Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 23:10   #31   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
ЭманяЭль, девушка, миленькая, ну пишите вы грамотнее, пожалуйста! Смотреть невозможно. Я долго терпела. Извините. Складывается ощущение, что для вас русский язык не является родным.
А насчет букета... Вы предлагаете букет в фатинчике. Я так поняла, просто с срезанными цветами. А вы представьте свое платье в конце дня после такого "живого букета". Оно же все в пятнах будет мокрых! А следить неусыпно за расстоянием между концами цветов и платьем нереально. Именно для этого и придумали "микрофон".
Еще раз извините за резкость, просто наболело.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:13   #32   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Acromion, Оператор может советовать. Но говорить слово "надо" и "обязательно" в отношении аксессуаров и платья невесты...это, мягко говоря, неуместно. Букет должен нравится хозяйке.
ЭманяЭль, А не страшно букетом кого-нибудь зашибить? Они же цветы во влажную среду помещают (губка или что там). И букетик довольно тяжёлый получается. А второй - просто цветочки обмотанные декоративной ленточкой(не думаю, что магазины на этом сильно наживутся=)).
По поводу примет, могу ещё одну подкинуть. Букетик оставляют дома, засушивают и смотрят - съедят его мушки или нет. Если да - то муж неверный будет. Имхо, глупо. Хотя, если что, будет хоть кого обвинить - прожорливых мошек.
Относительно разваливаемости...а где эти невесты делали букеты? Где гарантия что не на Димитрова?=) И фраза "Букет надо покупать у специалистов на рынке который находиться у вашего дома и дешевле это минимум на 30%" мне совсем не понятна. Ближе всего ко мне ЮЗ рынок. Но там тааакие специалисты, что до дома не донесёшь.
p/s/интересно, операторы всегда спрашивают у снимаемых молодожёнов телефон флориста, который им букет делал...?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:18   #33   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Acromion, а я так понимаю, мужчина влез в женский спор?
Конечно, можно делать все под копирку: надевать обязательно пышное платье, естественно без шлейфа, а то испачкается, а букет всенепременно из роз! У нас же других цветов нет!

И вот если бы все делали вот так, как надо, то у нас не было бы таких красивых и стильных невест:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=202

И если я захочу, чтобы у меня было платье с трехметровым шлейфом и чтобы девочки-ангелочки его несли, я это сделаю. И если захочу букет из маленьких полевых цветов, то что бы оператор/тамада/родители мне не говорили, я все равно сделаю так, как хочется мне, потому что это моя свадьба.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:22   #34   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на]
И вот если бы все делали вот так, как надо, то у нас не было бы таких красивых и стильных невест:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=202
Совершенно согласна. Сколько свадеб на демках и фото просмотрела, а ни одна так не запомнилась. И букет замечательный. А ведь критериям "обязательного" стандарта совсем не отвечает
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:33   #35   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Maya, у меня букет будет тоже из орхидей, но одних только орхидей. Очень хотела, чтобы орхидеи были голубые, но это очень редкий голландский сорт, у нас в городе про такие и не слышали) Придется навеное из фиолетовых делать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 09:37   #36   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 38

ЭманяЭль вне форума Не в сети
Извените Дечонки за ошибки, очень мало времени, пишу как говорю. И я думаю ,что суть поймут здесь все , а я не в школе на Диктанте , а вы не учителя чтоб, меня осуждать. Главное всё сдесь понятно всем. Ещё раз извените за без грамотность. По поводу букета. Вопрос ко всем от куда он к нам пришёл ??? Ответ: из США, читайте , какой букет надо бросать и с чем это связанно. А высушка букета это как замки закрытые на мосту с выкинутым ключом. Выдуманные неизвесно, кем и когда и зачем. Я была на свадьбе вчера у подруги. Эй собрали букет в одном из самых дорогих бутиков в Воронеже.
Короче Жених отвалил за него 2 500 рублей. В пластмассовой ручки, с отвесом цветов, укреплённый какими-то клиевыми делами. Убеждённый продавцами ,что не один цветок не выскачит за время свадьбы.
В итоге платье от этого букета стало зелёным от зелени набитой в Микрофон. Цветы начали вываливаться уже окола подъезда невесты на выкупе. И на протяжении всей свадьбы они постоянно поднимали и вставляли цветочки, в эту гадкую пластмассовую ручку. А как уж она замазалась букетом и не только. Весь падол у платья был полным грязевым пятном: от пыли, шампанского, наступания на него свидетелем и всеми остальными.
И короче букет со стиблями которые кстати очень красибо и аккуратно заворачиваюся в Оригинальный упаковычный и не промакаемый матерьял, не хуже пластмасовой ручки.
И грязи от этого матерьяла нет не какого.
Смотрела специально на сайте какие букеты в Америке.Не одного не видела в пластмассовой ручке.
Нет не сумочек из роз и не чего такого подобного.Букет как букет и только, но все они очень оригинальные.
Короче девчонки выбирате сами: Выбирайте пластмасовые букеты с цветами 3 см. в стебли, и ручкой в полтара килограмма,которые постоянно будут вываливаться, а при этом вы будете наклоняться и мазать своё платье и т.д.
А букеты делают плохо не только на рынке, а везде а это факт, руки у всех растут из одного и того же места. И чем больше народа покупают букеты в этом месте тем менее качественно они их изгатавливают это факт Жизни, и нашего общества в котором мы живём.
Ещё раз извените за ошибки. Я не на Диктанте или Сочинении в школе.
А вам бы Ауаме надо учеников в школе учить и то неизвестно, что из этого бы получилось.
Когда вам советуют люди практичные, то мримите это к сведению, а не пускайте это в обсуждение, как быбы с базара.
И ещё: не всё то золото ,что блестит.(русская пословица)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:33   #37   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Кстати, была в одном цветочном магазине, сказала, что хочу букет из орхидей. На сколько я знаю, орхидеи стоят только в специальном растворе, сказала это продавцам, и они мне ответили, что на каждый стебелек цветка орхидеи одевают отдельную пластмассовую штучку с этим расствором. А на рынке мне сказали, что вставляют орхидеи в "микрофон" с водой. Я думаю, что цветок с отдельным футляром для каджого - это практичней. Но у меня все проще: цветков будет всего 5-7, а если в букете 15 роз...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:00   #38   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 38

ЭманяЭль вне форума Не в сети
[Л@на], А вы когда нибудь покупали платье в модном бутике за 15 000 рублей???
Вам там не говорили, что платье сшито из чистого хлопка и чуть не золотыми нитками и, что оно у вас будет приятно телу, и самым модным и эксклюзивным в городе?
А после покупке проходя по обычной толпе,как Труд или Юго-западный рынок вы находили точно такой-же экземпляр, но дешевле в 10 раз.
От которого точно так-же било током и шло раздрожение по коже.
Но и там вам говорили, что всё окей и, что всё со одного места куплено.
А результат был эдентичный только дешевле в 10 раз.
Ой девчонки какие вы глупенькие, не кто вам не будет одевать специальную ампулу на каждый цветок это просто бред. А даже если и оденут она на такой жаре просто выветрится за 10 минут.И вопрос как она там будет ещё и крепиться.В ампуле да и ещё в пенопласта-земляном шаре.Она выскачит при первой тряске рукой 100%. Но за эту Ампулу с вас сдерут минимум 300 р.,которой там просто в принцепе не будет.
Да я и ещё вам предлагаю, сравнить букеты после свадьбы.Только чесно и без рекламы. Базарный и Магазиный. Я уверена что результат будет тот-же только разница в деньгах в 1,5 раза минимум.
Сколько раз моя мама попадала в такие просто чудовищные ситуации.
У моей матери подруга в Москве, содержит с мужем около 15 крутых бутиков. И накрутка в них минимум 300%.
А на рынках максимум 150% вот тебе и разница. А у подруги торгующий очками постоянно покупают их оптом, а потом торгуют в оптико-торговых центрах в 4 раза дороже. А стоимость самых дорогих очков в Москве от 5 до 200 руб максимум.
Кроме конкретных фирм конечно. Те стоят в оптомом минимум 50 $.
Вот вам весь ответ по поводу наворотов. А цветочки все поступают к нам с одного и того-же места Турция и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:50   #39   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
ЭманяЭль, про накрутки в магазинах одежды все в курсе. А что касается букета, то я склонна верить либо флористам, либо людям, лично испытавшим описываесые ситуации. Сравнить букеты после свадьбы? Что за бред??? После драки кулаками не машут! Это лишнее.
А детей в школе может и поучу. Опыт есть Дети в восторге.
И вообще, здесь форум, я имею право высказать свое мнение. Мне просто режет глаза ваша "отсебятина". И все. Мир, дружба, жвачка
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 21:57   #40   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Ну не знаю, мне букет будет делать крестная мама моего любимого и не думаю, что она зделает дрянь, которая через пол часа развалится...
Когда человек знает и любит свое дело, то какая разница - сколько у него заказов?!
У меня сестра год назад замуж выходила и в руках у нее был букет в "микрофоне" - с 11 утра до 3 ночи с букетом ничего аномального не произошло, платье осталось чистым, при кидании пострадала только голова подружки, а букетик потом преспокойненько еще недельку постоял.
У жениха потерялся цветочек, так мы из букета еле-еле розочку выцарапали, чтоб жених красивышный был...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:34   #41   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Maya, да, это точно. Тут в большей степени от человека зависит и от его рук (корявых или золотых), а не от места.

И кстати так, чисто между прочим, цветы в Голландии выращивают, а не в Турции.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 09:47   #42   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Просто у народа стереотип сознания - все, чего много и одиноковое из Турции...
Вчера были у оператора, так на видео - миленькие букетики в "микрофонах", все красиво, все довольны .
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:06   #43   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 38

ЭманяЭль вне форума Не в сети
[Л@на], Извени я ошиблась действительно в Голандии.

А воопще девчонки у меня создалось такое впечатление , что букетами вы торгуете сами.
Я на 100% уверена, что букет который с длинными стеблями,а не 3 см. будет больше стоять.
То, что он будет легче чем в пластмассовой ручке это тоже факт.
То, что он будет дешевле без этой ручки это тоже факт.
То, что он меньше будет рассыпаться и это факт.
То, что и на базаре и в магазине цветы с одного и того-же Места и стоять они будут столько сколько им наречено и не минуты больше тоже факт.
То, что в пластмасовой ручке, и в жидкости в специальных штуковинах, вы можете заказать на рынке это тоже факт.
То, что дешевле на рынке, и в том же качестве как, и в самом навороченном бутике, будет ваш букет это тоже факт.
То, что всё зависет от человека который собирает эти букеты, и какой будет этот букет, и это факт
То, что всегда будет лучше сделанно тем человеком которому вы больше всего доверяете и много раз видели эту работу , и ещё было с чем сравнить ,тоже Факт.
И то, что если вам, что-то пообещают и распишут в самых радужных идеях, а потом всё это опоганют и не сделают, как обещали, и это имеет место для факта.
Всегда заказывайте там, где вы больше всего доверяете и знаете с кого спросить , а потом ещё если плохо сделано, то и спрашивайте.
Вот я считаю, это самое главное в нашей с вами дискусии.
Практично, Качественно, Эстетично и самое главное дёшево вот простой мой лозунг.

Кстати НАТАША с Димитровского Рынка Делает букеты только с местных Роз.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:13   #44   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 38

ЭманяЭль вне форума Не в сети
Да вот ещё.
Что касается Видео оператора.
Кто, как не он может расказать когда, в каком месте, и даже на какой минуте вывалился цветок из букета.
Ведь он за этим, всем постоянно наблюдает, если это действительно хороший оператор.
А при монтаже ещё раз смотрит на всё происходящее, и наверняка можно определить время съёмки, если конечно хорошая камера.
И я считаю что самые главные люди на свадьбе это Ведущий(музыканты)
И Фотограф(видеооператор).
И какой будет букет,Ваше свадебное платье,Машина, и ваша Торжество с прогулкой, на свадьбе всё зависит впрямую от оператора-фотографа и мотажа.
А какая будет ваша гулянка, зависит от ведущей с музыкантами.
И если Оператор Компитентный и профессионал он вам даст точную информацию ,где и как и почему купить луше и дешевле БУКЕТ и Всё остальное.
И больше того объяснит с чем это связано.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:45   #45   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль
И я считаю что самые главные люди на свадьбе это Ведущий(музыканты)
И Фотограф(видеооператор).
а у нас по-старинке жених с невестой
Цитата:
А какая будет ваша гулянка, зависит от ведущей с музыкантами.
ну дудки, если гости укушались водки, это не значит что тамада в них заливала
Цитата:
И если Оператор Компитентный и профессионал он вам даст точную информацию ,где и как и почему купить луше и дешевле БУКЕТ и Всё остальное.
И больше того объяснит с чем это связано.
в обязанности оператора входит съёмка и монтаж. Имхо, по этому можно судить о компетентности его именно как оператора. А вот если он у молодожёнов выспрашивает телефоны(???) флористов, то...странно как-то.

А что касаемо всех перечисленных выше "фактов", то мы отвлеклись от первоначальной мысли, что оператор не вправе диктовать какой именно букет _должен_ быть.
p/s/ЭманяЭль, а можно конкретно перечислить воронежские крутые цветочные бутики?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:43   #46   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 38

ЭманяЭль вне форума Не в сети
Вот как раз это и говорит об компитентности оператора.
Нам оператор отдал целый список советов и рекомедаций Абсолютно не навязывая их нам. А просто как дополнение своего сервиса.
Как говорил он, всё хорошие просто берёт на перо.
Вот вам ответ на первый ваш вопрос.
Проверенно было человеком который снимает свадьбы всю свою жизнь.
Ему 45 лет профессионально снимает свадьбы больше 20 лет.
Видео снимает 6 полных лет.
Он с удовольствием представилил нам список всех лучших Видео студий Воронежа. И дал нам их координаты и телефоны. А также предложил огромный список музыкантов, ведущих, флористов, стилистов, визажистов, водителей лимузинов,Кафэ и ресторанов и т.д. Причём про каждого рассказал, что и чего стоит. И не в коем случаи он нам их не навязывал. А про тех кого мы знаем и видели он компитентно и просто расказал про каждого, причем с абсолютной точностью до мелочей.
Вот от куда у меня такие бурные высказывания имоции.
Есле вы мне не верите, могу дать его координаты в личку вы будете приятно удивлены от его информации.
И как не странно он сначало нам рекомендовал посмотреть самые лучшие студии, с его взгляда в Воронеже.
А это РАНДЕВУ, АЛЬБАТРОС, КРИСТАЛЛ, ПРЕСТИЖ, для того чтоб мы просто определились в выборе.
А после своего просмотра дал нам сутки, для того, чтоб мы обдумали с кем работать. Хотя мы ему задаток отдавали сразу, он его не взял.
Последнии его слова были, что человек всегда имеет право выбора.
Всё про Букеты с доскональной точностью он расказал тоже нам.
Кстати вчера я звонила ему. И он мне рассказал сколько раз он поднимает цветы вставленные в пластмасовую ручку.
И что не кто не будет заливать цветы со стеблем максимум 3 см. эпокситной смолой (шутка).
И конечно если невеста будет очень Аккуратной то с букетом не чего не случится. А короче не дыжать и двигаться как робот. И не дай бог уронить букет или об кого нибудь терануться. Желательно только в одном положении.
Да кстати у него большая коллекция букетов с разных магазинов .
Причём до свадьбы и после неё.
А самое главное в чём он прав на 100% что не один букет на такой жаре не выдержит.
А про Магазины он сказал просто, что результат теоритичеки тот-же только в цене в 2 раза дешевле.
Кстати дал нам адрес портнихи очень даже стильной. А самое главное не очень дорогой.
Во как !!!
Да совсем забыла Вот в чём секрет ведущий: Самое главное чтоб не было драки, и чтоб все были слегка под шармом но не в коем случаи в дребодан. Все люди на свадьбе должны быть всегда заняты и организованны а не тупо пить водку и петь песни Мороз Мороз, Шумел Камыш, при чём каждый свою отдельно.
А предираться к словам bzyausya не хорошо про невесту с женихом речь воопще сдесь не шла а об людях которые ведут вечер.
Это сомо собой понятно, даже для особо тупым . Что свадьба это Прежде всего ЖЕНИХ И НЕВЕСТА.
Это Король и Королева данного торжества. (для особо продвинутых людей разъяснения)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 11:11   #47   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 38

ЭманяЭль вне форума Не в сети
Цветочные бутики: ФЛЕР.Московский пр.58, 20 лет октября 101
Цветы:Московский проспект 19, Цветочный джаз:Ленинский проспект 16.
Букет ф.Энгельса 24. Ларец цветов: Ленинский пр. 133А.
Цветочный салон ЦВЕТЫ: Мира 6.
И это всё нам дал Оператор !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 11:27   #48   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль
Цветочные бутики: ФЛЕР.Московский пр.58
о! как раз там и буду заказывать букет. Объясню, почему. ЭманяЭль, готовься, будешь в шоке Итак. Обошла весь центральный рынок потом отправилась в Флер. И ТОЛЬКО в Флер мне сказали, что гламелия продержится не больше 5 часов и что герберы будут. Везде же про гламелию ни слова, только что "сделаем", а про герберы говорили, что их в июле вообще не будет, т.к. в июле они не растут. И цену в Флер сказали ровно в 2 раза меньшую на гламелию, чем на рынке. И еще детально объяснили, почему гламелия не выдержит, как ее изготавливают; предложили прийти посмотреть на букет из гербер с готовом виде через несколько дней (кто-то заказал) и решить, надо или нет. Вот и думайте теперь, где лучше и выгоднее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 12:28   #49   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль
А такое тоже бывает и не редко.
Кстати там где больше всего покупают цветов там по идеи должно быть дешевле, так как они берут большими партиями а когда большие партии большие скидки.
Но к сожалению так бывает не всегда.
А вот ещё одна интересная штуковина они по началу могут сказать одну цену. Типа за цветок а потом понеслось и поехало.
1.Упаковка
2.Оформление
3.Сложность
4.Дизайн и т.д
Обязательно выясни оконьчательную стоимость букета.
Вплоть до заключения договора.
На языке могут они говорить всю правду а на деле Балалайка.(Русская действительность)
Развод сдесь имеет место. Так как у них очень большая стоимость Аренды,Зарплата продавцу,Налоги и т.д.
На Рынке всё это дешевле и торгуют как правило сами хозяева.
Я специально спрашивала окончательную сумму с учетом количества цветов, работы и т.д. Плюс ко всему, на рынке мне вообще отказались делать букет из гербер.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:32   #50   
Форумец
 
Аватар для vahmurka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 15.08.2006

vahmurka вне форума Не в сети
Мне букет заказывали в Цветочном супермаркете - из маленьких белых роз. Ручка и каркас были пластмассовые. Ни одного цветка за время свадьбы ( с 10 утра до 12 вечера) я не потеряла и букет бросала, никаких проблем. После свадьбы букет не завял еще в течение двух дней!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:10   #51   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 38

ЭманяЭль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vahmurka
Мне букет заказывали в Цветочном супермаркете - из маленьких белых роз. Ручка и каркас были пластмассовые. Ни одного цветка за время свадьбы ( с 10 утра до 12 вечера) я не потеряла и букет бросала, никаких проблем. После свадьбы букет не завял еще в течение двух дней!
.
Наверное вы на него не дышали. Или букет был так мал,что не за ,что не цыплялся.А может он у вас простоял дома и вы его не куда не брали.
Или быть может его залили супер клеем,потом Эпокситной смолой.А сверху битумом.
Ваш рассказ из серии сказок.
Даже цветы с большими стеблями отламываются и падают от них, а вашем случии могло спасти только супер акуратность.
Это из серии сказок дедушки Римуса.
Когда бросают букет, он летит с такой силой и падает в руки девчонкам, которые просто разрывают его на несколько маленьких букетиков. Или у вас стояла одна ловильщица букета и спец .сачком ловила его да ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:51   #52   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya
Пока что у большинства букеты остались в течение свадьбы в норме, а у редких исключений - рассыпались.
+1. Модных бутиков не знаем, заказывали в павильоне "Океан цветов" из лилий и чайных роз. Продержался до вечера, несмотря на аццкую жару, завял на следующее утро.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:03   #53   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
У меня тоже возник вопрос к тем невестам, у которых были (или будут) лилии или орхидеи в букете. Насколько жизнеустойчивы данные цветы (особенно интересуют орхидеи)? Точнее, есть ли шанс, что они продержатся до конца свадьбы в относительно презентабельном виде?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:35   #54   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
Давайте сделаем паузу во флэйме. Сколько Вы планируете отдать рубликов за букет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:46   #55   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Где-то в районе 2500-3000, хотя все может и измениться. Я лично хочу розовые орхидеи (если подтвердиться их жизнеустойчивость), это может выйти несколько дороже чем розы или лилии.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:50   #56   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Кстати, мне еще вот что интересно - невеста выбирает букет вместе с женихом или как во время свадьбы моей двоюродной сестры - "сюрприз будет" (ну, что привез, то привез)?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 14:02   #57   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Планирую около 1500р. По крайней мере это примерная цена во "Флёр" и "Букете" на розы-лилии.
Torry, мы точно будем выбирать букет вместе. Жених то не знает какое у меня платье, что подойдёт, а что нет. Так что такие сюрпризы мне не нужны =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 14:07   #58   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
1500-2000 а там как получится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 15:41   #59   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Вот и я вместе хочу, а жених вычитал где-то, что не стоит! Я, конечно, его вкусу доверяю, но... Лучше заранее походим по магазинам, а там я ненавязчиво покажу в каталоге, что я хочу. А то в прошлом году на свадьбе у друзей была в шоке - невеста маленькая и изящная, а жених ей огромный (с нее) букет желтых роз приволок... Как представлю такое...аж жуть берет. Хотя, может, это он от чувств-с.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 15:55   #60   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
Torry, мы выбирали вместе, + еще и со свидетельницей. имхо жених должен озаботиться тем, чтобы ему помогли выбрать букет, иначе можно и этим букетом огрести. ну если только он не флорист
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind