Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 16:30   #1681
Форумец
 
Аватар для AntiТЕЛО
 
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 43
Сообщений: 324
FORMULA, прежде, чем верещать "Ааа-ааа, демоны!", внимательнее читай форум! Я, по-моему, написал, что слова про "смерть" Романа (дай Бог ему здоровья и выкарабкаться из этой истории!) меня самого шокировали! Перечитай еще раз внимательно! И маме Полины я свой телефон оставлял для связи именно после этого сообщения. И ей я по телефону весь мой разговор с тем человеком передал! Кстати, там же я писал, что, по словам врачей Скорой, у Романа была повреждена печень и не двигались ноги. Недавно тут на форуме появилась вроде как знакомая Ромы и сказала, что у него помимо сотрясения и ушибов еще и проблемы с ногами и разорвана селезенка. Не находишь, что есть совпадения? В конце концов, я хоть что-то пытался узнать у вероятных очевидцев этой аварии, в отличие от многих, кто в эту тему просто срач развести пришел! Здесь единицы куда-то ездили и что-то узнавали! И во всех, еще раз повторяю для особенно тупых, ВО ВСЕХ своих постах я писал, что всё это не мои домыслы (за исключением некоторых необходимых на мой взгляд пояснений) и идиотские теории, а слова вполне даже вероятных свидетелей!
AntiТЕЛО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:31   #1682
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Tayman Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что колёса финика в среднем 22-го размера? Оно по высоте как морда девятки.
И ещё, фара не в воздухе висит, а крепится на нечто металличекое кузовное. При ударе вполне возможно вся передняя часть кузова вместе с закреплённым радиатором и т.п. начали смещаться влево и в этот момент выдавили рамку под фару. В итоге, фаре ничего, но она изменила своё место пребывания.
В среднем 22 размера???????о_О )))))))))))))))))))
Подвеска INFINITI FX 35Передних колес много рычажная подвеска, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости Задних колес много рычажная подвеска, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости Размер шин265/60/18
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:32   #1683
Форумец
 
Регистрация: 30.06.2008
Возраст: 39
Сообщений: 62
Скажите где похоронили Полину на каком кладбище? Если кто знает дайте телефон родителей инфу пишите в личку. Я знал её, но о трагедии узнал только сегодня и хотел бы отдать дань светлой памяти этой прекрасной девушке.
fushumdurum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:34   #1684
Форумец
 
Аватар для Tayman
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
В среднем 22 размера???????о_О )))))))))))))))))))
Подвеска INFINITI FX 35Передних колес много рычажная подвеска, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости Задних колес много рычажная подвеска, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости Размер шин265/60/18
Ну началось. Я не берусь говорить конктретно за этот авто, что был в ДТП, но модные ребята ставят себе низкопрофильную и даже 23-ие видел. Потому и сказал, что в среднем так, а как на самом деле - мне неизвестно.
Tayman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:35   #1685
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Полину похоронили на Шиловском кладбище. Пишите в личку, скажите кто вы и я дам всю информацию
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:35   #1686
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
Начав движение на зеленый сигнал светофора по ул. Пушкинская проехал почти весь перекрёсток, на последней полосе увидел быстро приближаущиеся фары автомобиля,
Заквочу еще раз.
SergeZ, спасибо.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:41   #1687
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43
Сообщений: 3,857
сори, читать 45 простыней не осилил.... мои соболезования родственникам...... там напротив банкоматы сберовские и сам сбер. в банкоматах камеры. на сбере тоже наверняка.... или про это говорили уже?
doXtor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:42   #1688
Бывал я тут
 
Аватар для Еagle
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
сори, читать 45 простыней не осилил.... мои соболезования родственникам...... там напротив банкоматы сберовские и сам сбер. в банкоматах камеры. на сбере тоже наверняка.... или про это говорили уже?
говорили конечно
Еagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:43   #1689
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Tayman Посмотреть сообщение
Ну началось. Я не берусь говорить конктретно за этот авто, что был в ДТП, но модные ребята ставят себе низкопрофильную и даже 23-ие видел. Потому и сказал, что в среднем так, а как на самом деле - мне неизвестно.
Это не "началось", это пример кто что тут пишет!
Какой 22-23 радиус на финике в воронеже??? на 25-35 профиле ездить со скоростью 160 кмч???? или он только на плехе вжигает?
ХАРОШ умничать народ! Ну чес слово 3/4 всего того что здесь написано просто анриал фантазии!
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:46   #1690
Форумец
 
Аватар для zmeychik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 60
Да нет, сюдя по фотке колесо у него высотой немного ниже двери 10 (до стекла)
zmeychik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:46   #1691
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Только что прочла "в контакте":

16 сентября 2009 в 17:29
вчера общаясь с давним приятелем, завели тему про ДТП ...оказалось что он знает водителя инфинити (правда очень отдалённо)...ему 21 год, кличка Терех,и ещё сказал что ему уже ничего не будет т.к. папа у него крупный бизнесмен (21 точка на ярмарке на окружной) и бабки уже куда надо уплочены!!!!
.....а с транзитами уже говорит месяца три ездил, что бы налог не платить....
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:47   #1692
моветон
 
Аватар для Formula
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,344
AntiТЕЛО, нежнее давай, а то неохота опять грубости проглатывать.

Цитата:
Сообщение от AntiТЕЛО Посмотреть сообщение
Я, по-моему, написал, что слова про "смерть" Романа (дай Бог ему здоровья и выкарабкаться из этой истории!) меня самого шокировали!
не важно, шокировали тебя или нет, но эти слова ЛОЖЬ, это я и пытаюсь сказать.

Цитата:
Сообщение от AntiТЕЛО Посмотреть сообщение
ВО ВСЕХ своих постах я писал, что всё это не мои домыслы
я и не сказала, что это ТВОИ ДОМЫСЛЫ, сам читай внимательно
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
в показаниях твоего друга
Цитата:
Сообщение от AntiТЕЛО Посмотреть сообщение
а слова вполне даже вероятных свидетелей!
твои свидетель солгал.
что ты ещё пытаешься мне доказать?
Formula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:48   #1693
Форумец
 
Аватар для Tayman
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
Это не "началось", это пример кто что тут пишет!
Какой 22-23 радиус на финике в воронеже??? на 25-35 профиле ездить со скоростью 160 кмч???? или он только на плехе вжигает?
ХАРОШ умничать народ! Ну чес слово 3/4 всего того что здесь написано просто анриал фантазии!
Я такие радиусы почему-то в Воронеже вижу. У нас хватает выпендрёжников. Тут дело в другом: человек пытается понять, как можно было колесом так навредить? - Вот, собственно и ответ. Даже если у него штатные 18 стояли, да и любым колесом можно раскурочить огого! Оно потвёрже обшивки кузовной.
Tayman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:48   #1694
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 70
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
Это не "началось", это пример кто что тут пишет!
Какой 22-23 радиус на финике в воронеже??? на 25-35 профиле ездить со скоростью 160 кмч???? или он только на плехе вжигает?
ХАРОШ умничать народ! Ну чес слово 3/4 всего того что здесь написано просто анриал фантазии!
22 диски на инфинити это все равно что 18 диски на Ауди А6! высота резины будет одинаковая.
фыв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:49   #1695
Форумец
 
Регистрация: 16.09.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1
Thumbs down Не ищите справедливости!

Я читаю и просто фигею над некоторыми людьми........все напали на водителя инфинити, но никто почему-то не задумывается что если бы не выехала 9ка ничего-бы не произошло!!!! Я тоже водитей и хочу сказать что данное ДТП могло произойти с каждым , а девушке не повезло просто , как ни горько это осознавать. Вину пусть докажет суд, в Воронеже не раз кортежи с чиновниками сбивали людей насмерть, это нормально по вашему??? Кого хоть раз наказали?
Ника1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:53   #1696
Форумец
 
Аватар для AntiТЕЛО
 
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 43
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
твои свидетель солгал.
Мой, как ты говоришь, свидетель не лгал. Вполне вероятно, что он в чем-то ошибался - это я вполне могу предположить. И еще раз настоятельно прошу - не надо навешивать на людей ярлыки: лгал - не лгал, тролль - не тролль.
И, кстати, уважаемая FORMULA, в чем же моя по отношению к тебе грубость?
AntiТЕЛО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:56   #1697
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Только что прочла "в контакте":
оч хреново если на самом деле так.
Цитата:
Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
все напали на водителя инфинити, но никто почему-то не задумывается что если бы не выехала 9ка ничего-бы не произошло!!!!
не верно имхо. инфинити и без столкновения с девяткой могла смолотить людей, стоящих рядом с машиной. а может и нет....если шла по крайнему правому ряду как утверждает кирюха, то могла и снести. если по среднему, то могло и обойтись.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:57   #1698
Форумец
 
Аватар для zmeychik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
Не ищите справедливости!
Т.е. надо засунуть голову в песок иждать пока кто-то сзади пристроится???
zmeychik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:02   #1699
Форумец
 
Аватар для No name
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 28
Miva, Могу конечно ошибаться, но бизнесмен с палаткой на строительном рынке немного не тот уровень для решения подобных вопросов! Думаю треп мелких пакостников Вам ни к чему. Двигайтесь дальше с расследованием и думаю рано или поздно справедливость восторжествует.

Да и кстати - сходите на рынок - узнайте кому принадлежит 21 точка - выясните в каком паспортном столе зарегистрирован человек (это можно легко узнать в налоговой, в которой оформлена организация), далее в паспортном столе узнайте состав семьи данного человека - и вы поймете он это или нет. Это стоит не очень дорого!
Только кажется мне, что это очередной треп((

Тут начали проскакивать некоторые сомнения уже по поводу случившегося - попытки усмотреть в водителе 9-ки виновного, попытки определить правомерность остановки машины, в которой ехала ваша дочь. Все это говорит о том, что тема потихоньку начинает переходить в сознательную фазу, все меньше становится болтунов и все больше людей начинают оперировать хоть какими-то подтвержденными фактами, правилами и т.д. Наберитесь терпения, вскоре картина произошедшего станет ясной, по крайней мере для вас, только хотелось бы предостеречь от необдуманных поступков (уж слишком много здесь "комнатных линчевателей".
No name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:02   #1700
Форумец
 
Аватар для Ni-kotin
 
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от zmeychik Посмотреть сообщение
Т.е. надо засунуть голову в песок иждать пока кто-то сзади пристроится???
ну кому, что больше нравится! Вопрос не в этом, главное, что бы ты сделал с виновным?
Ni-kotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:04   #1701
Форумец
 
Аватар для Ni-kotin
 
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Например? Именно кортежи, именно с чиновниками, кого и когда сбивали? Хотя бы пару случаев.
об этом все молчат. Хотя кортежу должны уступать и пешеходы, при наезде на пешехода никто ничего делать не будет, так как на время проезда улицы должны быть свободными.
Ni-kotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:05   #1702
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Miva, есть ли повод для беспокойства о том, что следствие занимается отмазыванием финика а не раследованием происшедшего? Что на Ваш взгляд должен предпринять форум в этом плане кроме поиска свидетелей?
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:05   #1703
Форумец
 
Аватар для zmeychik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Ni-kotin Посмотреть сообщение
ну кому, что больше нравится! Вопрос не в этом, главное, что бы ты сделал с виновным?
ну в репу бы засветил разок точно....а там как суд решит.....когда вину определит это раз, а во вторых, призыв больно странный
zmeychik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:07   #1704
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2004
Сообщений: 347
Для мамы Полины, если вам кажется, что тут действительно всё куплено, обратитесь в приёмную президента в Воронеже. Там помогут установить справедливость. Подобные случаи были, решались приездом спецов из Москвы.
Poisent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:07   #1705
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Miva, есть ли повод для беспокойства о том, что следствие занимается отмазыванием финика а не раследованием происшедшего? Что на Ваш взгляд должен предпринять форум в этом плане кроме поиска свидетелей?
К сожалению, пока ничего...Следствие вроде бы ведется...А Роман до сих пор не опрошен... и свидетели тоже
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:08   #1706
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2004
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Miva, есть ли повод для беспокойства о том, что следствие занимается отмазыванием финика а не раследованием происшедшего? Что на Ваш взгляд должен предпринять форум в этом плане кроме поиска свидетелей?
Например причина смерти....
Poisent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:15   #1707
моветон
 
Аватар для Formula
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,344
Цитата:
Сообщение от AntiТЕЛО Посмотреть сообщение
свидетель не лгал. Вполне вероятно, что он в чем-то ошибался
ладно, можно назвать это "ошибкой", хотя я предпочитаю другой термин, ну да бог с ним, с термином... смысл "неправды" не меняется. и подрывается доверие к свидетелю.

Цитата:
Сообщение от AntiТЕЛО Посмотреть сообщение
в чем же моя по отношению к тебе грубость?
ну, типа вот этого

Цитата:
Сообщение от AntiТЕЛО Посмотреть сообщение
повторяю для особенно тупых
а можь показалось...
Formula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:16   #1708
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
К сожалению, пока ничего...Следствие вроде бы ведется...А Роман до сих пор не опрошен... и свидетели тоже
оч. интересная ситуевина. свидетелей и пострадавших опрашивают СМИ а не следователь. ну да ладно... опросят рано или поздно. дают время - надо готовиться к этому событию. хоть в чем-то польза. что хоть обещает следствие? когда планируют опросить? "завтраками" кормят? что говорят по ориентировочным срокам предварительного расследования?
Цитата:
Сообщение от Poisent Посмотреть сообщение
Например причина смерти....
не надо по третьему кругу заводить дискуссию. это момент был разъяснен ранее. воспользуйтесь поиском.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:18   #1709
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 14
Сообщений: 59
Тут изначально никто ничего ТОЛКОМ не знает! У всех одни амбиции... Шерлоки блин! Тут официально высказался хоть один квалифицированный специалист, рассматривающий данное ДТП??? Как все произошло установит именно экспертиза!
Как можно рассматривать показания "свидетелей" отписывающихся тут? Они что стояли и смотрели как поисходит движение на перекрестке? НЕТ! Они повернули голову, когда услышали удар!!! А за эту секунду мог загореться с одной стороны красный, с другой зеленый! А финик МОГ завершать маневр! А "товарищъ" на 9ке должен головой крутить по сторонам, не в обиду будет сказано, даже если ему загорелся зеленый, и если ты водитель то ты ДОЛЖЕН думать не только за себя, а еще за других! Да к СОЖАЛЕНИЮ это именно так! А не кто не вспомнил: "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!"????
Вы просто обратите внимание какой процент аварий в городе с участием мажоров на финиках и какой с гонщиками на 8-9ках!!! Сегодня стоял ИМЕННО НА ЭТОМ перекрестке со стороны пушкинской, первый в левом ряду на красном светофоре, а извините за выражение "*****" на 10ке из крайнего правого "вылез" вперед меня, да так что "морда" машины была почти на перекрестке!!! А я ехал, пусть не на инфинити, но тоже не на дешевой машине!
Вариантов, как произошла данная авария ооооочень много, если их брать в ПРЯМОМ смысле слова из воздуха! Например, кто знает о технической исправности инфинити? ведь он даже тех осмотр не проходил... А кто знает сколько они гонялись с ауди и не отказали ли у финика тормоза по причине закипания тормозной жидкости (из-за постоянного торможения)! Но у вас водитель инфинити, априори, ублюдок, только из-за того что у его родителей больше денег чем у вас и у ваших!!! И рассуждений на тему дал денег, чтобы молчали... А что, тут все платят штрафы и не дают взяток доблестным работникам ГИБДД??? Именно с этого все начинается!!! Изначально виновата СИСТЕМА! Против которой не попрешь, даже кучкой форумчан в 100 человек! Из этой ситуации кажды ДЛЯ СЕБЯ должен сделать вывод!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ "НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!"
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:18   #1710
Форумец
 
Аватар для Ni-kotin
 
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
оч. интересная ситуевина. свидетелей и пострадавших опрашивают СМИ а не следователь. ну да ладно... опросят рано или поздно. дают время - надо готовиться к этому событию. хоть в чем-то польза. что хоть обещает следствие? когда планируют опросить? "завтраками" кормят? что говорят по ориентировочным срокам предварительного расследования?
Кто ж тебе об этом скажет, тайна следствия. Да и когда опросят, ен доведут до нашего сведения
Ni-kotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.