Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2009, 23:35   #1   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.09.2008

Stratus1 вне форума Не в сети
ИСТОКИ, СЦЕНАРИИ и ЦЕЛИ МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА

Прочитатйте, пожалуйста, данную статью!!!
В ней описаны истоки, сценарии и цели мирового экономического кризиса до мельчайших подробностей одним финансовым специалистом (статья за декабрь 2008 г.).
Вложения
Тип файла: rar Финансовый Кризис.rar (51.0 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:29   #2   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,827
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Цитата:
Почему США могли десятилетиями тратить триллионы необеспеченных долларов на своё потребление и это никогда не вызвало «ужасной» инфляции — это «эксперты» нам не объясняли.
Конечно, откуда «экспертам» могло прийти в голову, что если не проедать эти деньги, а тратить их на строительство заводов и фабрик, которые будут производить товары, т.е. наполнять товарный рынок, то никакой дополнительной инфляции в России не будет. Слишком трудная задача для «экспертов» осознать это.
Только недавно озвучил эту мысль http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=354719&page=2
Цитата:
Россия могла бы быть самодостаточной страной. Но что то как-то не срастается. Помните как Путин про стабфонд рассказывал, мол вот она "подушка безопасности". Что-то резко она сдулась. Ну были же эти шальные-дормавые нефтедоллары. Надо было смотреть, куда их потратить. Ребята так, мол, и так чего у нас в стране нет и что приходиться закупать? Ага, вот нет этого, этого и этого. Всё закупаем оборудование, строим заводы и фабрики. Не можем сами? Заграничных спецов нанимаем. Неее мы лучше эти баксы (читай фантики) будем по банкам крутить. Докрутились.
Цитата:
Никто лучше и эффективнее, чем то поколение чиновников, Россию не разрушал.
Это точно.

Цитата:
Они — бухгалтеры, по образованию, по мировоззрению, по призванию.
Да это так, миром правят бухалтеры, а не призеденты и правительства. Интересно, а среди "них" есть "главбух"?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:45   #3   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,969
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 55

zenmaster вне форума Не в сети
http://www.big-american-show.net/

Всем смотреть ролик сляпаный походу где то в спецухе отвечающей за работу с массами, но сцуко ЖЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:06   #4   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 29,666
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 44

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
http://www.big-american-show.net/

Всем смотреть ролик сляпаный походу где то в спецухе отвечающей за работу с массами, но сцуко ЖЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрел... очень даже правда... только почему-то забыли про Англию(нечаянно наверное). К стати Америка колонизирована в основном Англичанами причем именно бандитами. Ну короче это ихние проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 10:03   #5   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 39

Kamarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Всем смотреть ролик сляпаный походу где то в спецухе отвечающей за работу с массами
Это НАШИстский креатифф.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:10   #6   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,410
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Б.Обама пообещал триллионный дефицит бюджета США на годы вперед

Избранный президент США Барак Обама считает, что бюджетный дефицит свыше триллиона долл. будет неизбежным фактом для экономики страны в ближайшие годы.

С таким заявлением он выступил в Вашингтоне перед журналистами после встречи со своими советниками по экономике, передает Associated Press. "В перспективе нам светит измеряемый в триллионах дефицит бюджета в ближайшие годы, даже несмотря на восстановление экономики, над чем мы сейчас работаем", - заявил он.

Избранный президент, до вступления которого в должность осталось две недели, также призвал конгресс США в первый день его работы как можно скорее принять законопроект об экономических мерах, подразумевающих выделение 775 млрд долл. из бюджета на стимулирование экономики.

07 января 2009г.
rbc.ru
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind