
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Свадебное платье: отзывы о салонах, фасоны, цены
|
||
| Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#933 |
|
autumnal...
Сообщений: 1,105
Регистрация: 02.02.2009
|
Freo, самый обычный.
|
|
|
|
|
#936 | |
|
autumnal...
Сообщений: 1,105
Регистрация: 02.02.2009
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#937 |
|
фотограф
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 40
|
|
|
|
|
|
#941 |
|
Форумец
Сообщений: 24
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 37
|
Расскажу вам историю моего выходного похода за платьем. Ну взяла я сестру, и пошли мы смотреть. Сначала зашли в Империю. Мне там из всего ассортимента понравилось одно платье. Но оно такое милое. Подходит к нам консультант, предлагает примерить. Взяли - топаем в примерочную. Одеваем. Господи, какое оно шикарное. Размер мой. Грудь на месте. Талия на месте. МОЁ. Снимать не хочу. Влюбилась.Ну ладно, сняла. Прям в тот же момент брать не стали. Решили что в воскресенье сходим с мамой - все же она спонсор . Посмотрев еще с минутку на платье выходим из салона. Там под дверьми уже порядком заскучавшие стоят: жених и парень сестры. Они:"Неужто все?". Ну думаем пойдем еще сходим по другим просто посмотрим. Зашли в Невесту, что на втором этаже Центр.рынка Ничего не нравится. Потом в Дом Быта. Там какой-то свадебный бутик. Понравилось одно - но для меня великовато. Потом зашли в Орхидею....И зачем я туда пошла Салон не большой, но выбор нормальный. Мне показали и описали все платья. Ну решила я там померить одно, лишь для того чтобы убедится что платье в Империи самое лучшее на свете. Модель главное стала мерить такую, которая мне вообще не нравилась - американка(это когда шея закрыта). Одела . Ну зачем я это сделала? Консультант мне для пущего эффекта одела перчатки, завязала вверх волосы, надела фату и украшение в волосы вставила. КРАСОТА!!! Блин, выходить замуж стоит только ради похода по свадебным магазинам Цвет - брызги шампанского(так же как и у того). И самое главное: эта закрытая шея смотрится просто бесподобно. . Девушка мне говорит:"Пошли на улицу - посмотришь как в солнечном свете это выглядит". Я:"Не, там жених где-то гуляет". Она выглянула. Говорит нет никого. Ну ладно, пошли. В лучах солнечного света это смотится еще шикарнее. Я прям себя как уже на свадьбе ощутила.
Ну вот теперь не знаю что делать... Быть или не быть... Вот так |
|
|
|
|
#942 |
|
Форумец
Сообщений: 123
Регистрация: 09.06.2009
|
vici0987, я видела короткое платье в "Орхидее" около Цирка
|
|
|
|
|
#943 | |
|
Форумец
Сообщений: 1,053
Регистрация: 15.12.2008
|
Цитата:
))
|
|
|
|
|
|
#946 |
|
Форумец
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009
|
seamaid, у меня будет рыбка со шлейфом, от колена, походила дома... вроде удобно... может у меня просто такая рыбка...)))))) а так очень красиво.. если время есть то после 31 июля скажу удобно или нет в условиях свадебных мгновений...
|
|
|
|
|
#947 |
|
Форумец
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009
|
seamaid, а так же есть разные виды тех самых рыбок и русалок... посмотрите может найдете что либо легкое...
|
|
|
|
|
#948 |
|
Форумец
Сообщений: 55
Регистрация: 07.03.2006
|
Рыбка, если она вам действительно по размеру - исключительно удобный фасон. Не мешается при посадке в машину (только если у вас не дальнобойная volvo, но, боюсь, туда в любом платье неудобно лезть), места в самой машине не занимает, оставляет абсолютную самостоятельность невесте при походах (простите) попудрить носик.
Единственная в рыбке проблема - рок-н-ролл не потанцуешь Но это уже на любителя
|
|
|
|
|
#949 |
|
Форумец
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 41
|
vici0987, Короткие платья есть в Людмиле, которая на петровском спуске, но если идти от Петровского сквера то не в первой а во второй, которая пониже. А сапожке возле вокзала "Только Я", размер 37 и 39 в субботу были.
|
|
|
|
|
#951 |
|
Out
Сообщений: 5,484
Регистрация: 17.12.2008
|
Подскажите, где же всё-таки салон Орхидея - у Цирка или на Остужева?
|
|
|
|
|
#954 |
|
Злыдня Я))))
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009
|
Значит мне не повезло. Но к ним в салон больше не пойду и подругам не советую его. Мне нравится Светлана. Все расскажут, покажут, объяснят. В Гармонии милые девочки работают. И примерки у них бесплатные.
|
|
|
|
|
#955 |
|
Злыдня Я))))
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009
|
|
|
|
|
|
#957 |
|
Out
Сообщений: 5,484
Регистрация: 17.12.2008
|
bzyausya, lusik84, спасибо за ответ. Я спрашивала про Орхидею, в которой "бижютерия просто супер"
пост 765
|
|
|
|
|
#958 |
|
Форумец
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 41
|
В Орхидее на Остужева мне не платья не понравились, ни обслуживание. Сказали каталогов у них нет, только то что на витрине, смотрите и выбирайте, сошьем, только цвет можем поменять. Я посмотрела и ушла. В Гармонии и правда очень приятные девочки. Но мне больше всего понравилась Людмила, и выбор и обслуживание. там и купила платье.
|
|
|
|
|
#960 |
|
Out
Сообщений: 5,484
Регистрация: 17.12.2008
|
Drakoniha, понятно.
|
|
|