
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Что-то Реком в конец опоршивел...
|
||
| Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002
|
Что-то Реком в конец опоршивел...
Такой сраной связи, как в последние недели 2-3, я никогда в жизни невидел! По 5 минут дозвониться невозможно типа отказ сети, все время че-то хлюпает, шлепает и связь обрывается. С этими обрывами разговоры в одну минуту мне по 42-56 центов обходятся! Да туй с ними с бабками, нервов то сколько!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Одноклеточный
Сообщений: 3,968
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 44
|
Хм... Не знаю, не знаю. Связь то, конечно, гамнецо, но не настолько же... Может я так мало разговариваю, и не сталкиваюсь с этими прелестями своего оператора. Но положенные 3 часа 40 минут выговариваю, и тфу-тфу никаких особых нареканий нет. Вчера вечером минут 10 проболтал, при этом ходил по улице по Северному р-ону с плотной застройкой. Вроде ни разу не обрывалось.
PS: а сеть в в правду слабая. Перегрузки по вечерам чувствуются, особенно в том же Северном. А сейчас толпы народа в З.Г. ломанулись, поэтому то и наступила ж0па. |
|
|
|
|
#5 |
|
Котяра
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 47
|
Сегодня раскопал свою старую симку БИ, хотел поменять тариф, позвонил в 611 узнать что и как, сделал еще пару звонков на городские цифровые АТС.....уууууууу !!!!
после рекомовского звука, билайновский просто ласкает ухо ! прозвон моментальный, никакого эха, хлюпания и прочей херни ! еще в 2000-м году я понял после перехода с БИ что Реком-гуано |
|
|
|
|
#11 |
|
Форумец
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003
|
обрывы, кстате, реально уже достают. особенно вечером. две минуты поговорил -- хрясь. перезваниваешь -- отказ в обслуживании. перезваниваешь -- еще две минуты и опять хрясь. ну и т.д.
блин, понаподключали к ЗГ... :-/ |
|
|
|
|
#13 |
|
ЕвГений
Сообщений: 497
Регистрация: 14.11.2003
Возраст: 43
|
Реком конечно гавно, но когда подключен к ЗГ...
|
|
|
|
|
#17 |
|
ЕвГений
Сообщений: 497
Регистрация: 14.11.2003
Возраст: 43
|
А какого фака у рекома статистика не On-line?
|
|
|
|
|
#20 |
|
на пятнахе
Сообщений: 2,162
Регистрация: 01.12.2002
|
Hedin Не надо так категорично. Зато у них огромная зона обслуживания по сравнению с третьим GSM братом.
|
|
|
|
|
#22 |
|
Форумец
Сообщений: 605
Регистрация: 11.04.2003
|
2 Hedin
SergDik видимо и область имел в виду там проблем с перегрузками нет. А в городе действительно совсем дерьмово стало прямо как роботами разговариваешь - достали эти металические провалы слух режут,после рекома наши мега, би и дятел просто сказка какая то разговаривать приятно, и позвонить с ре иногда просто попа ну никак, слава богу только на выход использую, на вход видимо дозваниваться долго надо в час пик |
|
|
|
|
#23 |
|
Форумец
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003
|
До сих пор не верил, что реком ворует :)
Я вообще-то Рекомом не пользуюсь обычно - так, лежит в кармане симка суперджинсовая на всякий пожарный. Был такой случай недавно, когда в Москве метро взорвали, я радом оказался, билайн сдох, мтс немного пожил. Тогда у меня после пары коротких звонков оставалось бакса 3 на счету. С тех пор симка лежала в кармане. Вот сейчас решил проверить - баланс 0! Мне вообщем-то чихать на 3 бакса, как, впрочем, и на реком - хай подаватся. Но прикольно!
Би, конечно, тоже уроды - на компании+ нам считали любой межгород по 35с 3 месяца, причем 3 прихода в офис с двухчасовыми разбирательствами детализаций ничего не изменили (да, неправильно посчитано, да исправим, пошел нах...) - только звонок через знакомых решил проблему. Но чтобы вот так, просто, безо всяких звонков исчезли 3 бакса - это супер!!!! |
|
|
|
|
#24 |
|
Форумец
Сообщений: 389
Регистрация: 15.12.2002
|
Шниперсон И.А. Вот настоящий форумщик! Нет бы позвонить в справочную или в абонентский отдел зайти и выяснить куда же они подевались, ан нет, лучше уж в форуме поорать и показать свою щедрость - три бакса якобы подарил ))) Так держать!
|
|
|
|
|
#25 |
|
Форумец
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003
|
Приношу извинения.
Приношу свои извинения компании Реком за необоснованную критику - виновата моя невнимательность - деньги ушли на оплату АОНа в то время как телефон не использовался.
К сожалению, вынужден отметить низкое качество передачи речи при роуминге в Питере. Узнаваемость нулевая. |
|
|
|
|
#28 | |
|
самджон
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 42
|
Кому вы парите???
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Форумец
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003
|
Ogion , не злорадствуй
все ошибаются.ivk ок. Крайне плохое качество передачи речи при звонках из Питера в Воронеж. Реком и МТС я не разделяю, если это имелось в виду. Звонки с Рекома(Суперджинс) были сделаны именно "попробовать". Телефон используется в основном с Би(Компания+ и Тайм). Сравнение однозначно в пользу Би. А что ожидать от своего телефона я знаю достаточно хорошо , чтобы делать относительные оценки.
|
|
|