Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2009, 17:45   #2521
Форумец
 
Аватар для RomiX
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 272
За 2008 год в Российской Федерации произошло 218 322 (-6,6%) дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 29 936 (-10,1%) человек, а 270 883 (-7,3%) человека получили ранения.
81 человек в день погибает, хватит перемывать, если можете помогите, а если нет просто молчите и сочувствуйте.... завтра в число "29936" можете попасть вы.
RomiX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 17:47   #2522
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Harry, На проворуля писАли что вроде TOUCHE дали здесь права модератора............

TOUCHE Ты уж скажи что нибудь? Прокомментируй както чтоли?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: t.JPG
Просмотров: 223
Размер:	73.4 Кб
ID:	548761

RomiX О чём и речь. Мало что может сравнится с показательной казнью по эффективности воспитательного воздействия.
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 17:50   #2523
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Harry, На проворуля писАли что вроде TOUCHE дали здесь права модератора............TOUCHE Ты уж скажи что нибудь? Прокомментируй както чтоли?........
список модераторов этого раздела можно посмотреть уровнем выше..

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=9
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 17:55   #2524
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Snusmumrik, Если так, то остаётся только DrIQ как человек, имеющий права админа.
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 17:59   #2525
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 1,876
Pharmaci$t, DrIQ полностью перевел стрелки на Touche. Банить он отказался.
Avtopilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:06   #2526
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Всем: Я не админ, не модератор. В этой теме я не могу чистить посты и банить юзеров на этом форуме.
ред. (удалены эмоции)

Последний раз редактировалось Touche; 25.09.2009 в 00:16. Причина: убрал капс.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:10   #2527
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
Ребят, тему перенесли без оснований в другой раздел.
У меня теперь нет возможности следить за беспределом модераторов.
Сегодня ночью я создаю сайт, на котором сосредоточу все материалы, касаемо темы. На который будут ссылаться другие ресурсы в сети. Там же будут обсуждения.
Представители большого воронежского форума проявили некомпетентность и субъективизм в теме, которую необходимо было держать в максимально объективных руках.

Этот мой пост - один из последних на этом форуме. Далее только на внешних ресурсах "право руля", блоги и сайт.
http://www.pravorulya.com/index.php?...e=5#msg-235042
Это было неделю назад, что-то поменялось? Ответьте Driq.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:19   #2528
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Не больше, чем от других бабок с семечками. Вроде вашего дружка тача.
Кто? Трынделки с форума мешают или всё же журналисты?
Думаете, пальцем показывать будут? А если какой-нибудь шизойд насмотрится картинок и пойдёт с топором? Вы же писали, что Вам этого не нужно.
Могу Вам сказать, что от своего (как Вы выразились) "дружка тача" лично я получала реальную помощь. И обсуждать его помощь в этом деле не буду, это мама Полины будет оценивать, не мне и тем более не Вам о этом судить (уж простите за прямоту).
И второе, может Mive это и не нужно, а кому-то нужно, Вы что за всех будете решать что они хотят?
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:26   #2529
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 1,876
Touche, не имею оснований не доверять DrIQ-у. Во лжи его не замечал. Я на форуме очень давно.
Avtopilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:35   #2530
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Avtopilot а при чём здесь "не доверять"? По ссылке как написал Snusmumrik всё отлично видно:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: moder.JPG
Просмотров: 161
Размер:	110.8 Кб
ID:	548806

Модераторов в разделе нет, значит удалять сообщения и банить пользователей здесь может только админ.
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:48   #2531
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от RomiX Посмотреть сообщение
а если нет просто молчите и сочувствуйте.... завтра в число "29936" можете попасть вы.
молчать что бы попасть в это число?
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Harry, На проворуля писАли что вроде TOUCHE дали здесь права модератора............
когда писали? до переноса в этот раздел у него были права модератора! Антон дал ему эти права для того что бы следить что бы не удалялись посты из темы, это было просьбой Miva... именно Touch добился того, что бы все (кроме, конечно, оскорбительных сообщений) оставались в теме, после снятия "новоиспеченных" модераторов автофорума Онегина, Барбуса и Сникерса в разделе появились модераторы из старой гвардии, которые не были поставлены Антоном в курс дела (почему?)... и опять разгорелась полемика по поводу чистки темы... и тему перенесли в свой собственный раздел (где права модерации имеют админ и Антон).... на тот момент сам Антон был за "бан" за употребление оскорблений и мат, на сколько я помню, поддержав g_beard... (http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...59#post9382059 ) но увы... склоки и раздор в теме просто выдавили из темы людей, кому это не безразлично... жаль...
Цитата:
Сообщение от Avtopilot Посмотреть сообщение
Touche, не имею оснований не доверять DrIQ-у. Во лжи его не замечал. Я на форуме очень давно.
ну что ж, будем ждать опровержения от Антона.

Последний раз редактировалось Harry; 24.09.2009 в 19:09.
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:51   #2532
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 1,876
Уже чиркнул ему ЛС.
Avtopilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:11   #2533
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Могу и адрес дать интересующимся.
А мож кинешь свои координаты в лс?
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:12   #2534
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
А мож кинешь свои координаты в лс?
он придет с кузнецом... в смысле службой безопасности папиковой... забейте на него и все... по поведению Антона к его постам станет ясна и позиция Антона к этой теме...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:30   #2535
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
по поведению Антона к его постам станет ясна и позиция Антона к этой теме...
Учитывая, что аналитик из тебя неважный...
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:32   #2536
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
Harry, да у меня тоже есть.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:36   #2537
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
-=Женек=-, если есть вопросы - звони, телефон у тебя в личке... или "дасвиданья" (С) BV
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:39   #2538
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
-=Женек=-, если есть вопросы - звони, телефон у тебя в личке... или "дасвиданья" (С) BV
Ты видел вопрос? Лично для меня все с тобой ясно ...

блин... такое ощущение, что твоим телефоном можно дистанционно в глаз мне дать - так ты мне его в личку суешь... Мне аж звонить страшно...
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:58   #2539
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
И ответ Антона тоже ждемс.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 20:29   #2540
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
McClowd, а я потом скины из лс выложу.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 22:41   #2541
чзнх!?
 
Аватар для CHAPAEW
 
Регистрация: 05.12.2004
Возраст: 35
Сообщений: 724
Записей в дневнике: 1
смысл этой темы потерян на последних страницах, теперь это просто выяснение отношений. Те кто хотел чем то помочь, я думаю, давно уже помогли.
CHAPAEW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 23:26   #2542
Форумец
 
Аватар для Игорь777
 
Регистрация: 18.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!!! Ору в голос. Какой то хрен разместил на аватаре жертву дтп с кликушеческим призывом и считает себя ЧЕЛОВЕЧНЫМ!!!
Очка хватит приехать и сказать мне в лицо, что я хрен разместивший на аватаре жертву дтп с кликушеческим призывом ?
Игорь777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 23:42   #2543
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Arni, Игорь777, дрик только и добивается того что бы опять похереть тему до 3 страниц и забанить многих тут под предлогом распрей... в личку зубодеру отпишите свои пожелания о встрече...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 23:45   #2544
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Игорь777, объясните лучше смысл фразы на своём аватаре. Как думаете, т.н. "убийца" ещё не найден? Ваш аватар не помог его найти? Если речь о водителе инфинити, тут кто-то писал его ФИО, кто-то - адрес, кто-то - место работы. Не о нём ли речь?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 03:27   #2545
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
давайте остановимся и подумаем.

Позволю себе кросспост из форума "право Руля".

Clear
Признаю. Был резок в выражении.

Про остальное - посмотрите, о чем эта "1000 сообщений". И главное - где. Правильно, в автобеседке. По сути - "свалке" автофорума. Умники и "правдорубы" туда особо и не совались. Не в обиду друзьям бетонной авиации))

Что ВЫ от меня хотите?

Я создал эту тему здесь ("ПР") затем, чтобы привлечь внимание людей, постоянно читающих этот форум, рассказать о том, что происходит в воронеже на тему трагедии 0509. Я ушел из того (бфв) форума, ибо травля просто дошла до абсурда. Теперь я вынужден отвечать вам здесь.

Если есть что сказать ПО ДЕЛУ - ГОВОРИТЕ. А не отмазывайте "деятелей" бфв, почему и зачем они делают то-то и то-то. Я говорил, что тема затиралась субъективно настроенными модераторами. И не их вина в том. У меня есть свои мысли по поводу администратора форума (опять же, приношу извинения за резкость в словах). Перечисленное мной - факты, происходящие с важной темой на форуме.

В перебранках пожалуйста не забывайте - у человека горе. Не дай Бог нам с вами такое горе пережить. Давайте помогать, а не играть в "царя горы".


Lev21. С системой можно бороться. Силами самой же системы. Пусть они там сами делят свои кресла. Кесарю - Кесарево... Давайте не будем ругаться, а думать чем МЫ реально можем помочь. И в этой ситуации и в подобных, если будет нужно...

Шнип. Форум лежал. Ну и ладно. Сейчас не лежит - и слава Богу. Я никакую правду не доказывал. Я сказал, что он просто "лежал". Это факт. Давай не будем продолжать.

Всем остальным. Дело за три недели не сдвинулось с мертвой точки ни на миллиметр. Пожалуйста, продолжайте говорить о нем в блогах и на сайтах. Ссылку на форум вы знаете. Ссылку На ПРЯМОЙ КОНТАКТ я публиковал выше. Протащите пост в сообществе в ТОП. Пусть им интересуются в СМИ.

Пожалуйста, не забывайте, что погибла девченка. Прежде чем писать очередной "опус", подумайте. Я не указываю, что делать , не командую.. Я прошу вас всех. Не забывайте, что у людей горе. Самое большое горе - когда отцы хоронят своих детей. НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ЗДЕСЬ ТАКОГО

Последний раз редактировалось Touche; 25.09.2009 в 04:29.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 05:03   #2546
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Добавлю:
Чего собственно я хотел добиться:

1. Ни в коем случае не тереть тему.
Приведу в пример "ПР": Там есть отведенное время на редакцию собственного сообщения, но вскоре и оно истекает, и вы не то, чтобы удалить - редактировать его не можете. Ибо в форуме присутствуют юристы. Темы форума озвучиваются в эфире, оглашаются в "МК" и на других сайтах. Сами поняли, надеюсь, к чему запрет на удаление и редакцию. И уж людей там поболее будет. И мнения разные бывают.

2 - Не модерировать тему.
Объясню: у каждого из нас свое видение, свое мнение. Модераторы такие же люди с субъективным взглядом. Каждый видит ситуацию по-своему. Модератор, чистящий подобную тему - сродни вооруженному менту, вершащему "правосудие" своим методом, руководствуясь личными принципами нравственности. Модератор "вооружен" инструментом своего "суда". Нет каких-либо правил, регулирующих такие ситуации на общих форумах. Тогда не лучше ли оставить статус кво? Пусть все будет как есть. В любом случае - последнее слово за главным лицом темы, ради которой ее здесь и создали.

3 - обеспечить прямой контакт.
Ну это, ребят ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ПЕРЕДАЧИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Если уж эта тема создана на этом форуме - пожалуйста, обеспечьте способ прямого контакта свидетеля с нуждающимся в информации. В нашем случае - Мариной Ивакиной.
Обратите внимание - чтобы передать Марине что-либо в личку - необходимо регистрироваться... При регистрации несколько первых сообщений в форум - модерируются под лозунгом "борьбы с троллями" (слово-то какое...) Это, друзья мои пахнет нарушением..
И один маленький нюанс - БОТЫ и те, кого к ним приравняли. Ребят, а как же регистрация? Здесь пользователей с маленьким количествам сообщений приравняли чуть ли не к "низшей касте", достойной осуждения и порки... Дедовщина? А не забыли ли вы, что для того, чтобы разместить сообщение, или отправить мессагу в пресловутую личку - необходима регистрация! Это ГЛАВНОЕ упущение администрации. Итог: куча юзеров с сообщениями меньше десяти. Или ботов старых пользователей, не желающих "светиться" по своим личным причинам. И стоит ли их за это осуждать? Нет. Это промах админа. В этом пункте главное: Способ контакта должен озвучить САМ получатель информации. И навязывать ему никто прав не имеет. И никакие "правила форума" не отменят Федеральный Закон 149 Ф3 "О Информации, информационных технологиях и защите информации", где четко прописан термин "конфиденциальность информации" http://www.rg.ru/2006/07/29/informacia-dok.html


А теперь скажите, я много просил? Всего три пункта, которые нужно было соблюсти с самого первого поста в этой теме.
А что вышло? Ругань, перебранки, подозрения и неадекватные люди, которые на такие темы слетаются как мухи на г.. . на сладкое. Лишь бы потрещать в гуще событий.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 05:36   #2547
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Touche,
Цитата:
Тогда не лучше ли оставить статус кво? Пусть все будет как есть.
ты знаешь, мне один ублюдок прислал в личку текст, омерзительный, который до этого был размещен в этой теме, в силу определенных причин, я до сих пор его не снес. Я не буду его выкладывать, не могу. Отправил тебе, раз т тако принципиальный, восстанови статус-кво, и размести.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 07:36   #2548
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
1. Ни в коем случае не тереть тему.
Приведу в пример "ПР": Там есть отведенное время на редакцию собственного сообщения, но вскоре и оно истекает, и вы не то, чтобы удалить - редактировать его не можете. Ибо в форуме присутствуют юристы. Темы форума озвучиваются в эфире, оглашаются в "МК" и на других сайтах. Сами поняли, надеюсь, к чему запрет на удаление и редакцию. И уж людей там поболее будет. И мнения разные бывают.
2 - Не модерировать тему.
Объясню: у каждого из нас свое видение, свое мнение. Модераторы такие же люди с субъективным взглядом. Каждый видит ситуацию по-своему. Модератор, чистящий подобную тему - сродни вооруженному менту, вершащему "правосудие" своим методом, руководствуясь личными принципами нравственности. Модератор "вооружен" инструментом своего "суда". Нет каких-либо правил, регулирующих такие ситуации на общих форумах. Тогда не лучше ли оставить статус кво? Пусть все будет как есть. В любом случае - последнее слово за главным лицом темы, ради которой ее здесь и создали.
Смысл этого лично мне ни разу не понятен........... Для чего сохранять в топике посты вида
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
а тебя спрашивают, мудило?
? Какая от них польза? Их будут озвучивать в эфире, оглашать на других сайтах итд? Не будут. А смысл темы изза них теряется.

Позволю себе процитировать небольшую статейку, она правда про фидо, но думаю к форумам она тоже применима:

О МОДЕРАТОРАХ, БЮРОКРАТИИ, ЦЕНЗУРЕ И СВОБОДЕ СЛОВА

Перед тем как обсуждать деятельность модераторов детально, коснемся вопросов
общего характера, которые, тем не менее, всегда актуальны при обсуждении
действий и поведения модераторов, координаторов, любых должностных лиц в сети.

Первым важным вопросом является вопрос о бюрократии. Иногда можно слышать
обвинения модераторов и, особенно, координаторов в бюрократизме. Хотя такие
обвинения часто справедливы, их авторы смотрят на вещи нереалистично, призывая
бороться с бюрократией через ликвидацию модераторов и координаторов (некий
вариант анархии).

Бюрократия не является абсолютным злом. Она появляется и полезна в ситуациях,
когда многие хотят пользоваться каким-либо ресурсом, но при этом самого ресурса
на всех не хватает. Так будет в мире еще очень долго, если не всегда.
В нашей ситуации таким ресурсом являются эхи, а точнее, возможность вести себя в
них так, как хочется.

Поскольку некоторые желания людей носят разрушительный для эх характер (не
позволяющий вести конструктивный разговор или спор), модератор вынужден
ограничивать доступ к эхе и в этом смысле его можно назвать бюрократом. Нам же
важно не ликвидировать в эхах модераторов (и, таким образом, возможность
конструктивно общаться), а осуществлять контроль над тем, чтобы действия
модератора оставались в неких рамках, обеспечивающих в эхе приемлемую для
общения атмосферу. О существующем в FidoNet механизме такого контроля будет
рассказано позднее.

Тесно связана с этим вопросом тема "Свободы слова". По мнению некоторых людей,
модераторы ее ограничивают, применяют цензуру.

Свобода слова именно в таком виде как ее понимают сейчас - сравнительно новое
понятие. Она позволяет заинтересованным группам более эффективно контролировать
распространение достоверной информации, нежели обычные методики сплошной цензуры
и запретов. Слово "достоверной" здесь ключевое.

Цель достигается (как и в более ранних методиках) двумя средствами:

1. Ограничение распространения нежелательной информации
2. Распространение своей

Первая задача решается через поощрение широкого распространения любой (в том
числе случайной, недостоверной, заведомо неверной) информации. На фоне
создаваемого таким образом "шума" обычный гражданин не имеет возможности
распознать достоверную информацию - для этого необходимо обладать большим
количеством времени, специальными знаниями, либо финансовыми средствами (чтобы
поручить такие исследования другим).

Вторая задача решается простым регулированием доли необходимой информации в
общем ее количестве (за счет обладания средствами массовой информации или
возможностями их широкого использования).

Результат, как и в случае обычной цензуры, - достоверно информированной является
очень небольшая часть населения.

Представляется, что традиционная цензура имеет перед свободой слова (наряду с
недостатками) то преимущество, что запреты и ограничения имеют явный характер -
большинство их осознает.

Вернемся к FidoNet. Поскольку здесь практически полностью отсутствуют финансовые,
рыночные взаимоотношения, желание некоторых людей привнести в сеть те же
принципы "свободы слова" может объясняться следующими причинами:

- Непонимание сути этого явления (в настоящее время это, по-видимому, основная
причина)

- Осмысленное желание перестроить сеть по образу и подобию государства с
рыночной экономикой.

- Желание проявлять свою индивидуальность, не считаясь с окружающими. Часто
выражается в попытках обратить на себя внимание любой ценой, поскольку это
значительно проще и быстрее, нежели заслужить уважение или доверие знаниями,
полезными для других делами.

Интересно, что методикой, сходной со "свободой слова", пользуются сетевые
провокаторы. Развивая в эхе флейм, они, в частности, уменьшают ценность
осмысленных писем и внимание к ним, создавая шум (случайные вопросы и ответы на
ту же тему, в тех же терминах и выражениях).
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 07:50   #2549
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Игорь777, объясните лучше смысл фразы на своём аватаре
Попробую объяснить. Пока нет решения суда назвать кого либо убийцей можно? По моему нет. Надпись на аваторе (да и сам автор) для того что бы обратить внимание возможных свидетелей в других темах. -ИМХО. Так понятно?
Touche,
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
а тебя спрашивают, мудило?

? Какая от них польза? Их будут озвучивать в эфире, оглашать на других сайтах итд? Не будут. А смысл темы изза них теряется.
нравится или нет но существуют не которые правила общения. Тем более "Объявление: Внимание! Чистка форума от "троллей" 29.05.2009DrIQ (Администратор)", никто за руку не тянул. Написал пусть делает.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
в личку зубодеру отпишите свои пожелания
что хотели написали.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 07:52   #2550
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Офигеть , пошёл чаю по пить , вернулся а тут срач на 20страниц , прекращайте это дело и отписывайтесь по делу .
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.