Старый 12.12.2007, 23:32   #61   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
здравствуйте! вот припомнила сообщение еще августовское по дате от Юляшкиной: (залдно темку поднимем )

Mashich, вот тебе "акт честности": с сегодняшнего дня я официально заявляю, что моя задница не садится ни на одну лошадь. Это раз. Во-вторых, я сдаю в магазин свое выездковое седло, белыебриджи и перчатки для соревнований и трензеля в количестве 2 штуки. И, в-третьих, Архив теперь не работается, тольго гуляет сам в леваде, пасется и общается со мной и с Шоколадкой.
Вот мои первые шаги в ЛР. )))

пост достаточно давний и хотелось бы знать на сколько автором данного поста соблюдаются вышеупомянутые обещания (дам под никами Lecureuil, Aquit Arenadaи пошу не разводить излюбленную полемику по поводу того что все кроме них бездушные истязятели лошадей и иже с ними...)
вот просто интересно. правда!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:33   #62   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Хоть я и дама под ником Lecureuil, однако - в силу того, что Юляшкина здесь теперь не слишком частый гость - могу Вас порадовать: Архив действительно свободен. Он живет на нормальной конюшне, нормально питается, нормально гуляется. Его дружба с нашим Шоколадкой ограничивается исключительно жеребцовой сущностью обоих, так что, сами понимаете - это дружба через сетку денника или в наших с Юлькой руках

мне любопытны два момента.
Первое - каким макаром мы с уважаемой Аренадой оказались под одной скобкой, если я - невзоровец, а Аренада придерживается традиционных взглядов, подразумевающих не только ВЕ, но и железо?
Второе - откуда странное стремление увидеть нападки в том, что является, по сути, чистой воды анатомией, биомеханикой и прочими весьма и весьма далекими от эмоций науками?

ну, и еще любопытно, кто есть Вы в лошадином смысле - буквально тоже просто интересно
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:55   #63   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 16.11.2007

Морана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO
пошу не разводить излюбленную полемику по поводу того что все кроме них бездушные истязятели лошадей
ALONZO,они этого не понимают.
Lecureuil, можно вопрос?Когда ты ездила на своём коне,ты его калечила?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:41   #64   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Морана, э... пока вас не забанили....

разумеется, калечила. железо, т.н. "облегченная посадка", нарушение спатиума, фальшсбор - это не то, что делает лошадь здоровее.

правда, от меня ускользнул момент нашего перехода на "ты".
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:09   #65   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 16.11.2007

Морана вне форума Не в сети
Lecureuil, а почему тогда у Юли Жас отлично себя чувствует?Почему ваш конь не забил вас и не переставал любить,когда вы его работали?
Цитата:
Сообщение от Lecureuil
равда, от меня ускользнул момент нашего перехода на "ты".
Извини.Не думала,что вам принципиально.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 20:24   #66   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
ALONZO отправляется учиться согласовывать слова в предолжениях. надеюсь, это отвлечет ее от трясения в седле, что, как известно, приводит к паталогиям в органах малого таза. берегите, девушки, малый таз.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:28   #67   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
ALONZO, ну не туда вы свой пятачок сунули. Вам прямо в конный спорт, там можете обсудить "агрессию невзоровцев", вас поймут и поддержат.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:57   #68   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lecureuil
Аренада придерживается традиционных взглядов, подразумевающих не только ВЕ, но и железо?
Опа.... оказывается, вот как нас обозвали.. не, Маш, Аренада еще забила на тот факт,что вы ее со всеми кс-никами вместе величаете громким словом "йеху".... черт с вами. переживем. грубость, противное обобщение,но переживем.. но вот чтобы мы были абсолютно ТРАДИЦИОННЫМИ - это уж слишком.. да.. Аренада,конечно, разозлившись, ни в коем случае не полетит с Жасом "традиционно" работать, дабы вам это наглядно продемонстрировать.. Ибо он превыше всех и вся.. но извините уж: отношения Аренады и Жаса - это их отношения. На "традиционные", однако, похожие все меньше и меньше.. У Невзорова, я буду сто раз на этом стоять, тоже СВОИ ОТНОШЕНИЯ со своими лошадьми. И во многих местах они - не менее традиционны.. Попрошу более суждений в адрес отношений АА и Жаса не высказывать. ага. буду весьма признательна.
P.S. Черт возьми, если вы меня хот ьчуточку как друга уважаете и цените - как вы можете вот так, а? Или слова Пантеры-таки были в какой-то степени пророческими?
Пипец. В КС все срутся.. гадости пишут.. а здесь чем лучше? Один куй - два лагеря..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:31   #69   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Юльк, я что-то не уловила причины вот такого взрыва.

Ты работаешь с конем так, как считаешь нужным - пока это устраивает тебя и действующее законодательство. Разумеется, для меня совершенно неприемлим вариант объединения твоих методов и тех методов, к которым склоняюсь я по каким бы то ни было общим основанием. Может быть, тебе виднее, ваши отношения как-то отличаются от отношений, допустим, Инны с ее конями или Машича с ее кобылой. Я не знаю. Просто мы как-то вообще не различаем, если честно. Для нас это все покатушки - и Хрюнсвен с ее большепризничаньем, и прокатная детка, первый раз с большой нежностью засунувшая железо в рот поньке. Есть НОЭ - и есть все остальное. Все остальное может придумывать себе сколь угодно много названий и искать десять отличий между отлюблением лошади с помощью "мягкого" трензеля "мягкими" руками или с помощью ковбойского мундштука, или с помощью веревочного недоуздка... Для нас это - все остальные.

Ничего личного.
Просто объясняю позицию. Дабы у сторонних наблюдателей не возникли опасные иллюзии, будто НОЭ идет хотя бы на какие-то соглашения с прокатом, спортом, чвшничаньем и н***шничаньем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:03   #70   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
хе.. что ж.... может, третий раздел создать.... действительно..
или-таки посадить самого Гуру на этого коня без железа и посмотреть потом, что от Гуру останется.. а если останется - как он будет потом разговаривать и какую философию двигать.. хех..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:11   #71   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Дамы, феее
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:58   #72   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Юльк, ты смешная, чесслово.
Что значит - посадить? На этого коня? Без железа? Бред какой-то.
Как будто хоть у одного нормального человека может быть желание тупо сесть и просраться по полю - мотивируя это хоть своими амбициями, хоть необходимостью тренинга, хоть желаниями коня.

Нет глупых, злых, опасных, уносливых, агрессивных коней.
Есть люди, которые не хотят и не умеют заниматься с лошадьми, с которыми их свела судьба. Куда легче приехать трижды в неделю и протястись по окрестному леску, доказывая всем и каждому, что это надо лошади...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 02:13   #73   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lecureuil
Нет глупых, злых, опасных, уносливых, агрессивных коней.
а вот с этим абсолютно согласна..
но зато есть неуправляемые кони..
ясен пень, Гуру не станет бздиться таким образом: своя шкура дороже амбиций..
И еще, Маш: я ничего не доказываю.. нечего доказывать потому что..
Вот сегодня весь день вспоминала Хрюна.. И как Иннка с Юлькой на нем зажигали.. и себя вспоминала, когда в конце августа(вот Кудрина соврать не даст: припив чуток, полезла своего коня терроризировать , а именно: зачем-то дуть ему в нос, виснуть на шее, щчупать по всякому за уши и прочее)))).. И сама же потом удивлялась уже минут через 15\20 несколько протрезвев, как Жас терпеливо и понимающе все сносил..
по-любому, косяки еще есть, и я за них расплачиваюсь.. НО: я не считаю, что должно вот так вот навязывать нам что-то иное, навязывать в достаточно грубой форме..
Я с вами в чем-то не согласна ,да.. но я же не отрицаю ничего абсолютно.. все относительно, Маш.. и Невзоров - не бог.. и кони ему на ухо ничего такого не нашептали.. и никому не нашептали ,это практически 999%.. Но есть люди, которые ЧУВСТВУЮТ лошадь.. вот их я несколько боготворю..
Иннка, хоть ты и начнешь возникать нге в меру, но заявлю громко и четко: тебе доверяю больше, чем всем остальным.. вот интуиция мне подсказывает ,что твоя способность жопой чуять коня - превосходна .. и бесценна))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 02:24   #74   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Могу сказать что Инка – колбасный обрезок не чует главного – Душу лошади! Ну а если серьезно, вот по поводу Машки и ее Невзоровских начал я когда-то говорила ,что респект тому человеку, кто идет против течения, но Машка, увы-увы не оправдала моих слов, она не идет против течения, она как сектант, свято верит во все, что говорят, так нельзя, нельзя жить чужой жизнью, думать чужими мыслями и говорить не своими словами….
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 02:26   #75   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
извените конечно за мою, может быть не правильную прямолинейность, но в теме честность - она как нельзя актуальна...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 02:47   #76   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, ды все ты прально говоришь.. про секты..

*Стеб про "колбасные деликатесы" все-тки намного УГАРНЕЕ смотрится в кс ..

Цитата:
Сообщение от Корсика
нельзя жить чужой жизнью, думать чужими мыслями и говорить не своими словами….
а вот это будет совсем-совсем не в тему коней, но все-равно скажу: был один такой человек, которому я часто-часто это повторяла.. и в итоге: он погибает..
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:14   #77   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
девушки. обе. я просто в шоке. от обеих.

секта... боги мои! анатомия - секта! физиология - секта! слепая вера в то, что дважды два четыре - безусловно же секта! И да, машка не идет против течения только для того, чтобы кто-то сказал: ах, машка молодец, машка идет против течения. Машка, здесь, как и везде, идет за истиной. "SATYAT NASTI PARO DHARMAH".

Во избежание дальнейших склок, я здесь, пожалуй, напишу.
Ни в каких диспутах посвященных НОЭ, правильности НОЭ, допустимости НОЭ и функционировании НОЭ в среде йеху, я больше не участвую.
Если у кого-то возникнет желание присоединиться - не вопрос, отвечу. В личке, в почте и при личной встрече. Желание присоединиться - а не попытаться доказать, что кучка прокатчиц имеет право на какое-то там мнение по поводу лошади.
Если будут конкретные вопросы по содержанию-выгулу-кормлению-ногам - тоже постараюсь подсказать, где что поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:50   #78   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Ууууу.... Маш.... ну не ожидали, да.. ты, конечно, отожгла.. Мнение, мнение...думаю, "кучка прокатчиц"-таки имеет мнение..и имеет право его иметь.. а такие вотзаявления.. ну что я скажу.. а скажу,что все там были ,просто кто-то решилпрыгнуть выше головы.. ага..
как-то так..
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 13:21   #79   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Lecureuil, я ничего не имею против НОЭ, наоборот если он действительно делает все также красиво, как и говорит - то респект... а причиной всего, что я сказала выше, проо секту и тд и тп, послужило то, что читая твои посты, меня прожает твоя грубость ну и тд, а самое главное то, что ты выражаешься уже не своими словами я словами АГ. Просто на мой взгляд в человеке должна оставаться личность, учится - это хорошо, но учиться, пропуская через себя, а не копировать и зомбировать....
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:40   #80   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ды дело не в этом даже.... Невзоров - прекрасный шоумен.... а все остальное - это уже дело приложения..
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:09   #81   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Я, например, совершенно честно себя ощущаю колбасноподобным колбасоподобием, ибо люди всю жизнь учатся понимать это животное, чувствовать, так сказать, душу лошади (что нам с Рупышевой не дано)...а моё общение с лошадьми в масштабе всеё моей непродолжительной жизни очень невелики...

Кстати вчера была передача про Невзорова, точнее про его "600 секунд"... Не знаю почему, но этот человек вызывает у меня животный ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:25   #82   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Korsika, ды хвать тебе.... он не страшный.... он просто умный и хитропопый взрослый дядька.... я таких люблю.... тока вот не считаю их чем-то сверх...
Душу любого существа любому другому существу не понять.. ага.. еси даже человек человеческую душу еще не понял .чего уж про лошадиную-то говорить..
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:31   #83   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Aquit Arenada, он умный, хитропопый, взрослый дядька, который вызывает у меня животный ужас АГА?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:32   #84   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Aquit Arenada, а про душу это так...мой очередной недостаток Да Рупышева?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:41   #85   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Aquit Arenada, у вас же с конём безпроводная астральная связь! Ты не чувтсвуешь его???
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:50   #86   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Корсика, Рупышева, я тебя НЕНАВИЖУ! Ты ужасная развратная женщина - нескардинированное калоподобие не чувствуешь ДУШУ ЛОШАДИ...Да как таких земля носит!!!!
Лечись активнее, детка!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:54   #87   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Я разговариваю сама с собой люди!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:01   #88   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Korsika, кхе, не ужель придется дискутировать с отвратительным, толстозадым, лупастым колбасным обрезком? наверное придется не думала, что паду так низко..(
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:06   #89   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Невзоров-козел,Korsika,
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:12   #90   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Корсика, да как ты, ты, змея, которую я пригрела на своей немаленькой груди, можешь в таком тоне боседовать со мной! Недоделанная уродина! Блондинка! Ты же даже не можешь привставать без седла на медленной и быстрой рыси!!!!!????? А уж про бросить повод я вообще молчу!!!
Да ты, ты, ты!!!! Иди!!!! Работай подвеской! Овца!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind