Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2005, 02:37   #1   
Движение НАШИ
 
Аватар для Комиссар
 
Сообщений: 62
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Комиссар вне форума Не в сети
Unhappy Это прачечная? Х..чечная - это министерство культуры!

22 июня на возложении венков к монументу много интересного услышали комиссары молодёжного демократического движения НАШИ от начальника отдела по делам молодежи, КУЛЬТУРЫ и спорта администрации Советского района города Воронежа (не для слабонервных):

Цитата:
Этим старикам их маразм можно простить, но я еще с ними разберусь, - сказала Светлана Щербакова о приглашении НАШИХ на акцию, - Какого хера вы тут со своим флагом, полу-Андреевским, полу-х*й его знает каким? Из-за вас пи**юков меня на хер уволят! Представляете, если из администрации кто-нибудь увидит ваш флаг? Да меня сразу на хер уволят! На хер мне нужен ваш халявный пиар?! Вы неизвестно куда возили детей! Мои ребятки вообще не знали, зачем в Москву едут!

Я ничего не имею против РНЕ, - добавила Светлана Щербакова, - это хорошие ребятки, которые занимались хорошими делами. Они тоже были сначала хорошими, создавали спортклубы, возили детей в Москву, а потом видите, как получилось. Может вы такие же.

И вообще все вы на Черникова работаете, - убила ребят наповал Светлана Щербакова, - Это он вам майки покупает! Чего он тут устраивает?!
.
Как вам?
Ой, не работать ей в этой должности, не работать...
 
Старый 27.06.2005, 07:27   #2   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,817
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 52
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Надругались над гитлерюгендом?
Коммисар уже зажал рогатку в мозолистой руке. И мстительно шмыгает носом.
 
Старый 27.06.2005, 08:26   #3   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,229
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 37
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
всегда говорил о никчемности НАШИХ
 
Старый 27.06.2005, 08:36   #4   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,612
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 53

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
Надругались над гитлерюгендом?
Коммисар уже зажал рогатку в мозолистой руке. И мстительно шмыгает носом.
Путинюгендом - будьте точнее, не надо сравнивать жалкую пародию с орудием тоталитарного режима
 
Старый 27.06.2005, 08:39   #5   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 37

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
А что, правильно сказал начальник отдела, я с ней полностью согласен, только сказал бы в более культурной форме..
Сначала покажите конкретные дела, а потом просите администрацию вам помочь....
 
Старый 27.06.2005, 09:24   #6   
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Сообщений: 1,986
Регистрация: 27.08.2003

zss_vrn вне форума Не в сети
Маразм не только крепчает, но и молодеет.
 
Старый 27.06.2005, 09:35   #7   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 37

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zss_vrn
Маразм не только крепчает, но и молодеет.
это ты в каком смысле....
 
Старый 27.06.2005, 10:07   #8   
форумец
 
Аватар для DimmaN
 
Сообщений: 1,603
Регистрация: 22.01.2004
Возраст: 26

DimmaN вне форума Не в сети
zss_vrn маладца! Помню, довелось поговорить с НАШИм. Ощущение, что человек под гипнозом. В ауте.
 
Старый 27.06.2005, 10:11   #9   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,415
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
покажите флаг.
 
Старый 27.06.2005, 10:27   #10   
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Сообщений: 1,986
Регистрация: 27.08.2003

zss_vrn вне форума Не в сети
-=PoPoFF_MC=-
Цитата:
Маразм не только крепчает, но и молодеет.

это ты в каком смысле....
В смысле, что инспектор по делам молодежи вряд ли старый человек...
 
Старый 27.06.2005, 10:35   #11   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 40

firesanek вне форума Не в сети
согласен в теткой. ничего особенного она не сказала. просто сказала правду
наши этого еще понять не могут. они же занятые...

ЗЫ: хотя можно было бы и покультурнее выразить мысль.
 
Старый 27.06.2005, 11:51   #12   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 38

vuster вне форума Не в сети
DimmaN
Цитата:
маладца! Помню, довелось поговорить с НАШИм. Ощущение, что человек под гипнозом. В ауте.
угу. точно.
Цитата:
Этим старикам их маразм можно простить, но я еще с ними разберусь
вот это она, конечно, зря. может, быть за эту фразу ее и надо бы выкинуть к чертям из кресла, а про НАШИх - все правильно.
 
Старый 27.06.2005, 13:51   #13   
Гонасчег
 
Аватар для Aphanasy Phet
 
Сообщений: 74
Регистрация: 23.06.2004
Возраст: 38

Aphanasy Phet вне форума Не в сети
а у меня во дворе почти кажный день какая-то молодежная организация сушит спальные мешки и палатки ,причем делают это прямо на детской площалке,и над песочницей,детям просто негде играть,молодые мамаши с детьми в ужасе разбегаются от этого "лагеря беженцев",это к вопросу о культуре и прачечной
P.S. представители этой организации носят красные майки
и у них есть "мопэд"с надписью "наши" на крыле...наверное секта какая нить ?
 
Старый 27.06.2005, 13:56   #14   
Форумец
 
Сообщений: 516
Регистрация: 09.04.2004

Zugvogel вне форума Не в сети
Мне кажется это какая-то подстава.
2 Автор - кинь ссылку на независимый источник информации, плз
 
Старый 27.06.2005, 17:53   #15   
Движение НАШИ
 
Аватар для Комиссар
 
Сообщений: 62
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Комиссар вне форума Не в сети
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННОСТИ

22 июня 2005 года, в день начала Великой Отечественной войны, несколько комиссаров Движения «НАШИ» вместе с ветеранами и студентами воронежских высших и средних специальных учебных заведений возложили венки к захоронению в Песчаном Логе.

Акция была омрачена поведением начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района города Воронежа Светланы Щербаковой. При десятках свидетелей она позволила себе оскорбительные, нецензурные высказывания в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и комиссаров и сторонников Движения «НАШИ». Кроме того, С. Щербакова открыто завила о своих симпатиях к фашистской организации – РНЕ.

Воронежское отделение Молодежного демократического антифашистского движения «НАШИ» считает недопустимым нахождение на административной должности человека, открыто сочувствующего фашистам, и позволяющего себе оскорблять НАШИХ ветеранов, спасших 60 лет назад весь мир от коричневой чумы. По нашему мнению, беспринципность, некомпетентность и безнравственность являются одними из типичных признаков, по которым можно отличить представителя поколения пораженцев. Занимая чужие места, именно такие люди, как С.Щербакова, не дают НАШЕЙ стране развиваться и двигаться вперед.

Воронежское региональное отделение Молодежного демократического антифашистского движения «НАШИ» официально заявляет о том, что всеми законными способами будет добиваться увольнения С. Щербаковой из администрации Советского района города Воронежа.
 
Старый 27.06.2005, 18:00   #16   
НАШ человек!
 
Аватар для Arhange|
 
Сообщений: 491
Регистрация: 18.02.2005
Возраст: 42

Arhange| вне форума Не в сети
Комиссар
А что она сказал, Светлана Щербакова. Неужели полуумная, чтобы ветеранов осуждать7 Где ссылку можно посмотреть что она там наговорила7
 
Старый 27.06.2005, 18:20   #17   
Форумец
 
Аватар для Offsyannikova
 
Сообщений: 458
Регистрация: 29.11.2004
Возраст: 36

Offsyannikova вне форума Не в сети
Щербакова... Щербакова... Да, видать маразм крепчал, ну да не суть важно уже.

Согласна я, с тетей Светой.

И вообще, флаг! В студию!
 
Старый 27.06.2005, 19:45   #18   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 60

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Ребятки, одно из двух:
Если Вам надо попиарится - продолжайте в том же духе.
Если над вами надругались - подавайте в суд.
______
При любом исходе - факты в студию.
А Ваши слова - остаются лишь словами...
 
Старый 28.06.2005, 23:38   #19   
Движение НАШИ
 
Аватар для Комиссар
 
Сообщений: 62
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Комиссар вне форума Не в сети
«Не уважаешь ветеранов – работай дворником!»

«НАШИ» проводят пикет около администрации Советского района

Во вторник 28 июня с 9-30 до 18-00 около Администрации Советского района Воронежа состоялся пикет, организованный Воронежским отделением движения «НАШИ». Администрация города (впрочем, практически как всегда) пыталась запретить акцию, которая, однако, состоялась.

Напомним, что 22 июня акция по возложению венков к месту захоронения в Песчаном логе была испорчена поведением начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района Воронежа Светланы Щербаковой. При десятках свидетелей она позволила себе оскорбительные, нецензурные высказывания в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и комиссаров и сторонников Движения «НАШИ». Кроме того, С. Щербакова открыто завила о своих симпатиях к фашистской организации – Русскому Национальному Единству (РНЕ).

«Мы считаем недопустимым нахождение на административной должности человека, открыто сочувствующего фашистам, и позволяющего себе оскорблять ветеранов, спасших 60 лет назад весь мир от коричневой чумы, - говорит один из организаторов акции, комиссар движения «НАШИ» Мокей Русинов, - Мы будем всеми законными методами добиваться увольнения Светланы Щербаковой из администрации. Это только первый пикет, если понадобится – мы будем стоять не один день».
 
Старый 29.06.2005, 00:46   #20   
Форумец
 
Аватар для Offsyannikova
 
Сообщений: 458
Регистрация: 29.11.2004
Возраст: 36

Offsyannikova вне форума Не в сети
Ребят, а вы вот говорите:
Цитата:
она позволила себе оскорбительные, нецензурные высказывания в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и комиссаров и сторонников Движения «НАШИ».
А что галвнее? То, что она оскорбила Вас или все же ветеранов? А?

Ребят, идиоты! Что? Может с палатками там встанете? А чай тоже вам будут посменно подносить, в термосах с стикерами: "Щербакова? Спасибо, нет!".

Сидите по домам. Нашли цель, а что? Больше ничкто вас не оскроблял, или до Светланы можно докопаться?
 
Старый 29.06.2005, 00:51   #21   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,127
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Natalija Urban переводится как городская путана?
 
Старый 29.06.2005, 00:59   #22   
Форумец
 
Аватар для Offsyannikova
 
Сообщений: 458
Регистрация: 29.11.2004
Возраст: 36

Offsyannikova вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, переводится как - "малолетка с завышенной самооценкой"?
 
Старый 29.06.2005, 01:03   #23   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,177
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Комиссар
«НАШИ» проводят пикет около администрации Советского района

Во вторник 28 июня с 9-30 до 18-00 около Администрации Советского района Воронежа состоялся пикет, организованный Воронежским отделением движения «НАШИ». Администрация города (впрочем, практически как всегда) пыталась запретить акцию, которая, однако, состоялась.

Напомним, что 22 июня акция по возложению венков к месту захоронения в Песчаном логе была испорчена поведением начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района Воронежа Светланы Щербаковой. При десятках свидетелей она позволила себе оскорбительные, нецензурные высказывания в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и комиссаров и сторонников Движения «НАШИ». Кроме того, С. Щербакова открыто завила о своих симпатиях к фашистской организации – Русскому Национальному Единству (РНЕ).

«Мы считаем недопустимым нахождение на административной должности человека, открыто сочувствующего фашистам, и позволяющего себе оскорблять ветеранов, спасших 60 лет назад весь мир от коричневой чумы, - говорит один из организаторов акции, комиссар движения «НАШИ» Мокей Русинов, - Мы будем всеми законными методами добиваться увольнения Светланы Щербаковой из администрации. Это только первый пикет, если понадобится – мы будем стоять не один день».
Долго смеялся!
Аффтар жжот!
Давай ИСЧО!
 
Старый 29.06.2005, 01:05   #24   
цЫник
 
Аватар для ТЫ
 
Сообщений: 195
Регистрация: 31.07.2003
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ТЫ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
Надругались над гитлерюгендом?
Коммисар уже зажал рогатку в мозолистой руке. И мстительно шмыгает носом.
Ох, остер же ты на язык!
 
Старый 29.06.2005, 05:33   #25   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 60

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
2 Комиссар
Предлагаю текст плакатов:
"Светку в бабруйск!"
"Щербакова выпёй йаду!"
_______
Ничего не напоминает?
 
Старый 29.06.2005, 09:28   #26   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 37

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
Товарисч Комиссар! У меня к вам вопрос: Есть ли аудио или видеозапись того, как сотрудник райадминистрации Щербакова на вас выражалась, её в студию...плиз (запись) если вы таковой не обладаете, не стоит выкладывать здесь информацию о ваших действиях, это реклама, а реклама здесь платная! Если вы не представите запись, тема будет удалена.
С уважением, модератор раздела -=PoPoFF_MC=-
 
Старый 29.06.2005, 22:19   #27   
Движение НАШИ
 
Аватар для Комиссар
 
Сообщений: 62
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Комиссар вне форума Не в сети
-=PoPoFF_MC=- Есть свидетели того, как Щербакова нецензурно выражалась, оскорбляя ветеранов (6 человек). После этого НАШИ журналисты пришли к ней в офис и записали на диктофон, как она призналась, что действительно "обматерила" присутствующих на акции 22 июня.

После НАШЕго пикета глава администрации Советского района Воронежа встретился с представителями Движения.

Вчера примерно в 11-30 во время пикета, который проводило около здания администрации Советского района Воронежа движение «НАШИ», сотрудниками милиции были задержаны четыре человека, в том числе и один из организаторов акции Мокей Русинов. Немного позже были задержаны еще два комиссара движения «НАШИ».

Через несколько часов пребывания в РОВД Советского района всех задержанных отпустили после получения объяснений. В настоящий момент пикет прекращен. Ведется подготовка к проведению бессрочного пикета с палатками, который продлится до тех пор пока Светлана Щербакова не будет уволена.

С представителями движения «НАШИ» встретился глава администрации Советского района Иван Аристов. В его присутствии Светлана Щербакова сначала отрицала факт оскорбления ветеранов и представителей движения «НАШИ», но потом проговорилась. Подводя итог беседы, глава района сказал, что готов сотрудничать с движением «НАШИ» и если факты в отношении Светланы Щербаковой подтвердятся, то она должна извиниться.

«В ходе беседы стало ясно, что Светлана Щербакова - классический пораженец, она уходила от конкретных ответов на конкретные вопросы. В конце беседы она запуталась в объяснении ситуации по поводу оскорбления ветеранов и нецензурной брани в наш адрес, - говорит технический директор Воронежского отделения движения «НАШИ» Алексей Филонов, - Мы считаем, что извинения тут не при чем. Если человек такое допустил, то думать надо было раньше. В ближайшие дни мы официально уведомляем городские власти, приходим с палатками и начинаем бессрочный пикет до победного конца. Мы готовы представить главе района кандидатуры молодых профессионалов, каждый из которых на этом месте будет работать более эффективно, чем Светлана Щербакова. Этим самым мы готовы показать, что молодежь может заменить пораженцев во власти уже сейчас».
 
Старый 29.06.2005, 22:49   #28   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,177
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Внимание!
Супер акция!
Закидай Светку Щербакову тухлыми яйцами и совершенно бесплатно получишь майку со звездой НАШИх! Спешите! Время акции ограниченно!
В подарок вы также получите билетик, с помощью которго вы можите получить ищё много неуказанных призов!
Коммисар НАШИх!
Остерегайтесь подделок и провокаций!
Вся информация на оффсайте
 
Старый 29.06.2005, 23:14   #29   
Движение НАШИ
 
Аватар для Комиссар
 
Сообщений: 62
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Комиссар вне форума Не в сети
Snat4 Опять завидуешь, что не получил майку?
 
Старый 29.06.2005, 23:19   #30   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,177
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Комиссар
Snat4 Опять завидуешь, что не получил майку?

Бугагагагагагагагага!
Так когда время проведения акции?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind