|
|
#2 |
|
Родина-СССР
|
Такой увидел эту встречу объектив моего телефона.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Родина-СССР
|
Среда, 16.04.08 г., наши будни. Фотоотчёт.
Несмотря на прохладную погоду встреча получилась тёплой.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Родина-СССР
|
Фотоотчёт. Десант Москвич-клуба в стане байкеров.
Небольшой фотоотчёт о встрече представителей Москвич-клуба с участниками байкерского движения.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Форумец
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Воронеж, ДК электроники
Возраст: 43
Сообщений: 1,297
|
Фотки от меня
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Форумец
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Левый берег
Возраст: 35
Сообщений: 803
|
Встреча 14.05.2008!!!
В этот раз получилась очень хорошая встреча, было много как "конных", так и "пеших". Настроение омрачал лишь дикий холод, и если бы не печка в Москвиче West'a я бы совсем замёрз!!!
А теперь фотки!!! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Родина-СССР
|
Хорошая погода и очень мало машин - так можно охарактеризовать сегодняшнюю встречу. Многие собирались приехать, но мы их так и не дождались.
Гвоздём сегодняшней встречи явился новый член нашего клуба Михаил, который приехал на 407-м Москвиче. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Родина-СССР
|
Фотоотчёты клубных встреч
Всякий раз на клубных встречах кто-нибудь обязательно достаёт фотоаппарат или телефон и делает снимки. Предлагаю выкладывать эти снимки здесь. Каждый топик обязательно должен содержать дату съёмки.
Итак, 21.05.08 г. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Родина-СССР
|
Очередная среда. 28 мая 2008 года.
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Родина-СССР
|
04.06.08 г. В деревне Гадюкино опять дожди.
![]() На этой встрече доминировал передний привод. Но последнем фото - передвижной офис Москвич-клуба.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Родина-СССР
|
Встреча 11.06.08 г.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Форумец
|
Встреча 18.06.2008
(Продолжение) Новая приборная панель у тов.Воронцова У Князя Владимира для пассажиров сзади места для ног больше чем у иномарок. Водительское место в "Князе" |
|
|
|