
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 18:37   #3   
Форумец
 
Аватар для Hastel
 
Сообщений: 14
Регистрация: 13.04.2017

Hastel вне форума Не в сети
На мой взгляд, быстрее всего можно найти покупателя на специализированных площадках, примерно такого плана, как доска объявлений Рудос https://rudos.ru/. В свое время, мне удалось продать через этот ресурс лодочный мотор по выгодной цене.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind