
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Военный аэродром "Балтимор"
|
||
| Результаты опроса: Как Вы относитесь к созданию на основе военного аэродрома Балтимор одной из крупнейших авиабаз в РФ? | |||
| Поддерживаю создание авиабазы. |
|
392 | 41.66% |
| Пусть всё остаётся как есть. |
|
91 | 9.67% |
| Против. Необходимо убрать и сам аэродром. |
|
419 | 44.53% |
| Мне это безразлично. |
|
39 | 4.14% |
| Голосовавшие: 941. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#271 |
|
Форумец
Сообщений: 399
Регистрация: 30.11.2007
|
Не может а точно обновим
|
|
|
|
#273 |
|
Матёрый
|
Gray Angel, как же, видел-видел!
|
|
|
|
#274 |
|
Форумец
Сообщений: 121
Регистрация: 05.08.2007
Возраст: 43
|
Короче надо в админестрацию жаловаться на этот "лучший" полк в россии,если местные есть здесь,то вы туда жалобы отправляйте и если можно то почаще и побольше.Говорите что шумят,детей пугают,экологию загрезняют и т.д. Дамой просто охота,такого хреноваго полка я больше не знаю!Да и ещё не в коем случаи не устраивайтесь в полк
на техника по специальности!!!По другой фигне-вперёд! |
|
|
|
#283 | |
|
Форумец
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 48
|
skvo492, нормальная часть... по большому счету даже очень расслабленная. я после ВДВ, где с подшитыми подворотничками и одетыми по форме одежде даже полковники ходят, в 10366 просто офигивал. такое ощущение сводный партизанский отряд. единственный, кто пытался мозг компосировать, так это иконников. и то это фигня. да и перевелся он вроде.
ВВС страна чудес. это точно! ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Форумец
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 48
|
Цитата:
skvo492, так ты скажешь в чем ужас заключается? я в 2005 с полка уволился, переодически там появляюсь на прыжках, да и вообще по различным делам мотаюсь и в полк и к МВДшникам в эскадрилью и в 5 ЦНИИ (или как они там сейчас называются)... не скажу что за три года как я уволился там что-то изменилось... что случилось-то? з.ы. Цитата:
|
||
|
|
|
#290 |
|
Форумец
Сообщений: 121
Регистрация: 05.08.2007
Возраст: 43
|
1.Это конечно наряды!Ч/з сутки или двое!
2.У духвалова полный маразм!На палёты приходиш к семи утра или раньше,их отбивают,но домой не отпускают-пока Дух до кондиции дойдёт!У него грандиозные планы всегда,а ты как дебил с самолета на самолет блоки перекидываеш-ЗИПА уже давно нет,да и самолей осталось раз два и обчелся! 3.Это нехватка специалистов по специальности,не техников самолета.А командиры зная это садятся на шею и душат,им главное ТОПЛИВО! Вот лишь малая часть!А на ПДС я знаю как служат! |
|
|
|
#291 | |
|
Форумец
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 48
|
Цитата:
те же наряды (сам на позицию ходил), только помимо нарядов еще и дежурства СПДГ. по ресурсу выходит имущество (НАЗы или в парашютах), а командирам пофик. и приходится выбирать либо просроченое имущество на самолет ставить (заявки в базу исправно писались, но в ответ тишина), либо идти к командиру полка и говорить, что целый самолет к полетам не готов из-за какой-нибудь батарейки в НАЗе или свободных концов в спасательном парашюте. а это подрыв боеготовности!!! вот и крутись как хочешь. а со стороны знаю как наша служба выглядит. нам же еще за прыжки деньги дают и все мол, денег у нас дофига. а зовешь прыгать и получать за это, так желающих нет. служба как служба. дурдом как дурдом. это все от недофинансирования. потому и нарядов много (служить никто не идет) и ЗИПов потому нет, да и много чего. но это не только в полку. это для всех ВС и родов войск обычное дело. а отличие у полка есть. все-таки там намного меньше долбо***зма чем в других частях (не ВВС). духвалов и иконников это еще не маразм. если бы ты видел как происходит уборка территории в других частях или что бывает, когда контрактник, прапорщик или младший офицер не отдал старшему воинское приветствие. вот где цирк ![]() skvo492, с непривычки, конечно кажется, что там дурдом. но общий смысл в том, что дурдом (с гражданской точки) во всей армии, а в в/ч10366 он далеко не в самой тяжелой стадии. в других местах намного хуже ![]() з.ы. зато ты точно знаешь, что говорят по телевизору про увеличивающуюся боеготовность нашей армии, о поступлении новейшего вооружения и о бешенных зарплатах военных, а что на самом деле.
|
|
|
|
|
#292 |
|
Форумец
Сообщений: 121
Регистрация: 05.08.2007
Возраст: 43
|
Насчет телека я соглашусь,насчет ПДС пожалуй тоже,но останусь при сваём мнении!А насчёт других частей я не согласен,у меня дофига где служат однокурсники-переписываемся и у них намного лучше жизнь,даже в ЗабВО пгт.Джида!Меня туда по собственому желанию переводили-не перевели,забухал командиров послал куда подальше,расказал кто они и что они,сказали отправим в Джиду-хрен!Второй год не бухаю,даже пиво не пью,вроде как отличник и всёравно я никто и ничто!Поэтому жду не дождусь окончания контракта!
|
|
|
|
#299 |
|
Форумец
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 48
|
ты два года послужил и на майорскую должность хочешь? если так, то нужно было военное училище заканчивать, да и то через пару лет далеко не каждому повезет на такую должность попасть.
старики уйдут, никуда не денутся. они тоже были молодыми и то же хаяли своих командиров. и ты (если не бросишь служить) так же со временем займешь их должности. только в отличии от сейчас у тебя будет намного больше опыта и понимания. что бы научиться командовать, нужно научиться подчиняться (с) ![]() з.ы. ну а если совсем тяжко (все по разному армию воспринимают) пробуй перевестись или к МВДшникам (хотя к ним наверное только через увольнение) или в 5 ЦНИИ. у них всегда напрягов было очень мало... да и у Золотых думаю не очень плохо... там даже можно в летно-подъемный состав попасть (со всеми вытекающими выслугами и т.п.). |
|