|
|
#2560 |
|
тракторист
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: шаман дальнего севера
Возраст: 34
Сообщений: 3,376
|
Nemezi$, думал взять у Ромы этот мот, но когда приехали смотреть он не завелся, + на него ни где нет запчастей(по крайней мере на двигатель, тормозные колодки вроде были в Вилли), + хотел он за него 40 тыр
|
|
|
|
|
|
#2561 |
|
Мотомаляр
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 39
Сообщений: 8,688
|
Незавёлся он из-за того что этот приколист с метками на распредвалах прое**ся, благо клапана не загнуло, с запчастями конечно не очень впочем как и на любую четырёхсотку. Ну и достался он мне не за 40.
|
|
|
|
|
|
#2566 | |
|
............
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 3,993
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2572 |
|
DUCATIвод...
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 40
Сообщений: 2,141
|
ужос... вчера под дождь попал... и какой-то сука дачник на ниве обрызгал... блять в другой раз наверное не сдержусь... видел сука меня, видел лужу... все практически остановились, на мерине, на ауди, крузер сзади притормозил... а этот блять справа обогнал всех... сука вырвался вперед, догнал его потом, спросил зачем... блять.
Вопрос за каким куем так делать, к людям хочешь уважительно относиться... а они тебе... в следующий раз буду зеркала отрывать к чертям... |
|
|
|