Старый 20.01.2009, 17:27   #61   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
swinka, О, спасибо, думаю, что пригодится!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:14   #62   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
в месяц ребенок спит практически круглые сутки А вот чем старше он становится, тем меньше он спит Попутно он начинает переворачиваться, елозить на спине, ползать, садиться, становиться на ноги и стремиться к освоению жилплощади
у меня наоборот. раньше не спала, а с 2 месяцев ее не разбудишь! спит постоянно, и если ее разбудить, то потом недовольная весь день будет. она просыпается только поесть и после еду час максимум гуляет. потом опять спать. поэтой причине у меня очень много свободного времени. врачи говорят, что все в порядке)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:57   #63   
RESPECT YOU
 
Аватар для SNARka
 
Сообщений: 536
Регистрация: 22.08.2005

SNARka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Secret Window Посмотреть сообщение
Статья в тему:
Свой бизнес можно создать и в декретном отпуске
Никого не хочу обидеть, но это полный бред....таскаться с обедами на коляске, мини-детский сад...
Интересно, какой гонорар за эту статью получили?

Конечно, дети у всех разные, кому легче, кто-то спит хорошо, кто-то неочень, но одно общее есть у всех: ребенку нужно внимание, а не чтобы мама по телефону целый день базарила или у компа сидела. А чем старше ребенок, тем больше ему нужно разнообразие...

Если, конечно, есть няня(или бабушка), которая будет сидеть во время вашей работы, другое дело...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 20:10   #64   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Secret Window,
Цитата:
Сообщение от Secret Window Посмотреть сообщение
Лично я чувствую прилив сил после рождения ребенка, последние дни беременности мне было тяжко.
редко так бывает, чтоб прилив сил... Молодец!!!! Похвально!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:02   #65   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Secret Window, спасибо за ваши посты. очень интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:27   #66   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 03.01.2009

_is_web_ вне форума Не в сети
Дорогие мамочки! Есть возможность заработать!!!

Работодатель: интернет-студия Пиксель
Задача: поиск клиентов на разработку или модернизацию сацта
Требования: умение общаться и убеждать, интернет, телефон и свободное время
Оплата труда: 700руб./клиент. При хороших результатах возможен переход от сдельной оплаты к % от сделки.
Контакты: заинтересовавшиеся обращайтесь - [email protected], icq: три4905850пять, Евгений
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:44   #67   
Форумец
 
Аватар для Evaleks
 
Сообщений: 670
Регистрация: 19.09.2005
Возраст: 47

Evaleks вне форума Не в сети
Девочки, тоже готовлюсь к декретному отпуску и решила заранее поискать варианты дохода. Вот решила поделиться опытом. Может кому-нибудь пригодится. Начала с поиска работы в интернете. Естественно, первое, что пришло на ум - это набор текста. Объявлений таких много, и все однотипные. Обычно запрос информации на такие объявления заканчивается необходимостью заплатить n-ю сумму денег (у меня запросили 300 руб) - залог за высылаемые диски с отсканированными текстом, который нужно набирать. Короче лохотрон. Другие варианты - сетевой маркетинг или финансовые пирамидки с небольшим вложением. Из-за того, что вложения небольшие (например Яндекс-деньги 70 рублей), то попробовать можно - а вдруг еще кто поведется ? ). Но достаточно интересными показались несколько сайтов. Все мы разбираемся (или так считаем) в каком-нибудь вопросе. Так вот, есть сайты свободных копирайтеров - автором статей на определенные темы.
http://advego.ru/6VWkCZM8d3
или http://www.textsale.ru/team53943.html
если найду еще что-нибудь интересное - скину
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 07:43   #68   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Ну, мое мнение - чем шилопопее ребенок (а моя доча ну чисто электровеник, зажигала с первого дня, какое там спать по 20 часов) - тем выше у мамочки потребность заняться хоть чем нибудь еще, помимо ребенка. Я, честно, думала с ума сойду от кормлений нон-стоп, колик и т.п. А когда дочка начала ползать/ходить, и к ежедневным кормежкам и прогулкам добавились массаж, гимнастика и бассейн - я была первым кандидатом в дурку)))
Спасли только подруги, которым очень захотелось такие же слинги, как у нас, попросили сшить. И о чудо, в самом напряженном графике всегда можно выкроить минимум 30 минут в сутки (хоть днем, хоть ночью) на нужное дело, если очень хочется. Это был кайф, шить я люблю, плюс еще и смена деятельности, да и денюжки приносит!
Так что мамочки - ищите, дерзайте, может какое-то хобби станет приносить не только отдых для души и тела, но и небольшой приработок.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:28   #69   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
Хомка, вот если ты отлично влдеешь языком иностранным, почему не заняться переводами? ну,хотя бы чтобы мозги разминать...
Я занимаюсь переводами с/на иностранные языки, т.к. дипломированный переводчик-лингвист с 2 дополнительными нелингвистическими образованиями. Затраты времени и сил колоссальные, моей дочери 5 месяцев, и меня уже преследует чувство, что я ее обделяю вниманием, т.к. кроме ночей часто приходится и днем работать. Днем с ребенком кроме меня некому заниматься, вечером родственники могут ее поразвлекать, но ее надолго не хватает, она начинает меня звать. Трудно. А вопрос заработка жизненно важен, ибо мужа у меня нет и до беременности и родов я нигде не работала, так что и декретных у меня нет никаких. Пособия вот оформила все, какие только можно, но на них даже существовать пристойно нельзя, не то что жить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind