Старый 07.07.2008, 09:01   #691   
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Сообщений: 3,997
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Barthuk вне форума Не в сети
Настя-Воронеж, Я тоже могу отвезти и купить, давайте список и куда конкретно (в какое отделение), что везти.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:16   #692   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Игровая комната ГКБ №1
на улице Рылеева
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3098-01.jpg
Просмотров: 16
Размер:	31.6 Кб
ID:	294585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3100-1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	30.6 Кб
ID:	294587  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3105-01.jpg
Просмотров: 8
Размер:	24.3 Кб
ID:	294588  
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:58   #693   
Форумец
 
Аватар для юлия ш
 
Сообщений: 56
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 40

юлия ш вне форума Не в сети
я не знаю на какой возраст ориентироваться, но могу купить несколько конструкторов, пазлы, машинки или куклы, скажите детишки какого возраста там находятся может быть что-нибудь еще посмотрю
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:01   #694   
Форумец
 
Аватар для MopoLLIka
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 41

MopoLLIka вне форума Не в сети
Natalia a, здравствуйте. Нужна помощь с перевозом склада? Если да, то звоните: 8-903-651-34-30 Юля. В личку не пишите - она тормозит. Следующая неделя свободна, кроме понедельника и пятницы, а потом нужно договариваться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:14   #695   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
MopoLLIka, Cпасибо. Настя сказала, что склад нужно освободить к понедельнику. если бы хозяин нам дал возможность хотя бы еще в понедельник-вторник разгрузить склад, а то я не успеваю. Если что, я позвоню.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:23   #696   
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Сообщений: 3,997
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Barthuk вне форума Не в сети
Natalia a, Есть свободный муж и ГАЗель с водителем. Если сориентируете на сегодня - поможем. Наталья, если нужно - звони.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 21:56   #697   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
!Завтра наш день на складе) Ух, чую работы будет много...

Natalia a, нас будет всего двое(( больше никто не сможет, уже другие планы, но даже в двоём, думаю, справимся. Завтра, как и договаривались, утром, как подъедем позвоню.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 22:49   #698   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
La luna, там не так уж много осталось, со времени моего посещения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:03   #699   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Barthuk, Cпасибо. Если бы я прочитала раньше!!! А то утром уехала на работу, а в потом делала ДВА рейса из центра в северный на своей малютке-машинке. Ребята знают мою малипуську. А во второй рейс ездила с младшим сыном, он сидел в детском кресле, заваленный памперсами и питанием. Терпел. Только приехала.
Лена завтра подробно опишет остатки. И их тогда окончательно рассортируем. И на следующей неделе надо развести ОБЯЗАТЕЛЬНО. Анна свяжется с медперсоналом и выяснит потребности.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:13   #700   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
La luna, Лена, давайте озвучим следующее. Мы начинаем планировать проекты по работе с детьми-сиротами. Для этого мы встретимся в четверг во доме молодежи и и попробуем определить, кто и каким проектом хотел бы заниматься. Уже поздно, но за выходные на форуме напишу предполагаемые проекты.
Кстати, мы в субботу 19 июля с Людмилой Орловой, Ириной-художницей , которая нарисовала чудную картину, выходим на дообустройство игровой в больнице на Рылеева. Кто сможет,захотите - приходите.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:26   #701   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
Natalia a, вообще-то Barthuk - моя супруга, я ранее писал, что могу помочь с перевозкой, только определитесь с авто: легковой или ГАЗель. По-внимательнее пожалуйста. Заметил много неорганизованности в действиях. Оптимизировать надо все, тогда проще будет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:58   #702   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Дымок, да, вы правы. Я к сожалению, не очень сейчас в курсе была ситуации по складу и развозам. Я немного другим занималась. Пришлось решать в авральном, и неорганизованном порядке. Просто я пообещала Насте, что склад мы освободим, а только к концу недели о нем вспомнила. Как оптимизировать? Лето, люди, которые этим занимались, разъехались. А я не могу бросить проект, который делаю, это "Оформление документальных отношений с больницами" и " Ремонт в игровой комнате на Рылеева". Все движется, но очень со скрипом. Только для оформления возможностей пожертовоания во всех отделениях Сбербанка, мы в главный корпус Сбербанка и на Платонова ездили около 5 раз. А это все время и силы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 00:18   #703   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
Natalia a, если вы руководитель, вы не стесняйтесь, делегируйте полномочия, не замыкайте все на себе. Занимайтесь именно организацией, а не рутиной.
ЗЫЖ не нойте, 5 раз съездить в банк - ничего героического. Я из других бюрократических структур не вылезаю, и ничего, главное контроль над процессом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 00:19   #704   
Форумец
 
Аватар для Marvin
 
Сообщений: 421
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 23

Marvin вне форума Не в сети
народ, можно вкратце о чём тема?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 07:34   #705   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Дымок, Я с удовольствием могу передать функции координатора по развозам Вам. Сейчас это Вы правы, не организовано. Задачи:
1. Получить помощь из Московского фонда и передать ее на склад.
2.Проверить наличие документов (сертификаты, накладные, качественные удостоверения).
3. Получить инфомацию от зав. складом о количестве помощи от проведенных промоакций.
4. Собрать информацию от координаторов по больницам по потребностям деток в больницах (все телефоны координаторов я отдам).
5.Получить информацию от заведующего склада о поступлении на склад вещей (одежды и т.д.)
6. Организовать развоз по больницам.
7. Собрать с координаторов подписанные документы.
8.Передать документы мне, я их полностью буду дооформлять и передавать нашему бухгалтеру.

В настоящий момент каждый из волонтеров ведет только кусочек этого процесса, а координатора нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 09:37   #706   
Форумец
 
Аватар для MC.
 
Сообщений: 387
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 42

MC. вне форума Не в сети
Могу попробовать принять участие как фотограф. Безвозмездно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 10:21   #707   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
MC., Будем делать проект "Усыновление детей". Потребуются профессиональные фотографии детей. Сможете? Мы их нарядим, а Вы сфотографируете. Сможем размещать на сайте с указанием номера в Региональной базе данных. все это для потенциальных родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:18   #708   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
Natalia a, объем московского груза, срок поставки, адрес склада, координаты людей... вводите в курс дела.
зыж есть у меня цифрозеркалка, но я не профи, если что - могу фото сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:33   #709   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Arrow СКЛАД

Сегодня были на складе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О проделанной работе:

Перебрали и составили опись тех вещей, которые повезём в больницы,
а именно:
- Соки
- Овощные и фруктовые пюре
- Мясные пюре
- Мучные изделия
- Памперсы
- Детская косметика
- Игрушки, погремушки
- Одежда
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подробнее и точный список размещу чуть позже, перенесу список на комп, вобью его в ворд,
а там могу либо просто файл прикрепить, либо как текст скопировать. Как удобнее.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Natalia a, я могу быть по складу, поддерживать там порядок, производить описи, комплектовать, принимать и отпускать вещи. Также я могу созваниваться с Рылеева, с 3-им отделением я уже знакома, а с 1-ым и 2-ым познакомлюсь на этой неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:42   #710   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
La luna, Лена, давайте озвучим следующее. Мы начинаем планировать проекты по работе с детьми-сиротами. Для этого мы встретимся в четверг во доме молодежи и и попробуем определить, кто и каким проектом хотел бы заниматься. Уже поздно, но за выходные на форуме напишу предполагаемые проекты.
Да, проекты уже в разработке... Есть некоторые задумки, в четверг постараемся представить зарисовочки, обсудим, покритикуем, прийдём к консенсусу))
__________________________________________________ ____________________________________
Да, и ещё, РЕБЯТА, кто участвует в ДР Ксюши, приходите в понедельник в Дом молодёжи, будет собрание посвящённое этому. обсудим, придумаем что и как будет...

-->>"Дом молодёжи" - он же "Краеведческий музей", адрес: Проспект Революции/22, ост. "Петровский сквер", "Храм" (Первомайский сад)...

Ниже схема места положения обекта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дом молодёжи.jpg
Просмотров: 29
Размер:	28.2 Кб
ID:	295585  
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 18:08   #711   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Дымок, Договорились. Я подготовлю всю подробно информацию и передам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:14   #712   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Сегодня позвонили из журнала "Дочки и сыночки" - "Выбирай соблазны большого города". Они срочно сдают номер и хотели бы написать о нашей деятельности. У них был отбор и информация о нашей организации попала в номер СОВЕРШЕННО бесплатно. Ура!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:14   #713   
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Сообщений: 9,068
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 45

Дымок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Дымок, 8.Передать документы мне, я их полностью буду дооформлять и передавать нашему бухгалтеру.
это моей жене чтоль?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:26   #714   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
это моей жене чтоль?
Да, я буду оформлять первичные документы в соответсвии с законом, а Елена - бухгалтерские. У нас будет независимый бухгалтер - всё прозрачно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:39   #715   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
Да, проекты уже в разработке... Есть некоторые задумки, в четверг постараемся представить зарисовочки, обсудим, покритикуем, прийдём к консенсусу))
__________________________________________________ ____________________________________

-->>"Дом молодёжи" - он же "Краеведческий музей", адрес: Проспект Революции/22, ост. "Петровский сквер", "Храм" (Первомайский сад)...
Ниже схема места положения обекта.
Встреча в четверг!!! Еще раз напоминаю. Будьте добры, возьмите с собой паспорт. Мы заключим договор с координаторами проектов, выдадим удостоверение волонтеров (для удобства взаимоотношений с персоналом больниц и детских домов), а также разместим фотографии координаторов проектов на нашем сайте. Решите, чем бы Вам хотелось бы заняться в рамках нашей деятельности и мы вас ждем на встречу. Планируем работу и продолжаем работать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:41   #716   
Форумец
 
Аватар для MC.
 
Сообщений: 387
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 42

MC. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
MC., Будем делать проект "Усыновление детей". Потребуются профессиональные фотографии детей. Сможете? Мы их нарядим, а Вы сфотографируете. Сможем размещать на сайте с указанием номера в Региональной базе данных. все это для потенциальных родителей.
Сможем. 89515567070 или в личку.
Кстати, вопрос.
Вы детям книги покупаете? Они вообще их щаз читают?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:14   #717   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Вы детям книги покупаете? Они вообще их щаз читают?
Читают. Вот сейчас мы собираем книги в игрову на Рылеева, а именно книжки со сказками, книжки-малютки (с буквами, цифрами, сказками...), азбуки, познавательные детские книжки, детские энциклопедии и т.д. т.п. (для детей 3-16 лет).
Если есть желание приносите. Полный список здесь --->
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:08   #718   
Форумец
 
Аватар для MC.
 
Сообщений: 387
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 42

MC. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
Читают. Вот сейчас мы собираем книги в игрову на Рылеева, а именно книжки со сказками, книжки-малютки (с буквами, цифрами, сказками...), азбуки, познавательные детские книжки, детские энциклопедии и т.д. т.п. (для детей 3-16 лет).
Если есть желание приносите. Полный список здесь --->
где здесь? ссылки нету.
На самом деле просто есть один автор, которого я был бы рад если бы читали все подростки. Особенно детдомовские. Имя ему - Владислав Крапивин.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:50   #719   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
где здесь? ссылки нету.
На самом деле просто есть один автор, которого я был бы рад если бы читали все подростки. Особенно детдомовские. Имя ему - Владислав Крапивин.
Извиняюсь... ссылочка куда-то провалилась((
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:56   #720   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
Извиняюсь... ссылочка куда-то провалилась((
Теперь я понимаю куда, тема не создалась, видимо эт у меня комп глюконул...
Обидно, я так много там написала(( Скоро всё поправлю, напишу всё заново, ссылку выложу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind