Старый 18.01.2008, 13:21   #31   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DieSeL
а Пекло, да и в кафе у меня были сильные прения с Администратором
в театральное ходил кафе? ну прально, если мест там нету, непускат, что ломится то??!?!? как прихожу там работает симпопотная девушка, общяемся частенько, ну смотря на кого попадёш .
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:39   #32   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 40

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DieSeL
не то слово!!! у меня была такая же фигня при просмотре фильма Пекло, да и в кафе у меня были сильные прения с Администратором, когда он хамил мне и пытался силой выкинуть меня и моя девушку из кафе, только лишь потому что, там не было мест!!! по-моему проще было нормально сказать для начала, а не хамить!!! и так же эти жалобы не были отражены в гостевой!!!
наводит на мысль, что звание лучше просто куплено!!!
Встречаю то что описанно тобой часто(в магазинах,на остановках,в кафе)
Кстати 99% из 100% просто покупатель(посетилтель )начинает карячиться и показывать какой он крутой!
Как вы относитесь-так и к вам будут!
У меня еще не было ситуации чтобы я обратилась по нормальному,а на меня начали вопеть!всегда чем смогут,тем помогут!
Думаю что если тебя нах... не послали,то тебе повезло......Если бы нахамили мне,или выеб....,то я бы послала!

PS.сугубо мое личное мнение! Никого обидеть не хотела!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:41   #33   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия
Встречаю то что описанно тобой часто(в магазинах,на остановках,в кафе)
Кстати 99% из 100% просто покупатель(посетилтель )начинает карячиться и показывать какой он крутой!
Как вы относитесь-так и к вам будут!
У меня еще не было ситуации чтобы я обратилась по нормальному,а на меня начали вопеть!всегда чем смогут,тем помогут!
Думаю что если тебя нах... не послали,то тебе повезло......Если бы нахамили мне,или выеб....,то я бы послала!

PS.сугубо мое личное мнение! Никого обидеть не хотела!
Присоеденяюсь. Нехер из себя пуп земли корчить, что не ясно подойди спроси, зачем хамить и выё****ся!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:02   #34   
Форумец
 
Аватар для Flipp
 
Сообщений: 21
Регистрация: 16.07.2007
Возраст: 41

Flipp вне форума Не в сети
Кстати, абсолютно поддерживаю эту инициативу администрации, потому как раньше немного бесило это бесконечное шатание по кругу в поисках столика и столопотворение народа на входе в театралку, заглядывающего тебе в рот - не скоро ли ты соберёшься на выход? И уж коль поставили на вход в кафе человека (кстати, милая и приятная девушка, не поверю, что она без повода могла нагрубить, а тем более силой выпихнуть кого-либо оттуда), то организовали бы там примитивный дресс-код,чтобы хоть как-то ограничить посещение некоторых одиозных личностей в трениках, всё-таки кафе, а не спорт-зал...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 13:03   #35   
За компом...
 
Аватар для Scorpious
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.05.2008

Scorpious вне форума Не в сети
Angry

Дресс-код-это уже дискриминация!Может у кого-нибудь нет денег,чтобы одеться в D&G!!!
И что теперь в центр города не выходить??!!А вообще ситуация в Спартаке отражает ситуацию в Воронеже(ведь там работают те же воронежцы),т.е. хамство,бардак,беспредел!А звание лучшего кинотеатра куплено-как и все у нас в стране!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:28   #36   
Форумец
 
Аватар для Ly из Воронежа
 
Сообщений: 1,292
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

Ly из Воронежа вне форума Не в сети
30 августа ходили в Спартак смотреть "Мумию" На самом интересном месте погас экран и пропал звук.Через минуту показ возобновили,но звук стал уже глухим,половину слов было не разобрать,только под конец фильма все стало нормально.При этом никто не извенился,не сказали :"Приносим вам свои извенения...".Спартак откровенно говоря разочаровал-раньше такого не наблюдала там.
А насчет:

<у меня претензий к Спартаку нет! Сколько раз не приходила всегда оставалась довольна и качественным звуком(просмотром),и чистыми,пахнущими туалетами!
Считаю что конкурентов у этого кинотеатра нет в Воронеже,да и в других городах нужно поискать хотя бы что-то похожее!>

Есть у Спартака конкурент-"Юность" теперь буду туда ходить фильмы смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:22   #37   
Форумец
 
Аватар для Parabelum
 
Сообщений: 17
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Parabelum вне форума Не в сети
Читаю все это и прихожу в ужас, я конечно в Спартаке бываю довольно редко ,но к счастью никаких проблем ни с администрацией ни с просмотром фильмов не было!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 16:23   #38   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Ly из Воронежа, в Юности тоже не все гладко, на WALL-E с картинкой проблемы были
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind