Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Результаты опроса: Если измена для вашей половинки будет не будет неприятна, вы бы изменяли?
Нет, не стану, потому что сам не хочу. 54 40.30%
Нет, не старну, потому что это нправильно. 19 14.18%
Да, я бы изменял регеулярно. 9 6.72%
Изредка, чтобы внести разнообразие. 41 30.60%
Другое. 11 8.21%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 13:54   #61   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Знаю одно - если в семье дисгармония то как ни крути она развалится....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:57   #62   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Можно и я маленько выступлю. В общем-то точка зрения высказываемая 1Kb вполне нормальна. Есть замечательные пары, которые живут подобным образом. Потому что держит их вместе отнюдь не секс и относятся они к нему, как к приятному, но необязательному дополнению к супружеской жизни. Это всего лишь развлечение.
Беда начинается тогда, когда эту их точку зрения подхватывают люди, которые ишут в ней для себя оправдания. Вот это плохо. А поскольку таких людей как раз большинство, то многие и привыкли обсуждать именно их, не видя как бывает по другому.
Во всяком случае каждому стоит задуматься о таком варианте отношений. Не воплотить в жизнь, а именно задуматься. Только тот, кто представляет многообразие вариантов способен сделать выбор. Иначе получается обычная картина: человек долго и красочно вопит о супружеской верности, а год или два спустя (а может пять или десять))) идет на сторону, скрывая это.
А Sandy вообще-то обычно просто поднимает различные темы и высказывает подобные точки зрения, чтобы подтолкнуть окружающих и заставить их размышлять и делать выводы. Но у него это обычно не удается. Сказать, что он дегенерат, явно проще, чем думать. )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:59   #63   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Random, любой символ может вызывать абсолютно разные ассоциации. короче, вообще не поняла чо ты хотел сказать)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:03   #64   
Форумец
 
Аватар для ComeToDaddy
 
Сообщений: 192
Регистрация: 06.03.2008

ComeToDaddy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мелочь Пузатое Посмотреть сообщение
Ну вот кто Вам такое заявил? ну вот кто? покажите мне этого человека, ну пожалуйста!
См. п.п. 2-3 самого первого сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:05   #65   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Random, ваще то свобода в семейных отношениях это не способ решить ПРОБЛЕМЫ, это образ жизни ну типа как натуризм например или последователи Парфирия Иванова. Только безумец может рекомендовать такое проблемной ПАРЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:07   #66   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ComeToDaddy, и кто вам сказал что ВЫ ОБЯЗАНЫ жить так же?
или по ВАШЕМУ бывает только 2 мнения на проблему одно мое а другое неправильное?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:10   #67   
настырная
 
Аватар для Мелочь Пузатое
 
Сообщений: 293
Регистрация: 28.05.2007

Мелочь Пузатое вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
ComeToDaddy, и кто вам сказал что ВЫ ОБЯЗАНЫ жить так же?
я тоже про это говорю
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:11   #68   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Ведь для агитаторов чужая пара суть мясо. Проблемы внутри чужой семьи никого не волнуют. Да хоть бы волновали, решить со стороны не возможно, хоть обумничайся.
Ну вот это твои слова это ТЫ так думаешь, ну видимо тебе так все это видется, я уже давно замечал, что радетели нравственности в мыслях страшные пошляки и извращенцы, тока не обижайся, но многое из того, что ты написал, мне даже вдурном сне присниться не могло.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:35   #69   
Форумец
 
Аватар для ComeToDaddy
 
Сообщений: 192
Регистрация: 06.03.2008

ComeToDaddy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ComeToDaddy, и кто вам сказал что ВЫ ОБЯЗАНЫ жить так же?
или по ВАШЕМУ бывает только 2 мнения на проблему одно мое а другое неправильное?
А я разве сказал, что меня ОБЯЗЫВАЮТ? Перечитайте пожалуйста повнимательней. Как сами видите по теме сложилось в основном 2 мнения. И ничего страшного не происходит, что я поддерживаю отличное от Вашего. В конце-концов я же не с Библией и образами к Вам в дом пришел, чтобы жизни учить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:40   #70   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
ComeToDaddy, не пойму как твой аватар с ЭКСГИБИЦИОНИСТОМ вяжется с твоим отношением к сабжу?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:54   #71   
бот-живу тут
 
Аватар для Роман Васильевич
 
Сообщений: 4,214
Регистрация: 10.04.2008

Роман Васильевич вне форума Не в сети
1Kb, познакомь меня со своей девущкой, а?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:11   #72   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ну вот это твои слова это ТЫ так думаешь, ну видимо тебе так все это видется, я уже давно замечал, что радетели нравственности в мыслях страшные пошляки и извращенцы, тока не обижайся, но многое из того, что ты написал, мне даже вдурном сне присниться не могло.
Поясни пожалуйста. Чтож такого извращенного и пошлого в цитате? Если насчет "мяса", дык термин я выбрал жесткий, но что в нем извращеного? И как ты относишься к парам с которыми "общаетесь"? У вас с ними таки прям семейные отношения?

"радетели нравственности в мыслях страшные пошляки и извращенцы" кстати подобная не искренность очень сильно возмущала Vi0 на православном форуме. Вот только одно я не пойму, чем мы отличаемся от животных если не будем сдерживать свои так сказать позывы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:14   #73   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
andom, ваще то свобода в семейных отношениях это не способ решить ПРОБЛЕМЫ, это образ жизни ну типа как натуризм например или последователи Парфирия Иванова. Только безумец может рекомендовать такое проблемной ПАРЕ.
Угу. Только свобода в семейных отношения может сделать пару ПРОБЛЕМНОЙ. Смотрим месагу от:
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Можно и я маленько выступлю. В общем-то точка зрения высказываемая 1Kb вполне нормальна. Есть замечательные пары, которые живут подобным образом. Потому что держит их вместе отнюдь не секс и относятся они к нему, как к приятному, но необязательному дополнению к супружеской жизни. Это всего лишь развлечение.
Беда начинается тогда, когда эту их точку зрения подхватывают люди, которые ишут в ней для себя оправдания. Вот это плохо. А поскольку таких людей как раз большинство, то многие и привыкли обсуждать именно их, не видя как бывает по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:43   #74   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
"радетели нравственности в мыслях страшные пошляки и извращенцы" кстати подобная не искренность очень сильно возмущала Vi0 на православном форуме. Вот только одно я не пойму, чем мы отличаемся от животных если не будем сдерживать свои так сказать позывы...
Ну что тут сказать свободные отношения не подразумевают "еплю всего и вся" это самоконтроль в первую очередь. Я ж говорю это не для всех, и хорошо что не для всех. Если кому проще на "поводке" то пожалуйста я ж разве против, тока не надо пытаться всем строгие ошейники одевать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:19   #75   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я ж говорю это не для всех, и хорошо что не для всех.
Вот с этого то и нужно было начинать!
А то получается с лозунгом "на всех строгие ошейники не надевать", режем поводки там где надо и не надо...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:31   #76   
Форумец
 
Аватар для ComeToDaddy
 
Сообщений: 192
Регистрация: 06.03.2008

ComeToDaddy вне форума Не в сети
Flyfisherman, ты просто видишь то, что хочешь увидеть. Это абсолютно НОРМАльная картинка, где радостный отец встречает дочь из школы, раскрыв свои объятия. Штаны у него просто коротковаты... А вообще лажа конечно, пацаны на работе прикололись, типа под твой Ник самое то, как-нибудь установлю что-нибудь другое
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:34   #77   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
много примеров когда супруга идет на поводу у своего мужа, потому что она его любит, она его жена и т.д. Муж доволен, он рассуждает о свободах, об отношениях, реализует всякие там увлечения, а супруга молча идет за ним терпя. Потому, что он для неё так или иначе Муж!
Женщина при этом может быть несчастна и хотеть детей и нормальных семейных отношений.
Вот нахрена эта женщина терпит такого мужа? ... нет, неправильно.. вот как надо: куда смотрела эта дура, чем руководствовалась, выходя замуж за человека, жизненная позиция которого для нее неприемлема?

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Вобще, уже давно подмечено, что заложниками и жертвами этих "свободных" отношений являются женщины, а инициаторами мужчины.
ах, бедные несчастные женщины... как-же им хочется быть счастливыми.. только почему-то в мужей себе выбирают моральных уродов, которые делают их таких разнесчастных. Может это всеобщий мазохизм? Или все-таки у всех (большинства) мужчин схожие потребности, что говорит о массовой принадлежности одних и тех-же симптомов для мужского населения.... а не говорит ли это о том, что данное явление является естественным для мужчины? Нет, мужики - грязные животные и точка!!!!

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Пока молодые, это все круто, класс! Пройдет 10-15 лет и получается наша не первой свежести девушка со выражением потасканности на лице, никому нафиг не нужна. Без детей и семьи. Потому что при этих свободных отношения вокруг дофига молодых, а ограничивать себя мы не привыкли.
я вижу массу примеров своих сверстников, а точнее сверстниц, когда в результате этих свободных отношений они остаются на обочине. Нахр*н никому не нужные!
а кому сейчас легко? если не будешь подстраиваться под общество - будешь изгоем, одиночкой. Кстати мужчин это не так сильно волнует как женщин.

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Если ей критично, я её люблю и я откажусь от кофе.
что значит критично? у нее начинается дикая аллергия - понять можно, но все остальное - уже противостояние интересов... и часто женщина получает то, что хочет, если ее мужик слабак.

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
И она точно также поступит по отношению ко мне.
а вот хрен тебе! на следующий день будешь вне очереди сортир драить... ну или через неделю... ну хорошо, месяц.

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
В народе называется притираться к друг другу
притирание - это нахождение компромисса, а не ущемление прав одного и другого. это только нагнетает обстановку.
Дорогой, я очень не люблю запах кофе. Чтобы нам не нарываться на скандал, давай ты будешь пить кофе на кухне, закрыв дверь и включив вытяжку на плите. Не ущемление, а каждый получает то, что хочет: он кофе, она отсутствия раздражителя.

Цитата:
Сообщение от ComeToDaddy Посмотреть сообщение
С такой логикой легко любую паталогию возвести в ранг нормы.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
что такое норма?
Цитата:
Сообщение от ComeToDaddy Посмотреть сообщение
1Kb, может не стоит постоянно сравнивать сексуальные отношения с любимым человеком с чревоугодием.
почему? вообще-то пожрать в шкале приоритетов млекопитащего стоит выше посекситься. Или человек настолько совершенен, что все природные инстинкты полностью контролирует? ..... а почему стремиться нужно именно в сексе, а не в том, чтобы идти и зарабатывать, вместо просмотра чемпионата мира по футболу?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так же как и она может делать то что ей хочется.. всего лишь два условия.. предупреждать друг друга... никакого криминала и ущерба здоровью...
ай молодца....

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Так вот, если у тебя (гипотетически) слово норма ассоциируется......
ты так и не ответил на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
что такое норма?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
многие декларируют ОДНО а живут СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ...
фу быть таким!

Цитата:
Сообщение от ComeToDaddy Посмотреть сообщение
И в загсе и в церкви ты даешь, так сказать "клятву" любимому человеку. Если по жизни п...здобол, то вперед прямо из загса или церкви на новые сексуальные подвиги.
1. с религией ступай в другую тему и там проповедуй.
2. в загсе только спрашивается о том, берешь в жены (мужья) или нет. остальное - извращение, придуманное религиозными и романтичными фанатиками.

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Ты говоришь о норме, а я говрю о норме.
Круто! Разница колоссальная
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
И весь это срачь развернулся именно вокруг о представление о слове-символе "норма".
ты че-то динамишь мой вопрос....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:47   #78   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
держит их вместе отнюдь не секс и относятся они к нему, как к приятному, но необязательному дополнению к супружеской жизни.
вот именно, если кроме секса ничего не связывает (или секс является самым связывающим элементов), тогда измена становится недопустимой. Вот тогда оба эти индивидума просто сексятся вместе. Девочки, вам это нравится, когда вас только жахают, а больше ничего нет?

Цитата:
Сообщение от Роман Васильевич Посмотреть сообщение
1Kb, познакомь меня со своей девущкой, а?
для чего мне это нужно делать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:30   #79   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Ой-йо...о! 1Kb, давай я про норму отвечу в моем понимании, бо на всю остальную тугую струю у меня сил нет...
Норма в моем понимании, это когда двое молодых людей встречаются, женятся, живут вместе и заводят детей. В сексе им вполне достаточно друг друга. Если кто скажет, что такие положение дел не нормально, ну тогда я действительно пошляк и извращенец.
P.S.
Sandy, пожалуйста, передай при случае супруге, что она умная проницательная женщина...
P.S.S.
1Kb, всегда считал, что нужно думать своей головой, а к стадному чувству относился с подозрением.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:36   #80   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
всегда считал, что нужно думать своей головой, а к стадному чувству относился с подозрением.
Вот и я так думаю, нефиг на других смотреть, делай как тебе хорошо и будет тебе счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:42   #81   
чей-то муж
 
Аватар для Блудный
 
Сообщений: 119
Регистрация: 16.11.2007

Блудный вне форума Не в сети
Согласен с 1Kb и Flyfisherman...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:55   #82   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Норма в моем понимании, это когда двое молодых людей встречаются, женятся, живут вместе и заводят детей. В сексе им вполне достаточно друг друга.
хм, молодой человек и девушка - это как-то более правильный вариант.. ну с моей точки зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:12   #83   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Мегапихарь, у меня свои правила. и меня они устраивают
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:35   #84   
Перемены
 
Сообщений: 14
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 42

Apl101981 вне форума Не в сети
Мегапихарь, это может быть один из подтекстов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:12   #85   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегапихарь Посмотреть сообщение
Тогда напрашивается вопрос: эта тема, поиск партнёров для свинг вечеринки чтоль? Иль я чё не догнал?
эта тема - кость для собак, которым больше нечего гзыть было. А теперь вам есть чем заняться. А я сижу, потешаюсь над вами, попутно учавствуя в дискуссии.
Такой ответ устроит?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 21:32   #86   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегапихарь Посмотреть сообщение
А насчёт собак, эт ты зря, тебя по-моему не сравнивали не с кем,
с кем меня тут только не сравнивали, как только не называли...
Но бросить собакам кость - это не оскорбление, а крылатая фраза. Так что я никого не оскорбил, а дал темку для горячего обсуждения. Ведь и ты не скучаешь, заходишь сюда, тебе интересно... разве это плохо? )))

Цитата:
Сообщение от Мегапихарь Посмотреть сообщение
Ведь если ты "бросаешь кость" форумцам, значит твоё отношение к ним "не очень", а это ИМХО не совсем правильно.
у меня другое ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Мегапихарь Посмотреть сообщение
P.S. Ребята, давайте жить дружно, и юмор понимать правильно, спасибо за понимание!!!
+ многа-многа!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 21:46   #87   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
поэтому надо не жениться и не выходить замуж в 18 лет, а натрахаться и потом в путь дорогу...
или вообще не жениться и не выходит замуж...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:17   #88   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent_neo Посмотреть сообщение
поэтому надо не жениться и не выходить замуж в 18 лет, а натрахаться и потом в путь дорогу...
или вообще не жениться и не выходит замуж...
Угу, и правда, натрахаться это как? И в каком возрасте женитцо?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:24   #89   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent_neo Посмотреть сообщение
поэтому надо не жениться и не выходить замуж в 18 лет, а натрахаться и потом в путь дорогу...
Эт как закодироваться чтоли?
по сабжу мысль такая.
В тихую удовлетворять свои потребности не стал бы, как то неуважительно чтоли по отношению к своей половине.
Впринципе, если подумать логически,
вот захотелось к примеру что то купить - молчком купил - лишние терки, я так думал(а) потратить деньги итп а ты взял(а) все пересрал(а). Да? пример. Надо что то, прикинули, обсудили, решили купить это через неделю. все довольны. впринципе и с сексом так же. поговорили, ну к какому то консенсусу пришли в итоге, либо да - пожалуйста. либо, знаешь, дорогой(ая) нам это не нужно, или "не по карману". имеет право быть такая точка зрения? ведь тут важна степень доверия друг другу. если оба понимают что эта та же "покупка" для удовольствия, почему нет?
имхо
з.ы. пока правда не было такого, но чем дальше, тем больше кажется, что это не повод для разрыва семьи, а лишь "экзотика" в отношениях
з.ы.ы. а ещё мнения от настроения зависит. может завтра скажу чушь все это
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 07:36   #90   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Угу, и правда, натрахаться это как? И в каком возрасте женитцо?
Поясняю. Натрахаться это назаниматься сексом с таким количеством разных женщин и таким количеством способов, чтобы желание просто трахнуть первую попавшуюся девку с сиськами не вызывало ни малейшего интереса. Норма для всех индивидуальна. А жениться надо в возрасте появления мозгов. Что тоже для всех строго индивидуально. У одного моего друга и в пятнадцать разумности было ого-го. А, посмотришь вокруг на двадцатипятилетних и понимаешь, что представлений о жизни у них ноль. Так что сами думайте и решайте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind