Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 21:49   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
«Билайн» предлагает Нововоронежу общаться дешевле

1 февраля 2007 года, Воронеж. Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о проведении акции «Домашние разговоры» для жителей Нововоронежа. Теперь абоненты, обслуживающиеся по тарифному плану «Проще говоря» и подключившиеся к акции, при нахождении на территории Нововоронежа оплачивают любые местные переговоры всего по 95 копеек за минуту.
Для того, чтобы стать участником акции, достаточно позвонить с сотового телефона по бесплатному номеру 0674 120 014. Акция продлится до 1 июня 2007 года.
Признаком нахождения абонента на территории г. Нововоронеж является индикация «Novovoronezh» под названием оператора сотовой связи на экране телефона. Территория действия тарифа может не совпадать с административными границами города.
Комментируя запуск акции, менеджер группы по маркетингу и рекламе Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Ирина Акулова отметила: «Нововоронеж - город энергии и тепла, очень важный для всех нас. Многие жители работают на АЭС, а переговоры по мобильным на ее территории запрещены. Мы хотим дать атомщикам возможность говорить дешевле после работы, а вместе с ними – и всем остальным жителям этого славного города»
***
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind