Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже » » КИНОТЕАТР СПАРТАК
Результаты опроса: стоит посмотреть?
Да 24 47.06%
Нет 27 52.94%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.07.2007, 10:07   #61   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Raney
ИМХО больше ора вокруг фильма было - жесть, вход только по паспорту...так себе фильмец...
Раньше где то в новостях передавали, что типа такой фильм… такой фильм… по ТВ к показу его запретили… люди из зала выходили, не выдерживали…
Опять нас "развели на рекламную уловку", рейтинг себе таким способом поднимали, так как ничего уж такого в фильме нет, процентов 90 всего фильма занимает скукота... и при просмотре только одно желание - перемотать вперед… бред одним словом…
А Вы стали бы смотреть еще раз?
 
Старый 17.07.2007, 10:10   #62   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
SERG16, 2й раз смотреть никогда бы не стал. А про запрет на ТВ это походу новая фича маркетологов. Что-то часто такие фильмы снимать стали "запрещенные"
 
Старый 17.07.2007, 10:19   #63   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
самая обычная чернуха перестроечных времен. Ушел после получаса "просмотра". Жаль потраченных денег
А сколько билет то стоил ?
 
Старый 17.07.2007, 10:27   #64   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Я не могу сказать,что фильм скучный.Ходили с мужем и самое что нас потрясло,эт был урбанистический пейзаж города Ленинск..Мы росли в это время,и девочка и мальчик-это наши современники.Решили так,молодежь не поймет,стриков напугают..почитав ваши посты,однозначно-вывод мы сделали правильный,второй раз смотреть соовсем не хочется,т.к. осадка жудковатого и после первого просмотра хватило на долго.Во времы просмотра рядом с нами сидели юноши,лет так по 17-19 они дейстительно сказали,что мясца маловато.ю
О себе:я была в жутком шоке,не смотря на то,что я прилюбливаю андеграундовое кино...
Решение одно-ЭТОТ ФИЛЬМ НАДО ЗАПИВАТЬ ВОДКОЙ,ВПРИНЦИПЕ ЭТА ИДЕЯ И ТАК ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ФИЛЬМ ПРОТЯНУТА.
ИТОГ:рекомендую.
 
Старый 17.07.2007, 13:56   #65   
Форумец
 
Аватар для FooXen
 
Сообщений: 175
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 33

FooXen вне форума Не в сети
Хоть я и не жил в это время, но мне кажется вся эта атмосфера разрухи, надвигающихся изменений передана в фильме. Нам показали власть, какая она была. Рабочий класс, интеллигентов, молодежь, всех... За веселыми песенками группы "Ариэль" и обещаний советской власти стоит жестокая реальность. Мне фильм очень понравился, и его однозначно нужно смотреть до конца, а люди, которые здесь пишут, что фильм говно и ушли после 30 минут сделали ошибку. Да, поначалу фильм не очень интересен, но с каждой минутой он затягивает все больше и больше. Балабанов непростой режиссер. В фильме очень много мелких, неуловимых деталей и поэтому фильм заставляет задуматься после просмотра. Что делал возле дома Алексея Журов??!!! Какие у них могли быть дела? Я считаю, или мент сидел за убийство вместо Алексея, или был смотрящим в тюрьме, где Алексей сидел. Дальше, про девушку уже все сказали, я согласен. Этот, как его, Валера кажется, ну парень в майке "СССР", редкая сволочь, но это, как мы видим в конце будущее власти России. Единственный герой в фильме, которого мне по настоящему жалко, это Сунька. Вьетнамец, очень добрый, которого заставляют день и ночь впахивать, у меня вызвал сильные чувства. Вот собственно все что пока смог написать, фильм смотрел неделю назад, но до сих пор меня переполняют размышления... Побольше бы такого кино. Это вам не "Поворот не туда". Их просто глупо сравнивать, фильм не о трупах, поймите вы! Он о людях. Даже мент, он возможно действительно любит ее, только своей любовью, он конечно псих, но например то, что он привез "жениха" его некоторого рода проверка, он же сказал "Она десантника любит" на полном серьезе. А алкаша привел, чтобы доставить ей удовольствие, да и письма я тоже думаю...
 
Старый 17.07.2007, 14:55   #66   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Даже мент, он возможно действительно любит ее, только своей любовью, он конечно псих, но например то, что он привез "жениха" его некоторого рода проверка, он же сказал "Она десантника любит" на полном серьезе. А алкаша привел, чтобы доставить ей удовольствие, да и письма я тоже думаю...
Ты маньяк. Мент в фильме показан полностью слетевший с катушек, типичное пораждение советской системы, которому не на ком было выместить свои внутрении позывы, а ты тут про его альтруизм чешешь
 
Старый 17.07.2007, 23:36   #67   
Форумец
 
Аватар для FooXen
 
Сообщений: 175
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 33

FooXen вне форума Не в сети
Ну я же сказал, он ее любит своей, особой любовью. Он ее видит именно так, для нас она другая...
 
Старый 18.07.2007, 07:58   #68   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
FooXen, понятно))
 
Старый 18.07.2007, 14:53   #69   
Хочу на море
 
Аватар для GlebSoN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 37

GlebSoN вне форума Не в сети
Впечатлительным людям смотреть нельзя!!!!!
 
Старый 19.07.2007, 01:00   #70   
Special One
 
Аватар для Mr.Max
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 19.09.2006

Mr.Max вне форума Не в сети
Неудачная попытка методом чернухи выразить что-то вечное,доброе,истинное.Фильм плох,задумка понятна,выражена может кому то кажется хорошо,но мне кажется наоборот..дал большего,а тут-голимая чернуха бкз морали..а то что мол 1984=2007 не согласен.совсем другое положение в стране..а психи всегда были
 
Старый 21.07.2007, 10:23   #71   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeeP
девка тем временем 100 раз могла дотянуть кровать до окна, открыть (разбить) его и поорать, чтоб привлечь внимание народа.
овца ж тупорылая
 
Старый 21.07.2007, 11:18   #72   
Хочу на море
 
Аватар для GlebSoN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 37

GlebSoN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrei
овца ж тупорылая
Дядя это кино там все не понастоящему.....
 
Старый 21.07.2007, 12:23   #73   
Форумец
 
Аватар для jeniku
 
Сообщений: 1,401
Регистрация: 26.04.2004

jeniku вне форума Не в сети
Фильм туфта полная.
Разговор с «девственницей»:
- Снимай!
Снимает !!трусы!!
- Становись на колени!
Становится !!раком!!, даже я до такого в свои 29 не додумался бы , а тут скромная девственница.

Анекдот по теме
Приходит сын к отцу перед свадьбой и спрашивает:
- Пап а как узнать, что невеста девственница?
- Ну, сынок, если она в первую брачную ночь растеряется, то значит девтвенница.
Встречаются на следующий день.
- Ну что сынок девственнице оказалось?
- Да!!! Ты представляешь пап, она так сильно растерялась, что аж подушку под жопу положила



Почему девчонка не привлекала внимания когда ехала на мотоцикле?
Почему девчонка, не пододвинула кровать к окну и не стала звать на помощь?
Если по какой-то причине не может дотянуться, то могла швырять на улицу бутылки и т.п. кто ни будь да обратил внимания.
Вообщем логики в сабже ноль.
 
Старый 21.07.2007, 13:34   #74   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
jeniku, самое простое было отцепить грядушку от кровати и с ней выйти на улицу.
 
Старый 21.07.2007, 13:41   #75   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GlebSoN
Дядя это кино там все не понастоящему.....
ну да, в жизни пожестче
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind