Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2004, 13:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 257
Регистрация: 27.05.2004

Pups вне форума Не в сети
Падение доллара

Доллар падает евро взлетела высоко, что кто думает по этому вопросу???
Мысли возникли после этой статьи.
В обозримом будущем курс американской валюты может упасть до 24 рублей

В ближайшие годы доллар продолжит дешеветь. К такому выводу пришли западные эксперты, которые предсказали ему на перспективу курс в 1,67 доллара за евро. В России уже будущим летом «зеленый» может скатиться к отметке 27 руб. за доллар и на этом не остановиться.

Британский банк HSBC опубликовал исследование, в котором предсказал дальнейшую судьбу американской валюты на международном рынке. По долгосрочным прогнозам аналитиков, в первом квартале 2006

Почитать статью можно Здесь
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 13:31   #2   
Форумец
 
Аватар для NM
 
Сообщений: 678
Регистрация: 02.03.2003

NM вне форума Не в сети
Pups В "Euronews" сегодня объявили, что Европейские банки начинают поддерживать доллар, ибо из-за высокого соотношения euro/$ выигрывают товары из Америки. Так что будет вечнозеленый как и был.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 15:02   #3   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
1,45 за евро максимум иначе экономика Европы загнется, а в рублях до 26 ниже не пойдет. А там ФРС ставки повысит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind