![]() |
#1 |
воронежец
|
![]()
Cледственным отделом по Центральному району Воронежа Следственного комитета при областной прокуратуре возбуждено уголовное дело по факту вымогательства у автолюбителя взятки сотрудниками ДПС.
В ходе следствия установлено, что два работника ДПС, остановив для проверки автомашину «Тойота» и обнаружив у водителя просроченную доверенность на право управления, потребовали от него деньги в сумме 5 тыс. рублей за непривлечение к административной ответственности. Водитель отдал милиционерам часть требуемой суммы, после чего обратился в правоохранительные органы. Проводится расследование. Постоянный адрес новости: http://vrn.best-city.ru/news/?id=6307 |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#9 |
Legacy GT-T
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Левый берег
Возраст: 35
Сообщений: 1,739
|
это ещё Бес не выходил....
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#12 |
Форумец
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
|
А если бы они не брали, народ собирался не у ВГУ а в банке расплачиваясь) пусть лучше берут, чем время терять на составление протокола и еще за каждый обгон пешеходить от 4 до 6 месяцев, а еще лучше пусть сидят дома и не мешают ездить.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#16 |
Мегафорумец
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 22
Сообщений: 12,159
|
подставили гайцов... ясно как белый день.
|
![]() |
![]() ![]() |