Старый 23.11.2006, 16:27   #151   
Флудер
 
Аватар для Nosferato
 
Сообщений: 621
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 39

Nosferato вне форума Не в сети
Я чета весь день туда попасть не могу....
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:50   #152   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
Nosferato, а чем попадаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:10   #153   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anton_Ok
Цитата:
Сообщение от cut
не прошло и трех месяцев... особенно скорость впечатляет - аж 60к, бедный канал интеркона... не ляжет ли? мож вообще до 10к ограничить?

Вот всегда на ровном месте найдутся недовольные, да?
хм-м... вообще то фтп использовался, как _обменник_ - в данном же случае это не более, чем просто файлопомойка в которую что-либо залить может _только_ админ интеркона - обычному юзверю сие непозволено.
Интересные, конечно, понятия у представителей интеркона о "ровном месте" и заботе о клиентах - ну подумаешь, мелочь какая, что фтп _нельзя_ использовать, как обменник - чего возмущаться то! зато у нас торрент есть! во им и пользуйтесь, а фтп не первоочередная задача... потом доделаем... когда-нить... может быть...

Действительно говорят - интеркон птица гордая, пока не пнешь - не полетит...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:33   #154   
I like this Game
 
Аватар для Anton_Ok
 
Сообщений: 725
Регистрация: 03.03.2004

Anton_Ok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut
хм-м... вообще то фтп использовался, как _обменник_ - в данном же случае это не более, чем просто файлопомойка в которую что-либо залить может _только_ админ интеркона - обычному юзверю сие непозволено.
Интересные, конечно, понятия у представителей интеркона о "ровном месте" и заботе о клиентах - ну подумаешь, мелочь какая, что фтп _нельзя_ использовать, как обменник - чего возмущаться то! зато у нас торрент есть! во им и пользуйтесь, а фтп не первоочередная задача... потом доделаем... когда-нить... может быть...
Действительно говорят - интеркон птица гордая, пока не пнешь - не полетит...
Особо внимательные могут увидеть на фтп папочку Incoming... Там-то все и случиться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:50   #155   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anton_Ok
Цитата:
Сообщение от cut
хм-м... вообще то фтп использовался, как _обменник_ - в данном же случае это не более, чем просто файлопомойка в которую что-либо залить может _только_ админ интеркона - обычному юзверю сие непозволено.
Интересные, конечно, понятия у представителей интеркона о "ровном месте" и заботе о клиентах - ну подумаешь, мелочь какая, что фтп _нельзя_ использовать, как обменник - чего возмущаться то! зато у нас торрент есть! во им и пользуйтесь, а фтп не первоочередная задача... потом доделаем... когда-нить... может быть...
Действительно говорят - интеркон птица гордая, пока не пнешь - не полетит...

Особо внимательные могут увидеть на фтп папочку Incoming... Там-то все и случиться.
особо внимательные даже успели заметить, что в оной папочке пусто и даже успели поинтересоваться - можно ли таки там свою папочку получить... и им даже ответили все в том же духе последних веяний интеркона.

так что вопрос все тот же - КОГДА???
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 19:39   #156   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
Господа, я, наверное, болен... скажите, у всех не качаются файлы с буквой "я" в названии, или я один такой? Ссылку копирую один к одному, запускаю закачку и вижу:
Цитата:
ReGet Deluxe 4.2 (build 264)
Output 27 20:35:47 23.11.2006 LIST -la Крутящий Момент.avi
Input 28 20:35:47 23.11.2006 450 Крутяящий Момент.avi: No such file or directory
То есть, если видите, буква "я" удваивается, хотя запрос правильный. И так уже в четырёх файлах. Что за нафиг?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:23   #157   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от triegos
Господа, я, наверное, болен... скажите, у всех не качаются файлы с буквой "я" в названии, или я один такой? Ссылку копирую один к одному, запускаю закачку и вижу:

Цитата:
ReGet Deluxe 4.2 (build 264)
Output 27 20:35:47 23.11.2006 LIST -la Крутящий Момент.avi
Input 28 20:35:47 23.11.2006 450 Крутяящий Момент.avi: No such file or directory


То есть, если видите, буква "я" удваивается, хотя запрос правильный. И так уже в четырёх файлах. Что за нафиг?
ну у меня фаром и гетрайтом копируется нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:16   #158   
всёпосвоимместам
 
Аватар для ro_yankeyz
 
Сообщений: 510
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 51

ro_yankeyz вне форума Не в сети
Эм... Простите за неосведомленность (мне стыдно, чесслово) - только подключились к интеркону... Под какими логинами-паролями можно войти на ftp? Буду очень благодарна за понимание и помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:49   #159   
всёпосвоимместам
 
Аватар для ro_yankeyz
 
Сообщений: 510
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 51

ro_yankeyz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ro_yankeyz
Эм... Простите за неосведомленность (мне стыдно, чесслово) - только подключились к интеркону... Под какими логинами-паролями можно войти на ftp? Буду очень благодарна за понимание и помощь.
спасибо, ужо сама разобралась..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind