
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Красивые мужчины
|
||
| Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#8341 |
|
Наночлен
Сообщений: 30,594
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 38
|
фото из контакта и сам посмотреть могу...
![]() это не считается) |
|
|
|
#8344 |
|
Экс-Bride
Сообщений: 2,427
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 37
|
Волчица, если ты друг, то должна знать, что http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1255966171 - несвежая фотка.
А если выкладывать чьи-либо фоты без разрешения, то из друга можно быстро превратиться в нЕдруга... |
|
|
|
#8350 |
|
скоро лето
|
|
|
|
|
#8351 |
|
Registered User
|
Танькя, Тань, включи мозг, я выложила те же фотки что он выкладывал когда-то...+ вконтакте его страница открыта, все форумцы видели ) Тем более парень симпатичный, чего стесняться то и с фигурой у него всё отлично! Пусть другие смотрят и завидуют...)
|
|
|
|
#8352 |
|
поветруля
|
Волчица, спасибо. классный малый. получила эстетическую разрядку =)
|
|
|
|
#8353 |
|
Царапка
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 39
|
Какие-то споры не очем! Темка клевый!!!
|
|
|
|
#8355 |
|
йухуууу
Сообщений: 5,952
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 40
|
Бои в грязи за Темку будут?
|
|
|
|
#8356 |
|
.
|
ИМХО пусть лучше будет видно, что чел занимается собой, чем разжиреет как слон, будет ходить с пузом как у беременной на 9м месяце, а когда ты будешь с ним трахаться, его живот будет смачно дрыгать по твоей задницей, содрогаясь от трясущихся жиров (как представлю, аж тошнить начинает).
|
|
|
|
#8359 |
|
.
|
Ispanka,
![]() winlirca, просто пример привела.) Сравнения разные бывают...) |
|
|
|
#8361 | |
|
поветруля
|
Цитата:
именно) |
|
|
|
|
#8363 |
|
.
|
Я слава Богу тоже с таким не сталкивалась (мои молодые люди все стройные были), но у меня фантазия отлично рулит, и могу легко представить любую ситуацию. А когда я вижу подобных мужиков (каких выше описала), фантазия может и в негативную сторону сработать. Поэтому и привела пример. И согласна с форумцами, которые писали, что именно у тех мужиков на фото вполне нормальная фигура. Я бы тоже могла про вас сказать, что вы впадаете в крайность, называя их качками. Я еще могу понять, когда вот такого качком назовете и т.д. А те парни вполне обычные.
|
|
|
|
#8364 |
|
скоро лето
|
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1255983811 необъятный прям.... я в тени такого просто потеряюсь...
|
|
|
|
#8365 | |||
|
поветруля
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
#8368 |
|
поветруля
|
Rosie, ххы. ну да) мой размерчик)))
|
|
|
|
#8370 |
|
Форумец
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009
|
quick, на мой взгляд слишком молод))да и схуднуть надо немного..нет секаса в глазах)
|
|