Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 20:36   #1   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Проблему с обслуживанием в сервисном центре.

Добрый вечер! Хочется поделиться своей проблемой и услышать советы по этому поводу. Полгода назад купил газовую плиту zanussi, появилась проблема, которая с каждым последующим включением только усугубляется, жутко дымит духовка, едкий синтетический запах. Вызвал мастере из "Инжинер-сервиса". Практически через неделю он пришел, открыл, обнаружил "подгорание изоляции духовки". Не выдерживает она высоких температур. Хотел отрезать тупо талон и просто уйти. А за что? Работы то он никакой не выполнил. Сказал :"Я не знаю что делать.Первый раз сталкиваюсь".Через пару дней снова пришел, открыл , оторвал кусочек теплоизоляции, поджег зажигалкой-сразу это дело воспламенилось, закрыл плиту и снова удалился...Звоню в сервис, хочу узнать, что дальше, отвечают :"ведем переписку с Москвой", никакой конкретной информации не дают. Тщетно пытался узнать с кем разговариваю, "милая" хамовитая девушка сообщила, что меня это не касается. Дозвонился сам в Москву, пообещали решить мою проблему. Сегодня с сервиса наконец то сообщили, что готов акт для замены плиты. Вот только отдавать они мне его не хотят. Требуют, что я доставил сам плиту в сервис. Хотя когда мастер дважды приходил, он наотказ отказался плиту забирать. Аргумент:" Нам она не нужна". Аут...

--------------------------------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:41   #2   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Решил добавить по теме... Общение по телефону с девушкой-администратором (эту "военную тайну она все же поведала") вообще закончилось вчера разговором: "Делайте что хотите, мне не о чем с Вами разговаривать " и бросила трубку... Пришлось снова звонить в представительство в Москве... Сегодня таки получил с их помощью этот злополучный акт, так они талон умудрилить отрезать...НО!!! это не правильно, с актом выдается целый талон! Произвол полный там, как их еще авторизациии не решают?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:38   #3   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
Поделись что за СЦ, Беркут?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:18   #4   
Форумец
 
Аватар для F®OST
 
Сообщений: 395
Регистрация: 08.04.2004

F®OST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
Поделись что за СЦ, Беркут?
Читайте внимательнее...

Цитата:
Сообщение от Урюкин Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочется поделиться своей проблемой и услышать советы по этому поводу. Полгода назад купил газовую плиту zanussi, появилась проблема, которая с каждым последующим включением только усугубляется, жутко дымит духовка, едкий синтетический запах. Вызвал мастере из "Инжинер-сервиса". Практически через неделю он пришел, открыл, обнаружил "подгорание изоляции духовки". Не выдерживает она высоких температур. Хотел отрезать тупо талон и просто уйти. А за что? Работы то он никакой не выполнил. Сказал :"Я не знаю что делать.Первый раз сталкиваюсь".Через пару дней снова пришел, открыл , оторвал кусочек теплоизоляции, поджег зажигалкой-сразу это дело воспламенилось, закрыл плиту и снова удалился...Звоню в сервис, хочу узнать, что дальше, отвечают :"ведем переписку с Москвой", никакой конкретной информации не дают. Тщетно пытался узнать с кем разговариваю, "милая" хамовитая девушка сообщила, что меня это не касается. Дозвонился сам в Москву, пообещали решить мою проблему. Сегодня с сервиса наконец то сообщили, что готов акт для замены плиты. Вот только отдавать они мне его не хотят. Требуют, что я доставил сам плиту в сервис. Хотя когда мастер дважды приходил, он наотказ отказался плиту забирать. Аргумент:" Нам она не нужна". Аут...

--------------------------------------------------------------------------------

"Инженер-Сервис" Ворошилова, 38/а

"Беркут" - Ворошилова, 2 (Zanussi не ремонтируют)

Не надо путать....
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:14   #5   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
Поделись что за СЦ, Беркут?
Очень довольна этим СЦ. Быстро и качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:10   #6   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Очень довольна этим СЦ. Быстро и качественно.
Тоже его очень "люблю", особенно после того как они мне сначала аппарат доломали, потом предложили починить за цену дороже нового, через 3 месяца им починили его в Москве и после этого они хотели за ремонт - в 5 раз больше чем было оговорено предварительно в квитанции. Про остальную их замечательную работу писать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 06:37   #7   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Zhenyok, Уж не знаю , что у Вас были за проблемы, но я ни разу не разочаровалась.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:42   #8   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
Крапивка, лично я, уже претензий к сие заведению не имею. Но мне это стоило столько сил и времени. Но, больше порог данного заведения - ни за что в жизни не переступлю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:19   #9   
Форумец
 
Аватар для F®OST
 
Сообщений: 395
Регистрация: 08.04.2004

F®OST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
Тоже его очень "люблю", особенно после того как они мне сначала аппарат доломали, потом предложили починить за цену дороже нового, через 3 месяца им починили его в Москве и после этого они хотели за ремонт - в 5 раз больше чем было оговорено предварительно в квитанции.
А сколько в итоге вы заплатили??

Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
Про остальную их замечательную работу писать?
Конечно пишите! (но ИМХО здесь, насколько я понял пишут про другой сервис...)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:40   #10   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F®OST Посмотреть сообщение
А сколько в итоге вы заплатили??
Конечно пишите!
Заплатил - 0, я принципиально бы не заплатил ту сумму, что они просили, т.к. их косяк был! А мотивация для организации: "...эта сумма получилась из-за того что столько взяли с нас за ремонт в Москве" (с), за такое должно быть стыдно!
Цитата:
(но ИМХО здесь, насколько я понял пишут про другой сервис...)
Потому и не стал в том посте писать, а вообще зачастую с СЦ проблемы но к счастью, есть СЦ на которые идёшь с радостью и с ней же уходишь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:54   #11   
Форумец
 
Аватар для F®OST
 
Сообщений: 395
Регистрация: 08.04.2004

F®OST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
Заплатил - 0, я принципиально бы не заплатил ту сумму, что они просили, т.к. их косяк был!
т.е. на платной основе вы ничего не заплатили.
А в чем собственно то Косяк был??
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
А мотивация для организации: "...эта сумма получилась из-за того что столько взяли с нас за ремонт в Москве" (с), за такое должно быть стыдно!
Что-то с трудом вериться, что без Вашего ведома аппарат отправили в Москву, да еще и сделали за не обговоренную с Вами сумму... И к тому же еще и отдали бесплатно... (т.е. сервис работает просто за идею что ли?)
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
но к счастью, есть СЦ на которые идёшь с радостью и с ней же уходишь!
Например...?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:12   #12   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
F®OST,
Цитата:
т.е. на платной основе вы ничего не заплатили.
А в чем собственно то Косяк был??
Да не заплатил, потому как это как минимум с их стороны не законно! Ту сумму что они первоначально не захотели, сошлисись на 0.
Косяк, в том что они окончательно сломали аппарат, т.е. он частично работал, они снесли всё ПО обеспечение в результате чего он перестал полностью работать.
Цитата:
что без Вашего ведома аппарат отправили в Москву
Кто сказал что без моего ведома? Я им сказал отправляйте куда хотите, Ваши проблемы.
Цитата:
т.е. сервис работает просто за идею что ли?
С такой работой СЦ, если время есть, можно ещё через суд денег взыскать, при грамотном ведение вопроса.
Цитата:
Например...?
РЕТ, ни разу за 8 лет не возникало с ними проблем, тьфу тьфу тьфу. Описывать все их преимущества по сравнению с "Беркут'ом"? По телефону, по колхозному никогда не говорят - "...алё", если ремонт платный, то в течение нескольких дней созваниваются и оговаривают цену, по 3 месяца, ремонт не делают, всех уборщиц и разных тёток, "директор" на клиентов не натравливает!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:24   #13   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Zhenyok, если честно складывается такое впечатление, что у Вас просто предъвзятое отношение к данной организации. Вашу проблему решили, Вы ни копейки не заплатили, а я считаю с Вашей стороны это все же не правильным , ведь Вы получили отремонтированный аппарат. Неужели Вы считаете, что мастер должен для Вас что-либо делать бесплатно???
Судя по вашим постам на Вас там натравливали уборщиц и разных теток...Ну прямо таки фильм ужасов! Блин, что ж на меня там никто не бросался ни разу??? Пришла, сдала в ремонт, девушка позвонила, сообщила о готовности, я забрала...Странно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:25   #14   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
Косяк, в том что они окончательно сломали аппарат,
Сами себе противоречите, Вы же сказали, что аппарат сделали...
Да и там при выдаче всегда проверяли мне технику. Или я исключение и Вам этого не сделали?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:06   #15   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
если честно складывается такое впечатление, что у Вас просто предъвзятое отношение к данной организации
У меня к ней, только одно отношение - больше туда, даже под угрозой расстрела ни нагой! Лучше куплю новую технику, нежили её буду там чинить.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Вашу проблему решили, Вы ни копейки не заплатили, а я считаю с Вашей стороны это все же не правильным , ведь Вы получили отремонтированный аппарат
Так стоп! Предположим, я предлагаю Вам услугу, мы с Вами заключаем договор подряда, я обязуюсь выполнить данную услугу за 1 рубль. После выполнения работы подаю Вам накладную на 6 рублей, кто неправ? Я, то что не смог починить и нанял 3-е лицо или Вы?

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Пришла, сдала в ремонт, девушка позвонила, сообщила о готовности, я забрала
Если сдавали по гарантии, то это всё обьясняет.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите, Вы же сказали, что аппарат сделали...
А вот этого - НЕ надо! Я по жизни за слова отвечаю! Читайте цитируемый пост. Я сдал аппарат, в нём не работала одна из функций, в результате "ремонта", перестало работать всё. Далее в Москве им его починили, после чего заработало.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Или я исключение и Вам этого не сделали?
Почему же, делали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:25   #16   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
Если сдавали по гарантии, то это всё обьясняет.
Не поняла, что если аппарат на гарантии, о готовности сообщают, а если платный-нет?
Лично я сдавала на ремонт и в платный ремонт, также сообщили.


Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
я обязуюсь выполнить данную услугу за 1 рубль
Из ваших слов следует, что вы даже рубль не заплатили... Мне вот почему то обидно за работников.

Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
больше туда, даже под угрозой расстрела ни нагой!
Ваше право. Сервисов в городе много, можете обратиться еще куда нибудь. Только где гарантия, что не пройдет пару месяцев и мы не увидим тут на форуме, от Вас новый пост, в котором Вы выставите в неприятном свете еще какую нибудь организацию? Почитав все выше сказанное, у меня сложилось впечатление, что вы и сами любите накалить ситуацию... Простите, если не права. Это лично мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:47   #17   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Не поняла, что если аппарат на гарантии, о готовности сообщают, а если платный-нет?
Лично я сдавала на ремонт и в платный ремонт, также сообщили.
Подразумеваю то что если гарантийный, вам пофиг сколько они будут получать, платить не Вам. В платном же ремонте, всё иначе

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Из ваших слов следует, что вы даже рубль не заплатили... Мне вот почему то обидно за работников.
Я сам по работе делаю ошибки, я за них -отвечаю! Если отвечаю нормально, то ко мне данный человек приходит вновь. Обязались выполнить услугу, за данную сумму - ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ! А после починки "говорить": так мол и так, 3 месяца мозги Вам имеем, "за скорость накиньте".
Я бы заплатил ту сумму что была обговорена, но она ж им не нужна.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Мне вот почему то обидно за работников
А не обидно ли, то что Вам технику первоначально доломали, а она стоит 500$ И предлагали её забрать, мол только заберите, ничё с Вас не надо. Это напоминает как дети "чинят" вещи, раскрутили, всё вывалилось, закрутили, странно - не работает!

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
олько где гарантия, что не пройдет пару месяцев и мы не увидим тут на форуме, от Вас новый пост, в котором Вы выставите в неприятном свете еще какую нибудь организацию?
Повторюсь, ошибки совершают все, вопрос как их решают! Не надо делать из меня маньяка который обсирает все организации, это не так. Я свою точку зрения всегда аргументирую.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Простите, если не права. Это лично мое мнение.
Ваше право, я свою позицию обосновал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:49   #18   
Форумец
 
Аватар для F®OST
 
Сообщений: 395
Регистрация: 08.04.2004

F®OST вне форума Не в сети
А кто нибудь выскажется по теме? (первые два поста)
или здесь все же дебаты про "Беркут"
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:53   #19   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
С той, тоже надо понимать "весёлой" организацией СЦ дел не имел. Да и сам автор молчит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:06   #20   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F®OST Посмотреть сообщение
А кто нибудь выскажется по теме? (первые два поста)
А как же ж... Почитал я тут, что в моей теме творится, удивился...
Я вот думал, мож т кто выскажет свое мнение, может чем поможет мне в моей проблемой... А тут все взялись другой сервис обсуждать... Я уж, позвольте, тогда тоже свое мнение скажу. Обращался пару раз в этот самый "Беркут"- очень даже ... Меня все удовлетворило. Вот и комбайн теперь у жены снова под рукой, да и телевизор сын смотрит... Вообщем, молодцы!

Теперь по моей проблеме. Эх, ну и потрепали они мне нервы. Ох, и контора "Инжинер-сервис"! Несколько раз пытался встретиться с директором, глухо... Даже по телефону не дают поговорить, типа у него приказ : "С клиентами не соединять". Идиотизм! "Уважаемая" администратор практически на .уй послала... Может им теперь счет за телефон дать оплатить? В Москву звонил раз 6, чтобы моя проблема сдвинулась с мертвой точки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:10   #21   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
"весёлой" организацией СЦ
Да уж повеселили. Жена тоже пару раз туда сходила, плита то ведь-ее "инструмент", пришла чуть ли не в слезах оба раза... А вызов мастера вообщем весьма расплывчат, ждите с 10 до 18... Вызывал из другого сервиса по стирке, оговорили точное время.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:17   #22   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Солидарна с
Урюкин,
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:22   #23   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Zhenyok вне форума Не в сети
Урюкин, прекрасно Вас понимаю. Подобные лица, отнимают кучу: сил, времени и денег. Как ни крути, но с хамами, по людски себя вести себя - бесполезно. Или как кто нить ща напишет, не надо уподобляться этим хамам. Подавайте в суд, через пару лет что нить может и выплатят. А так, пока их не достанешь и не заставишь поднять ж... со стула, ничё не получишь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:28   #24   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
А так, пока их не достанешь и не заставишь поднять ж... со стула, ничё не получишь!
Вот с этим согласен, хорошо в отпуске был, контактировал с "Инжинером" каждый день... Вспоминать противно. Ни одного хорошего слова о них сказать не могу.
ИП Михайлов , он же "Инжинер-сервис", куда Вы катитесь? Жадность Вас погубит рано или поздно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:29   #25   
Форумец
 
Аватар для F®OST
 
Сообщений: 395
Регистрация: 08.04.2004

F®OST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урюкин Посмотреть сообщение
Ох, и контора "Инжинер-сервис"!
ну все же какая-никакая а "ИнжЕнер-Сервис" (так все же правильнее называется)
а кто там работает инжИнеры или инжЕнеры это уже вопрос, конечно, по теме...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:49   #26   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
F®OST, знаешь по моему вся их работа заключается в тупом отрезании гарантийных талонов. Отрезал и был таков... А где выполненная работа??? А ее то у них и нет...
Цитата:
Сообщение от F®OST Посмотреть сообщение
инжЕнеры
наверное, все же они...гр****ные...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:52   #27   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
И вообще какой это мастер, если он при клиенте говорит : "Я не знаю, что с ней (плитой) делать. Первый раз такое вижу." И это сервис??
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:40   #28   
Форумец
 
Аватар для Ytrix
 
Сообщений: 252
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 43

Ytrix вне форума Не в сети
Была у меня такая тема - сдавал свой смарфон в "Орбита-Сервис" на Донбасской.
Приемщица уперлась на тему того, что якобы у меня талон гарантийный не такой..... Было даже изречено, что это даже не гарантийник, а инструкция Хотя талон оформлен был по всем правилам. Мне было сказано обратиться в магазин (покупал в Кее год назад). Пригрозил разговором с директором сервиса - "Да идите куда хотите!". Очень приятно когда так разговор идет.
Поход к зам.директора Орбиты ничего не дал - таже пурга....
В Кее мне пошли на встречу, сделали новый гарантийник.
В итоге сдал с новым гарантийником.
Но я человек не ленивый и оставил сообщение о неправомерности действий сервиса на сайте официального представительства Qtek. Через 5 минут пришел ответ, что начат разбор полетов, еще через некоторое время меня хотел выслушать сам директор сервиса......
После непродолжительной переписки по электронке установили, что сервис незаконно отказывал в приемке по старому талону.
Некоторые проблемы у наглого сервиса поимелись - мелочь, а приятно. Моральная компенсация своего рода.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:43   #29   
Форумец
 
Аватар для Ytrix
 
Сообщений: 252
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 43

Ytrix вне форума Не в сети
Да, в начале предлогался ремонт за наличные - всего 1500 рублей, но были посланы с такими идеями
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:22   #30   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Смотрю, тут уже и "Орбита" засветилась... Кстати, коворя, у меня знакомый туда DVD в ремонт относил. Полгода делали. А он молоденький, добрый паренек, особо то и не "наезжал" на них. Так, зайдет туда, его лаского пошлют, сказав, что не готов и все... И гарантию на время нахождения в ремонте не продлили... ДА и плюс ко всему через пару недель он снова сломался, тот же деффект. Парнишка тот больше не рискнул туда идти, отремонтирвоал сам. Теперь жалоб на аппарат нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind