
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Наша жизнь (обо всем)
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#6632 |
|
Форумец
Сообщений: 13,170
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 46
|
|
|
|
|
|
#6634 |
|
рыбаЧка
Сообщений: 3,320
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 42
|
Ole4-ka, ойойой какие ужасти, вы там давайте выздоравливайте, где только поймали эту каку, может зубы так?
Хомка, поздравляй мужа и от нас) |
|
|
|
|
#6636 |
|
Форумец
Сообщений: 13,170
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 46
|
спасибо, девчонки! такой груз с плеч: он и работал, и по дипломным делам бегал одновременно, а с техническими специальностями все не как у людей... У нас было один научный руководитель и потом один рецензент. А у них научный и куча консультантов, каждый должен подписать свою часть работы и каждого еще надо успеть отловить... Короче, слава Богу, все позади!!!!!....
|
|
|
|
|
#6638 |
|
Маманаработе
Сообщений: 16,067
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 45
|
Бля....откройте тему про русский язык.а то у мну день пролетов седня,аж обидно.пока ездила за мольбертом мой имхо было незамеченным.АБИДНАААА!
|
|
|
|
|
#6643 |
|
Форумец
Сообщений: 13,170
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 46
|
спасибочки всем еще раз!
![]() ды ну, какой стол, стол был после предзащиты (и запеть-запить тоже ), защита - это фигня уже, если к защите допустили, значит, все хорошо.![]() дипломированный специалист вышка не сразу была, успел и в армию сходить, и поработать.
|
|
|
|
|
#6650 |
|
Форумец
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 43
|
только сегодня проговорили об амвеевском отбеливателе, как свекровь вечером принесла. отбеливатель в виде порошка, который тестровала Ленасан. сказала 210 руб стоит. так что, если кому надо, обращайтесь, в банке 500 гр
|
|
|
|
|
#6654 |
|
ПтичкаПевчая
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 43
|
Девочки, у нас тут сегодня такие приключения, до сих пор руки трясутся... поехали сейчас с мужем по делам и попали в ДТП. прямо перед носом из-за поворота вылетели пацанята на скутере, муж по тормозам, но не успел, крылом их снес. Как они летели кубарем вместе со своим скутером - у меня эта картинка перед глазами стоит. СЛАВА БОГУ!!!! без жертв, просто ушибы у них и скутер "поломался", у нас крылушко помято немного. Начали разбираться - несовершеннолетние, ПЬЯНЫЕ, без прав, на чужом скутере (взяли покататься). Ну вот как ездить по нашим дорогам, они же дети еще, гоняют как сумасшедшие, ничего не соображают, куда едут и как! И ведь по закону можно на скутерах носиться без прав!!! ну почему так???
Я с дочей уехала дальше дела делать, муж там с ними все вопросы решал, но так, между собой, без гайцов. Вот мне теперь интересно, как вообще по закону все бы это разруливалось? ведь они - виновники ДТП (у нас 2-е свидетелей, под расписку подтвердили, что и как, реально вина этих пьяных детишек), но у них нет прав, нет страховки, типа на велике детки ехали и мы их сшибли, так получается??? вот нет среди нас юристов, как это вообще трактуется? даж не соображу где почитать... |
|
|
|
|
#6657 |
|
colorx.su
|
и правда жуть.
|
|
|
|
|
#6660 |
|
Ланочка
|
Zcapelka, Вот это да, чего то к вам одни приключения липнут, то муж в больницу, то доча руку вывихнула, то это ещё в добавок. Может в церковь сходить.А так про ДТП мне кажется, что надо было осведетельствование на алкоголь везти их, и вообще решать все вопросы с их родителями. Да ещё моральный с них взять по полной. У вас ребёнок в машине ехал, испугалась небось.
|
|
|