Старый 26.08.2008, 00:27   #271   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
А кто-нибудь делал практику слежения за своим дыханием? Поговаривают, что очень хорошая тренеровка восприятия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:03   #272   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
книжный опыт не сравним с реальным, личным опытом, лучше опишите из своей жизни интересные опыты, я вот думаю стоит ли вам описать свой опыт, есть что выдать на общее обозрение, ваше мнение меня не пугает и не обижает, всё сущая правда, как то перед Рождеством меня научили одной технике связи с другим миром и я попробовал шутки ради, ведь интересно и был сильно удивлён тем, что у меня всё получилось, этому были свидетели, меня это поразило и я захотел получить объяснение этому, склонность к философии у меня всегда была и я любил книги и статьи на тему религиозной философии, первой книгой поразившей и восхитившей меня была "Бхагават Гита", затем у меня появилась "Тайная Доктрина", я с упоением читал и пытался понять написанное, огонь познания изнутри сжигал меня, мне было очень интересно, мог всю ночь после смены читать не замечая времени, после у меня появилась "АГНИ ЙОГА" - и я настолько был восхищён прочитанным, что полюбил каждую строчку и для меня это стала самая святая и ценная книга, я не могу насытиться этим учением - это как чистый глоток кислорода. Мне снятся интересные сны, как будто это реальность в которой я живу, часто снятся события , которые потом происходят. Прошло где то семь лет с тех пор как я прикаснулся к этим книгам. И один раз в очередном реальном сне вижу как ко мне приближается фигура человека с горящими ненавистью глазами, их я не могу забыть, глаза именно горели от ненависти, таких глаз я больше никогда не встречал, и я увидел как он ударил меня рукой в солнечное сплетение, удар был абсолютно реальным, я сразу проснулся и сел на диване и реально ощущаю своим телом, в районе солнечного сплетения этот удар, я его чувствовал, как будто вас сейчас ударят и вы почувствуете прикосновение. И после этого мне было очень тяжело, я чувствовал громадное давление на своё сознание, было чувство громадного напряжения внутреннего, как будто кто то давит на тебя, и я боролся несколько месяцев, читал «Агни Йогу», молился, но давление ни на секунду не ослабевало, вот так я промучился несколько месяцев и потом в одну из ночей я вижу реальный сон, даже больше ,чем сон, я реально видел свою комнату и мебель в ней окружающую меня, как в реальной жизни, хотя была тёмная ночь, а я всё видел в тусклом свете, и я увидел, как от меня отошла фигура человека и быстро скрылась в угол комнаты, и я опять почувствовал как от солнечного сплетения у меня что то оторвалось, я проснулся окончательно и лежу на боку в темноте и реально чувствую своё солнечное сплетение , а перед этим видел всю комнату в сумраке. После этого я почувствовал громадное облегчение, тело было сухое, как никогда и немного горело, но внутри я чувствовал покой и облегчение, словами трудно передать, просто наслаждался покоем. Вот такой был опыт, но были и другие интересные моменты в жизни.
это всё было, ОС, ИСС, САМАДХИ. Только вот после самадхи начинаеш понимать что ты ничто сам по себе. Все эти "пережиания" в реале ничто, все эти сны. В этом нет истинны, это никуда невидёт. Да переживания бывают очень сильными, ИСС могут сделать воприятие как в мире галаграммы, но и это ничто. Понимаеш это всё приходит и уходит. Да вся эта жизнь всего лиш вспышка. Ты можеш называть это саморазвитием, но тот кто развивается лиш иллюзия, тот кто развивается даже не имеет сознания, это просто призма илюзии. От этого такая тоска бурёт, когда ты видел этит мир иначе, осозновал цельность явленного, видел как одно и тоже пространство принимает разные формы и качества, но дальше тока печаль. Печаль приходит тогда когда понимаеш что это всё не то. Именно печаль двигает поиском, когда ум уже наигрался. Я нехочу рушить чужие стереотипы, но рано и поздо к этому приходят все. И тогда надо отдать себя богу, протереть зеркало сознания от пыли отождествлений.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:37   #273   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Все эти "пережиания" в реале ничто, все эти сны. В этом нет истинны, это никуда невидёт.
Интересно. А как же развитие?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 07:19   #274   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Ggr! Как ты понимаешь развитие?(думаю у нас разные понятия) под развитием я не имею в виду развитие личности
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:53   #275   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Интересно. А как же развитие?
Цитата:
Ggr! Как ты понимаешь развитие?(думаю у нас разные понятия) под развитием я не имею в виду развитие личности
Для начала. Личность это эго, развитие личности это усовершенствование эго. Личность это то что говорит я развиваюсь, я вечная душа и.т.д.
Ты можеш качать сидхи, развивать ум, позновать тело, летать в астрале, но это является развитием только для ума. Осознование богом самого себя через воплощение это не действие ума, это эволюция вселенной. Просветлёные были всегда, даже когда небыло книг, и некто этому неучил.
Все те кто начиная с сидхов, астрала, ос, неостанавляваются, идут дальше приходят к этому. Это и есть развитие. Понять кем является тот кто развивается, кого благодорить за факт сущестование мира. Кем буду я если небудет явленного мира.

вот оно:

0) понять что -то в жизни не то *HELP*
1) сперва набить шишки в миру и в практике *WALL*
2) понять что все это бессмесленно и иллюзорно :'(
3) начать практиковать нормально и копать свое Я :-X
4) потом найти свою сущность, т.. осознать свое настоящее Я *YAHOO* *DANCE* *ROFL*
5) идти еще дальше к самадхи и дальнейшему продвижению в практике O:-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:35   #276   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Личность это эго, развитие личности это усовершенствование эго.
Какое интересное отождествление. Я всегда думал иначе, да и другие продвинутые товарищи что с востока, что с запада - тоже. Хотя - мысль интересная.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Просветлёные были всегда, даже когда небыло книг, и некто этому неучил.
Примерчик можно, что обычный чувак даже ни когда не слышал о саморазвитии и сам прозрел. Только про Будду не надо.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Все те кто начиная с сидхов, астрала, ос, неостанавляваются, идут дальше приходят к этому. Это и есть развитие.
Кто тебе сказал, что у вех один путь развития? Кто тебе сказал, что у всех одна цель в развитии?
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Кем буду я если небудет явленного мира.
Кем-то в мире Прави или Нави?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:54   #277   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,844
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
0) понять что -то в жизни не то *HELP*
1) сперва набить шишки в миру и в практике *WALL*
2) понять что все это бессмесленно и иллюзорно :'(
3) начать практиковать нормально и копать свое Я :-X
4) потом найти свою сущность, т.. осознать свое настоящее Я *YAHOO* *DANCE* *ROFL*
5) идти еще дальше к самадхи и дальнейшему продвижению в практике O:-)
Повторение - мать учения, да. Кто-то уже по второму разу спрашивает одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:13   #278   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
да и другие продвинутые товарищи что с востока, что с запада - тоже. Хотя - мысль интересная.
да ты что правда что ли? , м что это за продвинутые челы? кастанеда? . Вот ненадо говорить о том чего непонимаеш
В основе буддизма и индуизма лежит просветление. Если хочеш знать чтото о просветлении читай книги просветлённых . Я даже небуду приводить в пример адвайту, советую Шибенду Лахири (Гуру династической Крия Йоги), это учение по которому шёл бабаджи. Это чел вообще о себе в третьем лице говорит. И о просветлении он очень хорошо рассказывает.

Цитата:
Кто-то уже по второму разу спрашивает одно и тоже.
еслибы по второму, а то раз 50 уже

Цитата:
Примерчик можно, что обычный чувак даже ни когда не слышал о саморазвитии и сам прозрел. Только про Будду не надо.
Шри Рамана Махарши, в индии почитается не меньше чем "Будда". В 16 лет спонтанно пережил самадхи. Считается одним из величайших учителей индии.

Цитата:
Кто тебе сказал, что у вех один путь развития? Кто тебе сказал, что у всех одна цель в развитии?
Путь у всех разный. И цели разные. Ум может долго играть в развитие. Некоторые целую жизнь играют, а другие в 20 лет становятся просветлёными.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:30   #279   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Akad, есть для тебя книжечка)) если будут сборища, маякуйте смс)

ggr, Харибол, бакта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кстати, кто истолковал Веданта-сутру по-вашенски?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:51   #280   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, Харибол, бакта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь это не мат

Цитата:
кстати, кто истолковал Веданта-сутру по-вашенски?
и кто же это?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:59   #281   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr, нет, не мат)

ну, я тебя спрашиваю) кто?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:04   #282   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ну, я тебя спрашиваю) кто?
безпонятия
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:07   #283   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr, ну а кто написал Веданта-сутру тогда?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:11   #284   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, ну а кто написал Веданта-сутру тогда?
вот эт вопросик
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:18   #285   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr, ты же ссылаешься на это писание. на его авторитет. на то что оно одно говорит правду. и ты не знаешь, кто его написал?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:21   #286   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Веданта-сутру написал Шрила Въясадева. и прокомментировал ее сам же. и комментарий к Веданта-сутре называется Шримад-Бхагаватам (или Бхагавата-пурана). это огромный текст из 12 томов (12 песен). в этих песнях (шлоках) содержится абсолютное знание. наиболее полное.

Веданта-сутра в сампрадайе, от которой получила развитие адвайта была подвержена попытке собственной интерпритации. ты знал об этом? о том, что Веданта-сутру толковали по-своему? не обращая внимания на то, что комментарий к ней и полное ее толкование уже есть и написано самим автором Веданта-сутры. то есть, Шрилой Въясадевой.

кем был Въясадева?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:22   #287   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
а Въясадева был сыном Вьясы и Деваки, экспансией Бога. и если ты действительно читал то, на что опираешься и о чем говорил когда-то, то ты должен вроде как знать это.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:23   #288   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
все, мне бежать пора. а то все деньги в интернет-кафе просидела))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:25   #289   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, ты же ссылаешься на это писание. на его авторитет. на то что оно одно говорит правду. и ты не знаешь, кто его написал?
да для тебя бхагават гита авторитет , меня интересует не форма (ввиде мнимого авторитета), а содержание. Я знаю что такое быть за пределами ума.
И могу понять когда ктото врёт описывая это, этот опыт один у всех, потому что это за пределами индивидуальности, и восприятия.
К самой веданта сутре я мало отношения имею, больше отношения я имею к адвайте, а именно к Рамана Махарши, и всем его ученикам. Сами по себе веды я нечитаю, считаю что для меня это трата времени. Гараздо более важным считаю читать книги просветлёных, и неважно каким путём они шли. Ну конечно признаных мастеров.
Ещё раз повторяю почему. Потому что испытав самадхи я нечитал веды, да из йоги мало чего. И самое полное и доходчивое обьяснение этого я нашел у Махарши. Мне веды ненужны. Я даже незная что такое адвайта делал активную джяну, даже незная что это джняна А в последствии и дхьяну!
И это привело меня в свет. Это даже небыло целью, целью было внимание, то почему есть мир, почему он существует.
Твоя беда в том, что ты думаеш что если ты знаеш веды, то ты знаеш себя, это далеко нетак. Есть много просветлённых которые даже нечитали веды.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:36   #290   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Ggr. Кстати слышал об неких факиров на Востоке? Их цель борьба с физическим телом. Это долгий, трудный и ненадежный путь. Факир стремится к развитию физической воли, власти над телом. Это достигается посредством ужасных страданий, истязаний тела. Весь путь факира состоит из различных невероятно трудных упражнений. Факир или стоит, не двигаясь, в одном и том же положении целыми часами, днями, месяцами, годами; или сидит с вытянутыми руками на голом камне под солнцем, дожден, снегом, или истязает себя огнем, кладет ноги в муравейник и т.п. Если он не заболеет и не умрет еще до того, как в нем разовьется, то что можно называть физической волей, тогда он достигнет 4 комнаты- Я- СОЗНАНИЕ- ВОЛЯ! Однако другие функции-эмоциональная, интелектуальная остаются неразвитыми. Он приобрел ВОЛЮ-СОЗНАНИЕ, но у него нет ничего, к чему ее приложить; он не в состоянии воспользоваться ею для приобретения знания.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:44   #291   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Ggr. Кстати слышал об неких факиров на Востоке? Их цель борьба с физическим телом.
да чтото слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:09   #292   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Но там где есть школы факиров, есть также школы йоги. Йогины следят за факирами, если он еще не слишком стар, его берут в школу йоги. Там его сначала лечят, востанавливают способность двигаться, а затем начинают учить. Как маленькому ребенку ему приходится учиться ходьбе и речи. Но теперь он обладает волей-сознанием, никак не зависящей от его физического тела. Теперь он хозяин(сознание-воля) а не его тело, как у нас обычных людишек. Йоги развивают в нем высшие интелектуальные и эмоциональные функции.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:21   #293   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Но там где есть школы факиров, есть также школы йоги. Йогины следят за факирами, если он еще не слишком стар, его берут в школу йоги. Там его сначала лечят, востанавливают способность двигаться, а затем начинают учить. Как маленькому ребенку ему приходится учиться ходьбе и речи. Но теперь он обладает волей-сознанием, никак не зависящей от его физического тела. Теперь он хозяин(сознание-воля) а не его тело, как у нас обычных людишек. Йоги развивают в нем высшие интелектуальные и эмоциональные функции.
у тебя всё сводится к тому что нужны учителя. Учетлеля и так всё в книгах донесли. Но твоему уму нужно знать как и что делать шаг за шагом. Что бы тебе ктото постоянно указывал. Или что бы в книгах были какието интсрукции. Только это не игрушечную модельку по инструкции собрать . Инструкций нет. У тебя есть творчество, которое может идти во многих направлениях.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:37   #294   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Ggr! Я не знаю и сам что до как. Осознание не получается у меня продолжительное время. Максимум 5-10мин и отождествляюсь с мыслями, в день совершаю попыток 5-6. И все! На большее не хватает меня. Мне сложно и работать на работе и не отождествляться. Единственное меньше стал подвержен отрицательным эмоциям это большой плюс(правда их все равно еще куча)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:28   #295   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Ggr! Согласись, что когда есть учитель, который достиг конечной цели и люди объедененые одной идеей намного легче и увереней достичь этой конечной цели. Просто он может указать на то, что тебе мешает, а ты это не видишь. Как то подтолкнуть, дать уверености и т.п. Конечно если исходить из того, что все школы маятники мне кажется неразумно. А книги- это не живая сила. В них может быть даже намереная ошибка и т.п. Да и с человеком(с собой), в котором даже Воли нет- каши не сваришь... Для этого надо иметь колосальные силы и стремления, понимание важностости процесса по осознании себя. Не каждому такое дано от природы(по крайней мере у меня нет). Поэтому лишь единицы смогут сами без помощи быть осознаными... Человек по своей природе слабое существо...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:43   #296   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Ggr! Согласись, что когда есть учитель, который достиг конечной цели и люди объедененые одной идеей намного легче и увереней достичь этой конечной цели.
конечно легче, когда для тебя главным явлется конечная цель. А когда главным явлется само познование то ненужно общество

Цитата:
Поэтому лишь единицы смогут сами без помощи быть осознаными... Человек по своей природе слабое существо...
да чтоты к осознанности привязался? это игра ума!!! тут есть два варианта: Первый это постоянно держать осознанность, т.е. старатся вообще мысли неотпускать, первое время, а потом просто нецеплятся за них, на это нужна очень большая воля!. Второй забить на это. Понимаеш осознаность это не цель. Потому что ты толком незнаеш что это такое. Когда ты сможеш просто наблюдать мысли и нецеплятся за них, это будет осознанность. Остановка ВД тоже осознанность, только саму осознанность распознать неудаётся, и ты думаеш что отсутствие мыслей это осознанность.
Все просветлённые осознанны, но не потому что это цель, а потому что они знают кем являются. Просветленние это не осознанность, это вообще не состояние сознания, это уровень "понимания". Когда сознание осознало себя, и во всём видет только себя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:53   #297   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Если хочеш знать чтото о просветлении читай книги просветлённых
Ага. Все таки надо читать книги. Раньше ты иное говорил... После чего мнение поменялось?
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Шри Рамана Махарши, в индии почитается не меньше чем "Будда". В 16 лет спонтанно пережил самадхи. Считается одним из величайших учителей индии.
В Москве тоже есть центр, в котором третий глаз открывают. Минут за 5.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Некоторые целую жизнь играют, а другие в 20 лет становятся просветлёными.
Ну просветлеешь ты в 20, а дальше что?
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Учетлеля и так всё в книгах донесли.
И где можно взять такие книги, в которых учителя ВСЕ донесли?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:02   #298   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Ага. Все таки надо читать книги. Раньше ты иное говорил... После чего мнение поменялось?
хаха, а где ты увидел что мнение поменялось? или ты плохо помниш о чём я говорил?

Цитата:
В Москве тоже есть центр, в котором третий глаз открывают. Минут за 5.
круто, сходи попробуй

Цитата:
Ну просветлеешь ты в 20, а дальше что?
а дальше будет видно. Но вообщето тема называется "Познать себя", или нет? так вот просветление это конечная точкая "познавания себя"

Цитата:
И где можно взять такие книги, в которых учителя ВСЕ донесли?
нерадуйся, тебе они непомогут

Цитата:
Ну просветлеешь ты в 20, а дальше что?
а просветлееш ты в 70, дальше что? . В реале дальше будет видно. Как говорят просветлённые, именно с просветления и начинается жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:09   #299   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
а где ты увидел что мнение поменялось? или ты плохо помиш о том о чём я говорил?
Говорил, что ненужно читать книг вообще.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Но вообщето тема называется "Познать себя", или нет? так вот просветление это конечная точкая "познавания себя"
Откуда такое мнение? Это у индусов так. И то не у всех.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
нерадуйся, тебе они непомогут
Я безнадежен. Понял. Пополз подыхать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:54   #300   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Ggr! Чего то не хватает тут. И почему не должно быть цели конечной? Осозновая 5 мин. ставлю затем цель 10мин. пото 1ч, затем допустим неделю, месяц...и т.д. Цель должна быть, хотя бы маленькая, но потом больше и больше. Кстати каких ты успехов добился?(у меня пока что несколько минут)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind