
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Разница в возрасте...
|
||
| О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#33 |
|
Форумец
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004
|
че по началу?
ну ты прикинь так - ей 25 - ему 40 - 0_о..... или ему 25 ей 40 - 0_о то один уже скоро занеможет, то у другой монопауза скоро=) да и люди быстро стареют, разница в возрасте чисто визуально сказывается. да и кайф только старший получает..... ну или только если из-за денег |
|
|
|
|
#35 |
|
колдунья
|
fcfv, к сведению не очень осведомлённых в биологии.Менопауза у женщин наступает в возрасте от50 до 60 лет.Это раз.Второе.Примеры браков великих людей:Лев Николаевич и Софья Андреевна Толстые(ему было 35,ей 17)Карл Маркс и Женни фон Вестфален(Она старше на 10 лет),Сергей Есенин и Айседора Дункан( тоже разница в возрасте в 10 лет,она старше).И ещё момент.Когда Карл Маркс предложил Женни стать его женой,она возразила,мол,тебя не пугает такая разница в возрасте?Он ей на это ответил:мы сложим наши годы и разделим их поровну.Так что,рулит любовь,дорогие мои.Любовь,а не выгода и не примитивный секс.
|
|
|
|
|
#36 |
|
Форумец
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004
|
эт смотря кому=))))
гг.... перечитайте мой сообщений любоооовь даааа=))))) |
|
|
|
|
#37 |
|
колдунья
|
fcfv, именно любвь.Я это очень хорошо поняла.Меня носят на руках.Я за своего любимого стеной.Разница в 8 лет нам не мешает быть счастливыми.И кстати,оба хотим общего ребёнка.Я авантюристка,пойду на риск)))
|
|
|
|
|
#39 |
|
колдунья
|
fcfv, ему 36,мне 44.А вот Толстой создал свои шедевры,когда женился на Софье Андреевне.Она всю жизнь называла его Лёвочкой,родила ему 9 детей.И когда умирала,а она его намного пережила,говорила:"как хорошо,значит скоро встречусь с Лёвочкой..."
|
|
|
|
|
#41 |
|
колдунья
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Счастлива!
|
Брр не смогу быть с мужчиной, который намного старше меня... Для меня разница, если мужчина старше девушки максимум на 5-7 лет оптимальна, но больше разница сомневаюсь, что меня устроит
|
|
|
|
|
#46 |
|
Счастлива!
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
да,я такой!
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 43
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
да,я такой!
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 43
|
|
|
|
|
|
#54 | |
|
любитель
Сообщений: 51
Регистрация: 20.01.2006
Возраст: 49
|
Цитата:
![]() Гы... И с каким же по возрасту мужчиной у тебя роман был?
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
МИРОВОЕЗЛО
Сообщений: 103,609
Регистрация: 13.05.2002
|
|
|
|
|
|
#56 | |
|
любитель
Сообщений: 51
Регистрация: 20.01.2006
Возраст: 49
|
Цитата:
Так же в юном возрасте свойственно прложение неимоверных усилий для решения какой то задачи, тогда как на деле столько усилий и не нужно -- всё намного проще.
|
|
|
|
|
|
#57 | |
|
любитель
Сообщений: 51
Регистрация: 20.01.2006
Возраст: 49
|
Цитата:
9 детей?!?!?! Бедолага......
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Форумец
Сообщений: 152
Регистрация: 08.07.2008
|
У меня разница в возрасте 12 лет...и уже практически 5 лет вместе!ЛЮБОФФФ
|
|
|
|
|
#59 |
|
Форумец
Сообщений: 152
Регистрация: 08.07.2008
|
9 детей?!?!?! Раньше плохо было с кондомами
|
|
|