Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Игровые приставки
Консольщики всех платформ - вливайтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 10:48   #211   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Так, 2:0 в пользу гопников.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:36   #212   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
почему сейчас в фирмах стали лиц ставить? совестливые стали? хрена, просто это выгодней чем после проверок останавливать бизнес.
А вы думаете почему у нас все подряд не воруют? Ну типа пришел в магаз - вместо того чтобы платить, взял и спер. Удобно же - удобно. Что вас останавливает? Только уголовная ответственность. Цивилизованное общество невозможно без действия закона - иначе будет анархия.

Еще по существу вопроса. А/В лицензию я начал покупать очень давно. Причиной в то время было гораздо лучшее качество. В настоящий момент фильм BD и BD-remux не отличаются ничем. Следовательно производитель должен предложить что-то, что сподвигнет меня на приобретение именно лицензии (кроме угроз о привлечении к ответственности). Мне, например, было бы удобнее покупать и оплачивать в цифровом виде, не вставая с кресла. Пока у нас такую возможность производитель на дает. Или делать качественную упаковку, а не бумажный пакетик. Или еще что.
Плюс к тому, я хочу иметь полную информацию о товаре, включая возможность посмотреть/послушать (пусть в худшем качестве).
А сейчас я покупаю то, что гарантированно мне интересно (т.е. скажем, я смотрел или слушал). Опять же никто не захотел обсудить заданный мною вопрос: будучи мною куплен фильм в лицензии на DVD, имею ли я право скачать его в виде BD (мною же оплачено право просмотра данного фильма)?

Я уже сто раз говорил - пиратка в наших условиях суровая реальность. Но зачем же махать шашкой, что пиратка это круто. Или делать заявления в духе "я лучше сэкономленные деньги в детдом отдам". Однако если у вас есть возможность покупать лицензию, а вы все равно покупаете пиратку - это плохо. Пока на уровне слов. Когда будет законодательная база и более того - действия, я вас уверяю - пиратка кончится на раз. Пока что на все смотрят сквозь пальцы, хотя при необходимости к вам уже могут прийти с ордером и выпиской от провайдера когда, что и сколько вы скачали. Вот прийдут раз - дадут условно, и тогда посмотрим как и кто будет качать (включая меня, конечно).

Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
вот у меня PS3 60 гб
Речь идет об играх PS2? Не думаю что на PS2 это виснет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:00   #213   
Форумец
 
Аватар для br1Zzz
 
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 44

br1Zzz вне форума Не в сети
Купил себе Guitar Hero III Лицензию 3000 к... Стоит столько же сколько приставка... Диск грузится через 4 раза на пятый... При этом вся пиратка работает на ура... Ни с одним диском проблем подобных нет =)... К вопросу о PS2...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:02   #214   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
br1Zzz, меняйте диск, в чем проблема-то?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:03   #215   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware,
может быть ,но факт остаётся фактом лицки от пс2 на пс3 виснут(не все конечно ,у меня их уже немало).и меня это некак нерадует,ведь она предназначена читать от пс2,так ведь.а мортол комбот от пс3 ,жуть просто,я уже писал.пиратка реальность ,это правда!но не на пс3 ,сдесь хочеш нехочеш купиш лицку,и неважно что дейд спейс стоит 2р а смотрится , полное гавно(качество картинки ,по сравнению с темже пк) .меня вынуждают пользовать пиратку ,нетолько из за цены ,но и из закачество.а уж какой развод с дополнительным ,платным контентом придумали.. игра 5-6 часов прохождения за 3р ,ну + дополнение ,так сказать чтоб маленькой неказалось ,ещё 1.5р в итоге нехило получается.
и некто некречит что ,пиратка это круто .это удобно ,потомучто нет альтернативы.

Последний раз редактировалось ramario; 16.03.2009 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:15   #216   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Когда будет законодательная база и более того - действия, я вас уверяю - пиратка кончится на раз. Пока что на все смотрят сквозь пальцы, хотя при необходимости к вам уже могут прийти с ордером и выпиской от провайдера когда, что и сколько вы скачали. Вот прийдут раз - дадут условно, и тогда посмотрим как и кто будет качать (включая меня, конечно).
законодательной базы фактически нет (по законодательной базе даже нет разграничений на консольное/аудио/видео/пс и тд)
прецендентов на всю россию всего два (безуспешных)
сделать что нибудь плохое для конечного пользователя пользующего пиратку - практически нереально
потому что предоставлю чеки на покупку приставки (прошитой)
потому что предьявлю чеки покупки видеоигр в официальных магазинах
потому что сам провайдер никогда не полезет со своими логами доводя дело до суда (иначе сам по шапке огребет по самое небалуй)

рыба гниет с головы
меры принимать нужно не к конечным пользователям а к продавцам/магазинам, меры жесткие
подробнее - почитайте обсуждения в этой же ветке гораздо ранее...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:29   #217   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
меры принимать нужно не к конечным пользователям а к продавцам/магазинам, меры жесткие
Это, конечно, важно. Но не менее важно при этом довести покупательную способность рубля до приемлимого (европйского) уровня. Ибо ссылаться на Европу у нас уже научились (оплата коммуналки и прочего - 100%), а вот зарплату достойную платить - только в столице (и то не всем). А вот если уж вам сделают достойный уровень жизни а у вас ручки все одно тянутся к пиратке (принцип - ну можно ж сэкономить) - тогда уж и жесткие меры применять.
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
и некто некречит что ,пиратка это круто .это удобно
Даже в этой теме проскальзывало от кого-то, что на сэкономленные деньги жене шубу купит. Это ли не бахвальство? А чему учится младое поколение? Что можно (в нашем случае превращается в "нужно") сэкономить. Что дальше? Удобно отобрать у одноклассника телефон (сэкономим!)? Дальше даже неохота проводить аналогии. Мне, например, было бы удобно не ходить на работу и чтобы зарплату мне приносили прямо в квартиру.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:32   #218   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
вот у меня PS3 60 гб ,играю я в YAKUZA ,прощёл до финала ,а это 18часов и вот в финальной битве напроч зависло.а я за него деньги отвалил лицензия ,токаяже ситуация с ОХОТНИКОМ НА ПРИЗРОКОВ, BLACK и тд .в МОРТЛ КОМБОТ по нэту играть так это смех сплошной ,то в текстуры провалишся то зависниш на месте ,то вообще вылетает .дальше продолжать ?это всё лицки по честному.я теперь перд покупкой серьёзно пержиаваю ,куплю а будет ли работать?смешно неправдоли.а вот с пираткой таких проблем ненаблюдается ,всё гуд .бесплатно и на русском!
Сдаётся мне, что ты говоришь неправду. Лицензия YAKUZA у тебя зависает в конце (на PS3!), а пиратка (на PS3!!) нет? То же с
Цитата:
ОХОТНИКОМ НА ПРИЗРОКОВ, BLACK и тд
?? С пираткой на PS3 всё нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:51   #219   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
FireHawk,
ты самто понял что написал?какая пиратка на п3 ,ты чё плетёш ? лицензия якудза(и нетолько) от пс2 на 60гб версии пс3 зависает ,и нетолько в конце ,в конце просто напроч.пиратка понятное дело ,не на пс3 .

Последний раз редактировалось ramario; 16.03.2009 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:54   #220   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
FireHawk,
ты самто понял что написал?какая пиратка на п3 ,ты чё плётёш ? лицензия якудза(и нетолько) от пс2 на 60гб версии пс3 зависает ,и нетолько в конце ,в конце просто напроч.
А пиратка не зависает?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:58   #221   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
ramario, Ошибаешься, на пс3 можно запустить пиратку от пс2. Только идут около 30% игр
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:01   #222   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk Посмотреть сообщение
А пиратка не зависает?
на пс2 ,пиратка уверен что нет ,потомучто люди его проходили я читал на форумах.ну а какое это имеет значение ?главное что лицка неработает ,а должна.вернее работает но некоректно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:00   #223   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
ramario, Не виляй. Ты сказал, что на PS3 лицензия не работает, а с пираткой всё ОК. Это во-первых. Во-вторых,
Цитата:
уверен что нет ,потомучто люди его проходили я читал на форумах
- не аргумент В третьих, лицензия Yakuza (ровно как и Black) на PS2 работает замечательно. А если не работает - ты вправе потребовать возвората денег - это ведь лицензия
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:02   #224   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Кстати, перед покупкой PS2-игр для PS3 рекомендую убедиться в работоспособности тут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:45   #225   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk Посмотреть сообщение
ramario, Не виляй. Ты сказал, что на PS3 лицензия не работает, а с пираткой всё ОК. Это во-первых. Во-вторых, - не аргумент В третьих, лицензия Yakuza (ровно как и Black) на PS2 работает замечательно. А если не работает - ты вправе потребовать возвората денег - это ведь лицензия
либо ты думать совсем неумееш ,либо ищеш предлог со мной поругаться!на кой мне уточнять что пиратка не на пс3 ,а на пс2 ,это и так все знают .даже незнающий человек из кнтекста поста всё понялбы ,о чём идёт речь.и к чему мне выдумывать про пиратку на пс3 ,когда ВСЕ сдесь об этом знают,что её нет.сдаются мне что логически мыслить тебя не научили .на пс2 они работают да ,но у меня же пс3.и где я сказл про пиратку на пс3?

Последний раз редактировалось ramario; 16.03.2009 в 14:56.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:25   #226   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
FireHawk, ramario - брейк
А на PS3 идут игры от PS2 только на древней 20GB версии, которая была только в жапании и америках. Там полностью PS2 была встроена. В 60-ке уже выкинули один чип, а в следующих и вообще все убрали. Обещают эмуляцию, да толку - ноль пока.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:28   #227   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
RSoftware, В 80-ке американской был эмуль пс2.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:33   #228   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
inFINity.11, т.е. как 60-ка? Они бы там в Сони определились уже что ли. Понавыпускали кучу вариантов одной консоли, по сути ничем не отличающихся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:35   #229   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
RSoftware, Это самые 1-е америкнки были) Вот не соврать чтобы насчет тех процесса сказать ничего не могу, но, что была эмуляция(тоже не знаю какая, но думаю 1 чип был) - факт. У нас даже сначала магазины писали, что 4 юсб порта и эмуль пс2 есть, а когда завезли этого не оказалось. Но теперь уравновесили и все 80-ки одинаковые.
зы. вроде в первых партий японок 80-к тоже была поддержка игр ПС2
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:03   #230   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware,
да но в документах вот что написано,
воспроизводимые диски -пс2 но с пометкой -некоторые программы формата пс2 в этой системе могут работать иначе или работать неправильно ну и тд..
у меня 7 игр от пс2 ,и вот 3 работают некоректно.отлично работает гов1-2 ,тень колосов ,текен 5 и сол калибор 3 тоже слегка тупит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:11   #231   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
ramario, видишь как написали - комар носа не подточит. Вроде как и есть эмуляция, но может не работать. Тут уж ничего не сделаешь. Вот если бы диски от PS3 не работали - тогда глюк. А от PS2 и не глюк вовсе. Вообще вопросы совместимости тяжелая штука.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:20   #232   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware,
это точно и непредъявиш нечего .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind