Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 20:49   #61
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Denium, Ну облажался твой кумир, что тут орать-то... Все ошибаются. Просто Хэм (опять же, возможно, в силу молодости и неопытности) действительно слишком много говорит. Чем регулярно подводит всю команду. Не брякнул бы на интервью, что это был приказ команды, остался бы на подиуме.
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:49   #62
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,039
Denium, блин,если человеку ясно сказали вернуть позицию,а он об этом при маршалах не заикнулся даже,и не подтвердил прадивую версию Трулли,о чем тут можно спорить???его же вызывали,он был в курсе что ему по радио говорили,но смолчал?а все аргументы,что мол его ввели в заблуждение,это отмазки,причем довольно детские и лживые,оправдание как из задницы есть у каждого
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:50   #63
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
это не значит, что он плохой гонщик!
Этого я не говорил.

Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
все пресс релизы от гонщика пишется командой!
Многие, но не все. И именно те, что он сморозил сам, потом пресс- службе приходится опровергать или дезавуировать, что типа Льюиса неправильно поняли. Одно заявление о том, что его обрадует предложение другой команды, чего стоит. Надо или сначала думать перед тем как сказать, или говорить только пресс-релизами, как Шуми после перехода в Феррари.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:56   #64
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
слишком много говорит
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
о чем тут можно спорить???
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Надо или сначала думать перед тем как сказать, или говорить только пресс-релизами
И собрались интихэмы и заклевали одинокого Deniumа... а потом удивляемся, почему на форумки фанаты Люси не ходят...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:57   #65
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
Denium, Ну облажался твой кумир, что тут орать-то... Все ошибаются. Просто Хэм (опять же, возможно, в силу молодости и неопытности) действительно слишком много говорит. Чем регулярно подводит всю команду. Не брякнул бы на интервью, что это был приказ команды, остался бы на подиуме.
нету у меня кумиров
Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 21:01   #66
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Denium, Ды хорош на нас обижаться. Мы ж любя)) Приходи, а?
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 21:02   #67
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Denium, блин,если человеку ясно сказали вернуть позицию,а он об этом при маршалах не заикнулся даже,и не подтвердил прадивую версию Трулли,о чем тут можно спорить???его же вызывали,он был в курсе что ему по радио говорили,но смолчал?а все аргументы,что мол его ввели в заблуждение,это отмазки,причем довольно детские и лживые,оправдание как из задницы есть у каждого
ну хоть языком поболтал, я не как шумахер пытался с трассы вытолкнуть вильнева

p.s. я если честно после бокса особо на пресс релизы внимания не обращаю, в боксе там так грязью друг друга поливают (Кличко правда всегда культурно общаются), а потом как по морде получат, что аж смешно становится...

так предпочитаю смотреть на дело, а не на слова
Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 21:05   #68
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
Denium, Ды хорош на нас обижаться. Мы ж любя)) Приходи, а?
ды вы красные не меняетесь, фанаты чес слово
Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 21:05   #69
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,039
Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
ну хоть языком поболтал, я не как шумахер пытался с трассы вытолкнуть вильнева
причем тут Шумахер в данной ситуации??опять оправдание как из задницы,попытки обелить себя,приплетая левые вещи!!!


Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
p.s. я если честно после бокса особо на пресс релизы внимания не обращаю, в боксе там так грязью друг друга поливают (Кличко правда всегда культурно общаются), а потом как по морде получат, что аж смешно становится...
Достаточно почитать опубликованный радиообмен,чтобы понять очевидность ситуации
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 21:13   #70
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от Denium Посмотреть сообщение
ды вы красные не меняетесь
Да вы антикрасные тоже)) В этом то вся и прелесть форумов в целом и форумок в частности
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:07   #71
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Дома
Возраст: 40
Сообщений: 1,416
Denium, а я тебя поддержу! Правда мне пох. на Хэма, но за " Juan Pablo Montoya FAN" +100, знатный наркоша! Я даже за него болел, как он щаз там?
Сергейниколаич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:18   #72
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,039
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
Denium, а я тебя поддержу! Правда мне пох. на Хэма, но за " Juan Pablo Montoya FAN" +100, знатный наркоша! Я даже за него болел, как он щаз там?
не знаю как в этом году,смотрел тока дайтону,но с 2006 по 2008 занимался клоунадой в наскаре
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:26   #73
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
Denium, а я тебя поддержу! Правда мне пох. на Хэма, но за " Juan Pablo Montoya FAN" +100, знатный наркоша! Я даже за него болел, как он щаз там?
в этом сезоне пока нормуль!
Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 13:28   #74
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: город 4732
Сообщений: 1,456
Цитата:
После австралийского инцидента Льюис Гамильтон рассматривал варианты ухода не только из McLaren, но и из Формулы-1 в целом, пишет The Sunday Times.

Журналист издания утверждает, что от ухода Гамильтона отговорил президент FIA Макс Мосли.

За “преднамеренное введение стюардов в заблуждение” Льюиса исключили из протокола результатов Гран-при Австралии. McLaren буквально сразу подала знак, что полностью поддерживает своего пилота, уволив опытнейшего Дэйва Райана.

В четверг Гамильтон пошел на беспрецедентный шаг, созвав пресс-конференцию в Сепанге, во время которой публично извинился за свое поведение. К слову, за семь минут конференции Льюис часто опускал глаза, выглядел испуганным, говорил совсем другим, несвойственным для него голосом.

“Меня ввели в заблуждение,- сообщил британец.- Хочу извиниться перед всеми фанатами, которые верили и поддерживали меня на протяжении многих лет. В последние три года я показал, кем являюсь на самом деле. Я не обманщик, я - честный человек”.

Не менее расстроен менеджер действующего чемпиона мира - его отец Энтони.

“Льюис ужасно огорчен, но еще больше расстроен его отец, которому приходится выслушивать, что его сын - обманщик. Энтони воспитал Льюиса иначе и сейчас расстроен, когда кто-то называет его лжецом”,- заявил Берни Эклстоун.

Будущее Льюиса в McLaren по-прежнему неясно. По мнению комментатора BBC Мартина Брандла, сейчас Гамильтон может отказаться от многолетнего контракта с командой.

“McLaren создала ему дурную славу инцидентом в Австралии, поэтому данная ситуация могла позволить ему стать свободным агентом и искать место в другой команде. Репутация британца значительно пострадала, но нужно думать о будущем. Все обязательно вернется в норму, хотя это пятно останется с ним навечно. Как Михаэль Шумахер, грехи которого вспоминали при любом удобном случае”,- отметил
Мне очень жаль, что этого не случилось...

Последний раз редактировалось Nerve; 05.04.2009 в 19:10. Причина: Провокация
Крошка.Ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 14:36   #75
Dimicandum
 
Аватар для FerrMan
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Машмет
Возраст: 37
Сообщений: 148
Denium, Если тебя не устраивают источники которые цитируют другие болельщики, приведи свои, зачем оскорблять?
FerrMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 07:36   #76
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Отец действующего чемпиона Льюиса Хэмилтона Энтони Хэмилтон считает, что его сыну лучше покинуть "Макларен".
После скандала, который случился на Гран При Австралии, когда британский гонщик солгал стюардам во время рассмотрения инцидента между ним и Ярно Трулли, репутации пилота, как и репутации команды, был нанесен серьезный ущерб.
По информации британского издания Daily Mail, Хэмилтон-старший собирается посоветовать своему сыну покинуть команду, которая занималась его гоночной карьерой в течении многих лет.
"Лучшим вариантом является "Феррари", если только мы сможем разорвать его пятилетний контракт с "Макларен" за 75 миллионов фунтов. Правда, в настоящий момент "Феррари" настолько же медленна, как и "Макларен". Сейчас идет второй год контракта, но различные условия его расторжения могут ускорить процесс", - заявил отец Льюиса.
Цитата:
Английский обозреватель Формулы-1 Джеймс Аллен считает, что Льюис Хэмилтон действительно может покинуть "Макларен" после серии скандалов, связанных с командой и затрагивающих репутацию самого гонщика. По мнению Аллена, в будущем Хэмилтон вполне мог бы оказаться в "Брауне".
"Куда бы он мог пойти? "Феррари" стала бы первым именем в списке, но Фернандо Алонсо опередил его. У испанца есть соглашение с "Феррари" на 2011 год с опцией на 2010-й, если Райкконен плохо выступит в этом году. БМВ? Тут есть несколько проблем. Во-первых, у них уже есть Роберт Кубица, и команда может решить, что Хэмилтон им не нужен. Во-вторых, это не та команда, которая тратит много денег на пилотов.
"Браун"? У них быстрейшая машина в настоящий момент, но это связано с тем, что они пожертвовали прошлым сезоном. Они не смогут в будущем вновь добиться лидерства так просто. Топ-команды их догонят. Однако если мы получим лимит на бюджеты в 30 миллионов фунтов или больше, то это сыграет на руку таким командам, как "Браун".
"Браун" очень важен для Макса Мосли, потому что отражает его видение развития спорта: небогатая команда с сильными инженерами и клиентскими моторами. В общем, дешeвая и при этом высококачественная Формула-1. Модель развития "Брауна" так же важна, как было важно возвращение наверх "Феррари" в 1996 году.
Если бы Хэмилтон перешeл в "Браун", то это привлекло бы к команде огромное внимание спонсоров, как это было в случае с Шумахером и "Феррари". Браун сказал, что ищет сильных партнeров. И он не говорил, что такими партнeрами не могут стать гонщики..." - отметил Аллен в своeм блоге.
В свете таких слухов вряд ли будут проблемы с диффузорами у Браун, но появление там Хэма - кошмар моих снов.

Последний раз редактировалось Nerve; 08.04.2009 в 17:16.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 07:42   #77
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Думается мне, это ширма, особенно упоминание БраунГП, для реального повода - Макларен не поехал, черному это сразу не по душе пришлось.
Вот если бы он в ФорсИндию или ТоруРоссу пошел, вот это был бы сильный поступок.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 07:55   #78
Форумец
 
Аватар для Cinema4d
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: www.design.trueart-vrn.ru
Сообщений: 97
Эд Гормэн (The Times): "У Хэмилтона есть два варианта продолжения отношений с McLaren. Или Льюис и его отец смогут простить команду и восстановить союз, или он развалится. Чем больше деталей мы узнаем о том, что заставило Льюиса солгать стюардам в Мельбурне и повторить эту ложь четыре дня спустя, тем больше причин симпатизировать гонщику и его отцу. Хэмилтон-старший справедливо считает, что команда не имела права так подставлять репутацию его сына.
Cinema4d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 09:26   #79
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Лучшим вариантом является "Феррари"
Перестану быть юным краснопоклонником. Стану старой проженной фанаткой Индийской силы...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 09:35   #80
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,039
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
появление в Феррари Хэма - кошмар моих снов.
вот как то так
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 20:44   #81
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
В глазах Рона Денниса именно Энтони Гамильтон является зачинщиком скандала, который грозит разрушить репутацию команды McLaren. Об этой теории сегодня пишут сразу два источника.
Auto Motor und Sport утверждает, что идея о проведении пресс-конференции в Сепанге, на которой Гамильтон принес публичные извинения и заявил, что был введен в заблуждение Райаном, пришла в голову именно Энтони Гамильтону. Рон Деннис – который общался с командой в Малазйии по конференц-связи - был яростно против такого решения. Как пишет The Times, Гамильтон-старший затем применил прием из разряда запрещенных: связался с президентом FIA. Макс Мосли был рад оказать политическое давление на своего давнего соперника – Рона Денниса – и планам проведения конференции был дан зеленый свет. FIA даже предложила Гамильтону зал для официальных пресс-конференций, чего обычно не происходит.
Эд Горман пишет, что во всей этой истории в середине противоборствующих сторон находится Мартин Уитмарш, который пока сохраняет неплохие отношения и с Деннисом, и с группой Гамильтона. Для Уитмарша, который приступил к обязанностям босса команды немногим более месяца назад, подобный скандал - тяжкое испытание.
Папашка решил добить старину Рона. Первый выстрел Энтони в Венгрии -07 в итоге стоил Деннису 100 млн баксов, второй может стать контрольным в голову для всей команды.

Цитата:
Журнал Autosport привeл доказательства информации, что Льюис Хэмилтон и спортивный директор "Макларена" Дэйв Райан отрицали умышленный пропуск вперeд Ярно Трулли и на повторном слушании стюардов, состоявшемся в четверг перед Гран-при Малайзии.

"Сперва Льюис прослушал радиопереговоры. Казалось, что их стратегия заключалась в том, чтобы отвечать на вопросы максимально туманно и неконкретно. Затем все просмотрели интервью, в котором Льюис говорил: "Мне сказали пропустить его". В этот момент Льюис и Райан оба явно чувствовали себя некомфортно, но по-прежнему отрицали, что всe так и было на самом деле.

Ситуация была сюрреалистическая: есть доказательства в виде интервью и радиопереговоров, а они совсем по-другому интерпретируют собственные слова. Но слова были абсолютно ясными и чeткими", - цитирует Autosport свой источник в FIA.

Информацию о том, что представители "Макларена" продолжали вводить стюардов в заблуждение, также подтвердил технический делегат FIA Чарли Уайтинг: "Когда Хэмилтона очень ясно спросили, сознательно ли он дал Трулли выйти вперeд, замедлился ли Льюис, то Хэмилтон ответил: "Нет". Этот вопрос был задан не один раз, но Хэмилтон всe отрицал, говоря, что он не снижал скорость и не пропускал Трулли".
Интересно еще данные телеметрии бы затребовать, для 100 % уверенности. Всё таки радиопереговоры и телекартинка не дают возможности сопоставить слова и действия однозначно.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 21:11   #82
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
бред какой-то, гонки в политику перешли
Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 16:33   #83
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
И все же недаром во многих юниорских гоночных чемпионатах есть негласное правило: родителям участников запрещено даже подходить к двери судейской комнаты. Это молодым эстрадным звездочкам достаточно всего лишь открывать рот в нужных местах фонограммы – остальное сделает толпа менеджеров, – а молодой гонщик и на трассе сражается с соперниками сам, и в других жизненных ситуациях должен уметь мыслить самостоятельно. И кстати, видел ли кто-то хоть раз родителей Себастьяна Феттеля? Мне вот не доводилось – может, еще и поэтому молодой немец вызывает искреннее уважение в сравнении с кое-кем из соперников?
Кто там не понимал мое неуважение к Люсе, отзовись!!
ЗЫ http://www.f1news.ru/columns/49270.shtml
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 19:57   #84
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Посмотрел на заголовок темы и подумал, что Люся может ещё один рекорд поставить.
Самый молодой пилот, ушедший из Ф1. Все карты ему в руки, может поставит...
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 20:14   #85
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,039
ShuMi, не не перебьет уже
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 20:29   #86
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Ну, как самый молодой чемпион мира, покинувший Ф-1 вполне. Молодыми бросили Ф-1 только Шектер (30), Фиттипальди(33), и Джеки Стюарт (33года) (если не брать в расчет Риндта, погибшего в 28, Хоторна, разбившегося в 30, Кларка, погибшего в 32 и Сенны (34). Остальные ездили как минимум до 35 (из завершивших выступления к настоящему моменту).
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 20:45   #87
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Ну, .....
Энциклопедия пришла))))
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 21:23   #88
Форумец
 
Аватар для iogvin
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 471
Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
Энциклопедия пришла))))
весело
iogvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 21:31   #89
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Звиря,
iogvin,
Вот обижусь, и буду только про Баттончега писать, дошутитесь
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 21:33   #90
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,039
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Вот обижусь, и буду только про Баттончега писать, дошутитесь
Красная гвардия нанесет ответный удар)))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.