Старый 03.04.2008, 10:53   #91   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TATITA
Аналогично и мне не интересны его бывшие. Кстати, у мужчин бывшие подруги - это тоже скелет в шкафу?
Безусловно.
Цитата:
Сообщение от TATITA
но не говорят об этом не потому, что скрывают или сожалеют, а потомучто это не подходящая тема для разговоров между супругами.
Предложение в логическом смысле перевернуто с ног на голову. Разговоры о бывших партнерах и детали сексуальных отношений с ними являются не подходящими между мужем и женой именно потому, они скрывают это и сожалеют о соделанном.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:01   #92   
Форумец
 
Аватар для TATITA
 
Сообщений: 768
Регистрация: 15.05.2007

TATITA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Предложение в логическом смысле перевернуто с ног на голову. Разговоры о бывших партнерах и детали сексуальных отношений с ними являются не подходящими между мужем и женой именно потому, они скрывают это и сожалеют о соделанном.
нет, просто не считают нужным обсасывать подробности. Но не скрывают и не сожалеют.
Извините, но родители детям и дети родителям и о настоящих своих партнерах не сообщают подробностей, потомучто это опять таки не их дело, хотя они и близкие, родные люди.
Есть личное и есть общественное. Партнеры и возлюбленные - это личное. Не обсуждаются именно поэтому, а не потому, что стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:23   #93   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TATITA
нет, просто не считают нужным обсасывать подробности. Но не скрывают и не сожалеют.
Извините позалуйста, но ты ведь не жребий брасала, чтитать или не считать нужным рассказать мужу о подробностях своих интимных онтошений с бывшими. Ты же ведь размышляла, но твои размышления ты не озвучиваешь, а я озвучиваю их за тебя и за всех остальных, они у всех одинаковые.
Если ты не рассказываешь, значит ты скорее всего ты скрываешь. Убежден, если тебя спросит муж, мол расскажи какие именно позиции предпочитал твой бывший, ты на отрез октажешься отвечать. Эта тема на всегда закрыта для обсуждения, потому что это стыдно делать.
Цитата:
Сообщение от TATITA
Извините, но родители детям и дети родителям и о настоящих своих партнерах не сообщают подробностей, потомучто это опять таки не их дело, хотя они и близкие, родные люди.
Не морочь голову, ты пытаешься соеденить желтое с мокрым - это не совеместимые понятия. Супргуги это самые близкие люди. Твои слова лишний раз говорят о том, кто считает что дети самые близкие люди, тот ошибается. Детям не скажешь то, что скажешь мужу. Муж и жена - одно целое. И если одна половина одного целого имеет что скрывать от второй своей половины, то это называется трещина. Любая трещина это раскол в будущем. Секреты супругов друг от друга, это сознательное движение к разводу.
Цитата:
Сообщение от TATITA
Есть личное и есть общественное. Партнеры и возлюбленные - это личное. Не обсуждаются именно поэтому, а не потому, что стыдно.
Твои бывшие партнеры это личное от кого? От твоего нынешнего самого близкого человека, от части тебя?
Попробуй поверить что я не обвиняю тебя, я лишь хочу сказать правду, которую ты не говоришь, да и все остальные тоже - внебрачный секс это бомба в твои будущие или настоящие супружеские отношения. Внебрачный секс это то, что ты будешь постоянно скрывать, при этом говоря, что ты не чего не скрываешь. До последнего вздоха в своей жизни ты будешь скрывать сколько у тебя было мужчин, для всех остальных в том числе и для своих детей, ты будешь выглядеть порядочной женщиной, мужней женой. Ты некогда не скажешь им сколько же действительно у тебя было мужчин, потому что ты знаешь, что за это они тебя уважать больше не станут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:26   #94   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit
сегда обо всем рассказываю. Во всех деталях и подробностях. Часто иллюстрирую рассказы фото и видеоматериалами.
Ну, заяви еще разочек во всеуслышание, это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:41   #95   
Форумец
 
Аватар для TATITA
 
Сообщений: 768
Регистрация: 15.05.2007

TATITA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Убежден, если тебя спросит муж, мол расскажи какие именно позиции предпочитал твой бывший, ты на отрез октажешься отвечать.
я посчитаю его извращенцем как минимум.


Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Твои бывшие партнеры это личное от кого?
это не личное от кого, а личное для меня. Так понятно?


Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Секреты супругов друг от друга, это сознательное движение к разводу.
это бредовое утверждение на мой взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:49   #96   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TATITA
Сообщение от Bravo_Orlov
Твои бывшие партнеры это личное от кого?



это не личное от кого, а личное для меня. Так понятно?
Лично это значит закрытое от посторонних. Выходит муж твой посторонний человек или просто не достаточно близкий, чтобы ты это ему сказала?
На самом деле нет таких близких людей которым бы ты это сказал. Ты даже себе это не скажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:33   #97   
Форумец
 
Аватар для ХэлавиSa
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 31
Записей в дневнике: 906

ХэлавиSa вне форума Не в сети
До сих пор вспоминаю одну свою ошибку с ужасом.И было это совсем недавно...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind