Старый 07.07.2009, 23:35   #271   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я просто в бешенстве!!!!! Сейчас с мужем и Ришей гуляли по частному сектору, я молчу уж о том, что на каждой улице по 2-4 собаки отпущены с цепи на вечер "погулять" (это не бродячие, а именно цепные), и без хозяев, кидались на нас с лаем, я считаю это НЕНОРМАЛЬНЫМ, но это еще ничего.... Но вот что меня просто УБИЛО!!!! Сидят две тетки пенсионного возраста, и их собака с ними, дворняга - явно в роду питбуль, ну просто пародия на эту породу, очень похож. И эта тварь, хрипя и захлебываясь истеричным лаем, с явного одобрения ржущих баб начинает кидаться на нас кусать, обегает и кидается сзади. ХОЗЯЕВА - НОЛЬ ЭМОЦИЙ! Как так и надо, и были при этом крайне довольны поведением своего пса!!! Не укусила только потому, что муж в этот момент огрел его поводком. Я не понимаю этого!!!!! Я свою даже нюхать других не подпускаю - мало ли, может человеку неприятно, а тут... Нет слов..... Ответ на вопрос темы однозначет.
К меня есть складной ножик. Небольшой, но внушает уважение. Обычно при демонстрации сразу отзывают собаку. А с таким отношением сам сталкивался многократно. Вот только когда у меня был ротвейлер относились на порядок серьезнее. Это обычный человеческий быдлизм.
 
Старый 07.07.2009, 23:39   #272   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
К меня есть складной ножик. Небольшой, но внушает уважение. Обычно при демонстрации сразу отзывают собаку. А с таким отношением сам сталкивался многократно. Вот только когда у меня был ротвейлер относились на порядок серьезнее. Это обычный человеческий быдлизм.
я тоже ярый противник быдлизма..
ну а вас-то ротвейлер был - чемпион послушания, надеюсь?
 
Старый 08.07.2009, 01:10   #273   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я просто в бешенстве!!!!! Сейчас с мужем и Ришей гуляли по частному сектору, я молчу уж о том, что на каждой улице по 2-4 собаки отпущены с цепи на вечер "погулять" (это не бродячие, а именно цепные), и без хозяев, кидались на нас с лаем, я считаю это НЕНОРМАЛЬНЫМ, но это еще ничего.... Но вот что меня просто УБИЛО!!!! Сидят две тетки пенсионного возраста, и их собака с ними, дворняга - явно в роду питбуль, ну просто пародия на эту породу, очень похож. И эта тварь, хрипя и захлебываясь истеричным лаем, с явного одобрения ржущих баб начинает кидаться на нас кусать, обегает и кидается сзади. ХОЗЯЕВА - НОЛЬ ЭМОЦИЙ! Как так и надо, и были при этом крайне довольны поведением своего пса!!! Не укусила только потому, что муж в этот момент огрел его поводком. Я не понимаю этого!!!!! Я свою даже нюхать других не подпускаю - мало ли, может человеку неприятно, а тут... Нет слов..... Ответ на вопрос темы однозначет.
Купите перцовый газовый баллончик и всегда носите с собой (он маленький, в любой карман поместится). Только при использовании следите за направлением ветра (чтобы дул не на Вас и Вашу собаку, а на нападающего) и храните в недоступном для детей месте.
К сожалению, защититься от хамов (и их собак) одними словами невозможно.
 
Старый 08.07.2009, 07:49   #274   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
и бить нападающую собаку не советую,может броситься в ответ
 
Старый 08.07.2009, 10:55   #275   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
я тоже ярый противник быдлизма..
ну а вас-то ротвейлер был - чемпион послушания, надеюсь?
Что удивительно, добрейшая собака была. Слушалась конечно, попробуй меня не послушаться, я же разозлиться могу. Да и жена у меня строгая, с ней не забалуешь.

Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Купите перцовый газовый баллончик и всегда носите с собой (он маленький, в любой карман поместится). Только при использовании следите за направлением ветра (чтобы дул не на Вас и Вашу собаку, а на нападающего) и храните в недоступном для детей месте.
К сожалению, защититься от хамов (и их собак) одними словами невозможно.
Баллончик хуже ножа тем, что его никто не испугается до применения и собаку свою не отзовет. А нож достаточно просто продемонстрировать, можно молча достать из кармана, открыть и так пройтись несколько метров ничего не говоря. Главное чтобы хозяева собаки увидели что в руке.

Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
и бить нападающую собаку не советую,может броситься в ответ
Ножом собаку бить не стоит. Нож в таком деле именно для того, чтобы убить. А сделать это можно только при близком контакте, т.е. когда собака уже висит на вас. А это очень непросто. Для физического, а не психического воздействия, лучше баллон.
 
Старый 08.07.2009, 11:44   #276   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Баллончик хуже ножа тем, что его никто не испугается до применения и собаку свою не отзовет. А нож достаточно просто продемонстрировать, можно молча достать из кармана, открыть и так пройтись несколько метров ничего не говоря. Главное чтобы хозяева собаки увидели что в руке.
Вам когда-либо приходилось отбиваться от нападающей собаки/собак?
Вы вообще хоть приблизительно себе это представляете?
О чём Вы пишите?-
Цитата:
можно молча достать из кармана, открыть и так пройтись несколько метров ничего не говоря.
Куда и как "пройтись", если на Вас/Вашу собаку УЖЕ нападают? Максимум, что Вы успеваете - это достать что-либо из кармана (и то - если повезёт и увидели опасность заранее). Это во-первых.
Во-вторых - Ваша задача при нападении -отпугнуть собаку, а не доказывать что-то её хозяевам. Можете, конечно, доказывать, но за это время нападающий пёс уже будет с радостью жрать либо Вас, либо Вашего питомца.
В-третьих - остановить собаку в атаке далеко не каждый хозяин может, даже если хочет. Те, у кого собаки полностью управляемы - не допускают вышеописанных ситуаций.
В-четвёртых - хотите неприятностей с милицией по поводу холодного оружия? А ведь хозяева нападающей собаки запросто сочинят телегу о том, что это Вы на них нападали и угрожали ножом.
 
Старый 08.07.2009, 13:34   #277   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ножом собаку бить не стоит. Нож в таком деле именно для того, чтобы убить. А сделать это можно только при близком контакте, т.е. когда собака уже висит на вас. А это очень непросто. Для физического, а не психического воздействия, лучше баллон.
а что,я где-то кому-то советовала бить собаку ножом?
 
Старый 08.07.2009, 13:54   #278   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
я всегда была противницей разборок с собаками (мол, с людьми сначала разберитесь)..
а вот на моего коллегу напала стая собак дворовых. в больнице человек лежал. вот как с ними (собаками) быть????
 
Старый 08.07.2009, 13:55   #279   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
с ними-ды никак. любое действие против них сейчас-месть,а это глупо и легче от этого никому не станет.
 
Старый 08.07.2009, 14:17   #280   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Жеська, вот-вот) я и говорю: только цивилизация спасет нас))
 
Старый 08.07.2009, 14:52   #281   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Вам когда-либо приходилось отбиваться от нападающей собаки/собак?
Вы вообще хоть приблизительно себе это представляете?
О чём Вы пишите?-

Куда и как "пройтись", если на Вас/Вашу собаку УЖЕ нападают? Максимум, что Вы успеваете - это достать что-либо из кармана (и то - если повезёт и увидели опасность заранее). Это во-первых.
Во-вторых - Ваша задача при нападении -отпугнуть собаку, а не доказывать что-то её хозяевам. Можете, конечно, доказывать, но за это время нападающий пёс уже будет с радостью жрать либо Вас, либо Вашего питомца.
В-третьих - остановить собаку в атаке далеко не каждый хозяин может, даже если хочет. Те, у кого собаки полностью управляемы - не допускают вышеописанных ситуаций.
В-четвёртых - хотите неприятностей с милицией по поводу холодного оружия? А ведь хозяева нападающей собаки запросто сочинят телегу о том, что это Вы на них нападали и угрожали ножом.
Может быть я немного неправильно высказался, но я имел ввиду, что хозяева нападающей собаки должны увидеть нож. В этом случае они сами отзовут собаку. В этом случае все окончится вообще без вреда и физического контакта сторон. А по пунктам следующее:
Во-первых, поскольку собака не была покусана в описанной истории на нее не нападали. Ее облаивали. Для "нападавшей" собаки это нормально - она защищала свою территорию. Тут вопрос к хозяину такой собаки - почему не отозвал и не прекратил это облаивание. По крайней мере я так понял ситуацию.
Во-вторых, можно отпугнуть, можно убить, тут каждый будет решать сам исходя из ситуации и возможностей. Летом убить собаку без потерь практически не получится - она вцепится и будет жрать через рубашку максимум. Осенью, зимой, весной, когда много плотной одежды - можно обойтись порванными рукавами и зарезать собаку. У меня для таких случаев есть пистолет - прекрасно держит дистанцию.
В-третьих, я так понял, что людям нравилось, что собака нападает, они от этого испытывали некое удовольствие. Считаю это недопустимым. Сам бы в такой ситуации просто пустил бы пару пуль в собаку, потом дал бы втык хозяевам.
В-четвертых, если хозяева сочинят такую телегу они же и огребут проблем за ложный донос. Поверьте на слово, такие телеги раскручиваются за пару часов с помощью раздельной беседы с заявителем и его свидетелями. Потом они начинают предлагать решить дело неофициально и начинают опускаться до другого преступления (взятки). + замечу, я с собой не таскаю охотничий нож, который является оружием, так, небольшой японский складничек с сертификатом о том, что это нож хозяйственно-бытового назначения.

Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
с ними-ды никак. любое действие против них сейчас-месть,а это глупо и легче от этого никому не станет.
Не месть, а санитарная зачистка территории. Подумайте о тех, кого эта стая еще порвет.
 
Старый 08.07.2009, 18:22   #282   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Макс-Макс, дело было так - собака нападала, покусала бы нас с мужем однозначно! - одного из нас, пока мы нож бы показывали - если бы муж сильно не стеганул бы ее поводком. Хозяева - дааа, они кайфовали... Стыдно за них.
 
Старый 08.07.2009, 18:50   #283   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Ребро_Адама, я не претендую на истину в последней инстанции. Значит в данном случае мой совет неправильный т.к. времени на реакцию на нож уже не было бы. Кстати, поводок весьма хорошая штука. У меня маленький (для таксы) и то, думаю отмахался бы от нескольких необученных собак. А поводком от овчароида можно и покалечить.
 
Старый 08.07.2009, 19:02   #284   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Может быть я немного неправильно высказался, но я имел ввиду, что хозяева нападающей собаки должны увидеть нож. В этом случае они сами отзовут собаку. В этом случае все окончится вообще без вреда и физического контакта сторон. А по пунктам следующее:
Во-первых, поскольку собака не была покусана в описанной истории на нее не нападали. Ее облаивали. Для "нападавшей" собаки это нормально - она защищала свою территорию. Тут вопрос к хозяину такой собаки - почему не отозвал и не прекратил это облаивание. По крайней мере я так понял ситуацию.
Во-вторых, можно отпугнуть, можно убить, тут каждый будет решать сам исходя из ситуации и возможностей. Летом убить собаку без потерь практически не получится - она вцепится и будет жрать через рубашку максимум. Осенью, зимой, весной, когда много плотной одежды - можно обойтись порванными рукавами и зарезать собаку. У меня для таких случаев есть пистолет - прекрасно держит дистанцию.
В-третьих, я так понял, что людям нравилось, что собака нападает, они от этого испытывали некое удовольствие. Считаю это недопустимым. Сам бы в такой ситуации просто пустил бы пару пуль в собаку, потом дал бы втык хозяевам.
В-четвертых, если хозяева сочинят такую телегу они же и огребут проблем за ложный донос. Поверьте на слово, такие телеги раскручиваются за пару часов с помощью раздельной беседы с заявителем и его свидетелями. Потом они начинают предлагать решить дело неофициально и начинают опускаться до другого преступления (взятки). + замечу, я с собой не таскаю охотничий нож, который является оружием, так, небольшой японский складничек с сертификатом о том, что это нож хозяйственно-бытового назначения.
Не месть, а санитарная зачистка территории. Подумайте о тех, кого эта стая еще порвет.
внесу коррективы. нападающая псина никого не покусала потому что ее огрели поводком. нож хозяйки могут и не заметить,особенно если они под градусом."своя территория" для этой собаки-это ее двор,а не еще пол улицы впридачу. И все -таки глупо считать,что "если не покусали-значит не нападали". Ведь если человека попробуют ограбить,но он защится,это же не повод сказать ему-если не ограбали-значит и не нападали,правда?
 
Старый 08.07.2009, 19:07   #285   
Гость
 
Сообщений: n/a

Так, картинки из нашей жизни к вопросу о возможностях воспитания, обучения, адекватности ну и т.д.
Кира на дрессировке и она же на выставке :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kus2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	53.6 Кб
ID:	490193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kostum4.jpg
Просмотров: 15
Размер:	40.2 Кб
ID:	490194  

 
Старый 08.07.2009, 21:13   #286   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
внесу коррективы. нападающая псина никого не покусала потому что ее огрели поводком. нож хозяйки могут и не заметить,особенно если они под градусом."своя территория" для этой собаки-это ее двор,а не еще пол улицы впридачу. И все -таки глупо считать,что "если не покусали-значит не нападали". Ведь если человека попробуют ограбить,но он защится,это же не повод сказать ему-если не ограбали-значит и не нападали,правда?
Нож надо доставать так, чтобы хозяин его заметил однозначно. Вообще реакция на нож в руке противника у нормальных (не обученных) людей обычно паническая. Когда у человека паника он скорее убежит и заберет все свое. Так что надежда на НЕМЕДЛЕННЫЙ отзыв собаки вполне имеет шансы на успех. Причем тут владельцем собаки будет руководить не разум (который может тормозить или может быть выключен), а инстинкт, который работает всегда и очень быстро.

Своя территория это территория, на которой в настоящий момент находится "стая" собаки, т.е. ее владелец. Если прошло более 10ти минут и собака успела все обнюхать вокруг, она видит, что тут привал, собака начинает охранять эту территорию от "посторонних". Я понимаю, что с человеческими представлениями это не вяжется, но собака так устроена, она не понимает, что такое частная территория, а что такое общественная.

Ну а насчет "не покусали - не нападали", в цитируемом Вами моем посте я оговорился, что это мое видение. Оно возникло из рассказов очевидцев. Естественно мое видение истиной не является. Вероятно я неправильно понял диспозицию.
 
Старый 08.07.2009, 22:15   #287   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irka73 Посмотреть сообщение
Так, картинки из нашей жизни к вопросу о возможностях воспитания, обучения, адекватности ну и т.д.
Кира на дрессировке и она же на выставке :-)
класс!!!!!!
 
Старый 08.07.2009, 22:15   #288   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Макс-Макс, кстати, приняла к сведению. и ножик у меня имеется. сувенирный. но острый
 
Старый 08.07.2009, 22:35   #289   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Своя территория это территория, на которой в настоящий момент находится "стая" собаки, т.е. ее владелец. Если прошло более 10ти минут и собака успела все обнюхать вокруг, она видит, что тут привал, собака начинает охранять эту территорию от "посторонних". Я понимаю, что с человеческими представлениями это не вяжется, но собака так устроена, она не понимает, что такое частная территория, а что такое общественная.
спасибо,что сказали это мне,а то я не знала...
 
Старый 09.07.2009, 00:18   #290   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
я имел ввиду, что хозяева нападающей собаки должны увидеть нож. В этом случае они сами отзовут собаку.
Ещё раз обращаю Ваше внимание, что:
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
остановить собаку в атаке далеко не каждый хозяин может, даже если хочет. Те, у кого собаки полностью управляемы - не допускают вышеописанных ситуаций.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
поскольку собака не была покусана в описанной истории на нее не нападали. Ее облаивали.
Именно нападали. Нападение может закончиться как покусами, так и просто облаиванием, но оно от этого не перестаёт быть нападением.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Во-вторых, можно отпугнуть, можно убить, тут каждый будет решать сам исходя из ситуации и возможностей.
Ну-ну... Даже не комментирую...

У меня всё-таки сложилось впечатление, что Вам в реале не приходилось отбиваться от нападающих собак. Не сочтите за наезд - просто констатация факта по тому, что Вы пишите.
 
Старый 09.07.2009, 00:31   #291   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irka73 Посмотреть сообщение
картинки из нашей жизни к вопросу о возможностях воспитания, обучения, адекватности ну и т.д.

//////////
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	72.9 Кб
ID:	490486   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	68.1 Кб
ID:	490487  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0115_m.jpg
Просмотров: 13
Размер:	118.2 Кб
ID:	490488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	56.6 Кб
ID:	490489  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дворец пионеров фев 2008.jpg
Просмотров: 9
Размер:	30.1 Кб
ID:	490490  
 
Старый 09.07.2009, 00:46   #292   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, погодите. скажите мне, глупой. это вы так пуделя выкрасили???
а вапще фотки кайф.
 
Старый 09.07.2009, 00:47   #293   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
это вы так пуделя выкрасили???
Я.

Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
а вапще фотки кайф.
Спасибо.
 
Старый 09.07.2009, 00:52   #294   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Я.
ну круто, нечего сказать)
Цитата:
Спасибо.
вам спасибо)
 
Старый 09.07.2009, 09:35   #295   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
спасибо,что сказали это мне,а то я не знала...
из Ваших слов:

Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
..."своя территория" для этой собаки-это ее двор,а не еще пол улицы впридачу....
я сделал вывод, что Вы не знали.

Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
У меня всё-таки сложилось впечатление, что Вам в реале не приходилось отбиваться от нападающих собак. Не сочтите за наезд - просто констатация факта по тому, что Вы пишите.
Я же написал, что у меня есть пистолет. Действительно руками и ножом не приходилось.
 
Старый 09.07.2009, 10:01   #296   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Я же написал, что у меня есть пистолет. Действительно руками и ножом не приходилось.
гы-гы,мне было б интересно глянуть-идете Вы,выскочила на Вас шавка,тут же шавку и убрали...такими темпами не было б бродяжек-только трупы
 
Старый 09.07.2009, 10:35   #297   
ацкий инот
 
Аватар для unix
 
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2004

unix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
К меня есть складной ножик. Небольшой, но внушает уважение. Обычно при демонстрации сразу отзывают собаку.
Я бы ешё и милицию вызвал бы, потому что
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
у меня есть пистолет.
и мало ли что у вас на уме...
Надысь картину наблюдал, на набережной, стоит какой то пистолетчик и из пневматического ПМ, пытается дострелить до уток которые по водохранке плавают. Вопрос зачем? Даже если застрелишь в воду ты за ней не полезешь... Просто хоть кого нибудь замочить нафик.
Собаки убийцы говорите, у нас 70% сограждан не в своём уме, дай им волю перережут, перестреляют друг дружку, оружее отнимите, зубами друг друга рвать будут.
 
Старый 09.07.2009, 10:48   #298   
ацкий инот
 
Аватар для unix
 
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2004

unix вне форума Не в сети
Вот ещё перл
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я просто в бешенстве!!!!! Сейчас с мужем и Ришей гуляли по частному сектору,
Я стою на асфальте,
В горные лыжи обутый,
То ли лыже не едут,
То ли я....
(Короче асфальт здесь не скользкий)
А более подходяшего места собаку погулять не сутьба была найти?
 
Старый 09.07.2009, 11:05   #299   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от unix Посмотреть сообщение
А более подходяшего места собаку погулять не сутьба была найти?
Предтавте себе, остряк вы наш - мы в этом частном секторе ЖИВЕМ. Так - не судьба, в любом случае, как то миновать прохождение по нему, направляясь к месту выгула (например, в многоэтажки на детскую площадку, видимо). Причем ситуации у людей разные, я, в силу наличия маленьких детей, не могу удаляться от дома далее расстояния "три минуты бегом". А лыжи смазывайте.
 
Старый 09.07.2009, 11:11   #300   
ацкий инот
 
Аватар для unix
 
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2004

unix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Предтавте себе - мы в этом частном секторе
Я тоже, и у нас тоже дворовые бегают, да и мой Аякс, не супер породный, метис эрделя, подраться никгда не против, каждый день ходим по одному маршруту, к нам все привыкли и мы всех знаем. Разумеется появление новичка будет воспринято в штыки, но это очень быстро пройдёт.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind