Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2025, 15:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.12.2024

komdin вне форума Не в сети
ИБП для хаба умного дома и охранных датчиков

Вся система умного дома (хаб, камеры, датчики) падает при отключении света. Это недопустимо для охраны. Нужен ИБП, который обеспечит работу маломощной электроники несколько часов. Что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2025, 10:49   #2   
Форумец
 
Аватар для upprof
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2025

upprof вне форума Не в сети
Мы на объекты ставим оборудование Светон, давно с ними работаем и еще ни разу не было серьезных проблем. Сейчас у нас почти двадцать объектов оснащены их бесперебойниками. Нам удобно, что у них есть и маломощные инверторы на 600-1000 ватт. Для небольших дачных домов и маленьких загородных коттеджей этого вполне хватает. Резерв обеспечиваем от восьми часов. Системы умного дома, слаботочку всю тянет без проблем, никакие настройки не сбиваются, переход мгновенный, что в резервный режим, что на сетевое питание.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind