Старый 12.02.2009, 21:21   #511   
Форумец
 
Аватар для alert
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.10.2005

alert вне форума Не в сети
Дентика меня полностью устраивает! Где-то весной рассыпался зуб. Имея на руках полис ДМС, довольный и счастливый, что мне открыты все двери - отправился в областную стоматологическую поликлинику на Плехановской. В регистратуре долго проверяли что-то по каким-то спискам, потом дали путевку к врачу - беглый осмотр и направление на рентген где-то в другом здании и не сегодня. Причем понятно стало сразу, что шанс оставить зуб на месте минимален. Думал недолго. На следующий день отправился в Дентику. Проблем с оформлением никаких! Сразу к доктору, рентген не входя из кабинета, все быстро и ловко. Так как зуб был разрушен основательно нужно было ставить штифт. Сразу предупредили, что это не входит в страховку - доплатил, при этом сумма не намного отличалась от той, что озвучила "врачиха" в областной. После лечения зуба врач порекомендовал установить коронку - причем грамотно и профессионально - не тупо навязывая и пугая!!! С тех пор вылечил уже зуба три или четыре, даже не помню. Визит к стоматологу превратился в радость, и если раньше были какие-то "страхи", то теперь их нет.
Недавно услышал вышеупомянутую рекламу про акцию по коронкам - вспомнил про рекомендацию врача. Сейчас уже поставили временную, в выходные иду ставить родную.
До этого лечился в стомат поликлинике на пр. Труда - больше ни ногой - ходить как дурак по коридорам с открытым ртом полным штифтов на рентген как-то не охота, причем цены там не намного дешевле.
И еще не забудьте - в Дентике нормальное отношение, всегда напоминают о предстоящем визите, медсестра всегда улыбается и спрашивает "Как дела?", понимаешь, что это ее работа, но приятно. Едиственное, что смущает - когда приходишь на прием - всегда спрашивают, что беспокоит и что мне нужно вылечить - ну я же не врач?
Вышесказанное - мои собственные ощущения.
Короче, Дентике респект!!! Всем советую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:21   #512   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.2009

Пчел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчел Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Кто лечился у Кобелева Д.С.Какое о нем как о враче мнение?
Похоже про стоматологов либо хорошо либо...А так хотелось попасть к опытному врачу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:13   #513   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Пчел, Дмитрий Сергеевич - очень способный молодой доктор , но если вы сомневаетесь в его компетентности, то сможете высказать свои пожелания во время визита. Ваше право выбрать другого врача.
Хотя уверена, что вам это не понадобится. Кобелев - отличный врач)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:20   #514   
Форумец
 
Аватар для радочка
 
Сообщений: 16
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 46

радочка вне форума Не в сети
to lenash
подскажите, пожалуйста, хранятся ли у вас в клинике старые карты пациентов? Проблема вот в чем. Делала у вас в клинике зуб очень давно, где-то в 2002-2003 году. Сделали зуб на отлично, пломба держится до сих пор и даже стомотологи редко отличают ее от зуба. Сейчас хотела бы обратится вновь в Вашу клинику, и очень хотелось бы к тому же врачу. Но ни имени, ни фамилии ее не помню. Помню только что врач была женщина. Можно ли найти по моей старой карте имя врача?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:58   #515   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.2009

Пчел вне форума Не в сети
lenash, мне нравится ваша реакция. Вас так много в интернете.... Особенно радует, что в рабочее время. Но мое обращение было к бывшим пациентам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:05   #516   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчел Посмотреть сообщение
lenash, мне нравится ваша реакция. Вас так много в интернете.... Особенно радует, что в рабочее время.
ой, Пчел, а я просто насладилась сейчас вашим сарказмом + 5 баллов!

Радочка, конечно сохранились!у нас и гораздо более старые карты хранятся)))

Последний раз редактировалось lenash; 16.02.2009 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:45   #517   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 19.10.2007

LS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчел Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Кто лечился у Кобелева Д.С.Какое о нем как о враче мнение?
Я лечилась у него и моя знакомая, знакомая набралась смелости и больше к нему не пошла. И я вот не хочу передние зубы ему доверять, захотела пойти к другому специалисту, но когда позвонила в дентику, начался допрос , почему и т.д. , прямо неудобно стало...и вот до сих пор не насмелюсь..Но к нему больше не хочу. Наверно пойду лечить в другую клинику.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:51   #518   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
LS, а можно мне в личку поподробнее , что не устроило в Кобелеве?
и зря вам неудобно - позвоните администратору - вам предложат другого доктора, если этот не устроил.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:17   #519   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 19.10.2007

LS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
LS, а можно мне в личку поподробнее , что не устроило в Кобелеве?
и зря вам неудобно - позвоните администратору - вам предложат другого доктора, если этот не устроил.
Да, я даже знаю к кому хочу пойти, но вот эти допросы - почему, не могу я объяснить, не понравилось и все, а у знакомой, так вообще проблемы были после лечения у него с зубами и деснами. Сейчас она лечится у другого стоматолога, тоже в Дентике , сейчас она просто в восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:22   #520   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.2009

Пчел вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста,фамилию врача, чтобы не наделать ошибок.Ведь хочется узнать и хорошее мнение о ком-то и от кого-то, кроме lenahs
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:29   #521   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LS Посмотреть сообщение
Да, я даже знаю к кому хочу пойти, но вот эти допросы - почему, не могу я объяснить, не понравилось и все
Думаю, эти вопросы - стремление улучшить работу врачей (по отзывам пациентов). А выбор врача - это ваше законное право, стесняться здесь нечего. Мнение друзей в выборе может помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:21   #522   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
LS, солидарен с премудрым, подруга ввосторге от доктора идите тоже к нему, и наберитесь смелости разъясните в чем проблема врача, который вам не понравился, ему помогут поработать над ошибками, найдут слабое звено, подправят. Москва тоже не сразу строилась, горела даже!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 07:31   #523   
Форумец
 
Аватар для shechka
 
Сообщений: 158
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 46

shechka вне форума Не в сети
lenash, Скажите,пожалуйста,есть ли еще у вас скидки компании "Кодотел"? Лечу своего ребенка,в данный момент актуально.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:44   #524   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
shechka, с компанией Кодотел мы договор о поддержке их программы лояльности не продлили.
Но у вас есть возможность получить 5%скидку при записи через наш сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:25   #525   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
http://www.dentika.ru/index-1.htm - кстати, вот и сайтик
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:51   #526   
Форумец
 
Аватар для desighner
 
Сообщений: 5
Регистрация: 02.03.2009

desighner вне форума Не в сети
Я абсолютно довольна

Начали лечиться в Дентике лет 8 назад, потом вся семья перебралась. Нам дали дисконтную карту на семейное обслюживание. Качество обслуживания нас устраивает полностью, атмосфера дружелюбная, чуткий коллектив. Лечение у них по записи (за исключением острой боли) девочки звонят за день до посещения и напоминают о предстоящем визите, после лечения звонят и интересуются состоянием здоровья. К праздникам дарят подарки, в день рождения присылают открытки. В помещении чистота, уборщица не навязчивая, шкафчики для одежды, бесплатные бахилы. Доктора и ассистенты постоянно посещают стажировки, т.е. в компетентности я не сомневаюсь. После расширения помимо зала ожидания появился детский зал с игрушками и столиком для рисования. Да много чего хочется сказать, а в основном чувствую там себя хорошо. Хочется сказать персоналу большое спасибо!
Доздравствует качественное вежливое обслуживание! Хоть здесь появилась возможность за свои же деньги почувствовать себя человеком.
Мария
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:37   #527   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Сегодня с утра возникла проблема с зубом. Отпросилась с работы, приехала - практически без очереди осмотрели меня и стоматолог, и парадонтолог. Тут же выполнили некоторые манипуляции: сейчас и зуб, и десна практически не болят. Все было абсолютно безболезненно и нестрашно! Но еще больше мне нравится отношение к пациентам
СПАСИБО ВАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:05   #528   
Форумец
 
Аватар для desighner
 
Сообщений: 5
Регистрация: 02.03.2009

desighner вне форума Не в сети
Saule, как же радостно видеть твой аватар. Сегодня хотела поучаствовать в разговоре о дверях, но как только увидела их жуткие картинки сразу вышла с неприятным осадком в душе. Знаю наверняка, аватар-это отражение натуры. Жаль, что столько уродов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:10   #529   
Форумец
 
Аватар для Bonni
 
Сообщений: 26
Регистрация: 14.05.2008
Возраст: 35

Bonni вне форума Не в сети
обожаю дентику!у меня обычная семья, мама и папа не толстосумы, но лечимся именно там потому что качество и отношение к пациенту самое наилучшее!года 3 назад полечилась и с тех пор не жалуюсь!периодически делаю проф чистку!всем настоятельно рекомендую идти туда, потому что как говориться скупой платит дважды!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:01   #530   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Спасали зуб жене в прошлом году.
Зуб раскололся. У жены такое было впервой (ох и рёву-то было )
В Москве в одной частной недешёвой клинике главный врач (он же совладелец) категорически настаивал на удалении и последующей имплантации (мосты я просил не предлагать )
После телефонной консультации С Константином Васильичем (дохтур Квитко , терапевт, протезист, спартсмэн ) было решено дотерпеть до Воронеж-сити, куда собирались на выходные. Зуб был должным образом просканирован, собрали аффтаритетный консилиум (Дохтур Квитко, дохтур Иваныч (Лаптев), имплантолог -конечно же, Смирнов!)Зуб был спасён - в смысле, имплантация не понадобилась. Аккуратное и тщательное препарирование+культевая вкладка+ немецкая металлокерамика = щастье жены от вновь обретённого зуба. Она, кстати, похоже, уже и не помнит, да и не может отличить, какой из них делали
Насчёт цены...вопрос так не стоял, но -мелочь, а приятно! - по итогу раз в 4-5 дешевше полного цикла по имплантации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:24   #531   
Форумец
 
Аватар для Schum
 
Сообщений: 126
Регистрация: 11.03.2008

Schum вне форума Не в сети
А можно узнать, сколько будет примерно стоить заделать сбоку дырку, на одном из передних зубов? Ну там чтоб под цвет зуба и т.д.)) можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:27   #532   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Если это кариес - то от 1000 рублей и выше.
Если нужно лечить каналы, то максимум до 6000 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:34   #533   
Форумец
 
Сообщений: 187
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 53

Pav4096 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
А можно узнать, сколько будет примерно стоить заделать сбоку дырку, на одном из передних зубов? Ну там чтоб под цвет зуба и т.д.)) можно в личку.
Сходи в любую госклинику. Сделают из того же материала и за меньшую стоимость, отличие что не будут вылизывать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:57   #534   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pav4096 Посмотреть сообщение
Сходи в любую госклинику. Сделают из того же материала и за меньшую стоимость, отличие что не будут вылизывать.
А сделают так же?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:20   #535   
Форумец
 
Сообщений: 187
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 53

Pav4096 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
А сделают так же?
Да. Например, 5-ая стомат поликлиника. Брат очень доволен. Ходит, как положено раз в полгода, а раньше боялся, как огня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:13   #536   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pav4096 Посмотреть сообщение
Да. Например, 5-ая стомат поликлиника. Брат очень доволен. Ходит, как положено раз в полгода, а раньше боялся, как огня.
А есть с чем сравнить?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:50   #537   
Форумец
 
Сообщений: 187
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 53

Pav4096 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
А есть с чем сравнить?
Премудрый, ты стоматолог или зубной врач?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:40   #538   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Pav4096, Брат вытянул счастливый билет
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:49   #539   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Pav4096, просто интересно.Ведь человек может определить лучшее только путем сравнения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:03   #540   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 06.06.2009

roald вне форума Не в сети
Подскажите, почему молодых врачей в дентике не указывают на сайте в разделе "коллектив". Интересно же почитать про своего доктора?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind