
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Выбираем одежду На Зиму
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#361 |
|
Форумец
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 40
|
дети растут быстрее, я тоже так думала))). Но вот что прошлогодний еще поносим я надеюсь, хотя до зимы еще дожить надо, а он сейчас почти в притык......а в том году подворячивала так хорошо. Какое 2 года, тут бы зиму доходить! Про обувь вообще молчу.
Последний раз редактировалось jeka_kot; 08.09.2009 в 19:02. |
|
|
|
|
#365 | |
|
Форумец
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 45
|
Цитата:
плюс там в разных моделях разное кол-во утеплителя. 330 гр- реальная зима. 150 гр - межсезонье (еврозима так навываемая, до -5) |
|
|
|
|
|
#367 |
|
Нимфомамка
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 46
|
Agatta, да ну, бред. Я уже опытная мама, чтобы раскидывать деньги. У нас в прошлом году был просто офигенный комбез. Сейчас уже маловат. Деть вырос на 5 см. Я буду покупать такой же, не разу не промок, надевали. в основном, на водолазку и колготки. На горке в рождественские морозы (помните) катались. Ребенок все время был теплым и сухим. Короче, я за Польшу.
|
|
|
|
|
#369 |
|
Форумец
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 40
|
Мое мнение одежду (и зимнюю в том числе), а особенно обувь, на маленького ребенка надо покупать по факту необходимости, т.к. растет скачкообразно, и можно с размерами пролететь. Да и обувь одного размера не вся подходит, а как угадать, что подойдет через полгода.
|
|
|
|
|
#370 | |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#371 |
|
Форумец
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 40
|
А я не знаю. Вот к примеру, в прошлом году в октябре-ноябре зимний комбез ребенку был как раз (с предыдущего года), я думала еще походим, выглядел как новый (польский Амадео), к зиме стал мал! Срочно пришлось покупать новый))) С обувью также, нога через размер скачет.
|
|
|
|
|
#373 |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
и давайте вернемся к дешевым моделям. в пределах 3,5 тыр.
вот овчина...кто говорит это круто...а кто говорит что фуфел......... на что обращаем внимание при покупке? |
|
|
|
|
#375 |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
ifiber, ну для меня Аксиома это далеко. при том что я намерена покупать одежду с ребенком. пусть буду бякой, но например "Аля-рынок" одежда..... меня она интересует..или магазины в центре города..... (была на днях за лучем - там чтото нифига нет)
т.к. я уже пришла к решению что на первый год нам не нужна одежда за большие деньги. в года 2-3 согласна...а этой зимой врядли мы вообще много бегать будем по улице...... |
|
|
|
|
#376 |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
ifiber, а ты не покажешь ваш польский комбез, что мал вам?
|
|
|
|
|
#378 |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
вот мне девочка прислала фото. говорит ей очень понравился комбез. брала на труде за 3500 в том году. и на этот год будут носить. весь регулируется, подворачивается, на овчине, но легкий. ребенок в нем от тяжести не падает.
|
|
|
|
|
#380 |
|
Форумец
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 51
|
У нас в Воронеже очень трепетно относятся к детской одежде
Нигде наверно, нет так красиво одетых детей. Дело не в стоимости одежды, а в отношении к этому мамы. Кто хочет - купит задорого, кто не хочет - купит подешевле (сама такая). Главное хорошо, что сейчас есть выбор для любого кошелька и целесообразность чужой покупки обсуждать как-то не всегда нужно.
|
|
|
|
|
#381 |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
ifiber, да я не покупать)) я хочу просто посмареть что за комбез. хоть чтоб примерно понять что есть и дешево и хорошо))
|
|
|
|
|
#383 |
|
Нимфомамка
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 46
|
сейчас нашла. Кстати прям заинтересовало http://www.berryfields.ru/
|
|
|
|
|
#384 |
|
Форумец
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 43
|
не знаю, может я внушаемая.
сами в том году дитя в кико откатали ,была очень довольна. но пощупав ласси (понравился больше всего на ощупь, расцветка не приглянулась) ,керри, а после этого китай-разница неописуемая. я раньше сама как-то об этом не задумывалась. да и по внешнему виду сразу различия на лицо. я никого не призываю покупать супер дорогую вещь. СП не для меня, я люблю вещи потрогать ,посмотреть вживую на них. ну так получилось ,что подарили доче на ДР много денег ,часть их них я решила потратить на хорошую зимнюю одежду. скажу сразу ,что модель комбеза предполагает подвороты штанин и куртки, так ,что думаю на следующую зиму 100% нам его еще носить и как бы не послеследующую тоже. если посчитать стоимость одного комбеза за 9 тыр ,который реб проносит 3 года,все равно что купить подешевле за 3 тыри. причем у нас есть еще комбез Олдос (россия) покупала впрошлом году в карапузе за 2400, просто не знала разницы ,а разница колоссальная. ну и важно мне, чтоб ребенок не замерз. На себя я такие деньги ни в жисть не потрачу ,а для дитя-не жалко Последний раз редактировалось jeka_kot; 08.09.2009 в 18:56. |
|
|
|
|
#385 |
|
Маманаработе
Сообщений: 16,067
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 45
|
тему не читаю принципиально...у меня Дочери !) будет...так вот из опыта-верхняя зимняя одежда-это не более,чем расходник.каторый рвется,мнется,ломается.Нафик такие заморочки?
Последний раз редактировалось jeka_kot; 08.09.2009 в 18:56. |
|
|
|
|
#386 |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
|
|
|
|
|
#387 |
|
Ланочка
|
Ну ведь кто-то тут писал что вся хорошая и доступная финская одежда осела в магазинах Москвы.
|
|
|
|
|
#388 | |
|
нет меня
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42
|
Цитата:
). а за фоточку спасибо
|
|
|
|