
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Как открыть доступ?
|
||
| Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 1,952
Регистрация: 01.07.2003
Возраст: 42
|
Как открыть доступ?
Народ, объясните плиз ламеру. Как в 2003 винде открыть общий досуп к папке? При входе в сервак постоянно запрашивается тся пароль и логин юзвера. Как это отменить? В каких настройках и где копать? Пробовал поставить Guest на нём открывал политику безопасности и пр .... работала, но в "Управлении компьютером" я видел только пользователя gyest , а это меня не устраивает. Мне нужно видеть кто залез. Неужели под каждого пользователя на компе который я хочу расшарить в 2003 винде нужно ставить каждого юзвера?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Форумец
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003
|
pasadobl настрой домен. тогда при входе с рабочих станций на сервер ничего спрашивать не будут. а так - у тебя разобщенные компьютеры с разобщённой информацией о пользователях, каждый из которых локален, т.е. существует только для своего компа, и ты хочешь, чтобы такая чувствительная информация обменивалась без участия юзера??? плюс, это очень плохая идея - оставлять доступ guest. можешь поставить everyone на разрешения к папке - но так всё равно у тебя в логах будут все появляться как гости. короче, настраивай домен.
|
|
|