Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2004, 09:56   #1   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
Многие употребляли VISION?

Наверняка такие есть, кто ел добавочки. Особенно интересно услышать про VISION, т.к. самая убедительная корпорация, да и отзывов просто куча с миллион. Скажите, вы, вообще, верите в эти биологические добавки? Зачем они, если раньше и без них обходились?
 
Старый 20.09.2004, 10:09   #2   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Раньше пользовался Гербалайфом
 
Старый 20.09.2004, 10:15   #3   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
жрал ДОНУ, спине это не помогло
 
Старый 20.09.2004, 10:26   #4   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
А на Гербалайф очень хорошо клюет форель.
 
Старый 20.09.2004, 10:27   #5   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
ALF! А чего хотел добиться с помощью Гербалайфа? Кажется у него маленький ассортимент продукции, что выпустили то и толкают до сих пор. Или я ошибаюсь? Его кажется надо вместо еды употреблять, а это мне не очень удобно. А вот ВИЗИОН во время еды, и ешь сколько хочешь. Просто к малому количеству витаминов, содерщащихся в еде, добавляется куча полезного из добавок. Еще говорят, совместное употребление сразу нескольких разных баночек дает еще больший эффект. Есть даже диагоностика специальная у нас в Воронеже, где каждому человеку идет своя подборка добавок.
 
Старый 22.09.2004, 10:33   #6   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
Так что, никто не употреблял больше Визион? Очень странно. Хотелось бы услышать конкретные мнения. Да я и сам бы поделился своими знаниями об этом продукте.
 
Старый 22.09.2004, 11:00   #7   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
Cahess тут народ зачастую грамотный, на заманухи типа Визиона не клюет. Расскажи лучше свои впечатления.
 
Старый 22.09.2004, 11:27   #8   
Glamour
 
Аватар для Panter
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 11.03.2004

Panter вне форума Не в сети
Добавки - ни вреда, ни пользы.
 
Старый 23.09.2004, 11:10   #9   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Гимнасток Кабаеву и Чащину уличили в употреблении допинга.А принимали они только VISION.

Знакомая моя пила их... отзывы расчудесные
 
Старый 24.09.2004, 14:59   #10   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Знакомый звонил. Предлагал стать участником "сети распространения", принимать и самому обогатиться на этом. Был культурно послан.

ЗЫ: принимайте Алфавит!
 
Старый 29.10.2004, 11:35   #11   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
После долгого отсутствия вернулся с приличным запасом знаний о добавках вообще, а в частности, о Визион. Теперь могу вам все рассказать. Как я рад, что не принадлежу к большинству высказавшихся в этом топике, хотя раньше был таким же. Как можно вообще высказываться о чем то, о чем и представления не имеешь, или тут все бабки сплетницы? Если уж что-то говоришь, так повесь здесь свою фотографию, напиши полное свое имя, чтоб все тебя узнали, кто тут гонит, кто тут самый тормоз. Ладно, это просто отступление-недовольствие по поводу несправедливости; вот так просто всегда получается, глупые, но черезчур уверенные в себе, сбивают с толку нормальных людей своими тупыми мыслями и советами, в итоге все становятся еще тупее, и армия таких растет.
Во-первых, сразу дам ссылочку на официальный сайт компании Визион www.vipgroup.net
Вот уж, что показывает уровень компании, и заметьте ее интернациональность. А пока читаем дальше.

Panter А вы своей подруге не верите?, ну правильно, так попробуйте сами. Вы вот даже написали «расчудесные результаты», а ведь это действительно так.

Кто не видел видео, где наши русские космонавты в космосе с флаконами Визион в руках рассказывают об этом прекрасном продукте, кто не знает, что все Винокуры, Пугачевы и Газмановы употребляют добавки (последний даже гимн для Визион сочинил), а что за праздник такой Миллениум, и зачем для него нужен целый Олимпийский и т.д., пусть хотя бы просто не высказываются.

А кому еще и дорого здоровье детей и близких пусть спрашивают то, что их заинтересовало. И не думайте, что из нас хоть кто-то есть здоровый. Или вы другим воздухом дышите?
 
Старый 29.10.2004, 11:57   #12   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
Cahess достаточно того, что продукты визион не являются лекарственными средствами, следовательно, не соответствуют их стандартам и не прошли необходимые испытания
 
Старый 29.10.2004, 12:54   #13   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Cahess С толку сбивают такие как ты. Жалкие втиратели, не имеющии каких либо знаний в области медицины. И кое кто здесь имеет достаточный опыт лечения заболеваний, а не только понятие об этом. Поэтому сбавь обороты и перестань пороть чушь про суперполезность продукции это вижена
 
Старый 30.10.2004, 11:28   #14   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
Andrei 20000 тестов на почве, воде и воздухе - конечно это ничего не значит. Не хочется спорить, со всеми подряд. Если вы точно не ничего не знаете, то и не утверждайте, пожалуста.
AishiDiho Очень полезное высказывание, теперь все будут слушать тебя. У тебя есть какие то вопросы - конкретные вопросы?, а твои пустые слова не нужны ни мне, ни всем остальным.
Ты, наверное, считаешь, что лекарствами можно вылечиться, я считаю наоборот, только поколечиться.
Кстати, ты знаешь, что такое криодробление? Хотябы, ты же врач.
 
Старый 30.10.2004, 21:05   #15   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cahess
Andrei 20000 тестов на почве, воде и воздухе - конечно это ничего не значит.
я тоже люблю оставлять следы на почве, и без визиона неплохо получается.
жду конкретных сцылок на издания Российской Академии Наук, где подробно описаны указанные эксперименты.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Cahess
AndreiЕсли вы точно не ничего не знаете, то и не утверждайте, пожалуста.
хотелось бы углубить с Вашей помощью знания в этой области
 
Старый 31.10.2004, 04:13   #16   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
употребляю нестарит. жалоб нет.
 
Старый 01.11.2004, 10:58   #17   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
Про мировой стандарт JMP, который проходит Визион поищешь сам. Это и есть те самые 20 000 тестов, ни один из которых не нарушается. Есть целая книга со сводами законов, различных разрешений, одобрениями, а главное рекомендациями Минздрава России, президентской программой, подписанной Путиным, которая направлена на оздоровление нации. В общем книга предназначена для того, чтобы покупатели в наше то время были полностью уверены, что все это законно, не подделка (в отличии от лекарств), и проходит все нормы для выпуска в продажу. Она есть у нас в офисе. И есть еще много чего другого, поэтому кому действительно интересно, но кто еще сомневается, задавайте вопросы, на которые я с радостью отвечу. Только не надо сразу твердых утверждений, а поболтать можно и в другом топике.
 
Старый 01.11.2004, 11:13   #18   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Cahess ну и где все это??? похоже на треп
 
Старый 01.11.2004, 12:10   #19   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
лотерейный билетик кому?
 
Старый 01.11.2004, 13:56   #20   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
Cahess потрудитесь предоставить форумцам все необходимые сцылки на результаты клинических испытаний, в противном случае, я буду рассматривать Ваши сообщения, как имеющие коммерческий характер, и буду их нещадно удалять пока не оплатите в кассу стоимость банера
 
Старый 01.11.2004, 14:05   #21   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Я хохочу. С одной стороны некто впаривает нам якобы нужную весчь, а с другой... я хохочу
 
Старый 02.11.2004, 10:21   #22   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
отредактировано супермодератором рунета

Кто то захотел коммерческой информации. Могу предоставлять и как коммерческую информацию. Эту тему продолжаю, т.к. не вижу ни одного человека, который бы знал вообще что такое БАД (биологически-активная добавка). Я здесь не стараюсь продать или впарить кому то что то не понятное, как все здесь считают. Покупателей и так полно.
Хотелось только проверить, насколько живая аудитория в сети, какой интерес проявится и т.д. Поспорить желающих полно, а вот узнать, поверить и прийти в офис - 0%. С этого момента прекращаю отвечать на глупые вопросы и продолжаю отвечать тем, кто пришлет на мыло@яndex.ru
Есть проблемы со здоровьем, обратитесь, и я расскажу как вам его поправить. Все.

рекламные объявления по распостранению заведомо вредных или бесполезных препаратов тут запрещены
 
Старый 02.11.2004, 13:59   #23   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
клозед
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind