Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 16:05   #1   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 6,965
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
R.I.P. to Pirate Bay?!

Цитата:
Компания Global Gaming Factory X за $7,8 миллиона приобрела многострадальный торрент-сайт Pirate Bay. Его создатели и владельцы (теперь уже бывшие) были признаны судом виновными в содействии незаконному распространению контента, защищенного законом об охране авторских прав. Новые хозяева не собираются конфликтовать с Фемидой и до хрипоты доказывать, что они лишь посредники, а сами файлы, в том числе нелегальные копии фильмов и игр, исходят от нерадивых пользователей. На базе Pirate Bay компания Global Gaming Factory X намерена создать законопослушный ресурс, работа которого будет организована таким образом, что правообладатели станут получать отчисления за распространение через него своей продукции.
"The Pirate Bay входит в сотню самых посещаемых интернет-сайтов в мире. Однако чтобы существовать дальше, ему нужна новая бизнес-модель, которая удовлетворяла бы все стороны: поставщиков контента, провайдеров, пользователей и юристов", – заявил руководитель Global Gaming Factory X Ганс Пандейа.
цитату раскопал здесь


Совсем копирайтеры охренели...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:13   #2   
за мЭтро
 
Аватар для zmej
 
Сообщений: 145
Регистрация: 21.07.2008

zmej вне форума Не в сети
нерентабельно нах!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:43   #3   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 40

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Совсем копирайтеры охренели...
вот уроды! не дают воровать безнаказанно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:24   #4   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,969
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 55

zenmaster вне форума Не в сети
На каждую хитрую жопу, найдется болт с нарезом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind