Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 20:37   #121   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Ни сколько, я смотрю каков привес, надой у меня во дворе, и каков курс данного продукта на рынке..
ты что действительно такой недальновидный ? или тебе просто поспорить хочется? кто будет покупать твое молоко если денег не будет, ну а если не утрировать ,то просто покупатель сократит кол-во приобретаемого молока.... это что не понятно? все взаимосвязано молоко - бетон, краска - пряжа, окна пвх - покраска авто, жкх - билет в театр... это только слова разные, по значению же это единые ячейки экономики! в том числе и твоя корова!!!
 
Старый 19.01.2009, 20:37   #122   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Перед кем это? А мне помнится это благодаря дерьмократам люди лишились собственных денег, накопленных в СССР, а государственные предприятия мгновенно стали частными.
мдамс... тут мне нечего сказать, бестолковое упирание рогами. долги СССР перед другими государствами. кстати я не за дерьмократов, я за авторитарное правление, кое на данный момент и происходит.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А главное какой проницательный. Вот даже Вы знаете, что кризису больше года, а он буквально 3 месяца назад говорил, что кризиса нет и не будет в России в принципе.
у вас образование есть? или только корочка? читайте мои посты, там по этому вопросу всё написано так как я считаю. то что он говорит-это уже политика, тут не только образование нужно, но и умение им пользоваться и тогда всё поймёте.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да сейчас вообще нет никакой альтернативы ЕР в принципе. Откуда она возьмется, если когда человек не приходит на выборы его голос автоматом прибавляется в пользу нужного кандидата.

Вон даже на выборах Позора России Путин по привычке № 1
здесь надо посмеяться или вы серьёзно?
 
Старый 19.01.2009, 20:40   #123   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexTrader Посмотреть сообщение
у вас образование есть? или только корочка? читайте мои посты, там по этому вопросу всё написано так как я считаю. то что он говорит-это уже политика, тут не только образование нужно, но и умение им пользоваться и тогда всё поймёте.
+10 ... слова не мальчика, но мужа.
 
Старый 19.01.2009, 21:37   #124   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от антохинсон Посмотреть сообщение
это только слова разные, по значению же это единые ячейки экономики
Проходили уже.. Только продукты завсегда главнее!!
А если по теме, то без разницы за кого голосовать, ни когда по-моему не было..
Не на того коня ставил..
 
Старый 19.01.2009, 21:37   #125   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
долги СССР перед другими государствами
А мне помнится в 90-х мы все больше занимали. А долги если и отдавали, то не за СССР, а за царскую империю.

Цитата:
здесь надо посмеяться или вы серьёзно?
Цитата:
тут не только образование нужно, но и умение им пользоваться и тогда всё поймёте.
Авторитарное праваление, ага, держите карман шире. Страной на деле управляет шайка олигархов, а для красоты подсунули великого царя и все в него поверили До чего же люди наивны... У нас государство НИЩЕЕ - вам же даже постоянно об этом напоминают. Основной капитал у отдельных личностей в различном виде и основная часть его вне страны. Так что одно неверное слово и держатели капитала устроят такое, что 98 покажется раем.
 
Старый 19.01.2009, 21:51   #126   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
все пустая болтовня, что бы рассуждать об управлении надо хотя бы знать как оно устроено - такие как вы будут всегда обсирать ЛЮБОЕ правительство .... это ж проще , так всегда умнее выглядишь !
конкретнее уже нет, моя хата с краю!!! кто по вашему мнению хорошая альтернатива нынешнему правительству? ..... отговорки типа : "да нет таких, перевелись" и т. п. не котируются!!! ну ? прямая провокация!
 
Старый 19.01.2009, 22:04   #127   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Страной на деле управляет шайка олигархов, а для красоты подсунули великого царя и все в него поверили
Есть мнение что ВВП - крупнейший из олигархов, богатейший человек в стране и чтото типа четвёртого в мире, вот точных цифр оценок его состояния сейчас не вспомню. Я, кстати, считаю что такое вполне возможно.
 
Старый 19.01.2009, 22:13   #128   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А мне помнится в 90-х мы все больше занимали. А долги если и отдавали, то не за СССР, а за царскую империю.
Для справки.Внешний долг СССР на начало перестройки составлял 30 млрд $, на конец 91-го уже 100 млрд $. Незабываем, что доллар тогда подороже нынешнего стоил. 100 % этих долгов досталось России.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Есть мнение что ВВП - крупнейший из олигархов, богатейший человек в стране и чтото типа четвёртого в мире, вот точных цифр оценок его состояния сейчас не вспомню. Я, кстати, считаю что такое вполне возможно.
А ещё он магистр мировой масонской ложи. Нет, серьёзно и такие статейки я читал.
 
Старый 19.01.2009, 22:15   #129   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А мне помнится в 90-х мы все больше занимали. А долги если и отдавали, то не за СССР, а за царскую империю.
Авторитарное праваление, ага, держите карман шире. Страной на деле управляет шайка олигархов, а для красоты подсунули великого царя и все в него поверили До чего же люди наивны... У нас государство НИЩЕЕ - вам же даже постоянно об этом напоминают. Основной капитал у отдельных личностей в различном виде и основная часть его вне страны. Так что одно неверное слово и держатели капитала устроят такое, что 98 покажется раем.
извините, но лекции по истории, экономике и политэкономике проводить не собираюсь. без данных познаний в вашей голове с вами не о чем разговаривать.
 
Старый 19.01.2009, 22:18   #130   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexTrader Посмотреть сообщение
извините, но лекции по истории, экономике и политэкономике проводить не собираюсь. без данных познаний в вашей голове с вами не о чем разговаривать.
МОЛОДЕЦ!!!!!
 
Старый 19.01.2009, 22:19   #131   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
ну всё, опять тема в склоки превратилась
 
Старый 19.01.2009, 22:20   #132   
Форумец
 
Аватар для Prolet
 
Сообщений: 138
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 41

Prolet вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
А народ, реально, зажрался, я так думаю....
Ну хватит о желудке уже думать...
 
Старый 19.01.2009, 22:21   #133   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от антохинсон Посмотреть сообщение
кто по вашему мнению хорошая альтернатива нынешнему правительству?
А.Г. Лукашенко.
 
Старый 19.01.2009, 22:26   #134   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А.Г. Лукашенко.
Согласен.. Зато честно..
 
Старый 19.01.2009, 22:27   #135   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Кстати попалась мне както на глаза такая вот статейка о ВВП, даж сохранил себе на хард. Подозреваю что в ней есть и доля вымысла, но и реальных фактов наверняка тоже хватает. Почитайте кому интересно, там есть о нашем фигуранте достаточно неординарные вещи.
 
Старый 19.01.2009, 22:31   #136   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Согласен.. Зато честно..
Нет, ну серьезно.. Вот что значит грамотное управление государством без оглядки на то, что скажут на Западе.. В отличие от нас, в Белоруссии не закрылось ни одного промышленного и сельскохозяйственного предприятия. И это без нефти и газа, заметьте.
За это Лукашенко и гнобят, что не допустил оккупации своей страны.
 
Старый 19.01.2009, 22:34   #137   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
За это Лукашенко и гнобят.
Кто гнобит ? Если либералы, то они и Путина гнобят. А Лукашенко-молодец, живёт за наш счёт, а в ответ только обещания нерушимого союза.
 
Старый 19.01.2009, 22:36   #138   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Нет, ну серьезно.. Вот что значит грамотное управление государством без оглядки на то, что скажут на Западе.. В отличие от нас, в Белоруссии не закрылось ни одного промышленного и сельскохозяйственного предприятия. И это без нефти и газа, заметьте.
За это Лукашенко и гнобят, что не допустил оккупации своей страны.
полноценно авторитарное правление страной. респект мужику.
 
Старый 19.01.2009, 22:36   #139   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Кто гнобит
А вспомните, как его на запад не пускали.. Это президента государства-то... Словно Бен-Ладена какого.
 
Старый 19.01.2009, 22:39   #140   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
http://www.lukashenko2008.ru/supportlist.php?page=9
Про Лукашенко..
 
Старый 19.01.2009, 22:39   #141   
Форумец
 
Аватар для Prolet
 
Сообщений: 138
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 41

Prolet вне форума Не в сети
А если серьезно, чего тут все грызутся, чего все делят? Не пойму... Нужно о себе заботится самому, потому что больше вы все нах никому не нужны. Вы не девочки из далекого села, вам Путин платье не подарит. Ваши интересы это ваше дело и они превыше всего.
 
Старый 19.01.2009, 22:42   #142   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prolet Посмотреть сообщение
А если серьезно, чего тут все грызутся, чего все делят? Не пойму... Нужно о себе заботится самому, потому что больше вы все нах никому не нужны. Вы не девочки из далекого села, вам Путин платье не подарит. Ваши интересы это ваше дело и они превыше всего.
ещё один. пришел погрызца? ну так вперёд, что так скромненько то? какие у вас притензии к существующей власти?
 
Старый 19.01.2009, 22:42   #143   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prolet Посмотреть сообщение
чего тут все грызутся
Нет, никто здесь не грызётся, это стиль общения такой..
 
Старый 19.01.2009, 22:44   #144   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prolet Посмотреть сообщение
Вы не девочки из далекого села, вам Путин платье не подарит
Главное, чтобы последнюю рубаху не отобрали....
 
Старый 19.01.2009, 22:57   #145   
Форумец
 
Аватар для Prolet
 
Сообщений: 138
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 41

Prolet вне форума Не в сети
AlexTrader,
Цитата:
какие у вас притензии к существующей власти?
Да нет никаких притензий, как и надежд нет. Я от нее ничего не жду, да и внимания не обращаю, чего и всем желаю. Ребята думайте о себе, и все у Вас будет хорошо, при любой власти. Тут на форуме, я почитал, люди на себе просто рубахи рвут, показывая какие они патриоты, а толку, в нете можно распинаться сколько влезет, а ты на площадь выйди и скажи что тебе не нравится, ХРЕН... Никто не выйдет, все боятся. Так что самое чесное не пиз...лить, а приспосабливаться.
 
Старый 19.01.2009, 23:02   #146   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prolet Посмотреть сообщение
Никто не выйдет, все боятся.
Но это только Ваше открытие..
На самом деле об этом и разговора нет, всё само собой разумеется..
Попользуйтесь нетом лет восемь, и у Вас совершенно другой стиль будет..
 
Старый 19.01.2009, 23:09   #147   
Форумец
 
Аватар для Prolet
 
Сообщений: 138
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 41

Prolet вне форума Не в сети
Dem_Bell,
Цитата:
Попользуйтесь нетом лет восемь, и у Вас совершенно другой стиль будет..
Да я поболе пользуюсь, и ничего, причем тут стиль? не понимаю?
 
Старый 19.01.2009, 23:16   #148   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prolet Посмотреть сообщение
Так что самое чесное не пиз...лить, а приспосабливаться.
На самом деле в повседневной жизни все именно так и делают.
 
Старый 20.01.2009, 00:23   #149   
IQ-140
 
Сообщений: 541
Регистрация: 29.01.2007

V@mpir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexTrader Посмотреть сообщение
угу, обратите внимание и в армию бабок сколько вбухивают. недалее чем год назад все дружно орали накуй нам стабфонд, дружненько счас помалкивают и только порой слышно "Путин дурак, маленький стабфонд насобирал" так и с силовыми структурами будет и с армией. думать надо шире.
Был я недавно в одной в\ч в подмосковье. Незнаю, что где вбухивается, но там об этом ничего не слышали. Техника вся старая, 80х годов. Особенно порадовал приемник "Катран", стоящий на вооружении(кто знает тот поймет о чем я). Я по своей наивности полагал что их уже давно посписали в школьные радиокружки.

А стабфонд - это хорошее средство для замбирования толпы, что курс партии правильный и ровный как немецкий автобан. С этих позиций он действительно необходим. Но объясните мне, уважаемые экономисты, почему в то время, когда наши предприятия брали кридиты на развитие за бугром, Путин и К откладывали деньги в стабфонд, выводя их из страны? Как же поддержка своих предприятий? И тут кризис, нашим компаниям надо платить по кредитам, вложенные кредитные деньги еще себя не окупили, платить нечем, а западные кредиторы требуют бабки. В итоге банкротства. Чью экономику реально поддерживал стабфонд? Свою?
 
Старый 20.01.2009, 00:32   #150   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Всё смотрю про зомби да про зомби. Почитаешь-сразу такой сюжет возникает: в Кремле матрица засела, и только в Сети истинные последователи Нео создаванием многих гневных постов борятся против Системы. Кибер-панк прямо какой-то, товарищи.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind