Старый 19.01.2009, 12:06   #31   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
shabba, да не реагируй ты так. Я на самом деле не знал, что это, выражаясь твоим языком, говноконтора, а то вообще бы туда не пошел. Хвалю себя за то, что свалил оттуда по-быстрому ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:34   #32   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
Cool нукануканука - призываю к правосудию

я работал в Ристесе и получал достаточно... точнее сказать не получал, а зарабатывал... и маршрутку оплачивали... и нелицензии, когда клиент просил ставить, ставил (под расписку клиента) - никаких проблем... сейчас сотрудничаю - доволен...

судя по посту Хаммера, у тя, чувак, внатуре проблемы с самим собой...

и, добрый совет, поаккуратнее с постами типа "ВСЕ КРУГОМ ГА***НЫ, А Я ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК !!!" - это не добавляет тебе доброго мнения... а мир он теснее чем кажется...

Про Вику и все её жесткости, особенности и т.п. ... ну кто без греха и таракана в башке - тот пусть первый получит рута в моей домашней тачке... камень там кинет... колесо откусит своими святыми зубами...

а тебе, недорастаман, предлагаю извиниться хоть в этом будь мужиком

у меня пока всё...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:24   #33   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikLiFun Посмотреть сообщение
и нелицензии, когда клиент просил ставить, ставил (под расписку клиента) - никаких проблем...
Вот просто интересно и что же конкретно там было написано? "Я такой то, беру на себя ответственность за обход лицензионной защиты при установке программы такой то" - и фирма получает прекрасный инструмент для последующего шантажа такого заказчика, или "Я такой то поручаю такому то обход лицензионной защиты при установке програмы такой то" - и фирма получет аналогичный инструмент для шантажа установщика да и наверное в какойто мере заказчика тоже.
Примерный текст той расписки можешь здесь запостить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:47   #34   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
Cool

давай я не буду консультантом по тонким вопросам, а ты не будешь куйню всякую раздувать, угу?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:50   #35   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Вот просто интересно и что же конкретно там было написано? "Я такой то, беру на себя ответственность за обход лицензионной защиты при установке программы такой то" - и фирма получает прекрасный инструмент для последующего шантажа такого заказчика, или "Я такой то поручаю такому то обход лицензионной защиты при установке програмы такой то" - и фирма получет аналогичный инструмент для шантажа установщика да и наверное в какойто мере заказчика тоже.
Примерный текст той расписки можешь здесь запостить?

всё намного проще и юридически верно без подстав клиента... так што не забивай голову ни себе, ни окружающим...

а если считаешь себя достаточно умным (каким хочешь казаться пытаясь выставить других *****ами (шантаж клиента) или идиотами) - то сам додумайся... если мегаинтрестно - кидай почту в личку - может поделюсь секретом...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:28   #36   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikLiFun Посмотреть сообщение
а ты не будешь куйню всякую раздувать, угу?
Не, ну раз уж ты употребил здесь такое слово то пиши здесь же что есть не куйня в твоём понимании. А то получается както бредово - мол это куйня, а что не куйня я не скажу,или "может быть скажу", но где то там, в личке. Впечатление такое что сказать то тебе и нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:40   #37   
Форумец
 
Аватар для pwei
 
Сообщений: 172
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 39

pwei вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Не, ну раз уж ты употребил здесь такое слово то пиши здесь же что есть не куйня в твоём понимании. А то получается както бредово - мол это куйня, а что не куйня я не скажу,или "может быть скажу", но где то там, в личке. Впечатление такое что сказать то тебе и нечего.
Куйня - неконструктив. Некуйня - конструктив.

Ведется обсуждение работодателя. Считаю, что выяснять момент про установку нелицензии - неконструктив. Если б я работал в ристесе, мне б было выгодно то, что есть возможность установить пиратку при отсутствии лицухи. Ведь так я заработаю. А следование всюду законам об авторском праве (которые в нашей стране лишь идиоты не нарушает) вынуждает оставаться без заработка.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:16   #38   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
pwei Законы об авторском праве дают возможность на этом самом праве зарабатывать в тех странах, где они исполняются, так что тут ещё можно поспорить где идиоты, а где нет. Кроме того, закон есть закон и наказание за его нарушение никто не отменял. Мне вот интересно, каким образом фирма заставляет своих сотрудников нарушать закон так, чтобы это было "юридически верно"? Это же бред, такого быть не может. А чтобы была "возможность заработать" тут человек уже писАл что нужно сделать - нужно на имя фирмы купить лицензию и ставить софт под лицензией фирмы. То что тут предлагается это подстава, ктото в фирме зажал бабки, а краями в этой ситуации оставляет установщиков. Так что от темы никто не отходит, мы обсуждаем работодателя и это конструктив.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:26   #39   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
pwei, +1


Pharmaci$t, для особо одарённых поясняю...

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Вот просто интересно и что же конкретно там было написано? "Я такой то, беру на себя ответственность за обход лицензионной защиты при установке программы такой то" - и фирма получает прекрасный инструмент для последующего шантажа такого заказчика, или "Я такой то поручаю такому то обход лицензионной защиты при установке програмы такой то" - и фирма получет аналогичный инструмент для шантажа установщика да и наверное в какойто мере заказчика тоже.
Примерный текст той расписки можешь здесь запостить?
вот это куйня чистейшая... ... если не осознаёшь почему поясню - ты взял ситуацию и не представля высосал из пальца самый дибильный вариант... к тому же попытался сподвигнуть меня на ответ на идиотский вопрос да ещё и прилюдно. дважды... доходчиво объяснил ? не надо так делать...
что былобы ТОЛКОВЫМ (некуёвим постом) - это более менее адекватное сообщение о том как бы ты поступил и как бы постарался прикрыться сам максимально отгородив клиента от проблем...

а ты написал куйню приведённую в твоём посте....

всё прояснил или до сих недостаточно ?

P.S.: "на неадекват внятно можно ответить только неадекватом" copyright by wizard
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:32   #40   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
гыыыы, Фармацист, опять куйню написал... тебе потрещать или ты не читал постов ? приведи ка цитату ГДЕ РИСТЕС заставляет сотрудников нарушать закон ?

и про зажал бабки - я тебя так спрошу - ты имена фамилии готов привести ? факты? тогда не пустословь, а ? напрягаешь всамделешно...

и ещё, как ты можешь обсуждать работодателя по одному посту какогото нытика который только скулит и высказывает своё необъективное мнение ?

опять же поясню - объектив - это когда приводятся +ы и -ы и исходя из наличия техи других делаются выводы.. причём не из серии "ааа... я олень, меня развели - они говноконтора" а чтолибо более вразумительное... а так... считаю тему попыткой семикондуктора возвыситься обосрав когото... есть такой тип людей - им все вокруг кондомы, а лишь они воздушные шарики.. так што.. извольте...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:34   #41   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikLiFun Посмотреть сообщение
Pharmaci$t, для особо одарённых поясняю...
Я смотрю "особо одарённый" здесь ты, потому что я задаю тебе простой конкретный вопрос, а ты вместо простого ответа (если бы он у тебя был) начинаешь плести какойо бред.
Цитата:
Сообщение от NikLiFun Посмотреть сообщение
всё прояснил или до сих недостаточно ?
Да ты ВООБЩЕ НИЧЕГО не прояснил, ты на нормальный вопрос плетёшь какуюто чушь на уровне "самдурак". Ещё раз повторяю - можешь привести здесь пример той расписки? Да - читаем, смотрим, обсуждаем. Нет - я прав и разговор окончен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:34   #42   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
а обсуждать тему что за ПО стоит платить - ступай ка в другую ветку... тебя поддержат студенты с маткадом, начинающие ЧПшники с программами для бизнеспланирования и т.п.

кстати, если понадобиться ПО - обратись в РИСТЕС - выбор лицензионного ПО широченный даже редкости под заказ возможно раздобыть... подари девушке в подарок лицензионную программу моделирования причёски или 3Дмакс с либами и талмудами... про антивирус не забудь...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:35   #43   
Форумец
 
Аватар для pwei
 
Сообщений: 172
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 39

pwei вне форума Не в сети
Мы живем в Воронеже в 2009 году. Мы не можем влиять на действительность. Мы ее можем принять, подстроиться под нее, попробовать вместе с ней ужиться.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
pwei А чтобы была "возможность заработать" тут человек уже писАл что нужно сделать - нужно на имя фирмы купить лицензию и ставить софт под лицензией фирмы.
Но Ристес лицухи не покупает. Вот на это нужно обратить внимание потенциальным работникам Ристеса. Это минус.

Редактировалось 5 минут спустя: Беру свои слова назад. Ристес лицухи покупает.

Но если ты все-таки решил стать работником Ристеса (кризис на дворе, хоть какуюнить работу найти), то тот факт, что есть возможность ставить нелегальщину для тебя плюс. И пох, что это незаконно. Ты зарабатываешь бабки. И на мой взгляд это абсолютно морально. Я не ханжа.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:35   #44   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
Pharmaci$t, я внятно сказал - пиши мыло в личку, может отвечу.

для тебя - разговор окончен... ты прав. -_-
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:38   #45   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikLiFun Посмотреть сообщение
гыыыы, Фармацист, опять куйню написал...
Ну конечно, тебе сказать то нечего, хочешь перевести разговор на личные склоки. Убого.
Цитата:
Сообщение от NikLiFun Посмотреть сообщение
приведи ка цитату ГДЕ РИСТЕС заставляет сотрудников нарушать закон ?
Установка лицнзионного ПО без лицензии под какуюто "расписку" для тебя не есть нарушение закона? Тогда я не знаю как с обой разговаривать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:40   #46   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
pwei, ристес весь на лицензии и ОЧЕНЬ настойчиво ставит лицухи... я например некисло поднимался на антивирусах.. ибо убеждал клиента что ЭТО - ЛУЧШЕ....
во-первых и в самых главных - никакого гемора и гарантия того что ты не подцепишь заразу и не будешь отдавать бабло за лечение, восстановление побитого и т.п.

НИКТО из тех кто приобрёл антивирь не жалел об этом... (ну полсотни анивирей я точн продал за всё время... ненапрягаясь... по случаю...) в конце концов - если есть возможность ставить ФриВаре - всегда ставил... более того - на этом также зарабатывал немало. а за что бабло брал спросите? а за то что нашел, сравнил из десятка, привёз с собой и установил... клиентам гожесамое говорил... и знаете, люди охотно отдают сотку-другую, а то и третью за кайфовую фриварку...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:47   #47   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
Pharmaci$t, ты либо невменяемя либо одно из двух. повторяю: для тебя разговор окончен - ты прав. до сих пор не осознал? всё. я признаю ты - прав. наслаждайся (с такими чем спорить - проще согласиться )

алгоритм установки лицензии и правильность соблюдается. на ПО выписываются документы (накладнае, счтфактура, чёто ещё в зависимости от того ЮР лицо или физ.. ну да не в этом суть)

и вообще - харошь сосать из пальца разговор - напрягает.... помоему я это уже говорил....

или ты тут на правах поддержателя любителей обосрать тем самым возвысившись ... пока думаю что так... и либо ты ваще в курсах всей работы РИСТЕСА, либо же я прав в своём данном мнении...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:52   #48   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikLiFun Посмотреть сообщение
Pharmaci$t, ты либо невменяемя
Читать научись, клаун:
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t
Ну конечно, тебе сказать то нечего, хочешь перевести разговор на личные склоки.
Я тебе три раза подряд задал простой 6лять понятный вопрос, а ты вместо того чтобы хоть раз на него нормально ответить плетёшь какуюто чушь, какието общие рассуждения о том "как ты заработал" етц. И кто из нас после этого "невменяем"?? Да,я прав и я знаю что я прав, поэтому ты сосёшь, хочешь из пальца, хочешь - откуда хочешь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:39   #49   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pwei Посмотреть сообщение
Но если ты все-таки решил стать работником Ристеса (кризис на дворе, хоть какуюнить работу найти), то тот факт, что есть возможность ставить нелегальщину для тебя плюс. И пох, что это незаконно. Ты зарабатываешь бабки. И на мой взгляд это абсолютно морально. Я не ханжа.
Пару тройку раз знакомые рассказывали мне о своих знакомых которые вот так вот ставили ПО левым людям,их ловили на этом и вчиняли иски. А потом по суду выставляли на такие бабки, что зарплата ни одного ристеса в сравнение с ними в долю не падает + судимость, с которой ты уже ни кредит не возьмёшь, ни на работу скажем в банк не устроишься. Я тоже не ханжа, я реально смотрю на вещи. Предлагаешь кому то работать на тебя, получаешь от него деньги - потрудись обеспечить ему безопасность. А не так что он будет работать до первого мента, а потом - он сам по себе, ты сам по себе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:10   #50   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 41

NikLiFun вне форума Не в сети
Pharmaci$t, не тупи. многократно сказано, что СТАВИМ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИИ - ОСТАЛЬНОЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК... хватит сопли жевать на тему лицензионности... и куйню писать снова и снова )

и я тебе, млять, восьмой раз говорю - не собираюсь публично освещать приватные темы - ты тупой и непонятно чтоли? я те предложит шепнуть в приват как и что.. ты в отказ - всё... соси дальше куйню и постов и приводи аргументы что типа "знакомые рассказывали мне о своих знакомых которые"... которые слышали от гдето на лавочке как одна бабка сказала что.....

есть что сказать про РИСТЕС аргументированного и подкреплённого своими доводами - скажи, нет - шуруй отседа, тут нет тебе слова... а если и есть, то куйня твои слова, ибо сосёшь темы и цепляешься ещё - типа скажииии скажииии... - сказал НЕСКАЖУ - кульдоипалсято ?!?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:51   #51   
Форумец
 
Аватар для pwei
 
Сообщений: 172
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 39

pwei вне форума Не в сети
Pharmaci$t, ничего личного.
То обстоятельство, что тебе не перезвонили после собеседования еще не повод иметь негативное отношение к Ристесу.
Мне б в таком случае стоит заиметь зуб десятка на два воронежских фирм. Вот сцуки! Не перезвонили!))
Т.е. получается вводишь себя и форумчан в заблуждение. Не проработав там ни дня, имеешь конкретный выраженный негатив к этой конторе. Не стоит. Все-таки хочется услышать мнение (и хорошее и плохое) от людей работавших там.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:21   #52   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
NikLiFun Никто до тебя не доиопывался, ты же сам тут прорисовался - я дескать такой куй с горы, ставил лицензионный софт без лицензии, при этом не нарушая закона, а как задал я тебе вопрос ну расскажи как это возможно так ты и на жопу сел. А теперь я же тебе ещё и виноватый - неудобный вопрос задал.

pwei Честно тебе сказать - да срал я на них и на их звонки! Придумаешь тоже - зуб у меня на них какойто....... Просто лохоконтору и так видно, уже даже по тому что они предлагают, по деньгам, по условиям, сайт говняной итд, даже не устраиваясь туда это всё можно просчитать, а ТС устроился там даже поработал и говорит тоже самое. А распальцовки NikLiFun я вообще серьёзно не воспринимаю "знаю но не скажу", к чему тогда тут прорисовался вообще непонятно. Казалось бы, ну не хочешь разговаривать - сиди себе и не 3,14зди, чё ты вылез? Пальцы погнуть? А насчёт наказания за установку нелицензионного ПО - я просто предупреждаю, мало ли, может кто не в курсе.

Если ктото ещё напишет отзывы о них будет конечно интересно почитать, причём отзывы не только работавших там, но и обращавшихся туда в качестве заказчиков. Только я чтото сильно сомневаюсь что это будут хорошие отзывы...........
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:24   #53   
странник
 
Аватар для Ночная Тень
 
Сообщений: 40
Регистрация: 01.11.2005

Ночная Тень вне форума Не в сети
Дааа... почитал я тут ваши обсуждения и мягко говоря падсталом!
Начнём с того, что адекватность автора данной темы, товарисча Semiconductor, вызывает очень большие сомнения. Ни фактов, ни доказательств, одни лишь голые слова и буря эмоций. Честно говоря, так себя ведут 11-летние девочки-подростки, у которых отняли леденец. Ни на один поставленный ему вопрос не бы дан ни один чёткий ответ.
Теперь чётко по посту. Срок стажировки нужен не только для того, чтобы осмотреть какой из себя крутой специалист данный работник, но и какой человек. Честно говоря, после испытательного срока я бы никогда такого работника не взял бы к себе на фирму. А Вы спрашиваете нах испытательный срок?! Далее. Стажировка всегда оплачивается, и в «Ристес» она оплачивается! Это я знаю наверняка, так как там работал мой очень хороший друг. Работал и зарабатывал хорошие деньги (около 30 штук в месяц), но ещё раз повторюсь, что он РАБОТАЛ, а не ждал пока к нему прибегут с низким поклоном, мол возьми денежку за свой титанический труд. Тоже самое и с проездом. Далее о связи. Всем известно, что лажовее ТЕЛЕ2 связи вряд ли найдется, до их абонентов порой недозвонишься, даже если они в поле видимости (случай из жизни). И вот представьте, что поступает срочный заказ, а до такого матерого инженера фиг дозвонишся. И что это значит? Что он от работы отлынивает? Или прибили его где-нибудь в подворотне? Или забрали за нарушение в ментовку? Или, или, или... А он приезжает под вечер, у меня ТЕЛЕ2. Оператор связи, конечно, личное дело каждого, но если работа требует скорой связи, то тут уже извините, из-за вашего ТЕЛЕ2 компания может понести ущерб. А о вариациях на эту тему надо разговаривать с руководством и не в позе, я тут такой, а на вас мне пох, а в нормальных компромиссных отношениях. Обед. Semiconductor, скажи, пожалуйста, а ты сам о себе позаботиться можешь? Выполнил заказ, пошёл поел, а потом отзвонился, что свободен. В чем проблемы то? Но судя по тому, что автор практически больше не отписвается в своих темах, и сколько таких тем и точно таких же сообщений развелось на этом форуме от лица этого человека, возникают подозрения, что это просто целенаправленный антипиар, не имеющий под собой никаких оснований. Возможно, затеяный конкурентами.

И на последок, обращусь к товарищу Pharmaci$t . Внимательно перечитай свой последний пост, обращеный к NikLiFun, вот тоже самое я могу сказать тебе. Уж если кто и гнет тут пальцы, то это только ты. Ни одного конструктивного ответа, на заданы тебе вопросы, ни одного адекватного теме вопроса. Здесь идёт обсуждение недовольства конкретного «мальчика», а не юридический разбор лицензии/не лицензии ПО. Как уже говорили: в другую тему с этим.

Вообщем, отзыв таков: мой очень хороший друг работал в «Ристес», хорошо зарабатывал и бы доволен условиями труда. Уволился только из-за смены места жительства.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:59   #54   
несбывшаяся
 
Аватар для Счастливая
 
Сообщений: 156
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 37

Счастливая вне форума Не в сети
Почитала... я в ужасе! Я неоднократно обращалась в Ристес за помощью по моему компику, так как сама... кхе... продвинутый ламер ))) Всегда приезжали довольно оперативно, делали тоже быстро и качественно. Всегда оставалась довольна работой их специалистов. Рекомендовала своим друзьям, из них тоже недовольных мало, цена некоторым не нравится ))) но по мне уж лучше качество работы, за которую нежалко заплатить, а не халура за копейки... хотя оно и в Ристесе не дорого... а на счет некоторых форумчан, +1 к Ночная Тень. Будьте проще и люди к вам потянутся! )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:50   #55   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ночная Тень Посмотреть сообщение
Уж если кто и гнет тут пальцы, то это только ты.
Отквоть ка мне где именно по твоему я это сделал?
Цитата:
Сообщение от Ночная Тень Посмотреть сообщение
Ни одного конструктивного ответа, на заданы тебе вопросы, ни одного адекватного теме вопроса.
Топик перечитай, да? Начиная с поста #32.

Вот человек утверждает
Цитата:
Сообщение от NikLiFun
и нелицензии, когда клиент просил ставить, ставил (под расписку клиента)
но вместо прямого ответа на заданный мною конкретный вопрос (кстати адекватный теме!)
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t
Вот просто интересно и что же конкретно там было написано?
пишет мне
Цитата:
Сообщение от NikLiFun
давай я не буду консультантом по тонким вопросам, а ты не будешь куйню всякую раздувать
То есть началось то не стого что мне ктото задал какойто вопрос, а я задал вопрос! но вместо простого нормального ответа на него начались какието жевания соплей, посты в стиле самдурак итд, имхо полная чушь.
Так что не надо переворачивать ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:15   #56   
странник
 
Аватар для Ночная Тень
 
Сообщений: 40
Регистрация: 01.11.2005

Ночная Тень вне форума Не в сети
Хм... интересная, однако, ситуация получается... Было обсуждение, шла дискуссия, которая наконец-то вышла в адекватное аргументированное русло... прекратилася всякая ругань, основанная не разных непонятках. Но стоило аргументированно затронуть личность, товарисча Pharmaci$tа, и компанию "Тега" как внезапно из темы исчезло больше страницы обсуждений... при чем адекватных! но зато весь не аргументированый разговор на понтах остался, при чем с матом... а должно было бы, по логике событий, быть наоборот... и вот тут встает вопрос, у нас тут модерирование происходит или жесткая цензура неугодных кому-то сообщений?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:34   #57   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
"Гражданин, проснитесь, вы срёте...... - А я не сплю!"

Ночная Тень База ВСЕГО ФОРУМА была восстановлена из бэкапа, посты которых в нём не было исчезли во всех топиках. Что за бред ты тут гонишь про "мою личность", при чём тут "компания "тега"", "жесткая цензура" етц?? Для начала изучи хотя бы основы интернет технологий, научись внимательно читать, а потом уже пробуй гнуть пальцы чтоли.......... А то както неловко это у тебя получается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:49   #58   
странник
 
Аватар для Ночная Тень
 
Сообщений: 40
Регистрация: 01.11.2005

Ночная Тень вне форума Не в сети
Pharmaci$t, абсолютно не удивлен твоим постом, иного и не ожидал... научись культуре речи, тогда может и поговорим... насчет форума, если действительно было восстановление, то отписываться должен точно не ты, причем в такой "грамотной" и "умной" форме.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:50   #59   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
знатный срач и флейм - подписаться что ль?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 10:08   #60   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Ночная Тень Лол, прочитай какуюнидь книгу типа "Интернет для чайников"!
Как выяснилось ты элементарный ламер, так что тут ты прав, разговаривать мне с тобой не о чем.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind